Страницы: (1) 1
sxn3391979851

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Давно мечтаю о би сексе с парнем в роли пассива. Много читал об этом. Стал растягивать анал, купил пробку, разрабатывал попу. Потом купил фаллоимитатор 15х4. Сейчас когда фаллос свободно входит в анал, представляю что меня имеет парень. Но в тоже время я боюсь что в погоне за своими желаниями, я изменю себе, предам свое видение мира или что.... В общем, я вроде бы развращен, но в тоже время моральное воспитание меня удерживает от этого. Подскажите мне, что делать?
cleo696

• *
  • Статус: бисексуалом
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Лучше испытать своё желание. чем потом сожелеть о том что не попробывал. 00013.gif
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Не пробуй!
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Почему нет?
Vebjörn

• Group Icon
  • Статус: Улыбайтесь, господа! Это многих раздражает!
Всегода придерживаюсь принципа: лучше сожалеть о сделанном, чем изводить себя мыслями "а вдруг, что было бы, да как было бы?" Пробуй, хуже не будет. Или не захочешь повторений, или подсядешь на живой член!
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
(sxn3391979851 @ 20.11.2015 - время: 23:07)
Давно мечтаю о би сексе с парнем в роли пассива. Много читал об этом. Стал растягивать анал, купил пробку, разрабатывал попу. Потом купил фаллоимитатор 15х4. Сейчас когда фаллос свободно входит в анал, представляю что меня имеет парень. Но в тоже время я боюсь что в погоне за своими желаниями, я изменю себе, предам свое видение мира или что.... В общем, я вроде бы развращен, но в тоже время моральное воспитание меня удерживает от этого. Подскажите мне, что делать?

Не уверен, не начинай. Это как наркотик, попробуешь раз, не остановишься.
RiderXV

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Попробовал как то и не жалею. Только теперь периодически мысли приходят что хочу ещё. Даже во время секса с женой вспоминаю эти сладкие моменты, от чего и кончаю
Александр (Ксю)

• *
Я тоже думаю, попробовать нужно обязательно, потому что только попробовав, можно понять понравилось тебе и твоё это.
Если будет возможность, попробуй.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
(Александр (Ксю) @ 21.11.2015 - время: 23:49)
Я тоже думаю, попробовать нужно обязательно, потому что только попробовав, можно понять понравилось тебе и твоё это.

по Вашей логике выходит, чтобы понять, что наркотики зло - нужно обязательно их попробовать..
Serg NSK

• *
  • Статус: Я вернулся!!!!!!!
Надо пробовать...
Моё мировозрение по крайней мере не рухнуло после первого раза
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(sxn3391979851 @ 21.11.2015 - время: 02:07)

Я тоже долго сомневался и боялся сделать шаг к этому...а потом жалел, что раньше не решился.
И все прекрасно теперь. Так что решайся и незамарачивайся ты.
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус: нудист со стажем
(Vebjörn @ 21.11.2015 - время: 17:00)
Всегода придерживаюсь принципа: лучше сожалеть о сделанном, чем изводить себя мыслями "а вдруг, что было бы, да как было бы?" Пробуй, хуже не будет. Или не захочешь повторений, или подсядешь на живой член!

Согласен полностью. Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать как это хорошо или плохо.
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
Кто по-настоящему хочет, тот попробует уже в 14 лет и всю жизнь будет дальше пробовать всё что вздумается ничем особенно не терзаясь.

А кто-то лет до 45 может маяться, наконец переломить себя, попробовать и оказаться в смятении.

Универсальных советов не бывает.

Жаль что автор топика удалил аккаунт, а было бы интересно узнать подробности его развращенности и вместе с тем высокого морального воспитания.
Great Siberian

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Я попробовал лет 8 назад. Мне было 27 лет, примерно.
Меня посещали мысли об однополом сексе еще раньше, но я не решался. И тут мне изменила жена и мы расстались. Жил один, секса не хватало, а мысли о челене туманили мозг.
Я нашел гея пассива по смс знакомствам и изрядно выпив приехал к нему в гости. Первый раз я трахал парня и сосал челен. Он почему-то не кончил.
Мне же хотелось принять челен в попу и я продолжил поиски партнера.
Однажды я так же по смс познакомился с парнем и пригласил к себе. Так же выпив дождался гостя.
Заранее договорились, что он актив.
Легли на диван в трусах, я стянул с него плавки и пощекотал головку языком. Он очень резко поднялся надо мной и раздвинув ноги сразу же вошел мне в анус. Было жутко больно. Трахал он меня около 5 минут и кончил внутрь. Несмотря на боль в первый раз, я постоянно хочу еще однополого секса.
У меня было еще несколько партнеров, в основном пассивы. Много раз был просто взаимный минет.
Несмотря на это мне очень нравятся женщины.
VIGILANT

• *
  • Статус:
боль при анальном сексе это не есть гуд.Все должно быть покрыто лаской и уважением к партнеру,вот тогда получите истинное удовольствие.
bee.hedgehog

• *
  • Статус:
(VIGILANT @ 28.12.2015 - время: 10:17)
боль при анальном сексе это не есть гуд.Все должно быть покрыто лаской и уважением к партнеру,вот тогда получите истинное удовольствие.

боль тоже разная бывает, если чуть потерпеть можно то оно того стоит
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Что останавливает?

Вопрос дамам - какой страпон брать?

Изнасиловали

Мы и партия власти или привет от Единой России

А случаи бывают разные