Страницы: (1) 1
sxn3389135237

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен

Здравстсвуйте,я-девушка,мне 24,сексуального опыта никогда не было. мне кажется,что начинаю проявлять интерес к девушкам.Хочу сказать,что мне всегда нравилось фантазировать о сексе с девушками,с актрисами,представлять снимисемью, и они меня возбуждают намного сильнее,нежели вид голого мужчины.Однако долгое время я не могла себе представитьвлюбленность с девушкой,влюблялась только в мальчиков,одако совсем недавно обнаружила,что переношу свои фантазии на реальных людей.,могу заглядеться на красивую девушку на улице,однако меня не покидает ощущение,что я хочу только претворяться лесбиянкой,пусть и в своих мыслях,и мне становится от этого противно,потому что теоретически я могу представить себя и с парнем,однако представив себе свидание с девушкой,я испытываю более острые и сильные эмоции.Скажите,пожалуйста,что со мной?Это какой-то переход к лесбиянству или я-бисексуальна или просто избегаю с помощью этих фантазий своих комплексов и трудностей общения с противоположным полом?
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: мы уже тоже в курсе!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
по-моему вам просто не хватает секса и вы фантазируете
Amazonka

• Group Icon
  • Статус: дорога рождается под ногами идущего..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
а чем влюбленности в мальчиков заканчивались? были ли попытки серьезных отношений? что препятствовало дальнейшему развитию и сексу? психологическое что-то или моральные устои (например - только после свадьбы).. или есть еще какая-то причина?
sxn3389135237

• *
  • Member OfflineСвободен
ну честно говоря у меня даже свидани не было с ними,не хочется как-то.
Amazonka

• Group Icon
  • Статус: дорога рождается под ногами идущего..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
что значит не хочется? если ты влюблен в человека.. то ты всеми фибрами души стремишься к нему, с ним встретиться, побыть с ним, пообщаться, прикоснуться.. если такого не было, то что это за влюбленность? была ли она?

что это? может страх отношений? или завышенные требования к партнеру? как вы вообще это все себе представляете?
sxn3389135237

• *
  • Member OfflineСвободен
ну жду еще своего идеала...влюбленности были маленькие. а в фантазиях жизнь представляю с девушками,но не в реальности
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Да ничего страшного. Не в чем разбираться. Просто не пришло ваше время. Да, все вокруг вас уже с 12 лет влюбляются и трахаются, а вы нет. Ваше время не пришло. Вы не дозрели до этого внутренне, вот и все. Но когда-нибудь дозрете обязательно, и поймете, что вот оно. И получится все само. Ну а пока теребонькайте. )

Кстати, помню похожую тему в форуме бисексуалов, и там была куча комментов. Куда делась?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Это волщебное слово

Гинеколог

=L-музыка=

Имя ...

Чему поучиться у лесбиянки?