Страницы: (3) 1 2 3
sxn313957096

• *
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Любимая жена полная, Есть ли у нас шанс найти нормального мужчину для мжм-или все хотят моделей? Наш возраст за 40
saikat

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Да почему нет. В объявлении напишите, что супруга пышечка и найдется любитель. Мне думается вообще проблем у вас не будет. А если будут, только с совместимостью кандидатов.
sxn313957096

• *
  • Статус:
Спасибо за ответ! Просто моя жена из-за этого комплексует, поэтому хочется знать мнение мужчин,
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
(sxn313957096 @ 16.11.2015 - время: 18:25)
Спасибо за ответ! Просто моя жена из-за этого комплексует, поэтому хочется знать мнение мужчин,

Сколько людей, столько и вкусов. Не часто, но встречал людей которым нравятся женщины в теле, да и в Свинг клубах видел..
james150

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(sxn313957096 @ 16.11.2015 - время: 18:25)

Зря комплексует, тебе же она нравится как женщина так что найдется и еще
520i

• *
  • Статус: Выходные удались! )))
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
Зря заморачиваетесь. В нашей компании есть женщины разных комплекций. Никого это не смущает, хотя моя супруга иногда подкалывает меня и друга, когда мы занимаемся ГС с нашей общей знакомой, вес которой 120кг (мой вес 62кг, вес друга 64кг), но нам нравится. )))
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
(sxn313957096 @ 16.11.2015 - время: 17:25)
Любимая жена полная, Есть ли у нас шанс найти нормального мужчину для мжм-или все хотят моделей? Наш возраст за 40

Очень много женщин в ГС с лишним весом. Как и в целом в обществе.... Но даже если у Вашей жены будет идеальная фигура и черты лица, это не будет гарантией на то, что Вы не нарветесь на дрочера, теоретика, или просто того хуже неадеквата....
Так что рекомендую тчательно присматриваться к тем с кем планируете встречу. И избовляться от негативных личностей на первоначальном этапе общения.
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Лишний или избыточный вес в наше время скорее норма чем исключение. Так что комплексовать не чего, а потом от интенсивного и регулярного секса так же как и от занятий фитнесом лишние кило уходят, медленно но верно. Да и мужчины которые любят худышек переодически встречаются с пампушками для разнообразия. Ну а любителей полного тела не меньше чем любителей стройняшек.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Сколько хожу на встречи, большинство женщин имеет лишний вес. Никому не мешает это.
*Diosa Luna*

• Group Icon
  • Статус: ДСЖ
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Ник 35 @ 19.11.2015 - время: 13:46)
Сколько хожу на встречи, большинство женщин имеет лишний вес. Никому не мешает это.

Фуууу.... Они же ТОЛСТЫЕ!!!! Как можно заниматься сексом с куском сала? 00013.gif
*Diosa Luna*

• Group Icon
Дада) Прям жду щас гневных комментов)
Ник 35

• Group Icon
(Chameleonika @ 19.11.2015 - время: 14:55)
Фуууу.... Они же ТОЛСТЫЕ!!!! Как можно заниматься сексом с куском сала? 00013.gif
"Тощая корова не газель"(с) есть еще одна хорошая поговорка "на голые кости даже собака не бросается"

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 19-11-2015 - 16:39
*Diosa Luna*

• Group Icon
(Ник 35 @ 19.11.2015 - время: 16:36)
"Тощая корова не газель"(с) есть еще одна хорошая поговорка "на голые кости даже собака не бросается"

Ога) Я тоже много поговорок на эту тему знаю) Но всё-таки фу) Я, например, не хочу трогать сало и жир при сексе) Аж передёрнуло. 00054.gif

Но, как говорится, каждому своё)
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))

Сколько хожу в клубы там всякое.. и даже сексом занимаются...
Но не с нами, а мы не с ними.
На вкус и цвет, как говорится, но нет. Хотя б с такой жопой как у меня, а лучше меньше...
Мы с мужем в этом отношении солидарны.
-=Велла=-

• Group Icon
Если мужа устраивает уомплекция жены, то ничего (кроме вреда для здоровья) не станет стимулом похудеть)))
aligator98

