Страницы: (3) 1 2 3
sxn3391054788

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Здравствуйте, Всем! Хотелось бы услышать мнение и совет. Не могу никак сама справится с собой. Я замужем, мужа люблю, как хорошего человека.Ранее, до брака были отношения с девушкой, но так как мало представляла жизнь социальную с женщиной, вышла замуж. Проблема в сексуальных отношениях. Секса с мужем сама по своей инициативе никогда не хотела, хотя удовольствие при этом получаю. Все было вполне терпимо, ну спала с ним, когда он хотел, иногда что-то испытывала, чаще имитировала, чтобы его не ранить. в течении семейной жизни, влюблялась в женщин , но не позволяла себе измены. Год назад познакомилась с девушкой и все-таки позволила себе секс с ней. Вот теперь не знаю, что делать. Муж в интимном плане вообще перестал интересовть, мало того, мне стали неприятны его прикосновения. Вижу как он мучается, нахожу в себе силы иметь близость с ним, а самой плакать хочется, так тяжело внутри. Неужели это ведет к разводу? Не хотелось бы. Как семья, вполне нормально существуем, есть ребенок. Разорвать с ней, это все равно, что умереть и жить безэмоцианально, безрадостно. Подскажите кто как справляется в таких ситуациях двойственности, когда приходится делить себя?
Сама_по_себе

• Group Icon
  • Статус: Хочу добрую аватарку..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Выхода два - либо бросать мужа, либо оставлять все как есть и просто жить/ждать. Чего ждать? Возможно это просто влюбленность и она пройдет, ну а не пройдет, то вариант первый всегда есть. Тут главное не торопиться и помнить, что на данный момент жизни все зависит не только от вас, но и и от нее и от вашего ребенка.
Xрюндель

• Group Icon
  • Статус: Мэйк Россию великой эгэйн.
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Еще одна вляпалась, те же самые грабли...
Самое главное - не принимать никаких скоропалительных решений.
Я бы все же советовала постараться сохранить семью, ребенок все же у вас...
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Хорошие советы выше. Ради секса оставлять ребенка без отца, это плохо и очень плохо. Ребенок в чем виноват? Зачем вы его рожали?
На крайняк, ну создайте шведскую семью, вы+муж+она.
Так не бывает, что вначале вы что-то чувствовали к мужу, потом перестали. Видимо вы сами в себе это приглушили. Надо пытаться возродить чувства. Он же отец вашего ребенка и ваша половинка.
Ломать, не строить. Где гарантия что у вас не пройдет и влюбленность к другой женщине? А все, мосты уже будут сожжены, ребенок будет без отца. Пожалейте ребенка.

Это сообщение отредактировал Wheelchair - 13-11-2015 - 15:15
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
не знаю, что Вам делать - сам в такой ситуации не оказывался и, надеюсь, не окажусь
хочу сказать, что мне очень жаль Вашего мужа
этот неповинный человек вынужден страдать из-за Ваших необдуманных поступков
Задумайтесь о нем, пожалуйста! Ему как мужчине вдвойне обидно, что жена не просто занимается с ним сексом без удовольствия, но вообще отказывает ему.. И дело тут вовсе не в сексе: мужчина - тоже человек, тоже чувствует и тоже страдает..
sxn3391054788

• *
  • Member OfflineСвободен
Спасибо Всем, откликнувшимся на запрос! Советы все очень правильные, я и сама разумом всё понимаю. В жизни я человек, не легкомысленный и сама некоторое время назад была горда собой, что имея сексуальное влечение к женщинам, пресекала себя, т.к это неправильно по отношению к мужу. Большая ошибка в том, что в молодости не придала значения своим нетрадиционным желаниям. И в течении семейной жизни подыгравала мужу, чтобы не обидеть его, что также, как он желаю его. Сейчас проблема стала, что раньше изображать хоть что-то могла, а теперь как отрезало. Встреча с женщиной видимо была искушением, которое я не прошла. Теперь очень тяжело от того, что мужу не могу сделать больно, он ни в чем не виноват и забыть её не могу.
sxn3391054788

• *
  • Member OfflineСвободен
Для меня вот, что сложно. С женщиной я нахожусь в активной мужской роли и с ней мне комфортно, действия идут сами по себе. Мужу же нужна женственность, тут я должна больше давать, чем брать. Вот здесь меня ломает, не могу переключится, как будто это против меня. Но ведь раньше так не было? Возникают ли у кого нибудь такие ощущения?
Реланиум

• Group Icon
у Вас ситуация несколько сложнее, чем у других би здесь
большинство совмещает, особенно мужчины
многие признаются, и жена отпускает либо принимает участие
а потом эти мужчины все равно к жене возвращаются: типа, на члене поскакал, но "я же нормальный посан и все равно жену люблю"
а у Вас по-другому - Вы мужа на этой почве игнорируете
а Вы уверены, что Вы - би? Может быть, Вы вообще лесбиянка
ну, либо в ту даму так влюбились, что и мужа не хотите

