Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Lady Lada

• *
  • Статус: Я самая обаятельная и привлекательная. :-)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Не всегда и не всем нужны АА.
Все индивидуально. Я не использую АА. После перехода с прогиновы на прогинон депо,. там все и так отключилось напрочь, даже не ощущаю. И феминизация идет нормально. А главное самочувствие как до начала ЗГТ и никаких перепадов настроения и других странностей психики.
Фигасе

• Group Icon
  • Статус: Обозреваю
  • Member OfflineСвободен
(Lady Lada @ 03.07.2016 - время: 02:25)
самочувствие как до начала ЗГТ и никаких перепадов настроения и других странностей психики.

Ну ежели планируете так и остаться преоп, то в общем-то... Хотя,.. до поры до времени.
Хозяин-барин, как говорится, главное чтобы потом ВСЯ затея не накрылась медным тазом...
Lady Lada

• *
(Фигасе @ 04.07.2016 - время: 17:03)
(Lady Lada @ 03.07.2016 - время: 02:25)
самочувствие как до начала ЗГТ и никаких перепадов настроения и других странностей психики.
Ну ежели планируете так и остаться преоп, то в общем-то... Хотя,.. до поры до времени.
Хозяин-барин, как говорится, главное чтобы потом ВСЯ затея не накрылась медным тазом...

Во всем надо исходить из необходимого минимума.
А не жрать все "колеса" которые попадаются под руку и советуют местные советчики.
Если этого достаточно, зачем еще что то принимать?
А то тут начитаются и чуть ли не гостями поедают и хотят стать красавицами за пол-года. Не бывает такого. Есть много ТС которые вообще имеют желаемый пасс и без гормонов.
Что я вообще объясняю? Если тут ТС раз-два, остальные или ТВ или мечтатели, которым вообще к гормонам лучше не приближаться.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
прогинон депо стоит приблиз 35$ из 10 ампул,прогинова 28 табл прибл 400 руб, почуствуйте разницу..ну и конечно я спорить не буду, но всадить за 1 раз 10 мг эв как-то стремно..хотя может и нормально,никогда не пользовалась иньекциями
Lady Lada

• *
(olga-t @ 04.07.2016 - время: 22:28)
прогинон депо стоит приблиз 35$ из 10 ампул,прогинова 28 табл прибл 400 руб, почуствуйте разницу..ну и конечно я спорить не буду, но всадить за 1 раз 10 мг эв как-то стремно..хотя может и нормально,никогда не пользовалась иньекциями

Для действенной ЗГТ нужно до 4 прогинов в сутки. Это не только накладно, но и довольно утомительно делить сутки на 4 части для приема.
Прогинон стоит своих денег однозначно. Так как наметившиеся симптомы тробоза, проявившие себя на прогинове, полностью исчезли. Тем более я убедилась в эффективности Прогинона, на себе уже в течении 10 месяцев. Более того его достаточно чтоб подавить ТСТ, поэтому прием АА для меня бессмыслен. Может молодым когда ТСТ слишком много и есть смысл в АА. В моем возрасте с этим справился эстроген.
Corner

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Lady Lada @ 04.07.2016 - время: 22:51)
Для действенной ЗГТ нужно до 4 прогинов в сутки. Это не только накладно, но и довольно утомительно делить сутки на 4 части для приема.
Прогинон стоит своих денег однозначно. Так как наметившиеся симптомы тробоза, проявившие себя на прогинове, полностью исчезли. Тем более я убедилась в эффективности Прогинона, на себе уже в течении 10 месяцев. Более того его достаточно чтоб подавить ТСТ, поэтому прием АА для меня бессмыслен. Может молодым когда ТСТ слишком много и есть смысл в АА. В моем возрасте с этим справился эстроген.

Вот в ключе подавления теста неплохо депо-провера....
Только приём не по инструкции.
Фигасе

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Lady Lada @ 04.07.2016 - время: 22:51)
В моем возрасте
Точнее - случае.
Все индивидуально, и чаще все-таки лучше добавить АА чем дозировку. :)

Зы. Кстати у прогиниона как раз есть некоторый подвох с дозировкой.

(Corner @ 05.07.2016 - время: 00:19)
Вот в ключе подавления теста неплохо депо-провера....

Может в ключе подавления ТСТ и ничего, а вот в ключе промутировать - объедаться гестагенами крайне сомнительно.

Это сообщение отредактировал Фигасе - 05-07-2016 - 02:11
AbigaiL TS

• *
  • Статус: Любые границы условны,все условности преодолимы

В прогинове 21драже.10ампул прогинона хватает на10 недель.В экономическом плане выгодней,чем прогинова.Меньше нагрузка на печень,на ЖКТ вообще никакого влияния не оказывает.Удобней в приеме,инъекцию всадила и всю неделю свободна.От АА отказалась,отката не наблюдаю.
olga-t

• Group Icon
ну у меня вопрос, получается ампула в неделю, в ампуле 10 мг, а прогинова 4-6 мг в день,таким образом 28-42 мг эв от прогиновы в неделю и всего 10 мг от прогинон и в чем фишка..или я просто не рублю в этом или как..и их там 28
Дневники ХРТ. Том 2

Это сообщение отредактировал olga-t - 05-07-2016 - 14:30
AbigaiL TS

• *
  • Статус: Любые границы условны,все условности преодолимы
(olga-t @ 05.07.2016 - время: 14:27)
ну у меня вопрос, получается ампула в неделю, в ампуле 10 мг, а прогинова 4-6 мг в день,таким образом 28-42 мг эв от прогиновы в неделю и всего 10 мг от прогинон и в чем фишка..или я просто не рублю в этом или как..и их там 28

