Страницы: (1) 1
Amazonka

• Group Icon
  • Статус: дорога рождается под ногами идущего..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
куда бы хотели поехать отдыхать вместе? может быть в какую-то гомодружественную страну? чтобы можно было просто быть собой, не натыкаться на гомофобию, идти по улице, держать за руки или обнимаясь, любоваться архитектурой зданий или лазурным берегом.. чтобы навстречу шли такие же, как вы, и улыбались в ответ))
конечно, гомофобы есть везде.. но будем считать их исключениями из общей массы в данном случае..
Сама_по_себе

• Group Icon
  • Статус: Хочу добрую аватарку..
Ой, в Таиланд бы мечталось, но не за сексуальной индустрией, природа там красивая, но говорят, что слишком много туристов и за каждую пальму целая борьба.

В Японию тоже поближе к природе, а не урбанистическому Токио, а вот в Китае бы именно в Шанхай. Что-то манят меня азиатские страны) А насчет именно гомодружественности, ну не особо я этим заморачиваюсь, мне абсолютно все равно как на меня смотрят чужие люди, лишь бы драться не лезли.
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: мы уже тоже в курсе!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
я вообще нигде не была( поэтому поехала бы куда угодно
Kamirosa

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
А мы в Праге были! Очень понравилось! К тому же там на нас особого внимания не обращали, даже когда целовались в людных местах. Гуляли вместе, любовались достопримечательностями, а потом... в номере... ночи на пролёт занимались любовью! Смена обстановки сильно нас заводила.
В Таиланде сложнее! Там сильно выделяются европеоиды! Кто-то фотографироваться лез, кто-то просто засматривался...
F555F

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А какие страны дружественные?
Сама_по_себе

• Group Icon
  • Статус: Хочу добрую аватарку..
(Kamirosa @ 01.12.2015 - время: 21:28)
В Таиланде сложнее! Там сильно выделяются европеоиды! Кто-то фотографироваться лез, кто-то просто засматривался...

О! Не думала об этом, мне казалось, что там настолько много туристов, что всем ровным счетом все равно кто что и куда)
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
тю. давно известный факт что европейцы в азтатских странах как звезды. там у них и примета есть, дтронулся до белокожего будет счастье )
Droidy

• *
  • Статус: Format C:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
В Сан-Франциско я бы поехала. После моего родного города - Москвы - это мой любимый город из всех где была. Там даже отдельный гейский район есть.
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Kamirosa @ 01.12.2015 - время: 21:28)

это если вы голышом на бичке сексом заниматься начали)))

в основном там всем побарабану, ко всему спокойное и толерантное отношение)
F555F

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А является ли гомодружественной страна, которая вашим странам недружественна?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Кто-то гулял по улице с вибратором внутри?

Грустно и хочется грустных стихов

А можно ли это как-то вылечить?

Говорим или чувствуем

Вы любите театр?