Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
muzcinoff

• Group Icon
  • Статус: Конь Литарный
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вот читаю я мсьё Вруля и поражаюсь - уже почти взрослый человек, такой богатый, такой самовлюблённый, такой харизматичный, но... без наставника. Кто же ему поможет по жизненному путю, кто же будет подавать ему ракеты ближнего действия для пристрелки по Спаву (модель 74) и Серёге (модель Т-90)? Где его Сара Коннор и не он ли и есть её ещё не родившийся сын Джон?
На все эти вопросы должен ответить сам Вруль, но без наставника ему не справиться. Конечно же, наставником должен быть мудрый старейшина, и мясо знает его - это последний из мущщиноф и первый из женщиноф. И посему именно Он волен давать Врулю указания и советы, как поступить в той или иной ситуации, как быть, что делать и кто виноват.
muzcinoff

• Group Icon
Вруль и Серёга (модель Т-90)

Дорогой мой дражайший юноша Вруль! Не буду тебе, аки Валерий Брюсов, давать три завета. Буду тебе давать их аки твой личный наставник.
Серёга - был на Политике дядюшки Сорквеса, Серёга - выходец из народа, Серёга, наконец, добрый малый ... не буйствуй против него, и да возлюбит он тебя. Будь мудрее, будь воспитанным, не смейся лишний раз, смех - от злонравия.
Пургa

• Group Icon
  • Статус: Вольная чатланка
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Да я за Серегу.. да я.. да я.. {рву тельняшку на груди}
А Врилле просто потерял компАс, ГэПэСэ в его голове требует подстройки..
А в цэлом миру пис и вся фигня 00007.gif
Пургa

• Group Icon
Кстати Сорк по слухам вроде не адекватен был и предвзят.. Я не курила тему, поверхностно пропорхнула крыльями бабочек по предупредам за флуд и села играть на варгане о луне и Сирии..
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(muzcinoff @ 28.11.2015 - время: 23:43)
Вот читаю я мсьё Вруля и поражаюсь - уже почти взрослый человек, такой богатый, такой самовлюблённый, такой харизматичный, но... без наставника. Кто же ему поможет по жизненному путю, кто же будет подавать ему ракеты ближнего действия для пристрелки по Спаву (модель 74) и Серёге (модель Т-90)? Где его Сара Коннор и не он ли и есть её ещё не родившийся сын Джон?
На все эти вопросы должен ответить сам Вруль, но без наставника ему не справиться. Конечно же, наставником должен быть мудрый старейшина, и мясо знает его - это последний из мущщиноф и первый из женщиноф. И посему именно Он волен давать Врулю указания и советы, как поступить в той или иной ситуации, как быть, что делать и кто виноват.

я ревную.. 00017.gif
muzcinoff

• Group Icon
(Пургa @ 28.11.2015 - время: 22:54)
А Врилле просто потерял компАс

Вруль и путешествие из Москвы в Петербург

Прошло без малого уже несколько чего-то (наверное, месяцев), как мсьё Вруль изменил Москве и захуярил в Питер. Нечестивец, предатель, изменник! - какие слова только не находила Москва. Но я оправдываю малодушие Вруля, он - странник! Он ищет себя, он варит борщ с врульками, он испускает желчь, он модерирует Историю, он пытается разорваться, объять необъятное, успеть всё и при этом оставаться лёгким и скользким. Это - развитие, его вода проходит через фильтры, и он должен знать это. Потому что так говорит его Наставник.
muzcinoff

• Group Icon
(панда @ 28.11.2015 - время: 23:03)
я ревную.. 00017.gif

Дорогая моя милая прекрасная тю-тю-тю-тю-тю!.. 00028.gif 00074.gif
Это серия "Назидательные советы", мы же с тобой в серии "Обаяние и жаркие ночи".
Neptun 13

• Group Icon
  • Статус: асьменох
  • Member OnlineМужчинаСвободен
А за какой пункт надо проголосовать??))
Пургa

• Group Icon
2 muzcinoff: (ага, обращусь каг раньше)
Врилле любит Москву, его поездка из Москвы в Ленинград заключается в приключении, тут много странников как он и большой процент город Петра изрыгивает их цурюк. Но об этом мы узнаем через год, бда криз для приезжих - полтора года. Но очень надеюсь не услышать крики на его отъезжающем поезде - "болото!"
Каррр.. Фи. Я чувствую, что он турист :(
muzcinoff

• Group Icon
(Neptun 13 @ 28.11.2015 - время: 23:09)

За любой из имеющихся.
Пургa

• Group Icon
(Neptun 13 @ 29.11.2015 - время: 00:09)

Растерялся не увидев слова ХУЙ? )) Ну ничего.. в жизни бывает и без хуйов )
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(muzcinoff @ 29.11.2015 - время: 00:03)
(Пургa @ 28.11.2015 - время: 22:54)
А Врилле просто потерял компАс
Вруль и путешествие из Москвы в Петербург

Прошло без малого уже несколько чего-то (наверное, месяцев), как мсьё Вруль изменил Москве и захуярил в Питер. Нечестивец, предатель, изменник! - какие слова только не находила Москва. Но я оправдываю малодушие Вруля, он - странник! Он ищет себя, он варит борщ с врульками, он испускает желчь, он модерирует Историю, он пытается разорваться, объять необъятное, успеть всё и при этом оставаться лёгким и скользким. Это - развитие, его вода проходит через фильтры, и он должен знать это. Потому что так говорит его Наставник.

