Страницы: (3) 1 2 3
sxn3391928724

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Добрый день,я познакомилась с девушкой в социальной сети. Мне 18 ,она младше меня на несколько лет,живем в одном городе. Я влюбилась в неё,впервые в своей жизни. Призналась ей,предложила встречаться,она выслала свои имтим.фото,сказала,что подумает. Я сказала,что хочу с ней на всю жизнь,видимо,она испугалась,отказалась. Я стала ревновать,мы прекратили общаться. Мы познакомились в 2014 году и перед 2015 годом в декабре,я нашла её,мы помирились. Она к моей любви хорошо относилась,я заботилась о ней,помогала ей,а она была с парнями. Проблемы с ними,она срывалась на мне,посылала,с холодом относилась,потом мирились,она ко мне тепло,пару раз солнышком называла,потом ей надоедало ,опять холод. В августе 2015 года,рассталась она с парнем. Стала писать моей подруге,сказала,что би и хочет попробовать с девушкой. Просила найти ей девушку,подруга сказала про меня,а та в ответ.и это все?! Я узнала обо всем,предложила встречаться,сказала,что буду верной,что буду любить,а она мне,мы знакомые и все. Сказала,что ей нужна любая даже моя подруга подошла бы,потому что ей все равно с кем. Мы не общались. В октябре.мы помирились,она в кого-то влюбилась,не хочет говорить кто это. Стала курить,пить,т.к.любовь безответная. Попросила купить ей сигареты,я сделала,решила,что буду брать ей. В начале.она сказала,что ей не удобно,потом стала брать и просить сама у меня сигареты. Две недели назад,сказала,что любит по дружески,у меня это смс пропало,я попросила переслать её,она грубо ответила,там ничего важного. Она бросила курить ,и написала,что у неё куча проблем,что нет денег на счету и на телефон новый нет. Попросила меня класть на счет ей деньги сколько смогу,я стала класть. Теперь жду смс,где она напишет,что ей опять нужны деньги. Я люблю её,мучаюсь,чувство,что использует. Не знаю,что дальше делать
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Какая любовь в 18 лет? У вас еще юношеский максимализм и страсть. Такая любовь только кажется до гроба, а на самом деле быстро пройдет, если та, которую вы любите ответит вам взаимностью. Но вряд ли она ответит, это уже ясно по году динамо, и тупо использования вас и ваших чувств. Кидайте эту вашу любовь и ищите новую. Все равно вам не быть вместе. Примите это и смиритесь. Вы не пара. В паре обое любят, ну или один позволяет себя любить. А вы для нее, по ее словам, просто знакомая. ЗНАКОМАЯ. Даже не подруга. Это как она вас опустила. Бросайте ее.
sxn3391928724

• *
  • Статус:
(Wheelchair @ 17.11.2015 - время: 15:48)
Какая любовь в 18 лет? У вас еще юношеский максимализм и страсть. Такая любовь только кажется до гроба, а на самом деле быстро пройдет, если та, которую вы любите ответит вам взаимностью. Но вряд ли она ответит, это уже ясно по году динамо, и тупо использования вас и ваших чувств. Кидайте эту вашу любовь и ищите новую. Все равно вам не быть вместе. Примите это и смиритесь. Вы не пара. В паре обое любят, ну или один позволяет себя любить. А вы для нее, по ее словам, просто знакомая. ЗНАКОМАЯ. Даже не подруга. Это как она вас опустила. Бросайте ее.

Она меня называла подругой и что любит как друга,у меня девушка появилась,в эти 2 недели,любила меня,я нет,плакала,я сказала об этом ,которой люблю,переслала смс и она сказала заблокируй её. Все говорят,что она меня пользует,просто я люблю её,не знаю как отпустить;-(
F555F

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Клин клином, попробуй найти себе ещё одну. А с этой, раз она хочет быть подругами, то не спеши навязываться, общайся как можно чаще, постепенно. И тем более не финансируй её.
sxn3391928724

• *
  • Статус:
(sxn3347225997 @ 17.11.2015 - время: 21:27)
Клин клином, попробуй найти себе ещё одну. А с этой, раз она хочет быть подругами, то не спеши навязываться, общайся как можно чаще, постепенно. И тем более не финансируй её.

