Страницы: (3) 1 2 3
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Дорогие пользователи ФПМ, в данной теме вы можете:
- высказать ваши пожелания о работе форума
- написать жалобу, если увидели нарушителя на ФПМ
- задать интересующие вопросы модераторам.
Ваше сообщение не останется без ответа!
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OfflineМужчинаЖенат
привет
http://www.sxnarod.com/krasotki-s-kazahstana-t.html

правильно будет Красотки из Казахстана
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
(Реланиум @ 13.12.2015 - время: 20:33)
приветhttp://www.sxnarod.com/krasotki-s-kazahstana-t.html

правильно будет Красотки из Казахстана

Я в курсе. Только вот орфография (или стиль изложения) автора сохранены в названии, так как это его решение, как будет называться его тема.
Jivikus

• *
  • Статус: Ищу собеседников для общения (Мой кот немой)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
http://www.sxnarod.com/malenkie-devochki1-t.html

Что за фигня? Это нормально здесь на форуме?
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
(Jivikus @ 29.12.2015 - время: 12:18)
http://www.sxnarod.com/malenkie-devochki1-t.html

Что за фигня? Это нормально здесь на форуме?

Ссылка ведет на удаленную тему или пост . Если Вы увидели нарушение , то гораздо лучше использовать функцию Пожаловаться на пост .
Неревнивый

• *
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Доброе время суток,я открыл авторскую тему с фотографиями моей жены,но другой пользователь выложтл в нее фото своей,можно ли как то убрать его пост?
bolik@lelik

• Group Icon
(Неревнивый @ 14.01.2016 - время: 22:34)
Доброе время суток,я открыл авторскую тему с фотографиями моей жены,но другой пользователь выложтл в нее фото своей,можно ли как то убрать его пост?

Пост с фото из авторской темы удален . Если подобное повториться , то Вам проще нажать на кнопку пожаловаться на пост . Модераторы быстрее увидят и удалят .
Неревнивый

• *
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(bolik@lelik @ 14.01.2016 - время: 22:57)
(Неревнивый @ 14.01.2016 - время: 22:34)
Пост с фото из авторской темы удален . Если подобное повториться , то Вам проще нажать на кнопку пожаловаться на пост . Модераторы быстрее увидят и удалят .

00034.gif Модераторы на высоте!
Hand Mastor

• *
  • Статус: Отлижу девушке ее киску, не откажусь войти внутрь
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Не знаю куда можно обратиться, но у меня не открываются фото. Либо пишет 502 ошибку, либо грузит фото до бесконечности
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
(Hand Mastor @ 15.01.2016 - время: 17:44)
Не знаю куда можно обратиться, но у меня не открываются фото. Либо пишет 502 ошибку, либо грузит фото до бесконечности

Напишите о своей проблеме в этой теме.

http://www.sxnarod.com/backbook-me-soobshe...l#entry20757286
Герман77

• *
  • Статус:
Уважаемый модератор на этом форуме есть тема наши жены и подруги с маленькими сиськами,там обсуждают,выкладывают фотки и т.д. А почему тему с пышными бюстами вы объединили с темой общие фотки наших жен или тема пышных бюстов никому не интересна и не имеет право на существование?
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
(sxn3403630292 @ 26.03.2016 - время: 14:40)
Уважаемый модератор на этом форуме есть тема наши жены и подруги с маленькими сиськами,там обсуждают,выкладывают фотки и т.д. А почему тему с пышными бюстами вы объединили с темой общие фотки наших жен или тема пышных бюстов никому не интересна и не имеет право на существование?

Оба топика объединены в один. Нам осталось только создать топик девушек и жен со средней грудью. Кто первый?
Герман77

• *
  • Статус:
(Chertёnok @ 26.03.2016 - время: 20:12)
Оба топика объединены в один. Нам осталось только создать топик девушек и жен со средней грудью. Кто первый?

Ну ваш ответ может значить только одно,что вы ненавидите женщин с пышной грудью в виду отсутствия таковой,ведь на форуме есть и тема пышных дам и тема худышек отдельно.Так можно объединить весь форум.Вы абсолютно не правы.
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
(sxn3403630292 @ 26.03.2016 - время: 21:02)
(Chertёnok @ 26.03.2016 - время: 20:12)
Ну ваш ответ может значить только одно,что вы ненавидите женщин с пышной грудью в виду отсутствия таковой,ведь на форуме есть и тема пышных дам и тема худышек отдельно.Так можно объединить весь форум.Вы абсолютно не правы.

