Страницы: (2) 1 2
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: мы уже тоже в курсе!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Как известно, в местах не столь отдаленных распространены однополые отношения. И даже женщины натуралки подвергаются домогательствам со стороны сокамерниц. Кто-то заводит тюремные романы, а кто-то нет, ожидая освобождения. Правда ли что, чем дольше сидишь, тем есть бОльшая вероятность стать лесбиянкой? можно ли сменить ориентацию от безысходности? правда ли, что попадая в другой мир, начинаешь жить по его законам?
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Моя старинная приятельница (лесби) провела в местах не столь отдалённых 1.5 года. Я интересовалась, как обстояли дела с любовными или просто сексуальнымт связями в колонии. Она сказала, что свои наклонности никак не демонстрировала и не проявляла, потому что это считается серьезным дисциплинарным проступком, за этим бдительно следят надзиратели и воспитатели. В общем, не было ничего и ни с кем.
Глокая_Куздра

• Group Icon
(Sestrizza @ 23.11.2015 - время: 19:34)
Моя старинная приятельница (лесби) провела в местах не столь отдалённых 1.5 года. Я интересовалась, как обстояли дела с любовными или просто сексуальнымт связями в колонии. Она сказала, что свои наклонности никак не демонстрировала и не проявляла, потому что это считается серьезным дисциплинарным проступком, за этим бдительно следят надзиратели и воспитатели. В общем, не было ничего и ни с кем.

что даже нигде не удалось ни разочка? да нелегко там тем кто давно сидит
Rubia

• Group Icon
  • Статус: нету
Я думаю, что если ты натуралка, то натуралкой и останешься. А вот если у тебя есть лесби наклонности, даже скрытые, то в таком заведении они только обострятся.
~Валерий~

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А как жеж длительные свиданки??? 00005.gif
Три дня в одной комнатушке и ни-ни???

Глокая_Куздра

• Group Icon
(~Валерий~ @ 23.11.2015 - время: 19:44)

такие свиданки только официальным супругам дают
~Валерий~

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Цыпленкина @ 23.11.2015 - время: 18:49)

Ну типа того... а еще и родителям... братьям и сестрам... и особо не проверяют... 00064.gif
Sestrizza

• Group Icon

Ребят, я не знаю. За что купила, за то продаю.
Я не ковырялась в судьбе человека. Она об этом периоде своей жизни говорила не очень охотно (многие наши общие знакомые отвернулись от неё из-за факта судимости и отбывания наказания). Правда, сказала, что за последние годы её жизни 1.5 года колонии - одни из самых светлых. Признание несколько сомнительное, но.... всюду люди, и никто ни от чего не застрахован. Моя приятельница в тюрьме работала в библиотеке, была уважаемым человеком (типа умная, начитанная)...
Ну а что касается сексуальных связей - я уже написала. Не было (по её словам).
По поводу свиданий я не уточняла, но ведь это не совсем по сабжу, если был лесби-секс во время свиданий.

P.S. Кстати. Лежала я с младшим сынком в больнице на сохранении. В двухместной палате. И соседкой была начальник производства этой самой женской тюрьмы. И в это же время в одну из палат положили заключённую. Под дверью - конвоир. И моя соседка по палате, помню, ходила ругаться с конвоиром, почему та приводит заключённую в столовую в то же время, когда там едят все остальные женщины. Это запрещено.
К сексу отношения не имеет, просто вспомнилось :)
Глокая_Куздра

• Group Icon
Sestrizza сама она ни-ни...а другие тоже или она не замечала?
Sestrizza

• Group Icon
(Цыпленкина @ 23.11.2015 - время: 20:41)
Sestrizza сама она ни-ни...а другие тоже или она не замечала?

Сказала, что у них этого не водилось.
меховщик

• Group Icon
  • Статус: Сердце - даме; жизнь - Отечеству; честь - никому.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Цыпленкина @ 23.11.2015 - время: 19:49)

У меня был напарник на работе, который 12 лет работал начальником отряда в мужской колонии строгого режима. Он очень много любил рассказывать про жизнь зеков. Так вот по поводу свиданок. Свиданки сейчас в зонах только платные. На месяц составляется график и осужденные имеют право просить свидание с кем угодно, а не только с родственниками или супругой. Все решают деньги. А у кого денег нет - тот и с брачным свидетельством свиданку не выпросит.
В женских, я думаю, происходит тоже самое...
Глокая_Куздра

• Group Icon
(меховщик @ 23.11.2015 - время: 21:40)
У меня был напарник на работе, который 12 лет работал начальником отряда в мужской колонии строгого режима. Он очень много любил рассказывать про жизнь зеков. Так вот по поводу свиданок. Свиданки сейчас в зонах только платные. На месяц составляется график и осужденные имеют право просить свидание с кем угодно, а не только с родственниками или супругой. Все решают деньги. А у кого денег нет - тот и с брачным свидетельством свиданку не выпросит.
В женских, я думаю, происходит тоже самое...

а с однополыми отношениями как там он не рассказывал?
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
  • Member OfflineМужчинаСвободен

Валера , там жизнь вносит свои коррективы ...Слышал про случай . За годы проведенные в заключении , у барышни появилась любовь. Это и не удивительно , дружба , взаимная симпатия переросли в серьезные чувства .Освободилась , вернулась домой к мужу , и ждала когда вернется любовь из заключения . И когда она вернулась , то ушла к ней бросив мужа .
меховщик

• Group Icon
(Цыпленкина @ 23.11.2015 - время: 21:47)
а с однополыми отношениями как там он не рассказывал?

