Страницы: (1) 1
korooke

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вот представьте себе такую картинку. Вы в смотровом кабинете и вас осмтривает молодая женщина врач. Она демонстрирует молоденьким девочкам практиканткам, как надо проводить осмотр мужчины. Доходит до этапа "опустите штаны до колен" и вы реально ощущаете, как высвобождается ваш член. Как на какое-то мгновение ткань трусов словно отлипает от промежности и вот вы видите эти устремлённые на вас глаза. Эти взгляды словно впиваются в вас, покрывая попу мурашками. У девушек на лице стыд, словно это не вас сейчас публично заставили раздеться, а каждуию из них. Это для них первый урок такого рода и они с трудом перебарывают своё стеснение. Вы смотрите на их искрящиеся глазки и покрасневшие щёчки и вас пронизывает энергия их волнения. А врач между тем стягивает пальчиками в перчатках кожу с головки вашего члена и вы чувствуете её влажность. Ваше волнение начинает сменяться возбуждением и страхом, что член сейчас предательски вскочит и поставит вас в неловкое положение перед этими девочками...
Вобщем-то картинка и так довольно таки возбуждающая. По крайне мере для меня :) Ну а теперь представьте, что к вашей фантазии добавились физические ощущения. Вы реально чувствуете эти пальчики на вашем члене или мошонке. Надавливание пальцев на промежность может вызвать даже несколько болезненные ощущения, при том что вы один и это только ваши фантазии. Как добиться таких ощущений? В этом может помочь цигун. Кому-то может показаться, что это какая-то китайская фигня, которую надо долго долго изучать, потом годами практиковать и т.д. Я сам практикую цигун, для получения в том числе и острых сексуальных ощущений, порядка 15 лет. Но научиться азам и получить первые результаты - легко. Собственно с этими азами я знакомился по книгам Мантека Чиа и научившись лишь ощущению энергии ци в своём теле, я начал экспериментировать и получать особенные сексуальные ощущения.
77tav77

• *
  • Статус: хорошо было летом)))
(korooke @ 26.11.2015 - время: 02:42)
и научившись лишь ощущению энергии ци в своём теле, я начал экспериментировать и получать особенные сексуальные ощущения.

00050.gif Ну слава богу все по людски у тебя 00064.gif
а то я уж думал придется китайскими палочками дрочить 00043.gif

не,, безусловно разные люди разные предпочтения, слава богу что ты себя в этом нашел,
а кто то без ума от тантрического секса, и тоже его в массы несет,,,
да сколько их этих учений, одному всевышнему известно,,
как говорится : каждому свое,,, удачи тебе в поисках единомышленников 00077.gif
а мы уж по старинке,шершавой рукой да с хорошим плевком,закатив глаза
будем как деды наши гусака гонять по русски,,,
sssr2010

• *
  • Статус: Свобода самовыражения...
Но научиться азам и получить первые результаты - легко.

А можно больше подробностей? Может конкретные техники или упражнения?
korooke

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(sssr2010 @ 26.11.2015 - время: 06:14)
Но научиться азам и получить первые результаты - легко.
А можно больше подробностей? Может конкретные техники или упражнения?

Литературы и видео Мантека Чиа в интернете завались, но я не стал углубляться во все техники. Взял только то, что понравилось. В книгах есть предупреждения о возможном вреде здоровью при неправильных действиях с этой энергией. Но тут секрет прост - нужно доставлять себе удовольствия от применения энергии и избегать неприятных ощущений. Сексуальные ощущения никому точно не повредят. Автор предлагает начать работу с упражнения "микрокосмическая орбита". Наверное с него проще уловить то тепло энергии ци, которое Вы потом сможете направлять куда угодно, в зависимости от целей и задач. Кроме сердца. В его область лучше ничего не направлять. И так первое, что нужно научиться делать - это "дышать животом". То есть при вдохе и выдохе должен "надуваться" низ живота, а не грудная клетка. По мнению автора такому дыханию способствует представление, что Вы вдыхаете космическую энергию и направляете её в низ живота(дань-тянь). Вот с ощущения тепла в низу живота и начинается ощущение ци. Это потом, когда Вы зафиксируете для себя это ощущение, Вы сможете вызывать его представлением поглаживания ладонью живота. Удивительное это ощущение перетекания энергии вместе с воображаемой ладонью. Ну а далее Вы уже сможете себе представлять, что ладонь не Ваша и гладит она не только живот :)
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я конечно все понимаю, но давайте не будем засорять подфорум. Тема закрыта, как не имеющая отношения к форуму ФПМ. Для фантазий на ветке есть тема, можете там изложить Ваши навыки и умения

Ваши фантазии и мысли во время мастурбации
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики