Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
10 декабря начала прием препаратов:утром-Верошпирон 50мг, аскорбинка 2по 50мг, фолиевая кислота 2по 2мг, Компливит-офтальмо 1шт, КардиАСК 1по 50мг, эналаприл 1по 5мг, Кагоцел 1шт;
вечером добавляю Прогинова 1по 2мг и еще одну таблетку КардиАСК 50мг к вышеперечисленному/утреннему/ комплекту. Мои стартовые размеры в разделе ''Померимся''. Через месяц приема померяюсь и отпишусь. Может и фото приложу. Проблемы со здоровьем при начале приема: гипертония начальной формы, стенокардия, хронический пиелонефрит, дальнозоркость +1.00 для постоянного ношения. С таким "багажом" я начала гормонотерапию. При моем возрасте все можно списать на возрастную гинекомастию.
Вот только эрекцию терять пока не хочется, а проблемы с ней уже есть. 10 января напишу следующий отчет.

Да, со своей девичьей памятью забыла некоторые подробности: через три дня приема по вечерам начались не произвольные судороги мышц ног, появилась повышенная утомляемость и учащенное сердцебиение. Пришлось пару вечеров попить Корвалол. С ногами, начал постоянно носить компрессионные колготки/240ДЭН/. После 10дней приема гормонов добавилась раздражительность и легкая депрессия. Вот такой самоанализ.

Это сообщение отредактировал Sonata bi - 29-11-2015 - 07:52
mari4kaa

• Group Icon
(sxn338668466 @ 23.11.2015 - время: 11:00)
(mari4kaa @ 13.11.2015 - время: 01:54)
(sxn338668466 @ 03.11.2015 - время: 10:56)
Без ХРТ мне уже не обойтись.За все приходится платить свою цену:(
Переходите на инъекции. Проще, меньше побочных и пока дешевле пилюль. Я перешла на инъекции прогинона и пролютона раз в десять дней. Особых визуальных изменений пока нет, но вернулась болезненность молочной железы,стали чётче прощупываться дольки железы в грудях. Можно уменьшить интервал между уколами, но я не тороплю события.
Скажите,вы сейчас АА добавляете к терапии эстрадиролом?

Извините, я вас немножко поправлю, не эстрадирол, а эстрадиол. Антиандрогены я принимаю, Пролютон(прогестаген) это гестаген, он является антиандрогеном. Это синтетический гормон жёлтого тела. Прогинон(фолликулин) это естественный фолликулярный гормон, эстроген, вот вам ссылка, почитайте, разберитесь.http://www.med74.ru/infoprint2647.html
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
1 том в архиве
AlenochkaN

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Гормоны попробовать только человеческие Эстрадиол Б-17, это Эстрофем, Эстрожель, Трисеквенс, клиогест... Прогинова - не человеческий, это не то, ощущения другие. А от человеческих почувствуешь то, что чувствует внутри себя девушка, даже от 1 таблетки. Но таблетку строго под язык, не глотать! 
Финастерид - очень хорошо. Тем более это для мужиков таблетки, хуже не будет. Но смотря как принимать. Если по моей схеме, то сиськи начнут расти 100% даже без гормонов и простата отключится через пару месяцев

Найдено на другом подобном сайте. Кто что может сказать?
Фигасе

• Group Icon
  • Статус: Обозреваю
  • Member OfflineСвободен
(AlenochkaN @ 08.12.2015 - время: 17:44)

Сайты пишут - писатели (копирайтеры), как правило, пересказывая содержимое других сайтов....
В общем инфы в тырнете набрали и замиксовали 00010.gif

Прогинова содержит эстрадиола валерат - стероидный гормон. Так что бред там пишут про прогинову, но то, что гормоны должны быть человеческие - правда.
AlenochkaN

• *
так прогинова - человеческие или нечеловечески гормоны?)) есть ли смысл покупать то, что советуют ТАМ? Стоит препарат 1750 р!!!
EbigaiL TSka

• Group Icon
  • Статус: Любые границы условны,все условности преодолимы
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Насколько я знаю прогинова это синтетический гормон,по хим.формуле более приближенный к человеческому.Побочек вроде меньше.Принимаю около года,пока ничего не беспокоит.Думаю попробовать инъекции,как побольше узнаю информации.
AlenochkaN

• *
Какие результаты? Пью прогинова всего месяц, добавлю финастерид. Должны быть уже какие-то изменения. Показалось, что соски стали мягче.И немного заторможенность в сознании, растерянность - может такое быть?
EbigaiL TSka

• Group Icon
На первом месяце у меня так же было(с сосками).Первые недели 2-3 лучше начинать с 2мг.!,что бы организм немного адаптировался.Потом 2мг. утром и 2мг.вечером,что бы интервал был между приемом 12часов.Нужны еще АА(антиандрогены),без них фемин-ция идет медленней.У меня без АА роста молочной железы вообще небыло.Финастерид можно только условно можно назвать АА,это ингибитор 5альфа редуктазы 2го типа.Вобщем останавливает андрогенное облысение,если у вас есть чувствительность у ДГТ.Мои изменения:мышечная масса уменьшилась,жировая ткань стала распределяться по жен.типу,молочная железа увеличилась.
EbigaiL TSka

• Group Icon
Забыла сказать,что дисфория стала меньше доставать.:)))
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(AlenochkaN @ 08.12.2015 - время: 17:44)
Гормоны попробовать только человеческие Эстрадиол Б-17, это Эстрофем, Эстрожель, Трисеквенс, клиогест... Прогинова - не человеческий, это не то, ощущения другие. А от человеческих почувствуешь то, что чувствует внутри себя девушка, даже от 1 таблетки. Но таблетку строго под язык, не глотать! 
Финастерид - очень хорошо. Тем более это для мужиков таблетки, хуже не будет. Но смотря как принимать. Если по моей схеме, то сиськи начнут расти 100% даже без гормонов и простата отключится через пару месяцев

это означает-глупости...прогинова 2мг эстрадиола валериата,наиболее меньше побочек,т.к. меньше всего примесей..в отличие от других..там хрен сколько синтетики
134А

• Group Icon
(AlenochkaN @ 09.12.2015 - время: 08:16)
так прогинова - человеческие или нечеловечески гормоны?)) есть ли смысл покупать то, что советуют ТАМ? Стоит препарат 1750 р!!!

Прогинова содержит эстрадиол. Хоть и синтетический, но эстрадиол - естественный эстроген ВСЕХ позвоночных, а не только человека.
Фигасе

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(AlenochkaN @ 09.12.2015 - время: 08:16)
есть ли смысл покупать то, что советуют ТАМ?

Ни в коем случае не стоит принимать то, что советуют ТАМ и СЯМ!
Уж лучше книжки по эндокринологии почитать. Помните: гормоны - это серьезно!
Как говорится, спички детям не игрушка.
mari4kaa

• Group Icon
Ровно два года гормонотерапии. Подводим итоги. Общее состояние здоровья осталось на прежнем уровне. Значительно легче переносится ГД. Волосы стали расти быстрей, но что очень прискорбно для меня, по всему телу. Частая депиляция сделала волосы более тонкими и редкими. Появилась проблема вростания волос особенно на лице. Зарастают залысины. Меняется цвет волос. Всегда волос был светло-русый, а сейчас стали рости и чёрные волосы. Груди пока размера 1+. Разница между ОГ и ПГ 11 см. Объём груди и объём бедер сравнялся, талию с трудом сдерживаю. Полнота вся в живот. Вес колеблется 75 кг плюс-минус 2кг при росте 169 см. Кожа на лице стала тонкой, сухой, на грубых просвечивает голубые жилки, как у женщин. Ногти стали плоскими, слоятся.
olga-t

• Group Icon
сдерживать и вес и живот очень трудно,даже если не есть совсем,эфект малый,видно формирование по ж. принципу вместо ягодиц идет в пузо,у меня тоже так было,потом к 3 годам,начали все-же расти и ягодицы.но и пузо тоже никуда не убралось,с большим трудом я все-же согнала (почти) пузо,а вот с волосами это у тебя что-то странное,а ногти да,у меня тоже быстро растут и ломаются
AlenochkaN