Я ей написала,узнать как дела,затронула тему денег.она мне,ложи и все
sxn3391928724

• *
  • Статус:
У меня была девушка,она сказала блокируй,ну и все,а других еще нет
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: мы уже тоже в курсе!
(sxn3391928724 @ 17.11.2015 - время: 21:36)
У меня была девушка,она сказала блокируй,ну и все,а других еще нет

не надо исполнять все ее прихоти, вы же сами осознаете что вас используют, лучше найдите интересную компанию, займитесь чем-то..новое увлечение поможет развеяться и возможно даже найти девушку
sxn3391928724

• *
  • Статус:
Да я хочу помириться с предыдущей девушкой,я хочу начать отношения,может влюблюсь
Глокая_Куздра

• Group Icon
(sxn3391928724 @ 18.11.2015 - время: 14:57)
Да я хочу помириться с предыдущей девушкой,я хочу начать отношения,может влюблюсь

что мешает?
sxn3391928724

• *
  • Статус:
Да та не хочет,сказала,что ей надоели ссоры со мной,кажется она не равнодушна к своей бывшей ещё. И эта,которую я люблю,просит сигареты для её подруги
Wheelchair

• Group Icon
она любит ее, та ее, а та ту. да уж.
Глокая_Куздра

• Group Icon
как все сложно, короче понятно что из этой компании никто вас не любит..ищите новых подруг
F555F

• *
Хватит давать деньги. Нет ли простой мысли, что это альфонс?
Что касается неравнодушности этой к бывшей. Ну не надо разрывать её пополам. Если она не может расстаться с бывшей, то скажи, что ты не против, чтобы они были любовницами, а то вообще втроём живите.
sxn3391928724

• *
  • Статус:
Сегодня помирились с той девушкой,она сказала,что любит меня
Глокая_Куздра

• Group Icon
как быстро события развиваются однако, буквально пару часов назад все было наоборот
sxn3391928724

• *
  • Статус:
Мне с ней хорошо,приятно.но люблю ту
F555F

• *
Которую? Хотя бы как-то назвать, чтобы путаницы не было. Вопрос, как влюбить в себя альфонса?
Wheelchair

• Group Icon
деньги ему дать
sxn3391928724

• *
  • Статус:
Она не альфонс,она младше чем я,не работает,семья не очень у неё,просит помощи у меня,а я просто помогаю
Глокая_Куздра

• Group Icon
(sxn3391928724 @ 19.11.2015 - время: 10:56)
Она не альфонс,она младше чем я,не работает,семья не очень у неё,просит помощи у меня,а я просто помогаю

чем не альфонс? сколько ей?
sxn3391928724

• *
  • Статус:
(Цыпленкина @ 19.11.2015 - время: 11:04)
(sxn3391928724 @ 19.11.2015 - время: 10:56)
чем не альфонс? сколько ей?

15
Wheelchair

• Group Icon
извините, но девушек таких зовут шлюхами. без обид )
Глокая_Куздра

• Group Icon
(Wheelchair @ 19.11.2015 - время: 12:26)
извините, но девушек таких зовут шлюхами. без обид )

почему шлюха она ж секса вроде за это не предлагает, только попрошайничает
F555F

• *
Не работает - ну так помоги с работой. А то просто давать денег, что когда деньги нужны, то любовь, а когда деньги есть, то посылает - это паразитирование, которое нельзя поддерживать.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Тупик...

не хочу ее любить

Влюбилась в тренершу

Так ли важна внешность?

ОНА не верит, что я её люблю