Страницы: (2) 1 2
sxn3390078771

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я люблю своего мужа,мы в сексе пробовали все, у нас были встречи с парнем,с парой, с женщиной, всегда предавались би отношениям. Меня очень возбуждает когда мой муж делает мужчине минет,и потом он садится на член.
Уважаемая sxn3390078771, может хоть немного нужно следить за грамматикой? Исправил.

Это сообщение отредактировал Brando - 06-11-2015 - 16:45
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
А какой в итоге смысл вашего поста?
sxn3343512353

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Очень даже положительно)))
Майкл2430

• *
Мне нравятся такие отношения! Мжм, жмж' ммжж.
пополняшка

• Group Icon
  • Статус: я рабыня
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Сама би и к биотношениям положительная реакция, но би мужчины возбуждают больше!
sxn3390078771

• *
(пополняшка @ 06.11.2015 - время: 05:16)
Сама би и к биотношениям положительная реакция, но би мужчины возбуждают больше!

Муж любит делать миньет, как это возбуждает, простт отпад.
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Мы с женой тоже очень любим групповой секс, и если ещё и партнёры Би-сексуалы то это вообще просто супер.
sxn3390078771

• *
(Vlad67 @ 06.11.2015 - время: 12:06)
Мы с женой тоже очень любим групповой секс, и если ещё и партнёры Би-сексуалы то это вообще просто супер.
Как давно занимаетесь свингом?

Это сообщение отредактировал Brando - 06-11-2015 - 16:43
Vlad67

• Group Icon
(sxn3390078771 @ 06.11.2015 - время: 11:57)
[/QUOTE]Как давно занимаетесь свингом

Два года уже свингуем.
sxn3390291873

• *
  • Статус: Хочу воткнуть
один раз такое было, с товарищем на ДР у его жены выпили и заехав после ресторана к ним за документами, а он спросил не хочу ли я трахнуть его жену, и я согласился пришлось остаться до утра, трахал ее потом он подключился, а потом он еще и мне отсосал, неожиданный был разворот когда каждый раз когда я на нее кончал, он все слизывал
mysw-krasnodar

• *
Мы всегда за разнообразие! Но в любом формате мальчики должны удовлетворять только девочек!)
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
МЖМ - прекрасно. Но чуть побольше М было бы лучше.
ММЖЖ - можно иногда для разнообразия.
ЖМЖ - нет, не наше.
nightwish

• *
Я как-то попробовал парня за член подержать. Понял, что не мое это. А еще он хотел мне минет сделать, так у меня аж эрекция пропала от этой перспективы. )))
sxn3075803359

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Мы любим МЖЖ, МЖЖЖ... очень нравится смотреть как мой мужчина трахает других девушек, поэтому у нас частенько происходят сходки МЖЖЖ. Собираемся, как говорится, с девчонками, общаемся, выпиваем, курим кальян... и пользуем мужчину... по очереди или все вместе )))
saikat

• *
  • Статус:
(sxn3075803359 @ 23.11.2015 - время: 13:35)
Мы любим МЖЖ, МЖЖЖ... очень нравится смотреть как мой мужчина трахает других девушек, поэтому у нас частенько происходят сходки МЖЖЖ. Собираемся, как говорится, с девчонками, общаемся, выпиваем, курим кальян... и пользуем мужчину... по очереди или все вместе )))

Повезло твоему супругу)))
Alex Vert

• *
  • Статус: знакомлюсь ))))))))))
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Brando @ 06.11.2015 - время: 01:43)
А какой в итоге смысл вашего поста?

)))))))))) Как какой смысл? Бурные фантазии юного гомосексуалиста 00043.gif
sxn2979641446

• *
  • Member OfflineСвободен
Ну моя предложила мне МЖЖ у неё аж кипит от этой мысли. Но меня она вообще не впечатляет. Говорит что хочет чтобы я получил больше удовольствий, но на деле я не вижу от чего я получу больше удовольствий, скорее она
sxn3402897978

• *
  • Статус: Ищу развратницу
Хочу попробовать различные варианты групповых встреч, причём с почти любыми фантазиями: МЖМ,ЖМЖ,ММЖМ,ЖЖМЖ,МММ,ММММ и т.д.
Natuvic

• Group Icon
  • Статус: Просьба фейкам и левым профилям нас не беспокоить.
Мы сейчас больше МЖЖ практикуем, в последнем месяце. Но все равно - формат МЖМ остается нашим любимым. :)))
Stella-law

• Group Icon
  • Статус: Ведьмочка.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
МЖМ и мужчины строго гетеро..
Мисс-Би

• Group Icon
  • Статус: Люблю секс и всё связанное с ним.
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Уже больше года практикуем групповой секс.Так же как и у многих,М-строго гетеро.Но я и моя подружка БИ.Да,сам Гс приятен очень сильно возбуждает.Оргазм настолько сильный,что без криков не получается.Но хочу сказать,что утром проснуться в объятиях двух мужчин не менее приятно,чем сам секс.Приятно начать ласкать любовника,пока мой муж спит.И не менее приятно,когда проснувшись,он присоединяется к нам.Это блаженство!
Moshe Dajan

• Group Icon
  • Статус: И ЧТО ТУТ ОБЩАТЬСЯ?
(Мисс-Би @ 24.02.2016 - время: 11:36)
утром проснуться в объятиях двух мужчин не менее приятно,чем сам секс.

а если оба храпят?
Macek

• Group Icon
  • Статус: Люди,где вы?
(sxn2979641446 @ 30.12.2015 - время: 06:22)
Ну моя предложила мне МЖЖ у неё аж кипит от этой мысли. Но меня она вообще не впечатляет. Говорит что хочет чтобы я получил больше удовольствий, но на деле я не вижу от чего я получу больше удовольствий, скорее она
Вы много потеряете отказавшись! Например вот: Одеваете страпон подруги и она трахает вашу жену а в это время вы трахаете её,потом наоборот жене страпон и она трахает а вы в ротик ей или вы в это время жену.Потом кладёт и их друг на друга валетом и пока вы трахаете одну и та лижет клитор другой ,другая лижет вам яички и ТД ИТП.Весь день можно потрахаться и время не заметить!Есть и другие ништяки в МЖЖ.Супер,это вам не дежурный секс с женой.
Мизерабль

• Group Icon
  • Статус: Ушел из Большого Секса. На тренерской работе)))
(Масек @ 25.02.2016 - время: 14:30)
[QUOTE=sxn2979641446 , 30.12.2015 - время: 06:22]Весь день можно потрахаться и время не заметить!Есть и другие ништяки в МЖЖ.Супер,это вам не дежурный секс с женой.

Согласен, супер. И описано все правильно (только игрушки не упомянул еще, кроме страпона).
Однако, насчет целого дня - это перебор. Отдыхать нужно мужчине, пока девочки ласкаются, гармонично силы беречь, чтобы хватило уделить внимание обеим (каждую трахнуть как минимум по разу, а то и по два-три). В итоге, если все друг дружку понимают и ласкают безбашенно, и девочки обкончаются, и мужчина не будет себя чувствовать как "выжатый лимон".
Я стараюсь каждую вагинально поиметь пару раз, как минимум. Как правило, сил хватает, при грамотном распределении времени.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Поиск жены в теме ГС

Бреете ли Вы волосы в интимных местах?

Как жить после первого опыта?

А если у неё больше...

Какие чувства испытывали?