Страницы: (18) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
AbigaiL TS

• *
  • Статус: Любые границы условны,все условности преодолимы
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(olga-t @ 05.07.2016 - время: 14:27)
ну у меня вопрос, получается ампула в неделю, в ампуле 10 мг, а прогинова 4-6 мг в день,таким образом 28-42 мг эв от прогиновы в неделю и всего 10 мг от прогинон и в чем фишка..или я просто не рублю в этом или как..и их там 28

Я покупала в другой упаковке по цене 320р.21 шт.На неделю как раз упаковки хватало,по 6 мг.сут.В месяц выходило 1280р.Прогинон стоит с доставкой 1850р.Упаковки 10ампул хватает на 2.5месяца,т.е.в месяц получается 740р.Вопрос в том,насколько он способствует феминизации.Читала отзывы,народ вроде как доволен.По себе пока сказать нечего,3 инъекцию только сделала.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(AbigaiL TS @ 05.07.2016 - время: 19:15)
(olga-t @ 05.07.2016 - время: 14:27)
ну у меня вопрос, получается ампула в неделю, в ампуле 10 мг, а прогинова 4-6 мг в день,таким образом 28-42 мг эв от прогиновы в неделю и всего 10 мг от прогинон и в чем фишка..или я просто не рублю в этом или как..и их там 28
Я покупала в другой упаковке по цене 320р.21 шт.На неделю как раз упаковки хватало,по 6 мг.сут.В месяц выходило 1280р.Прогинон стоит с доставкой 1850р.Упаковки 10ампул хватает на 2.5месяца,т.е.в месяц получается 740р.Вопрос в том,насколько он способствует феминизации.Читала отзывы,народ вроде как доволен.По себе пока сказать нечего,3 инъекцию только сделала.

ну тогда получается 10 мг в неделю против 28-42 мг проги..т.е. плучается что 10 мг иньекционно лучше чем 40 орально...глупость какая-то, это у меня климара получается и то лучше
ShadowLines

• Group Icon
  • Статус: познакомлюсь с девушкой
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(olga-t @ 05.07.2016 - время: 21:54)
ну тогда получается 10 мг в неделю против 28-42 мг проги..т.е. плучается что 10 мг иньекционно лучше чем 40 орально...глупость какая-то, это у меня климара получается и то лучше

Здесь вероятно еще вопрос в усвояемости, то есть инъекционный препарат возможно имеет более высокую биодоступность, несмотря на более низкую дозировку (если сравнивать 10 и 28-42 мг)
olga-t

• Group Icon
ну может и так, а куда надо колоть в вену или еще куда?
Corner

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(olga-t @ 07.07.2016 - время: 15:27)

Депо ставится обычно в ягодицы... Там и постепенно рассасывается... Поэтому и депо, в этом удобство
Corner

• *
  • Статус:
Дело привычки)
Corner

• *
  • Статус:
(olga-t @ 07.07.2016 - время: 15:27)

В сети есть даже схемы в какую точку лучше на ягодице.

Еще раз - форма депо называется так от слова депонировать - то есть при инъекции препарат не распостраняется по всему телу весь и сразу, а образуется некий запас "шишка" в тканях куда произведена инъекция - и оттуда он постепенно поступает в организм, постепенно рассасываясь. Поэтому депо переодически надо обновлять - например раз в неделю, в месяц и тд...
В этом удобство - не надо каждый день принимать таблетки.
Плюс не нагружается ЖКТ, соответсвенно весь препарат без потерь в ЖКТ поступает в тело - примерно это называется биодоступность.
Фигасе

• Group Icon
  • Статус: Обозреваю
  • Member OfflineСвободен
(Lady Lada @ 06.07.2016 - время: 01:12)
В Тайланде так уже давно используют только прогинон.

Странно, ведь "соседи" ципионат производят...
Фигасе

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Lady Lada @ 15.07.2016 - время: 21:26)
Ципионат? (Testosterone Cypionate)

Нет, эстрадиола ципионат, который кстати когда-то был снят с производства ввиду излишнего феминизирующего эффекта(для больных, которых им лечили)...
Alina Brawn

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
140 дней HRT:

Т.общ - 1.75 нмоль\л
E2 - 1187 пмоль\л

сутки, 24 часа:
прогинова - 4 мг
верошпирон - 100 мг
финастерид - 1\6 таб
расторопша - 4 капс
фолиевая к - 4 таб
кардиаск - 1 таб
витамины - 1 таб
olga-t