я вот, когда влюблен, никого другого не хочу - только объект страсти подавай))
Wheelchair

• Group Icon
Намекните мужу, что хотели бы попробовать быть в сексе в роли М-актива. Ну то есть желаете его трахнуть, а не чтоб он вас. Может хоть это ваше мужское начало удовлетворит, хоть немного. )
В конце концов не заабывайте, что у вас и женское начало есть. Просто оно не так вами ощущается, но оно есть. Подсильте его. Научитесь и в пассивной роли получать удовольствие, доверившись полностью мужу.
sxn3391054788

• *
  • Member OfflineСвободен
Да,я что-то совсем запуталась уже. Мужа люблю, нежность, забота к нему есть. Но как только дело до секса, ужас какой-то. Терпеть приходится, стиснув зубы. я себя представляю в его роли.Отдаваться ему не могу, не получаю в этом удовольствия. Пробовала быть доминантной с ним в сексе, думала хоть это будет заводить. Но возбуждения никого. с ней же сердце готово выскочить из груди от одного обнаженного тела.
Реланиум

• Group Icon
(Wheelchair @ 18.11.2015 - время: 10:51)
Намекните мужу, что хотели бы попробовать быть в сексе в роли М-актива. Ну то есть желаете его трахнуть, а не чтоб он вас. Может хоть это ваше мужское начало удовлетворит, хоть немного. )
В конце концов не заабывайте, что у вас и женское начало есть. Просто оно не так вами ощущается, но оно есть. Подсильте его. Научитесь и в пассивной роли получать удовольствие, доверившись полностью мужу.
имхо, бесполезно
она его не хочет вообще

в первом посте пишет:
Муж в интимном плане вообще перестал интересовать, мало того, мне стали неприятны его прикосновения. (с)

это финиш
женщины, правда, в состоянии жить без секса, во всяком случае - они легче переносят стресс, связанный с его (секса) отсутствием
но ведь муж то не импотент, ему то секса хочется

Это сообщение отредактировал Реланиум - 18-11-2015 - 10:59
Мышастик

• *
  • Статус: Ребята, хватит ссориться - давайте драться!
Цитата "я себя представляю в его роли", так в чём же дело? Вот и представляйте себе на здоровье. Дело не в самом сексе, а в его отражении в нашем мозгу. Половина народу в Мире так и поступают...)))

Это сообщение отредактировал Cycaнночка - 18-11-2015 - 11:11
Снова_Я

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Развод. Может ещё оба с мужем найдёте своё счастье...
Wheelchair

• Group Icon

стиснув зубы. я себя представляю в его роли

Много людей в сексе что-то себе представляют для усиления возбуждения. Что в этом плохого? А ребенка оставлять без отца, это реально плохо.
Там у вас страсть, новое тело, новые эмоции, конечно они заводят сильнее. Но это тоже со временем пройдет.
Как я уже писал выше, можно все это совмещать. Знаю одну бишку. Она ориентирована больше на девушек. То есть мужчины ее слабо возбуждают. Тем не менее она замужем, родила троих детей. У нее есть любовница. Они с мужем практикуют свинг. Живет же как-то человек.
Луганчанка

• *
  • Статус: Я вернулась)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Мне кажется, этот брак изначально был утопический. И где-то уже была такая тема. Может попробовать ЖМЖ? Муж,вы и та девушка...
sxn3391054788

• *
  • Member OfflineСвободен
(АланаСантана @ 18.11.2015 - время: 11:31)
Развод это будет предательство с моей стороны. Он любит меня, не представляет другой жизни. Хотя конечно сейчас не меньшее предательство, мое отношение к нему, как к мужчине. Склоняюсь, судя по советам, попытаться что-то изменить в себе, чтобы сохранить семью. ЖМЖ исключено, т.к. боюсь он будет лишним в этом процессе, а это еще больнее ударит по его мужскому. Он знает о моей любви к женщинам, но конечно же представляет ЖМЖ, так как он видит это. Позволять связь на стороне он не будет, т.к. мужчина и собственник. Выход один - жить тайной жизнью, чтобы не сломать себя и не навредить семье. Вот, только насколько это правильно? Врать ему, это уже ведь рождает недоверие, наверное он это чувствует.

Развод это будет предательство с моей стороны. Он любит меня, не представляет другой жизни. Хотя конечно сейчас не меньшее предательство, мое отношение к нему, как к мужчине. Склоняюсь, судя по советам, попытаться что-то изменить в себе, чтобы сохранить семью. ЖМЖ исключено, т.к. боюсь он будет лишним в этом процессе, а это еще больнее ударит по его мужскому. Он знает о моей любви к женщинам, но конечно же представляет ЖМЖ, так как он видит это. Позволять связь на стороне он не будет, т.к. мужчина и собственник. Выход один - жить тайной жизнью, чтобы не сломать себя и не навредить семье. Вот, только насколько это правильно? Врать ему, это уже ведь рождает недоверие, наверное он это чувствует.
Весеннее настроение

