Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
для лучшего проникновения в кровь эв,лучше использовать климару, прогиновы надо мин 4 мг,а еще лучше 6 мг..иначе твоя феминизация будет 20 лет идти и у тебя совсем нет прогестинов

Это сообщение отредактировал olga-t - 25-04-2016 - 19:40
E-Liisa

• *
  • Статус: ничего не хочу
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Все-таки андрокур очень злобная вещь. Даже 12,5мг. 80 дней депресняка и психа, ну его. 10дней как прекратила и неделя меня отпустило. Ну его, оно того не стоит, по-моему.
olga-t

• Group Icon
(E-Liisa @ 27.04.2016 - время: 20:07)
Все-таки андрокур очень злобная вещь. Даже 12,5мг. 80 дней депресняка и психа, ну его. 10дней как прекратила и неделя меня отпустило. Ну его, оно того не стоит, по-моему.

а я тебя предупреждала...я себе чуть член не отхватила, спасибо добрым людям
ShadowLines

• Group Icon
  • Статус: познакомлюсь с девушкой
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(olga-t @ 27.04.2016 - время: 21:10)
(E-Liisa @ 27.04.2016 - время: 20:07)
а я тебя предупреждала...я себе чуть член не отхватила, спасибо добрым людям

А с чего вдруг желание такое появилось? (оттяпать)
Вроде андрокур только депресняк вызывает(бросаться на людей, быть обидчивой, не стояк), и конечно же понижение сексуального желания... То есть скорее про "член" при приеме андрокура люди обычно забывают (что он там вообще есть)... А тут такое... Или андрокур бадяжный, или что то уж совсем странное!
olga-t

• Group Icon
ничего странного нет, я 6 месяцев принимала андрюшку, при нем феминизации пошла быстрее,и член начал становится в тягость, а этот сучий препарат имеет свойство подчеркивать то что тебя заботит...вот и захотела все побыстрей, чик и сразу девушка, а бросаяся на людей это нормально, особенно при хрт до года,а про член никто ничего не забывает,все это хрень
AbigaiL TS

• *
  • Статус: Любые границы условны,все условности преодолимы
После 2-х недель приема андракура 12мг.сут.в совокупности со100мг.спиронолактона, произошел какой то сбой в эндокр.системе организма.Выражается в повышеной t-ры тела и озноб.Продолжительностью более 4месяцев и это каждый день.Сдала анализы на гормоны щитовидной железы ТТГ,Т3,Т4.В серидине мая УЗИ щитовидки и с результатами к эндокринологу.Страшно жуть.
AlenochkaN

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(мат удален) это все ваши гормоны(( Четыре месяца пила - член почти не стоит, вместо спермы вода как у подростка, либидо на нуле! Спрашивается, зачем мне это все, если мне не хочется секаса?????????? Все бросил, все восстановилось. Я лучше операцию сделаю или физраствором накачаю.

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 30-04-2016 - 17:44
Arkola

• Group Icon
  • Статус: просто общаюсь
(AlenochkaN @ 29.04.2016 - время: 19:55)
(мат удален) это все ваши гормоны(( Четыре месяца пила - член почти не стоит, вместо спермы вода как у подростка, либидо на нуле! Спрашивается, зачем мне это все, если мне не хочется секаса?????????? Все бросил, все восстановилось. Я лучше операцию сделаю или физраствором накачаю.
и правильно, все это от лукавого.Дневники ХРТ. Том 2

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 30-04-2016 - 17:45
E-Liisa

• *
Не понимаю - а зачем было начинать?
Перерыв -от него никто не застрахован, я вот перерыв устроила так как в дурку угодила (не шутка)
Препарат отменить - тоже понимаемо ( отменила андрокур - это вынос мозга, дюфастон - рано)
Но вот так, из-за снижения либидо и т.д. - это ж наоборот, все признаки изменений, процесс пошел. Хотя и обидно когда внешние изменения отстают.
Зачем начинать если не надо? Зачем прекращать если не то, что ожидалось?

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 30-04-2016 - 17:46
AlenochkaN

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Ну вот поэтому и прекратил, что результаты не понравились.
E-Liisa

• *
(AlenochkaN @ 30.04.2016 - время: 08:33)

Мне тоже результаты не слишком нравятся, 40 лет дают себя знать, но надо терпеть.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
AlenochkaN
Предупреждение п.2 мат

Lady Lada

Arkola

E-Liisa

Напоминаю что цитирование сообщения содержащего мат запрещено.

