Страницы: (1) 1
karasutengu

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
..это трудно назвать рассказом, не судите строго, скорее такой себе дневник-отчет рыжей ведьмы о посещении Robin-Zona - палаточного лагеря натуристов-свингеров, недалеко от Золотого пляжа в Балаклаве....конечно вместе с любимым ведьмаком! Повествование взято из моей переписки с друзьями в чате свингеров:

..."17й Лунный день - это время безудержного секса.....а переписка с кандидатами в треугольник МЖМ на сайте как то затихла, поэтому, мы не долго раздумывая взяли курс на нудистский дикий пляж и поехали навестить старых друзей!
...приехали на робин-зону уже ближе к вечеру.....на ялике....бросили вещи и сразу в море......а оно чистое...нежное....народ на пляже не многочисленный...и главное раскомплексованный, ну и мы накупавшись немножко понежились прямо тут...на теплых пляжных камешках...нудистам понравилось....кто то снял видео, правда пока не поделился....админ лагеря Володя сказал, что было очень красиво:-)

....нам выделили палатку около обрывчика - супер место...как на балкончике.....постелились....и скорее закончили начатое на пляже.....я начала дремать....., а ведьмак пошел с народом потрещать и выпить за знакомство с новенькими......

06.08.2015 07:23ВДВОЁМ
Не сомневаюсь, что народу понравилось. Ты и вправду очень красиво нежишь, до сих пор учимся по твоему видео!)

06.08.2015 07:23kiratengu
...я очень сладко заснула..........но когда стемнело....начала немножко зябнуть во сне...как кто то нежно приобнял....подумала - любимый ведьмак пришел меня погреть......оказалось - старый приятель нагрянул...хочушка, аж дрожжал:-) ..пришлось сделать ему флейту на полчасика и отпустить, секса с ним не хотелось .....
Наконец то вернулся ведьмак....нуууууу!... а я уже разогретая...в общем не слезала с него уже до упора:-)

06.08.2015 07:26kiratengu
..... ...уснули крепко-крепко.....но не надолго.....разбудили "крики ночных чаек" недалеко от нашей палатки...ну очень страстные......ведьмак пошел посмотреть .....или поддержать, если получится....:-) ..а я опять задремала под волшебные стоны...

06.08.2015 07:26ВДВОЁМ
..ну Ведьмак  у Тебя неуёмный какой)))

06.08.2015 07:28kiratengu
...поспать все таки не дали, начала просыпаться от ощущения члена во рту...пришел приятель-админ.....отметиться, так сказать......и так нежно подключился ко мне....что я просто толком и не проснулась........ как начала с ним отрываться.....всхлипывая и постанывая....как обычно:-)

06.08.2015 07:33kiratengu
....ведьмак услышал из нашей палатки мои стоны и сразу вернулся (у нас такой уговор-если я регулярно застонала, значит он мне нужен очень-очень срочно!)....в общем любимый меня услышал....и я включилась на двоих ........улетела сразу...наверное далеко:-)

06.08.2015 07:35kiratengu
.....пришла в себя, когда оба лингама обмякли:-) ....отрывались долго....я покачала мальчикам качельку, одеваясь ротиком то на один член, то на другой..... и пошла медитировать на луну!.....ночной порыв ветра просто влетел мне в вагину....я начертила в воздухе рунический символ и вернулась к ребятам....сработало! они отозвались!...волшебный ветер наверное помог....конечно я опять завелась и меня накрыл мультик, переходящий в настоящий сексуальный транс..... мальчики кончили оба в меня:-)

06.08.2015 07:36kiratengu
...гость ушел...а мы с ведьмачком заснули...не вынимая член из вагины, ...обожаю это ощущение

06.08.2015 07:39ВДВОЁМ
Уууууууууууууууууууууууууууууууууух....насилу выдохнул.

