Страницы: (1) 1
List____

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
У меня такой вопрос. У нас опыта ещё нет, но желание и намерения уже есть у обоих. Как, кто, поступает со встречами во время ссор?

Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(List____ @ 15.11.2015 - время: 18:50)
У меня такой вопрос. У нас опыта ещё нет, но желание и намерения уже есть у обоих. Как, кто, поступает со встречами во время ссор?

А какие могут быть встречи во время ссор???
Vlad67

• Group Icon
А я вот честно говоря редко слышу о ссорах в семьях практикующих ГС и SW. В таких семьях все построено на взаимном доверии и уважении друг друга и ссоры бывают крайне редко, лично у нас с женой как мы стали это практиковать ссор вообще не было.
List____

• *
Спасибо за ответы. Ссоры все равно могут возникать мне кажется дело тут не в sw. В общем мы так и предполагали что в такое время встречи лучше отложить. Дело в том, что отношения на стороне сохраняются и во время ссор, например общение переписка их же не остановишь нет причин для этого. Вот это и создаёт вопрос кто как справляется. Какие выходы находит
james150

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(List____ @ 16.11.2015 - время: 01:53)
Спасибо за ответы. Ссоры все равно могут возникать мне кажется дело тут не в sw. В общем мы так и предполагали что в такое время встречи лучше отложить. Дело в том, что отношения на стороне сохраняются и во время ссор, например общение переписка их же не остановишь нет причин для этого. Вот это и создаёт вопрос кто как справляется. Какие выходы находит

Глупости. У вас же семья так что отношения на стороне могут подождать, решите проблемы между собой а потом уже общайтесь а так и жену можно потерять...
Золотой дракон

• *
  • Статус: на работе заблокировали СН. Теперь на майле я)
(List____ @ 15.11.2015 - время: 15:50)
При ссорах в быту Вам главное надо помнить, что в каком бы Вы не были эмоциональном состоянии - нельзя упрекать жену в том, что её имеете не только Вы

Это сообщение отредактировал Золотой дракон - 16-11-2015 - 10:56
спикерфон

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(List____ @ 16.11.2015 - время: 01:53)

Если Вы уже встали на этот скользкий путь, выход один терпеть ради семьи.
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Золотой дракон @ 16.11.2015 - время: 09:56)
При ссорах в быту Вам главное надо помнить, что в каком бы Вы не были эмоциональном состоянии - нельзя упрекать жену в том, что её имеете не только Вы

По мне это главный больной вопрос, который может реально больно ударить. Упрек на эту тему может и семью развалить..
List____

• *
Понимаю, с этим нет проблем. За что упрекать если это по большому счету моё желание. По крайней мере инициатива моя... А потом уже и ей вроде нравится и нам вместе это становится интересным...
Золотой дракон

• *
  • Статус: на работе заблокировали СН. Теперь на майле я)
(List____ @ 25.11.2015 - время: 00:55)
Понимаю, с этим нет проблем. За что упрекать если это по большому счету моё желание. По крайней мере инициатива моя... А потом уже и ей вроде нравится и нам вместе это становится интересным...

К сожалению, в порыве гнева наш языком работает быстрее, чем включается разум
Nickdi

• *
  • Статус: пообщаемся:)
(List____ @ 15.11.2015 - время: 15:50)

А у вас, что ссоры затягиваются на недели или месяца?
List____

• *
Было по разному, сейчас уже нет. Сейчас совсем другие отношения. Вообще интересно, сейчас отношения стали как вначале нашего знакомства. Только с опытом прожитых лет. И все это связано с третьим00064.gif Если задуматься всерьёз, приходит ощущение ужаса ситуации, т.к скоро это случится. Но потом осознаешь эту ситуацию с позиции любви с своей женщине, понимаешь на сколько сильно это чувство! Это круто!
ПараСуперСекс

• *
  • Статус: Познакомимся с М, Ж, МЖ Интересны парни с большим
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Бывают соры все исключительно на бытовом плане, иногда засядет в голове что-то и хоть ты что делай. В таком случае пока не перебешусь о встречах и речи быть не может. Слава богу такое бывает крайне редко и то в силу крайней занятости в последнее время. Как только становится попроще с работой так и бытовуха не приносит таких нервов.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Теория SexWife

Насколько реально "Имеют" Вашу жену?

Желание выйти из подполья?

Фаллоудлинитель для склонения жены в тему

Одолжить жену третьему на несколько дней