Страницы: (3) 1 2 3
Stan86

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем привет пацаны! Читаю форум ваш и такое ощущение что 90% сдесь пассивных парней. Но на деле уже год убеждаюсь что найти по настоящему пассивного гея целое дело. Ходил в гей клубы та же история одни акты и би знакомился через сайты все ждут либо разового секса либо вирты... В чем проблема ребят почему вы не хотите отношений и почему когда дело доходит до реала вы пропадаете или даёте заднюю? Что вы ждёте от актива и каким видите своего постоянного МЧ?
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
(Stan86 @ 11.11.2015 - время: 12:40)
Всем привет пацаны! Читаю форум ваш и такое ощущение что 90% сдесь пассивных парней.

Правильное ощущение, здесь 90% бишек.
Но на деле уже год убеждаюсь что найти по настоящему пассивного гея целое дело.
"по настоящему пассивный гей"- это что, в вашем понимании?

В чем проблема ребят почему вы не хотите отношений и почему когда дело доходит до реала вы пропадаете или даёте заднюю?
По видимому они их уже имеют, или может конкретно вы их чем -то не устраиваете.
во всяком случае вы б меня точно не заинтересовали)
Что вы ждёте от актива и каким видите своего постоянного МЧ?
Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, тёщу мамой называл, был к футболу равнодушен, а в компании не скушен. И к тому же чтобы он и красив был, и умён.(цэ)

Stan86

• *
(~Vist @ 11.11.2015 - время: 13:41)

:))))) порадовал ваш ответ!
А по теме в моем понимании нормальный пассив это парень который хочет меня как актива а не все вокруг что движется и не только парень который знает чего хочет а не извращенец.
В том что возможно я не устраиваю я и не сомневаюсь никто не идеален. Но за последний год все с кем удавалось встречаться хотели либо разового секса либо вели себя как девченки и как ты и описал хотели что бы я не пил не курил и денег домой носил 🙃
Я же ищу в первую очередь парня, друга, партнера а не мозгопилку нравились бы мне девушки я бы не искал парня. Тока вот никак не могу понят какой что не так во мне )Вопрос к пассивам
Stan86

• *
(Stan86 @ 11.11.2015 - время: 13:58)

Собстна иЯ 😜 Вопрос к пассивам
~Vist

• Group Icon
(Stan86 @ 11.11.2015 - время: 13:58)
А по теме в моем понимании нормальный пассив это парень который хочет меня как актива а не все вокруг что движется и не только парень который знает чего хочет а не извращенец.
Логично, но это лишь к сексу относится, вне постели нет никаких активов и пассивов, а вы же пишите про отношения.
И кстати, "извращенцы" как раз таки обычно четко знают чего хотят

Но за последний год все с кем удавалось встречаться хотели либо разового секса либо вели себя как девченки и как ты и описал хотели что бы я не пил не курил и денег домой носил
Тогда мой точно деффченка... Все время бухтит что я много пью, курю, мало работаю и посуду за собой не мою...
Я же ищу в первую очередь парня, друга, партнера а не мозгопилку нравились бы мне девушки я бы не искал парня. Тока вот никак не могу понят какой что не так во мне )
С лица воду не пить(с) С вами все в порядке, кроме одного-
ПишИте что вы ищите постоянного секспартнера, а не парня для отношений.
я почитал ваши посты на форуме, и так понял что вы тоже бисексуал, 5 лет назад писали что "безумно любите девушку"...
Зачем вы ищите парня среди геев?
Встретится когда есть время, ради развлекухи, попить пивка, поболтать и потрахацца - это не отношения с парнем как со своим МЧ. Он не ваш а вы не его.
Тот кто ищет отношения рассчитывает найти пару, спутника по жизни, им нужен человек а не поза в сексе, хотя это для гармонии совместимость в сексе не мало важно, но не это главное.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 11-11-2015 - 16:23
Женя232010

• *
да как раз большинство и есть пассы, просто вы ждете от пасса только быстрый секс с местом, а не простых отношений, а это отталкивает....а так желающих хватает.
Stan86

• *
(Женя232010 @ 11.11.2015 - время: 16:24)
да как раз большинство и есть пассы, просто вы ждете от пасса только быстрый секс с местом, а не простых отношений, а это отталкивает....а так желающих хватает.

Вы сильно ошибаетесь читая посты 5-ти летней давности. Может постарел но к девушкам потерял всякий интерес а от парня не жду секса. Жду именно отношений.
Да и вопрос мой был скорее не о том почему я не нравлюсь парням а о том чего хотят парни от партнера ;)
Stan86

• *
(~Vist @ 11.11.2015 - время: 16:04)
Тогда мой точно деффченка... Все время бухтит что я много пью, курю, мало работаю и посуду за собой не мою...