06.08.2015 07:41kiratengu
....рано утром в городе, мы обычно просыпаемся на трешу.....ну на тренировку......поэтому проснулись рано и сразу рванули на пляж.....ночью просто не было сил......плавали в волшебной воде, смотрели на встающее солнышко.... как будто продолжали сексится......вылезли на берег и я не выдержала...оделась ротиком на лингам любимого....а потом и вагиной и замерла.....мы так любим слушать друг-дружку:-)...опять же - свободная территория любви! .....

Это сообщение отредактировал *Diosa Luna* - 13-03-2016 - 16:14
karasutengu

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
06.08.2015 07:44kiratengu
.......в общем лежу - растекаюсь по ведьмачку....когда кто то поздоровался и прилег не далеко...точнее почти рядом...это на пустом то пляже:-) .....я нехотя слезла с любимого и мы опять в море:-) ....вода бархатная....такая нежная:-) ...даже плыть лень...хочется просто лежать в ней.....пока ведьмак поплыл...я разглядела этого соседа - это новая пара, тоже вчера прибыла...и тоже не первый раз....но мы не знакомы......смотрю ...а у него член на меня просто разбух.......не могу такое пропустить:-)

06.08.2015 07:48kiratengu
...его половинка видимо отсыпалась, а он ...как и мы пошел с утра поплавать, а поймал свой утренний стояк и мою неугомонную натуру:-) ...в общем я вышла из воды и просто оделась на него ротиком.....он офигел:-) ....аж затрясся весь....обожаю, когда меня так хотят:-)

06.08.2015 07:50ВДВОЁМ
Вот Ты жжешь, Кира) .....а Любимый как на это реагирует?))

06.08.2015 07:56kiratengu
....а ведьмак плавает неподалеку ...издевается...ждет пока я его позову:-) ....нет, чтобы сразу присоединиться....эта была последняя мысль....оргазм накрыл меня прямо на флейте...и тут же почувствовала любимого.....он так нежно и так вовремя! ......в общем  я воодушевилась, насунулась на этого хочушку вагиной и начала "танцевать",сидя сверху на лингаме......растанцевалась в кайф....прилегла на мальчика, передохнуть и сразу услышала любимого  ....и сразу два члена в вагине......это сильно!....видимо мои стоны и всхлипывания привлекли внимание собирающегося на пляже народа........в общем покричать мне вволю не дали, аккуратно вставили третью писю в ротик...админ лагеря постарался.......в общем мальчики отрывали меня уже втроем......в общем познакомились..:-)

06.08.2015 07:58kiratengu
........чтобы не грузить публику с утра пораньше на пляже, мы таки сбежали в свою палатку, чтобы никто не мешал больше и продолжили нежиться вдвоем.....так и уснули опять друг в дружке:-)

06.08.2015 08:01kiratengu
.....проснулись от жары....собираться просто не было никаких сил:-) ...и я увидела  гамак в тенечке и на ветерке......конечно мы залезли в него вдвоем, типа вальтом...или не знаю как это правильно назвать, в общем прижались попами .....покачались и сладко задремали:-) .......но видимо ведьмачок немного восстановился и как то извернувшись...таки вошел в меня...так и дремали еще какое то время........пока он не начал двигаться.....наверное было не очень удобно....но очень сладко.....в общем я так затрансевала, что начала выгибаться и ртом глотать воздух и молча кричать.....у меня так бывает...
.......мимо проходил по тропиночке вчерашний приятель-хочушка...и своего момента не упустил...засранец, начал головкой своего дружка водить мне по пересохшим губам..... ротик уже не хотел.....но этот паразит так нежно поцеловал меня, как будто слюны добавил......если честно...сил уже не было никаких...но я опять завелась...и уже не выпустила обоих, пока не отдали мне весь свой элексир:-) .........

..в общем собирались уже вечером...на ялике доплыли до Балаклавы....а там возле клуба рыбаков ждала припаркованная машинка.....вернулись в Симфер уже поздно.....усталые и довольные:-)

В следующий раз поедем на закрытие сезона!
Кира
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Вечеринка Романа

Катенька

Наш первый опытММЖ

Вечеринка

Ненормальные (10я часть)