• Group Icon
(-=Велла=- @ 20.11.2015 - время: 01:09)
Если мужа устраивает уомплекция жены, то ничего (кроме вреда для здоровья) не станет стимулом похудеть)))

Я так предпологаю..... Муж в первую очередь живет с человеком, а не с куском мясом который в некоторых случаях страдает излишним весом а в некоторых является спортивного телосложения.
Я к тому что сексом ты занимаешь с телом а жить то будешь с человеком. И для большинства мужчин важней не то, какое тело у жены а то, что она из себя как личность представляет.
п.с. Не спорю что если еще и нет излишнего веса, то это еще лучше. Но к сожалению в наше время девушек с модельной внешностью очень много, а вот добрых, порядочных не только женщин а впринципе людей к сожалению в обществе очень мало и с каждым годом становиться итого меньше.
-=Велла=-

• Group Icon
Неправильно вы понимаете. Какой бы хороший человек не был, но, если он становится сексуально непривлекательным, то появляется множество проблем во взаимоотношениях, начинающихся с постели, а вернее с секса, который все реже и реже.
Да, оно потом со временем как само собой разумеющееся воспринимается, что.один другого хочет раз в два месяца.
Слов0

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.

Конечно хорошо когда женщина в норме, но уж если есть отклонения, то лучше в сторону увеличения веса. Не понимаю тех мужчин, которым нравятся худышки. А особенно модели. Идет по подиуму мослами гремит, того и гляди рассыпится. По таким хорошо скелет человека изучать, а не сексом заниматься.
Ник 35

• Group Icon
(-=Велла=- @ 19.11.2015 - время: 21:41)
Хотя б с такой жопой как у меня.

Я конечно извиняюсь, но вот это заинтересовало. Я это место маленькое не люблю.
-=Велла=-

• Group Icon
(Ник 35 @ 20.11.2015 - время: 15:19)
(-=Велла=- @ 19.11.2015 - время: 21:41)
Хотя б с такой жопой как у меня.
Я конечно извиняюсь, но вот это заинтересовало. Я это место маленькое не люблю.

А я вот предпочитаю примерно 42-44.. это размер одежды.. а вы? )))
-=Велла=-

• Group Icon
(Слов0 @ 20.11.2015 - время: 12:47)
Конечно хорошо когда женщина в норме, но уж если есть отклонения, то лучше в сторону увеличения веса. Не понимаю тех мужчин, которым нравятся худышки. А особенно модели. Идет по подиуму мослами гремит, того и гляди рассыпится. По таким хорошо скелет человека изучать, а не сексом заниматься.

Хм... а кто говорит об анорексичных дамах?
Я говорю о том, что обычно происходит - полнота и это не "чуть-чуть пара лишних кг", конкретно 10 кг и выше. Да еще с возрастом,да еще после пары тройки родов...
На вкус и цвет все фломастеры разные и спорить тут бесполезно )))
Ник 35

• Group Icon
(-=Велла=- @ 20.11.2015 - время: 15:27)
А я вот предпочитаю примерно 42-44.. это размер одежды.. а вы? )))

48 - 52. Джинсы. Я конечно с удовольствием "общаюсь" и с тоненькими. Но когда вижу Простите "жопу", очень даже заглядываюсь.
-=Велла=-

• Group Icon
ужОс ))) нет, простите, это не наш размер )))
aligator98

• Group Icon
(-=Велла=- @ 20.11.2015 - время: 12:24)
Неправильно вы понимаете. Какой бы хороший человек не был, но, если он становится сексуально непривлекательным, то появляется множество проблем во взаимоотношениях, начинающихся с постели, а вернее с секса, который все реже и реже.
Да, оно потом со временем как само собой разумеющееся воспринимается, что.один другого хочет раз в два месяца.

Каждому свое... Спорить не буду. В моей жизни бывало такое что смотрю на девушку и прям слюньки текут глядя на нее. Начинаю с ней общаться.. а там.... туши свет кидай гранату... И все... не хочу ее, будь она еще хоть трижды краше....
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Обязательно ли при ЖМЖ девушке быть БИ?

Кого предпочитаем - знакомых или незнакомых?

Когда Вы впервые занялись групповым сексом?

Нравится ли вам соблазнять неопытных?

Страхи и опасения