• *
  • Статус: Мур??
Не имею никакого би опыта чтобы что-то советовать, но все же выскажу мнение. Мне кажется, что вы себя накручиваете сами, да и все же нужно думать о ребенке, особенно если он маленький. Свое удовольствие можно постараться отодвинуть на второй план. Мне легко конечно говорить, но выходя замуж вы же понимали, что такая ситуация может быть, и пошли на это в здравом уме. Одно точно,что не надо спешить и делать резкие телодвижения.
Если уж совсем не в моготу всегда можно просто поговорить и объясниться. Тем более вы знаете своего супруга.
Wheelchair

• Group Icon
Из двух зол надо выбирать меньшее. Ребенок без папы, это плохо, и измена мужу это плохо. Но по-моему первое хуже.
Вон, сколько форумчанок гуляют и как-то все норм. И они довольны, и мужья ни о чем не догадываются и счастливы.
Я понимаю еще, если б ваш муж не любил вас, не любил ребенка, вы бы имели полное право уйти от него к другой. Но он же вас двоих любит. Зачем ему делать больно? А измена это меньшая боль.

Это сообщение отредактировал Wheelchair - 18-11-2015 - 13:50
sxn3391054788

• *
  • Member OfflineСвободен
(Wheelchair @ 18.11.2015 - время: 13:47)
Из двух зол надо выбирать меньшее. Ребенок без папы, это плохо, и измена мужу это плохо. Но по-моему первое хуже.
Вон, сколько форумчанок гуляют и как-то все норм. И они довольны, и мужья ни о чем не догадываются и счастливы.
Я понимаю еще, если б ваш муж не любил вас, не любил ребенка, вы бы имели полное право уйти от него к другой. Но он же вас двоих любит. Зачем ему делать больно? А измена это меньшая боль.

Спасибо! Вы подтвердили мои мысли. Я не хочу делать ему больно. Все же в душе, испытываю вину перед ним, стараюсь компенсировать перед ним свою ложь вниманием и заботой. Правильнее наверное направить свои желания на мужа, свои влечения отодвинуть на второй план. Но, как то болью отзывается такой путь. Попытаюсь найти компромис.
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3391054788 @ 11.11.2015 - время: 11:28)
Здравствуйте, Всем! Хотелось бы услышать мнение и совет. Не могу никак сама справится с собой. Разорвать с ней, это все равно, что умереть и жить безэмоцианально, безрадостно. Подскажите кто как справляется в таких ситуациях двойственности, когда приходится делить себя?
скажите а почему муж то в не курсе?
разве можно решать такие вопросы без него? только не кидайтесь сухими пряниками из дикси...

Это сообщение отредактировал millennium - 18-11-2015 - 15:32
sxn3391054788

• *
  • Member OfflineСвободен
Не вкурсе потому что не понимает такие отношения. Это ненормально. Да и моя вина в том что думала смогу быть без этого и всегда отрицала, что меня эта тема интересует.
Wheelchair

• Group Icon
Мужа нажо мягко поддталкивать к тому, чтобы он понял, что и любовь женщины к женщине может быть такой же, как мужчины к женшщине. И если он любит вас, то должен принять ваши ненормальности, как часть вас, неотъемлимую.
Semenovna

• *
  • Статус:
Мужика по-человечески жалко.И нужна ему ваша лично жалость,он же понимает,что не любим!Не мучали бы его. Ни эта,так другая девушка будет,вы же сами это понимаете.А ребёнок всё увидит,он чувствует отношение родителей и любят ли они друг друга,ему всё тяжелей будет.Пока он маленький,вы живёте ради него вместе.
Муж бы искал себе женщину,которая его полюбит,а так проживёт всю жизнь нелюбимым.
сами чего от него хотите?Любой мужчина не резиновый и терпение его рано или поздно кончится.
Может перебеситесь и по-новой влюбитесь в мужа? или никогда и не любили его?(так же поняла?)
утопия какая-то(((
Сколько ребёнку?Моё мнение ,что всё равно в разные стороны разбежитесь.
Ведь и вы ищите любви,и он её хочет!
Только не тащите женщину в вашу сем.жизнь!Он вам этого не простит.И ему вряд ли это нужно.
Терпения и сил вам!
dragonette

• Group Icon
  • Статус: Впускаю в жизнь только позитив
Давайте с позиции мужчины смотреть на ситуацию. Ребенка он любит (кстати, а у вас сын или дочь? Может иметь значение), вас любит. Собственник. Жена говорит, что она лесби и уходит от него к другой женщине. Что сделает обычный средне статистический мужчина?
Ребенка у вас больше не будет. Я не знаю как сейчас у нас относятся суды в таких случаях, но однополой паре ребенка не уверена что отдадут. И на месте вашего мужа я бы ребенка забрала себе, потому что расти в однополой паре не есть айс для становления сексуальности и психики. С моей точки зрения.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Путеводитель по Би-Форуму

Минет в авто

Завтраки-обеды-ужины

Любовь по указке...

Би-муж мечется