Бибирево энд Алтуфьево- самые замечательные районы в Москве))
muzcinoff

• Group Icon
(Пургa @ 28.11.2015 - время: 23:12)
Врилле любит Москву, его поездка из Москвы в Ленинград заключается в приключении, тут много странников как он и большой процент город Петра изрыгивает их цурюк. Но об этом мы узнаем через год, бда криз для приезжих - полтора года. Но очень надеюсь не услышать крики на его отъезжающем поезде - "болото!"

он поехал за врульками, а в Москве они вкуснее, роднее и слаще... не знал, что у него есть личный поезд. Как всё-таки богат мой подопечный. Нервно жую бутерброд с колбасой.
Пургa

• Group Icon
Интересно, Сорку щас не икнулось ни разу? Бронелобый понятно на дискаче под музыку из динамиков "Русь" ламбаду в замедленном стрейфе сквозь паутину пивных дрожжей лезет к разуму..
Neptun 13

• Group Icon
  • Статус: асьменох
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(Пургa @ 29.11.2015 - время: 00:14)
(Neptun 13 @ 29.11.2015 - время: 00:09)
Растерялся не увидев слова ХУЙ? )) Ну ничего.. в жизни бывает и без хуйов )

Практически в обморок упал))
Думал зрение очень плох
Пургa

• Group Icon
(muzcinoff @ 29.11.2015 - время: 00:19)
не знал, что у него есть личный поезд. Как всё-таки богат мой подопечный. Нервно жую бутерброд с колбасой.

Так надо следить за подопытными, не зависимо от того, мыши они или тараканы. )
muzcinoff

• Group Icon
(панда @ 28.11.2015 - время: 23:19)

Вааааа... вааааа... прям как овсовый кисель в мои бибиревские конюшни ))))

Это сообщение отредактировал muzcinoff - 29-11-2015 - 00:23
muzcinoff

• Group Icon
(Пургa @ 28.11.2015 - время: 23:22)
не знал, что у него есть личный поезд. Как всё-таки богат мой подопечный. Нервно жую бутерброд с колбасой.

В следующем назидании устрою ему прихватизацию. Должен клюнуть. Хоть я и мудрейший старейшина, а отобрать чужое добро - благое дело.
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
(Пургa @ 29.11.2015 - время: 00:12)

Турист или Интурист?))
Пургa

• Group Icon
(Ванильная Снежинка @ 29.11.2015 - время: 00:31)
(Пургa @ 29.11.2015 - время: 00:12)
Турист или Интурист?))

Надеюсь не "питерка" (слэнг о приезжих) 00043.gif
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(панда @ 29.11.2015 - время: 00:19)

Меня Бескудниково поразило, правда я не запомнила, где это))
Пургa

• Group Icon
(muzcinoff @ 29.11.2015 - время: 00:26)
(Пургa @ 28.11.2015 - время: 23:22)
В следующем назидании устрою ему прихватизацию. Должен клюнуть. Хоть я и мудрейший старейшина, а отобрать чужое добро - благое дело.

Наказуемо по уголовному кодексу "федерации чатланинов" =)
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(muzcinoff @ 28.11.2015 - время: 23:49)
Серёга - выходец из народа, Серёга, наконец, добрый малый .

Это я из народа, я к вам пишу ни много, ни мало - из деревни, чего же боле, что я могу еще сказать.., а, вот что: Серега ваш - говнюк, стукло, ссыкло и мудло. Всё.
Пургa

• Group Icon
(Ванильная Снежинка @ 29.11.2015 - время: 00:34)
(панда @ 29.11.2015 - время: 00:19)
Меня Бескудниково поразило, правда я не запомнила, где это))

А я у вас лучше всего знаю Ясенево, это где-то рядом с Бирюлёво ) Фобщемта юг столицы. Ах! Медведково, Ширематьего, Лобню тоже помню )) И Бронницы с Домодедовым (авиагородок или что-то около этого) Я мааасквичка почти ))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

Интересные топики

Завуалированные урозы в реале?

Дружеские шаржи на пользователей www.sexnarod.ru

Бисексуальная идентичность

Санаторий-профилакторий специализированный

Субботний экстрим