Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
nightwish

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Дружище! У меня к тебе вопрос. Почему ты пропадаешь после первого мжм? Что я хочу сказать: прошла встреча, вроде бы тебе понравилось. И секс был горячий, и кончил ты пару раз. Ушел с довольным лицом, широко улыбаясь. И пропал. Как так? Неужели не хочется повторить?
P.S. Это относится к большинству наших встреч с парнями, мужчинами. Интересно ваше мнение, друзья. Почему так получается?
sxn2855475963

• *
  • Статус: Определяюсь.
Разучились разговаривать..Ведь если "соскочил",то явно что-то не то(секс ради очередной птички не в счёт).Банально обсудить (да и воплотить) пожелания партнёров нам в лом.Проще без заморочек сунул-плюнул-соскочил.)Нет элементарного уважения.Зачем объяснять "уход по Англицки"?
mysw-krasnodar

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Мучает тот же вопрос!
nightwish

• *
Молчат парни. )))
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
А вдруг ему что то не понравилось и он не стал вам об этом говорить, а просто слился...
Mulambo

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Думаю, что таким вопросом задаются не только пары, но и девушки, которых "поматросили и бросили". Вроде и все хорошо, но не звонит, не пишет, не спешит повторить и вообще в полном загасе. Наверняка у многих мужчин были такие истории в жизни, поэтому чего у других спрашивать, себя вспоминайте - причины те же.
Вариант номер раз: не все так гладко прошло, как вам кажется. И та пара оргазмов не перекрыла минусов, которые для парня очевидны, а для вас нет.
Вариант номер два: это был "спортивный интерес" и повторять не хочется.
Вариант номер три, специфический: ждет инициативы от вас, так как одно дело предлагать встретиться девушке, другое дело предлагать повторить паре. Тут же уже есть мужчина, женщина его, поэтому и решать ему (например).
Вариант номер четыре: попробовал впервые, в целом все не плохо, но "не мое". Ничего личного, просто больше такой формат не интересует.
Продолжать можно долго.
saikat

• *
  • Статус:
Совесть не пускает! Он же оттрахал чужую жену при муже! 00064.gif
sunduk

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А у меня наоборот, встретился все хорошо, а потом пары не на письма не на звонки не отвечают
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
У меня встречный вопрос - а вы как-то проявляете себя или ждете пока вам напишут или позвонят? ))
james150

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(nightwish @ 05.11.2015 - время: 12:23)
Дружище! У меня к тебе вопрос. Почему ты пропадаешь после первого мжм? Что я хочу сказать: прошла встреча, вроде бы тебе понравилось. И секс был горячий, и кончил ты пару раз. Ушел с довольным лицом, широко улыбаясь. И пропал. Как так? Неужели не хочется повторить?
P.S. Это относится к большинству наших встреч с парнями, мужчинами. Интересно ваше мнение, друзья. Почему так получается?

Такой же вопрос присутствует)))
nightwish

• *
(-=Велла=- @ 07.11.2015 - время: 20:45)
У меня встречный вопрос - а вы как-то проявляете себя или ждете пока вам напишут или позвонят? ))

Да, мы ждем. Я считаю, если парень хочет заниматься сексом с моей женой, то он должен проявлять инициативу.
nightwish

• *
(Brando @ 06.11.2015 - время: 19:49)
А вдруг ему что то не понравилось и он не стал вам об этом говорить, а просто слился...

Не,не, я о других случаях говорю. Бывало такое, что встреча так себе. Тут понятно, что больше предложений не поступит. Но бывает так, что парень явно доволен. Прямо сияет весь. Кто занимается гс, тот поймёт. Ну видно, что понравилось. А встреч больше нет. К вопросу о нашей активности. Поначалу мы предлагали сами встретиться ещё, но кроме отписок мы ничего не получали. Да, было супер! Хочу ещё! И тишина...
-=Велла=-

• Group Icon
(nightwish @ 08.11.2015 - время: 03:43)
(-=Велла=- @ 07.11.2015 - время: 20:45)
Да, мы ждем. Я считаю, если парень хочет заниматься сексом с моей женой, то он должен проявлять инициативу.

Ну значит пусть и сидит жена ваша и вы нетраханные. 00003.gif
Вы так долго ждать будете.
У вас пара и семья, а третий вам ничего не должен, так как он для вас чужой человек и ему то, что творится у вас в голове неизвестно. Никто не хочет получить в лоб, а вдруг вы мило улыбались, а потом, когда он вновь вам напишет с предложением, вы его пошлете? Зачем человеку негатив?
Никто вам ничего не должен. Это Вы и ваша жена хотите МЖМ, вот вы и шевелитесь в приглашении уже известных вам партнеров.
Это не ОН хочет с вашей женой сексом заниматься. Это ВАША пара МЖМ. Может он вам еще денег должен или место организовать за свой счет?)))
Если хотите, чтоб к вам возвращались люди, то станьте хотя бы хорошими знакомыми, а не сидите и не ждите пока вам напишут.
-=Велла=-

• Group Icon
(nightwish @ 08.11.2015 - время: 07:38)
Поначалу мы предлагали сами встретиться ещё, но кроме отписок мы ничего не получали. Да, было супер! Хочу ещё! И тишина...