Рассказывал...
Там есть петухи и курицы. Для этой публики отведено место в бараке. Барак по подобию солдатской казармы: койки (шконки) в два яруса, при входе дневальный из тех же петухов или опущенных (он же шнырь). Так вот: администрация особо за их сексуальными отношениями не следит, но если поймают, то новый срок, считай, добавлен: в УК есть статья за мужеложство.
Sestrizza

• Group Icon
(меховщик @ 23.11.2015 - время: 22:09)
Там есть петухи и курицы.

А курицы - это кто такие?
меховщик

• Group Icon
(Sestrizza @ 23.11.2015 - время: 22:15)
Там есть петухи и курицы.
А курицы - это кто такие?

Как я понял: это те кого, а петухи это те кто... Остальные зеки этим не занимаются иначе сам заедет в петушатник, а это позор. С петухами нельзя не то что здороваться за руку, а и вообще общаться.
Глокая_Куздра

• Group Icon
Рассказывал...
Там есть петухи и курицы. Для этой публики отведено место в бараке. Барак по подобию солдатской казармы: койки (шконки) в два яруса, при входе дневальный из тех же петухов или опущенных (он же шнырь). Так вот: администрация особо за их сексуальными отношениями не следит, но если поймают, то новый срок, считай, добавлен: в УК есть статья за мужеложство.

разве есть такая статья? не знала...
меховщик

• Group Icon
(Цыпленкина @ 23.11.2015 - время: 22:24)
Рассказывал...

Раньше была статья 121 чисто по мужеложству, но в 93 её отменили и внесли в статьи про насилие сексуального характера, а сейчас хотят опять вернуть прежнюю. Но и по 132, 133 и 134 прекрасно накручивали сроки.
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
(Цыпленкина @ 23.11.2015 - время: 23:24)
администрация особо за их сексуальными отношениями не следит, но если поймают, то новый срок, считай, добавлен: в УК есть статья за мужеложство.

Здравствуйте приехали, статья за мужеложество осталась в УК Советского Союза. Который почти 25 лет уж как не действует. В УК РФ об этом ничего нет
Sestrizza

• Group Icon
но если поймают, то новый срок, считай, добавлен

В принципе, вполне логично, что данные деяния расцениваются как нарушения режима: всё-таки это место отбывания наказания, а не санаторий, где разводят шуры-муры.
Глокая_Куздра

• Group Icon
(Sestrizza @ 23.11.2015 - время: 23:34)
В принципе, вполне логично, что данные деяния расцениваются как нарушения режима: всё-таки это место отбывания наказания, а не санаторий, где разводят шуры-муры.

но люди ж они такие всегда найдут как шуры-муры закрутить сколько бы им это не запрещали)
сирота*

• Group Icon
  • Статус: Tantum bellum inferendi orbis agnosceret.
Существуют зоны и тюрьмы,ето разные понятия по контролю за осужденными. В тюрьмах больше порядка в виду того что камеры компактные от 3-10чел максимум и они почти всегда на виду у надзирателя,т,е порядка больше,о чем писала сестрица. Но бывали случаи что и там случались подобные связи ввиду того провинности осужденных. После етого в целях безопасности их отсаживали в другую хату "голубятню"
Зона опять таки зависит от рехима, и начальника"хозяина"самая страшная в виду беспредела ,ето общая"общак",да и проживает там в одном бараке до 40 чел поделенные уставом на отряды,а неформально на семьи по 5 чел ,чтобы выжить. Мне доводилось общаться с девченками которые там находились. И я тоже интересовался етим вопросом. Ну и вот что поведали,-все ето происходит от безделия,т,е комуто что то захотелось. Опять таки мамка может наказать етим, просто комуто из актива приглянулась вновь прибывшая девченка, по наказанию всякому, да и просто некоторые ето делают за -"сахарок",потому как дачки некому носить а с витаминами сами понимаете туго.
Ну а после отсидки мало кто становятся закоренелыми, в основном, так опыт и приятное времяпровождение. Некоторые вообще категорически нет! Тяжелое воспоминание. Ну а если цветная попадала в зону так ее даже и побаивались,ибо могла разладить созданную иерархию в хате.
Да и если именно те которые действительно лесби стараются держаться вместе и отдельно от чушек,потому что у них ето все типа по любви.
Да и сам актив и администрация давно смирились с етим фактом,живут ну и пусть живут лиж бы спокойно было.
Глокая_Куздра

• Group Icon
(сирота* @ 24.11.2015 - время: 14:09)
Мне доводилось общаться с девченками которые там находились. И я тоже интересовался етим вопросом. Ну и вот что поведали,-все ето происходит от безделия,т,е комуто что то захотелось. Опять таки мамка может наказать етим, просто комуто из актива приглянулась вновь прибывшая девченка, по наказанию всякому, да и просто некоторые ето делают за -"сахарок",потому как дачки некому носить а с витаминами сами понимаете туго.
Ну а после отсидки мало кто становятся закоренелыми, в основном, так опыт и приятное времяпровождение. Некоторые вообще категорически нет! Тяжелое воспоминание.

т.е "засидевшиеся" паханки таким образом развлекаются, по сути унижая других женщин?
сирота*

• Group Icon
  • Статус: Tantum bellum inferendi orbis agnosceret.
Ну для тебя наверное не секрет что так было всегда,сильные притесняли слабых,ето закон управления стаей. Многие 'бродяги',говорили что беспредела больше на малолетках,и женских зонах,они самые жестокие
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Первый раз...

правда ли это?

жила-была девочка Даша

Причины расставаний

Твоя девушка на форуме