Вот этого я меньше всего хочу 😱😜
~Vist

• Group Icon
(Stan86 @ 11.11.2015 - время: 16:58)
)) Так это обратная сторона отношений с любым человеком которому вы не безразличны.
Приятель, "событыльник" по сексу, не будет за вас переживать и мыть посуду, встретились, весело провели время и разбежались. Заболеете или с голоду помрете это не его проблемы..
и такие "бухтения" с обоих сторон в паре, чем больше вы с ними считаетесь тем их будет меньше

Это сообщение отредактировал ~Vist - 11-11-2015 - 17:22
Stan86

• *
(~Vist @ 11.11.2015 - время: 17:21)
(Stan86 @ 11.11.2015 - время: 16:58)
)) Так это обратная сторона отношений с любым человеком которому вы не безразличны.
Приятель, "событыльник" по сексу, не будет за вас переживать и мыть посуду, встретились, весело провели время и разбежались. Заболеете или с голоду помрете это не его проблемы..
и такие "бухтения" с обоих сторон в паре, чем больше вы с ними считаетесь тем их будет меньше

Ну, вполне возможно что вы ответили на мой вопрос. По крайней мере теперь я понимаю что тот идеал отношений который вижу Я может сильно отличаться от тех что у вас и возможно многих парней с которыми я встречаюсь. Как миниму благодарен вам за ответы 🤔 Буду работать над собой)))
~Vist

• Group Icon
(Stan86 @ 11.11.2015 - время: 17:41)
По крайней мере теперь я понимаю что тот идеал отношений который вижу Я может сильно отличаться от тех что у вас и возможно многих парней с которыми я встречаюсь.
Если узнаете какие отношения у меня- убежите в лес и будете отстреливаться 00003.gif

а вообще ошибка поднимать планку сразу на уровень идеала. К нему желательно стремится, но без фанатизма, и ценить то что есть, а дальше уже взаимные притирки и компромиссы в нужном направлении.
Формат может быть любой, если обоим в них комфортно.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 11-11-2015 - 18:27
Жизнь

• Group Icon
  • Статус: Женат прошу читать как Замужем ))))
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Уже не первый раз пишу что отношения это работа, без компромиссов и периодических недовольных фраз её не бывает. Если нет критики значит партнёру по фигу. Может и не стоит взрывать мозг партнеру за посуду, но по поводу алкоголя я своему иногда напоминать приходится
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: Люблю себя любимого
интересная тема!
я бы послушал, какого актива хотят себе в бойфренды геи-пассивы))

(Жизнь @ 11.11.2015 - время: 19:19)
Уже не первый раз пишу что отношения это работа
да ну!
как-то не в радость такая радость, при которой пахать надо..

Это сообщение отредактировал Реланиум - 11-11-2015 - 22:30
~Vist

• Group Icon
(Реланиум @ 11.11.2015 - время: 22:28)
интересная тема!
Рел, это аллогизм
Те кто называют себя сразу активами или пассивами хотят только секса, не бойфренд им нужен а секспартнер, френдовость там всего лишь в частоте встреч состоит.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 11-11-2015 - 22:45
tanyslave

• *
  • Статус: Ищем интересного общения и страстных отношений
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Конечно прежде всего пытаешься найти секспартнера,который устраивает прежде всего сексуально,а уж станет ли он бойфрендом-второй вопрос!
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: Люблю себя любимого
(~Vist @ 11.11.2015 - время: 22:41)
интересная тема!
Рел, это аллогизм
Те кто называют себя сразу активами или пассивами хотят только секса, не бойфренд им нужен а секспартнер, френдовость там всего лишь в частоте встреч состоит.
ну, не скажи...
все равно такие обороты "я больше пассив" или что-то вроде того - часто встречается
все равно, люди себя как-то позиционируют
другое дело, что в отношениях таких жестких рамок нет и возможно все, что угодно))

(tanyslave)
Конечно прежде всего пытаешься найти секспартнера,который устраивает прежде всего сексуально,а уж станет ли он бойфрендом-второй вопрос!

Вы внимательно читали первый пост?
Автор задает вопрос геям и об отношениях!
Для Вас специальный форум есть:
http://www.sxnarod.com/index.php?showforum=10

Это сообщение отредактировал Реланиум - 12-11-2015 - 21:46
Жизнь

• Group Icon
интересная тема!

да ну!