На усмотрение Ведущего разделом.
bolik@lelik

• Group Icon
sxn3403630292
Я очень не люблю когда в таком тоне говорят с модераторами. Прошу оставить свои догадки про грудь модератора при себе.

Модераторский состав пойдет Вам на встречу, выделив Вашу тему в отдельный топик. Надеюсь Вы будете развивать тему, постоянно пополняя ее фото материалом.
Герман77

• *
  • Статус:
(bolik@lelik @ 26.03.2016 - время: 22:55)
sxn3403630292
Я очень не люблю когда в таком тоне говорят с модераторами. Прошу оставить свои догадки про грудь модератора при себе.

Модераторский состав пойдет Вам на встречу, выделив Вашу тему в отдельный топик. Надеюсь Вы будете развивать тему, постоянно пополняя ее фото материалом.

Да уже как-то пропало рвение пополнять после ваших дискриминацией.Извините если чем-то обидел вас.
bolik@lelik

• Group Icon
(sxn3403630292 @ 26.03.2016 - время: 23:04)
(bolik @ lelik @ 26.03.2016 - время: 22:55)
sxn3403630292

Да уже как-то пропало рвение пополнять после ваших дискриминацией.Извините если чем-то обидел вас.

Меня ничем , а вот с женщиной так нельзя общаться .
На этом закончим наш разговор ,здесь все таки служебный топик.
sxn3413660186

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Я зарегистрировался как Sibir77 теперь не могу войти, можете подсказать в чём дело?
sxn3413660186

• *
  • Member OfflineСвободен
Теперь увидел, что я забанен! Изза чего? и как теперь это разбанить?
bolik@lelik

• Group Icon
Sibir77 cупербан за поиск партнеров для мастурбации на темы инцеста. Пост Согласно п.9 правил форума

9. Запрещено размещение информации в любом виде о педофилии, инцесте, некрофилии ,копро , зоофилии, фото/видео материалы имеющие отношение к жанру Granny.

За нарушение пунктов 3, 8, 9, 17 следует немедленное удаление пользователя.
kartoshkin.84

• Group Icon
  • Статус: неизвестный
1. Могу ли я постить фото, уже присутствующее на форуме, в блогах и/или группах?

2. Каким именно образом можно увидеть кто лайкнул/дислайкнул пост? Ибо, нажимая на вопросительный знак, возвращает на начало страницы и ничего особенного/сверхъестественного не происходит

Это сообщение отредактировал kartoshkin.84 - 13-04-2016 - 20:40
bolik@lelik

• Group Icon
(kartoshkin.84 @ 13.04.2016 - время: 20:39)
1. Могу ли я постить фото, уже присутствующее на форуме, в блогах и/или группах?

Да, конечно можете.

2. Каким именно образом можно увидеть кто лайкнул/дислайкнул пост? Ибо, нажимая на вопросительный знак, возвращает на начало страницы и ничего особенного/сверхъестественного не происходит

Я вот купил себе тоже сегодня по этой причине. Услуга стоит 300 секо.

Хотите видеть, кто ставит плюсы и минусы?
Подключите VIP-аккаунт

Закрыть
sxn3407014257

• *
Добрый вечер. В моем авторском топике, другой пользователь выложил свои фото. Как то неприятно. Можно ли их убрать? Кнопку 'пожаловаться на пост' не найду. Спасибо заранее!
bolik@lelik

• Group Icon
(sxn3407014257 @ 04.05.2016 - время: 20:16)
Добрый вечер. В моем авторском топике, другой пользователь выложил свои фото. Как то неприятно. Можно ли их убрать? Кнопку 'пожаловаться на пост' не найду. Спасибо заранее!

Ваша тема почищена от флуда и чужих фото.
Пожаловаться на пост, квадратик в правом верхнем углу.

Разговор с модератором
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Если девушка попросила перед ней помастурбировать? Том 2

А ты побрил?

Кому 50 и больше.....

Фистинг

Дрочим мужду грудями