• Group Icon
да почти моя метода, только вместо финастерида, дюфастон и вместо кардиаск тромбоас
Alina Brawn

• *
решила сделать комплексную пластику на лице, врач настоятельно рекомендует за 3 недели до операции, и потом недели на три.. перестать гормоны пить.. что бы кровь нормализовалась на время операции под общей анастезией.
Alina Brawn

• *
у меня там: темпоропластика, прямой лифтинг бровей, липофилинг - гормонально это все не исправить, только эстетическая хирургия, поэтому ждать смысла нет особо.
нужная

• Group Icon
  • Статус: две полоски
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Alina Brawn @ 23.07.2016 - время: 14:43)
у меня там

Судя по аватарке - все на своем месте, лишнее вмешательство скорее все испортит, к сожалению примеров того как лишнее вмешательство портит природные данные - немало.
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Amanda Lepore
Дневники ХРТ. Том 2
Либидодан

• *
  • Статус: Статус
Почитала 1 том и остановилась на месте, где у людей пошла конкретная волна уныния и разочарования, которую запустила Ольга-Т. Быть может это был такой нелегкий период в ее жизни тогда?!

Просто смотрю англо-буржуйские комменты на сайтах/форумах и под видео на ютубЕ, где подавляющее большинство ТС счастливы, у нас же - депрессия. Или действительно русскоязычные ТС, которые стали счастливые, не посещают такие форумы, как наш, либо социум и условия жизни в стране со своей трансо-гомофобией настолько невыноносимые, что остается и дальше пребывать в печали и отчаянии.

Это сообщение отредактировал Либидодан - 24-07-2016 - 08:23
E-Liisa

• *
  • Статус: ничего не хочу
Уныние и призыв к денайлу только на этом форуме. И Ольга-Т тут мало причем, это всеобщее настроение.
На других форумах (на одном точно) настрой вполне позитивен.
Что делать не знаю, просто жду.
Либидодан

• *
(E-Liisa @ 24.07.2016 - время: 09:28)
Уныние и призыв к денайлу только на этом форуме. И Ольга-Т тут мало причем, это всеобщее настроение.
Согласна. Я никак не хочу обвинить Ольгу, просто констатирую факт, который очевиден. Трансгендерный народ, подошедший к черте Перехода, вдруг встречает у опытных сего форума ноты сожаления. И конечно же такие новички задумаются и возможно ломанутся обратно, тем самым засовывая проблему "в долгий ящик".

Считаю, что все зависит от самого человека - его мотивации и смелости. Думаю, что "трансовость", как таковая - это данность, которую нужно лелеять, оберегать, за нее нужно бороться и если надо - показывать клыки. Не принимает и гнобит общество, так поменяй общество, вплоть до переезда в то место, где к тебе, как к человеку будут относиться нормально, несмотря на твою феминность. Это своего рода эвакуация в другую сферу, где твоя прекрасная внутренняя половина смогла бы раскрыться, которая больше не будет гнобиться в гомофобской мясорубке или оставаться под ударами непонимающих невежд. На свете полно таких мест, где можно чувствовать себя такой, какая ты есть и в обществе, и наедине с собой. Это так, мысли в слух, это не к вам лично, E-Liisa.

Это сообщение отредактировал Либидодан - 24-07-2016 - 13:38
E-Liisa

• *
  • Статус: ничего не хочу
Сожаления это все-таки фигня. А вот прямые заявления что «тебе это ненужно» намного более сильное действие.
Относительно общества - форум тоже «общество», так что теперь сбегать отсюда чтоли?
Вот я и жду. Пока ветер переменится.

Ладно хватит о грустном. Не создавать же два сообщения подряд, другая тема.
Вот примерный мой отчет за последние две недели.
Переход на фемостон закончился провалом:
на прогинове 1х3раза в день Э2 187пмоль/литр
на фемостона 1х3раза в день Э2 72пмоль/литр
Пршлось перейти на эстрожель, хороший результат:
эстрожель 2х2раза в день Э2 663пмоль/литр

ТСТ 0,83нмоль/литр на андрокуре хоть 50мг, хоть 25мг. Увеличивать и уменьшать по-моему бесполезно, ТСТ терпимый.

Попыталась общаться с психотерапевтом на т*ему, увы - оказался корыстный придурок, послала.