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 30-04-2016 - 17:54
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
блин. для кого пишут предупреждения, что игры с гормонами опасны для организса?
AbigaiL TS

• *
(AlenochkaN @ 30.04.2016 - время: 08:33)

Главное вовремя прекратил.Без последствий.Делай пластику и будет тебе счастье.
olga-t

• Group Icon
бред какой-то пишите, все какую-то хрень придумываете...я больше 10 лет!!!! хрт, все стоит,эрекция есть, либидо есть, секса хочется, спермы да нет это факт...если-бы не долбаная модерация сайта, я показала бы не только фото, но и видео стояния, кончания и даже секса...эрекция формируется не гормонами, а мозгом, все делает он, его управление приводит к картинкам возбуждению и укреплению мысш члена, а вот сперма,тут все так и есть, у меня бывает вообще член дергается, а нет даже и капли, но бывают и малые выделения, типа водички...вот здесь и есть хрт...я когда смотрю на себя в зеркало, мне не очень импонирует когда я вижу у себя весьма приличные сиськи, задницу..НО когда это дополняется членом, т.е. ломаются привычные стереотипы, то тогда все в голове заводится и тогда я хочу секса и не важно м. или ж.особенно это дополняет эффектное белье, поэтому моя жена спокойно это принимает,ведь в таком виде я и лучше в сексе и приношу больше удовольствий....а что еще надо семье как не секс гармония
E-Liisa

• *
Не бред. 8 месяцев непрерывно, всего более 1,5 года. Не стоит, не выделяется и не хочется. С другой стороны не особо чего наросло - всё индивидуально.
olga-t

• Group Icon
я конечно со свечкой не стояла, но мне кажется ,что тебе не хочется секса, потому, что его у тебя не скем замутить,попробуй сама под попку, или с какой герлой, все станет по другому...секса не хочется, когда его просто нет, когда он есть хочется всегда и плевать хрт или даже срс, и не важно с м. или ж.
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(E-Liisa @ 03.05.2016 - время: 16:14)
Не бред. 8 месяцев непрерывно, всего более 1,5 года. Не стоит, не выделяется и не хочется. С другой стороны не особо чего наросло - всё индивидуально.

Два с половиной года ХРТ,спермы вообще нет, но эрекция и оргазм есть. Функционал эрекции поддерживаю употреблением стимулирующих препаратов. Груди перестали расти. Разница в объёме груди и под грудью 12см. Постоянно борюсь с жиром на животе, общий вес уменьшился. От гормонотерапии и регулярной эпиляции волос на теле стал тонкий, легко выдёргивается даже пальцами. Залысины пусть медленно, но зарастают. Регулярное втирание в брови и выше линии бровей смеси репейного масла с димексидом позволило поднять выше брови без пластики. Прическа средней длинны, до плечь. В образе официально ходить не могу, должность не позволяет.
E-Liisa

• *
(mari4kaa @ 04.05.2016 - время: 14:22)
Два с половиной года ХРТ,спермы вообще нет, но эрекция и оргазм есть. Функционал эрекции поддерживаю употреблением стимулирующих препаратов. Груди перестали расти. Разница в объёме груди и под грудью 12см. Постоянно борюсь с жиром на животе, общий вес уменьшился. От гормонотерапии и регулярной эпиляции волос на теле стал тонкий, легко выдёргивается даже пальцами. Залысины пусть медленно, но зарастают. Регулярное втирание в брови и выше линии бровей смеси репейного масла с димексидом позволило поднять выше брови без пластики. Прическа средней длинны, до плечь. В образе официально ходить не могу, должность не позволяет.
Чтож - на рост груди я зря жалуюсь - разница 11см, но как-то это не впечатляет. Залысины - где ничего нет, там и не появляется, а где что-то было явно стало гуще. А эпилятор потерян 2 месяца назад - найти не могу, удивительно, но факт. Отращиванию волос всего год - были до плеч год назад, но визит в дом скорби унес всю прическу.

Это сообщение отредактировал E-Liisa - 04-05-2016 - 19:34
olga-t

• Group Icon
у меня 86/102 обычная В, у тебя вполне А при 8 то месяцах, все еще впереди, грудь растет приблизительно до 2,5 лет, а дальше она все время колеблится, как у баб при пмс, а чего ты в дурке делала?
E-Liisa

• *
(olga-t @ 05.05.2016 - время: 10:54)
у меня 86/102 обычная В, у тебя вполне А при 8 то месяцах, все еще впереди, грудь растет приблизительно до 2,5 лет, а дальше она все время колеблится, как у баб при пмс, а чего ты в дурке делала?

Дурка была связана с алкоголем, потерялась в городе, пыталась проникнуть в квартиру на другом конце города, будучи уверена, что я дома. Одним словом не совсем белка - опоссум какой-то.
Грудь только что перемерила - только 10см, 91/101.

Другое: была планово у кардиолога, послал к эндокринологу и анализы половых гормонов. Выведут меня на чистую воду, ох выведут :) С другой стороны давно пора.
E-Liisa

• *
Сделала анализ крови.
эстрадиол - 160пмоль/литр
тестостерон - 0,79нмоль/литр
Если правильно понимаю тестостерон можно сказать на нулях, а вот эстрадиола могло бы быть и больше.
Alina Brawn

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
75 дней HRT:
эстрадиол - 330 пмоль/л
тестостерон - 1,13 нмоль/л

Это сообщение отредактировал Alina Brawn - 26-05-2016 - 18:11
AbigaiL TS

• *
(Alina Brawn @ 26.05.2016 - время: 18:07)
75 дней HRT:
эстрадиол - 330 пмоль/л
тестостерон - 1,13 нмоль/л

Напишите пожалуйста, сколько и какие препараты принимаете.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Интересные топики

ТРАНСЫ позорят само понятие МУЖЧИНА!!!!!!!

Трансвестический образ жизни и сексуальное здоровь

Шрамы, у кого какие

Про манерность.

Хочу попробовать секс с мужчиной