• *
Пришёл домой после аптеки , взглянул на чек и не понял.. Один прогинова 199,5 р - другой 373,10 рублей. Я , как понял, он подорожал! Две одинаковые пачки - на одной штрих код за 18.09.15 тот что 199 р ,а другая 10,11,15 что за 373) Две разные партии, что ли по разной цене?? Разве такое может быть(( Финастерид принимать по 1 табл? Есть небольшие залысины.
Фигасе

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(AlenochkaN @ 12.12.2015 - время: 15:36)
Пришёл домой после аптеки , взглянул на чек и не понял.. Один прогинова 199,5 р - другой 373,10 рублей. Я , как понял, он подорожал! Две одинаковые пачки - на одной штрих код за 18.09.15 тот что 199 р ,а другая 10,11,15 что за 373) Две разные партии, что ли по разной цене?? Разве такое может быть(( Финастерид принимать по 1 табл? Есть небольшие залысины.

Инфляция, а вся промышленность на импорт завязана - ничего удивительного.

Финаст, штука такая, что ИМХО, его лучше не принимать, но ежели принимать, то даже кусочка таблетки, более чем достаточно, и расточительно принимать целую. (сами должны были знать об избыточности дозировки финаста).
AlenochkaN

• *
Ну слышал на форуме, что кто-то измельчает таблетки и макает в них зубачистку.. А какая экономия? Стоит копейки тридцать штук в упаковке... Химики фармацепты - дол..бы что ли добавлять активное вещество больче, чм надо? Чем же так страшен этот препарат?

Это сообщение отредактировал Sonata bi - 13-12-2015 - 08:33
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(AlenochkaN @ 12.12.2015 - время: 17:07)
Ну слышал на форуме, что кто-то измельчает таблетки и макает в них зубачистку.. А какая экономия? Стоит копейки тридцать штук в упаковке... Химики фармацепты - дол..бы что ли добавлять активное вещество больче, чм надо? Чем же так страшен этот препарат?

AlenochkaN

Объявляю предупреждение за применение завуалированного мата.

Это сообщение отредактировал Sonata bi - 13-12-2015 - 08:37
134А

• Group Icon
(AlenochkaN @ 12.12.2015 - время: 17:07)

Он не страшен (точнее сказать, он гораздо менее опасен, чем гормонотерапия как таковая). Он просто менее эфективен как антиандроген, чем тот же андрокур, ну и побочные эффекты почти нулевые.

Таблетки сделаны с большим запасом, в реальности их можно дробить так, что срок годности закончится раньше чем пачка таблеток.
AlenochkaN

• *

Оооо....... Давай, в карцер пожизненно! Ну или расстрелирт! P/S Приношу извинения за МАТ перед другими форумчанами, спровоцированный модератором!:)

AlenochkaN
Следите за своей речью пожалуйста!

Это сообщение отредактировал Sonata bi - 13-12-2015 - 12:43
AlenochkaN

• *
Теперь я Вас понял. Прошу прощение.
olga-t

• Group Icon
все гормональные подорожали в 2 раза..прогинова,климара и т.п.все они импортные,в россии гормоны не выпускают...поэтому кто ведет курс хрт..он подорожал до 6-7 штук в месяц и уже некоторое мои знакомые в провинции снизили дозы
AbigaiL TS

• *
На ХРТ год.Ежедневная дозировка 4мг.ЭВ,100мг.верошпирона,2,5мг.финастерида.Недели 2-3назад,может и побольше времени прошло не засекала,ввела дополнительно
12мг.андракура.Цель была плавно перейти с веро на андракур,т.к.веро
при длительном приеме плохо влияет на почки,постепенно
уменьшая веро и увелич.андракур.В этот период(2недели где-то)заметила,что стало знобить,снизу ноги постоянно холодные.Неделю держится тем.37,5гр.постоянно.Точно не простуда и не вирус.Ничего больше не беспокоит.Если повышенная темпер. значит есть источник воспаления.Может кто сталкивался или какие-нибудь есть предположения.К уч.терапевту обращаться не хочу,т.к. увидит жен.грудь и придеться все рассказать,я к этому не готова.На платного,что бы было конф-но денег нет.
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Интересные топики

Фитогормоны

Шпильки - туфельки. Лето 2014

Трансвеститские заморочки с потенцией

Полностью женский день

Не скрывать противоположный пол в себе.