Я покупала в другой упаковке по цене 320р.21 шт.На неделю как раз упаковки хватало,по 6 мг.сут.В месяц выходило 1280р.Прогинон стоит с доставкой 1850р.Упаковки 10ампул хватает на 2.5месяца,т.е.в месяц получается 740р.Вопрос в том,насколько он способствует феминизации.Читала отзывы,народ вроде как доволен.По себе пока сказать нечего,3 инъекцию только сделала.
olga-t

• Group Icon
(AbigaiL TS @ 05.07.2016 - время: 19:15)
(olga-t @ 05.07.2016 - время: 14:27)
Я покупала в другой упаковке по цене 320р.21 шт.На неделю как раз упаковки хватало,по 6 мг.сут.В месяц выходило 1280р.Прогинон стоит с доставкой 1850р.Упаковки 10ампул хватает на 2.5месяца,т.е.в месяц получается 740р.Вопрос в том,насколько он способствует феминизации.Читала отзывы,народ вроде как доволен.По себе пока сказать нечего,3 инъекцию только сделала.

ну тогда получается 10 мг в неделю против 28-42 мг проги..т.е. плучается что 10 мг иньекционно лучше чем 40 орально...глупость какая-то, это у меня климара получается и то лучше
ShadowLines

• Group Icon
  • Статус: познакомлюсь с девушкой
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(olga-t @ 05.07.2016 - время: 21:54)
ну тогда получается 10 мг в неделю против 28-42 мг проги..т.е. плучается что 10 мг иньекционно лучше чем 40 орально...глупость какая-то, это у меня климара получается и то лучше

Здесь вероятно еще вопрос в усвояемости, то есть инъекционный препарат возможно имеет более высокую биодоступность, несмотря на более низкую дозировку (если сравнивать 10 и 28-42 мг)
Lady Lada

• *
Не знаю что там считать и как, но переход с 4шт прогинов в сутки на 1 инъекцию в неделю, я хорошо почувствовала. В первые 2 месяца, было такое ощущение что принимала по пачке прогиновы за раз. Тем более там в инструкции написано, что для трансгендеров МтФ пре оп 1 раз в 7 дней, для пост оп, 1 раз в 14 дней. Так что все продумано. Да и сейчас почти нигде уже не глотают фактически противозачаточные таблетки в целях феминизации. В Тайланде так уже давно используют только прогинон.
olga-t

• Group Icon
ну может и так, а куда надо колоть в вену или еще куда?
Corner

• *
  • Статус:
(olga-t @ 07.07.2016 - время: 15:27)

Депо ставится обычно в ягодицы... Там и постепенно рассасывается... Поэтому и депо, в этом удобство
Lady Lada

• *
(Corner @ 07.07.2016 - время: 16:07)
Депо ставится обычно в ягодицы... Там и постепенно рассасывается... Поэтому и депо, в этом удобство

Совершенно верно, только самой себе неудобно в ягодицу. Я делаю в бедро, удобнее, а разницы по воздействию никакой.
Corner

• *
  • Статус:
Дело привычки)
Corner

• *
  • Статус:

В сети есть даже схемы в какую точку лучше на ягодице.

Еще раз - форма депо называется так от слова депонировать - то есть при инъекции препарат не распостраняется по всему телу весь и сразу, а образуется некий запас "шишка" в тканях куда произведена инъекция - и оттуда он постепенно поступает в организм, постепенно рассасываясь. Поэтому депо переодически надо обновлять - например раз в неделю, в месяц и тд...
В этом удобство - не надо каждый день принимать таблетки.
Плюс не нагружается ЖКТ, соответсвенно весь препарат без потерь в ЖКТ поступает в тело - примерно это называется биодоступность.
Фигасе

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Lady Lada @ 06.07.2016 - время: 01:12)
В Тайланде так уже давно используют только прогинон.

Странно, ведь "соседи" ципионат производят...
Lady Lada

• *
(Фигасе @ 15.07.2016 - время: 15:53)
(Lady Lada @ 06.07.2016 - время: 01:12)
В Тайланде так уже давно используют только прогинон.
Странно, ведь "соседи" ципионат производят...

Ципионат? (Testosterone Cypionate)
Это вообще то тестостерон.
Он МтФ не нужен.
Фигасе

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Lady Lada @ 15.07.2016 - время: 21:26)
Ципионат? (Testosterone Cypionate)

Нет, эстрадиола ципионат, который кстати когда-то был снят с производства ввиду излишнего феминизирующего эффекта(для больных, которых им лечили)...
Alina Brawn

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
140 дней HRT:

Т.общ - 1.75 нмоль\л
E2 - 1187 пмоль\л

сутки, 24 часа:
прогинова - 4 мг
верошпирон - 100 мг
финастерид - 1\6 таб
расторопша - 4 капс
фолиевая к - 4 таб
кардиаск - 1 таб
витамины - 1 таб
olga-t

• Group Icon
да почти моя метода, только вместо финастерида, дюфастон и вместо кардиаск тромбоас
Alina Brawn

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
решила сделать комплексную пластику на лице, врач настоятельно рекомендует за 3 недели до операции, и потом недели на три.. перестать гормоны пить.. что бы кровь нормализовалась на время операции под общей анастезией.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Интересные топики

Женское белье в кармане

Увеличить грудь без гормонов

Вопрос женатым пассивам

Натуралы жгут

Post-op