Ну не получится все время радоваться, притирки уступки и прочее, радость только пока влюбленность, когда зрелое чувство это уже больше уважение и прочее, прочее, прочее
~Vist

• Group Icon
(Реланиум @ 12.11.2015 - время: 21:44)
интересная тема!
Рел, это аллогизм
ну, не скажи...
все равно такие обороты "я больше пассив" или что-то вроде того - часто встречается
другое дело, что в отношениях таких жестких рамок нет и возможно все, что угодно))
Так я об этом и пишу. Если ты знакомишься для секса, то озвучиваешь сразу свои предпочтения, ясен пень.. А если для отношений, то это вторично и порой выясняется лишь когда уже в койку упали...
Специфика местной тусовки в том что падают сразу, в падении не успевая у партнера имя спросить.. скоро сюда с гейевропы для секстуризма туры будут, там с этим давно уже проблема.
А здесь просто, как в бане...Вышли как-то в антракте в театре в холл, наткнулись на знакомых с их приятелями, мне в лоб один из них- " а ты актив или пассив?". Ёть ититить, а кто тебе сказал что я с тобой трахаться собрался? Для меня подобные вопросы дикость.
Лично я себя никак не позиционирую, все зависит от человека, настроения, отношений с ним и к нему

Это сообщение отредактировал ~Vist - 14-11-2015 - 03:30
Жизнь

• Group Icon
(~Vist @ 13.11.2015 - время: 00:08)
Вышли как-то в антракте в театре в холл, наткнулись на знакомых с их приятелями, мне в лоб один из них- " а ты актив или пассив?". Ёть ититить, а кто тебе сказал что я с тобой трахаться собрался? Для меня подобные вопросы дикость.
И лично я себя никак не позиционирую, все зависит от человека, настроения, отношений с ним и к нему

Вист дальше вопросов дело редко доходит в таких ситуациях )))
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
(Stan86 @ 11.11.2015 - время: 12:40)
Всем привет пацаны! Читаю форум ваш и такое ощущение что 90% сдесь пассивных парней. Но на деле уже год убеждаюсь что найти по настоящему пассивного гея целое дело. Ходил в гей клубы та же история одни акты и би знакомился через сайты все ждут либо разового секса либо вирты... В чем проблема ребят почему вы не хотите отношений и почему когда дело доходит до реала вы пропадаете или даёте заднюю? Что вы ждёте от актива и каким видите своего постоянного МЧ?

Может быть тебе просто не везло в поиске, нашего брата полно
Stan86

• *
интересная тема!

да ну!

Вот я тоже почитал и думаю... Может ну его. Постоянство и стабильность это конечно хорошо, но при таких НО... Может ну его?!😶
Stan86

• *
интересная тема!
Рел, это аллогизм

Почему? Вот я лично терпеть не могу когда меня имеют и поверь опыт есть! Мне нравятца парни и мне нравится быть с ними в активной роли. Но я хочу отношений а не тупо секса. И что теперь мне не нужен парень? Мне нужен секс партнёр?
Stan86

• *
(~Vist @ 13.11.2015 - время: 00:08)
(Реланиум @ 12.11.2015 - время: 21:44)
Рел, это аллогизм
ну, не скажи...
Так я об этом и пишу. Если ты знакомишься для секса, то озвучиваешь сразу свои предпочтения, ясен пень.. А если для отношений, то это вторично и порой выясняется лишь когда уже в койку упали...
Специфика местной тусовки в том что падают сразу, в падении не успевая у партнера имя спросить.. скоро сюда с гейевропы для секстуризма туры будут, там с этим давно уже проблема.
А здесь просто, как в бане...Вышли как-то в антракте в театре в холл, наткнулись на знакомых с их приятелями, мне в лоб один из них- " а ты актив или пассив?". Ёть ититить, а кто тебе сказал что я с тобой трахаться собрался? Для меня подобные вопросы дикость.
Лично я себя никак не позиционирую, все зависит от человека, настроения, отношений с ним и к нему

Вообще ноу комен... Вы хоть читали про что я спрашивал? Помоему тема о вселенной, мировоздания и сущности бытия здесь не обсуждалась??? Не... Я не прав?
Stan86

• *
(tanyslave @ 12.11.2015 - время: 00:30)

Короче понятно... Я думаю стоит попросить модераторов удалить тему. Адекватного ответа... Эммм вообще хоть какого либо ответа по теме я видимо но этом форуме не получу. Всем спасибо кто хотябы прочитал...!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Вот кончили и..?

Sumrak - среда обитания пассивов

Что делать, если не хочешь быть геем?

Как приучить организм к регулярному аналу?

Манерность