Сделела в первый раз лазерную эпиляцию морды лица. Каким-то хитрым двойным (александритовый и неодимовый) лазером, сказали что другим меня никак.

olga-t

• Group Icon
(Либидодан @ 24.07.2016 - время: 11:09)
(E-Liisa @ 24.07.2016 - время: 09:28)
Согласна. Я никак не хочу обвинить Ольгу, просто констатирую факт, который очевиден. Трансгендерный народ, подошедший к черте Перехода, вдруг встречает у опытных сего форума ноты сожаления. И конечно же такие новички задумаются и возможно ломанутся обратно, тем самым засовывая проблему "в долгий ящик".

Считаю, что все зависит от самого человека - его мотивации и смелости. Думаю, что "трансовость", как таковая - это данность, которую нужно лелеять, оберегать, за нее нужно бороться и если надо - показывать клыки. Не принимает и гнобит общество, так поменяй общество, вплоть до переезда в то место, где к тебе, как к человеку будут относиться нормально, несмотря на твою феминность. Это своего рода эвакуация в другую сферу, где твоя прекрасная внутренняя половина смогла бы раскрыться, которая больше не будет гнобиться в гомофобской мясорубке или оставаться под ударами непонимающих невежд. На свете полно таких мест, где можно чувствовать себя такой, какая ты есть и в обществе, и наедине с собой. Это так, мысли в слух, это не к вам лично, E-Liisa.

куда сбежать..в сибирь где показывать трансовость медведем или в европу, где чурбаны спят и видят тебя грохнуть, да и кому мы там нужны, а как-же работа, своё окружение, родственники, у меня жена, что все это поменять ради мифической трансовости, да и что она дает, вот я хрен сколько на хрт, жопа,сиськи В все женское и что мне это дало....а ужескоро 40,все хрень
Фигасе

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(olga-t @ 25.07.2016 - время: 11:45)
все это поменять ради мифической трансовости, да и что она дает

Ну как минимум гармонию личности.

Вопрос-то больше в другом, почему здесь скептики разрушают веру в чудо, ведь никто обычно не останавливает от ипотеки которую не выплатить, от модной тачки, которую не в силах содержать, и т.п.
Вот здесь, я поддержу, что нужно быть реалистами и реально оценивать что конкретно нужно лично, чудес не бывает и панацеи не придумали. Да, есть очень эффективные методики, но чаще цель не оправдывает средства, как впрочем и денайл до добра не доведет.
s1s1s1_22

• *
приветик всем!!!А если принимать только прогинова и верошпирон ? можно
Либидодан

• *
to Olga-t

Сибирь - не самое лучшее место :). Россия вообще считается зоной риска не только для самих ЛГБТшников, но и для их родственников. Предпоследнее место в Европе по уважению прав человека, равноправию и терпимости к ЛГБТ-людям(данные рейтинга ILGA-EUROPE за 2015 год). Не верите, откройте Ютуб и забейте в поисковик "гей парад в России", ну а потом и парады в других европейских странах, а потом снова на наши гей-парады.... и вы ужаснетесь от контраста!

Будьте космополитом и поезжайте туда, где вам будет лучше (если это конечно вам нннада(с). "где чурбаны спят и видят тебя грохнуть" - да неправда это.Это какая-то "чурбанофобия":). При всем этом европейском терроризме и беженцах-убийцах, где погибли люди, статистика смертей от рук кого-то там, крайне мала(с), а в процентном отношении - совсем ничтожна. Обычно люди чувствуют себя во большенстве странах ЕС в гоорааааздо бОльшей безопасности, чем в странах СНГ, и не боятся пойти гулять без опаски в любое время суток.

"мифической трансовости"? Вот снова..., знаю много трансгендеров, которые спустя много лет остались удовлетворены своим преображением, а есть и такие, которые нет или не совсем удовлетворены. Большинство ТС все-таки живут в бОльшей гармонии с собой, чем до Перехода.

Родственники и близкие - понятия индивидуальные и проблемы, связанные с ними, вполне разрешимые, если достаточно сильна мотивация.

Это сообщение отредактировал Либидодан - 26-07-2016 - 00:07
Либидодан

• *
(s1s1s1_22 @ 25.07.2016 - время: 17:27)
приветик всем!!!А если принимать только прогинова и верошпирон ? можно
В разделе Фотогалерея трансов, подраздел "Покажем нашу грудь" на 2 странице, участник Suyyana имеет красивое женское тело, по ее словам благодаря Верошпирону 100-150, прогинове 4 мг, пластырю Климара, который она иногда носила

Это сообщение отредактировал Либидодан - 25-07-2016 - 22:12
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (18) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Интересные топики

Тайланд

Знакомства с транссексуалами по миру!!!

Моя первая девушка.

Клуб для трансов

Как мы заметаем следы?