Страницы: (1) 1
metamod

• *
  • Статус: lialif@mail.ru
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Приветствую опытных форумчан.
В последнее время интересует секс с женой, когда она спит.
Часто ночью я трогаю её и наслаждаюсь, но при попытке "изнасиловать" она просыпается и все превращается в банальный секс!
Хочу спросить о методах саботажа, а именно подсыпать некое лекарственное средство, чтобы не только ночью но и днём был "тайный" секс. Хочу незаметно усыпить её, подскажите сильные препараты, может кто имел подобный опыт?? Дама сердца не страдает аллергией на медикаменты.
С уважением...
Scorpio

• Group Icon
  • Статус:
Как вариант - попробуйте секс со спящим другом!
Guezt

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(metamod @ 06.11.2015 - время: 19:01)
Приветствую опытных форумчан.
В последнее время интересует секс с женой, когда она спит.
Часто ночью я трогаю её и наслаждаюсь, но при попытке "изнасиловать" она просыпается и все превращается в банальный секс!
Хочу спросить о методах саботажа, а именно подсыпать некое лекарственное средство, чтобы не только ночью но и днём был "тайный" секс. Хочу незаметно усыпить её, подскажите сильные препараты, может кто имел подобный опыт?? Дама сердца не страдает аллергией на медикаменты.
С уважением...

Опасная фантазия!
Как-то нечестно без её согласия такие эксперименты затевать...
Марьямка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
На не очень хорошее это похоже. Купите себе куклу для секса.
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Я всегда просыпаюсь, иногда даю понять, что проснулась, иногда просто балдею от того, что он делает, но не подаю виду, что проснулась... мы даже утром никогда не обсуждаем этого. Мне нравится, ему нравится, все довольны.
Scorpio

• Group Icon
  • Статус:
(Jelen@ @ 06.11.2015 - время: 20:46)
Я всегда просыпаюсь, иногда даю понять, что проснулась, иногда просто балдею от того, что он делает, но не подаю виду, что проснулась...

Чтобы притворяться, что спишь, нужно изображать спящую, т.е не давать реакции.
А в чём для него кайф трахать безвольное тело?
Личн для меня важнее реакция партнёрши.
dragonette

• Group Icon
  • Статус: Предновогоднее настроение)))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Jelen@ @ 06.11.2015 - время: 20:46)
Я всегда просыпаюсь, иногда даю понять, что проснулась, иногда просто балдею от того, что он делает, но не подаю виду, что проснулась... мы даже утром никогда не обсуждаем этого. Мне нравится, ему нравится, все довольны.

Аналогично. Только рано утром немного раздражает, потому что спать все же хочется.
Jelen@

• Group Icon
(Scorpio @ 06.11.2015 - время: 21:15)
(Jelen @ @ 06.11.2015 - время: 20:46)
Я всегда просыпаюсь, иногда даю понять, что проснулась, иногда просто балдею от того, что он делает, но не подаю виду, что проснулась...
Чтобы притворяться, что спишь, нужно изображать спящую, т.е не давать реакции.
А в чём для него кайф трахать безвольное тело?
Личн для меня важнее реакция партнёрши.

Странно было бы, если бы всех вставляли одни и те же фишки...

Кайф видимо в том, что это тело, мягонькое, податливое, расслабленное, принадлежит только ему.
Jelen@

• Group Icon
(dragonette @ 06.11.2015 - время: 21:18)
(Jelen @ @ 06.11.2015 - время: 20:46)
Аналогично. Только рано утром немного раздражает, потому что спать все же хочется.

Да, рано утром я ни фига не буду изображать спящую... буду ругаться, бухтеть и всячески отказываться от секса:)
metamod

• *
(Guezt @ 06.11.2015 - время: 19:29)
Опасная фантазия!
Как-то нечестно без её согласия такие эксперименты затевать...

Она знает обо всем. И ей нравится эта идея
metamod

• *
Давайте по теме уважаемые
Nicksant

• *
  • Статус: Old school man
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Желание понятно, но может выйти всё довольно стрёмно.
Во-первых, строго говоря, это изнасилование, согласно букве закона (беспомощное состояние). Понятно, что она не заявит, а вдруг поссоритесь?

Далее, препараты - это всегда стрёмно. Вы уверены, что досконально знаете её здоровье, реакцию на все препараты, все средства? Скрытые заболевания, осложнения после перенесённого? Человек про себя такое не знает, а про другого...

Ну и в процессе в расслабленном состоянии может всякое приключиться. Фактически человек будет без сознания. Мало ли?

В общем, я бы предложил это делать сквозь естественную дрёму. Скажем, утром, когда хочется спать ей, берёте инициативу в свои руки и медленно, без особых толчков и качаний, делаете дело.
sxn3446625768

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
да побольше подсыпь )))
Игорь_13

• Group Icon
  • Статус:
Бывало трахал спящую жену. Когда она после вечеринки под алкоголем или например утром или среди ночи она спать хочет. просто всовываешь, трахаешь и кончаешь и все.
Первую жену так например получилось трахнуть после свадьбы, она нажралась, и послала меня матом на предложение секса и захрапела, ну и я ее отымел как следует
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Интимные подробности во всей красе.

Первый анальный секс

Правила Форума о сексе.

Эксперименты в сексе

Секс с жёнами / мужьями братьев и сестёр (Том 2)