А вы думаете, что у всех есть время по первому звонку приходить?)) и,если вам отписались один-два раза, то все - динамщик?)
У людей есть личная жизнь. Они не мальчики по вызову )
nightwish

• *
Уважаемая Велла, во-первых, мы не сидим "нетраханные". У нас есть партнеры, в том числе есть постоянный парень, регулярно мы с ним встречаемся.
И я уже отметил, что мы делали попытки приглашать парней повторно, если (как нам казалось), встреча прошла на ура.
И ни разу мы не добились взаимности. На словах, да, хочу, аж кипятком писаю, на деле ничего. В какой-то момент мы перестали первыми выходить на связь ввиду бессмысленности этого дела. Но телефон всегда работает, аккаунты проверяются, вообще нет проблем с нами связаться. Даже не пригласить, а просто сказать "привет". Но не дождешься. И да, мы сидим и ждем. Потому что по моему убеждению, если ты хочешь получить чужую жену, то написать пару строк в личку всегда можно, не так ли?
nightwish

• *
Как-то я упустил этот момент. Конечно, парень платит за сауну. А как иначе? Пусть приведет свою жену, поделим расходы. Но если кто-то хочет трахать мою жену, пусть организует встречу.
-=Велла=-

• Group Icon
(nightwish @ 08.11.2015 - время: 14:23)
Потому что по моему убеждению, если ты хочешь получить чужую жену, то написать пару строк в личку всегда можно, не так ли?

Пока вы не перестанете так относиться к людям, то так и будете получать отказы ))
Поверьте , никто не хочет трахать вашу (чужую) жену.
Однако.. если вы воспринимаете МЖМ как "мужчина трахает чужую жену". То, наверное да, вы правы. Вам должны писать и звонить первыми ))
Встречаться хочется с теми, кто не заморочен такими тараканами.
И еще раз повторю - не всегда возможно встречаться тогда, когда у вас есть время. У людей есть своя жизнь, но вы о ней не особо в курсе, так как вы не знакомые даже с этими людьми и не поддерживаете с ними какую-то дружескую связь. да? Поэтому все общение будет сведено к " хочу, но не могу" или "хочу и могу тогда-то".
Мы же все живые люди и не всегда наши ритмы жизни совпадают с другими. В этом нет ничего такого. Это нормально.
Никто не будет набиваться за редким исключением. Просто есть книга контактов и вы можете ее обходить тогда, когда у вас есть время.
Или.. если хотите, чтоб вами и вашей женой интересовались, то поддерживайте дружеские-приятельские отношения с мужчинами. Для этого не обязательно заниматься сексом при каждой встрече. Тогда к вам будут стремиться и хотеть встретиться.
А так... никто никому ничего не должен. И не факт, что все, если понравилось вам, то значит понравилось и другому. Иногда люди просто вежливые и не могут отказать грубо, поэтому съезжают. Поэтому просто забудьте после третьего "хочу, но не могу" и все.
-=Велла=-

• Group Icon
(nightwish @ 08.11.2015 - время: 14:27)
Как-то я упустил этот момент. Конечно, парень платит за сауну. А как иначе? Пусть приведет свою жену, поделим расходы. Но если кто-то хочет трахать мою жену, пусть организует встречу.
теперь мне понятно почему у вас проблемы с партнерами 00003.gif
Вы женщину свою в аренду сдаете что ли? ))) а сами нахаляву идете прицепом? )

Видимо, я как-то не так понимаю эту жизнь. Мы всегда платим пополам. Мужчины делят расходы, а не один кто-то платит. Сколько мужчин - так и делят. И не важно одна я там или нас (Ж) несколько. Может быть поэтому нам звонят и пишут?)) Не знаю.
Групповой секс - это удовольствие ВСЕХ участников процесса, а не "я тут свою жену трахать даю, между прочим!" )))
офигеть )) данидайбог!

Я думаю вы должны понять теперь почему от вас многие морозятся... на вас деньги нужно тратить, а это не всегда возможно.

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 08-11-2015 - 14:48
nightwish

• *
Вопрос кто должен платить весьма дискуссионный. :) К тому же мы обсуждаем другую проблему.
Да и не вижу я причины в деньгах. Заплатить 2 тысячи за сауну - это проблема? Вы серьезно?
И не причина в том, что не понравилось. Мы достаточно опытные, чтобы увидеть, понравилось или нет. И говорить не надо, так видим.
И еще раз повторяю. Пытались мы шерстить контакты. Нулевой результат.
И кто вам сказал, что мы требуем сей же час? Мы с уважением и с пониманием относимся к парням, тем более, многие женаты. Просто предлагаешь как-нибудь встретиться, а в ответ обещания с нулевым результатом. Поэтому и завязали с такой практикой.
Вообще складывается впечатление, что вы, уважаемая, не слышите собеседника.
Вдобавок хамите. Прошу вести себя корректнее.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
(nightwish @ 08.11.2015 - время: 14:27)

Полностью поддерживаю. Если я иду третьим в сауну, я сауну и оплачиваю. Честно говоря другого я и не слышал. Если идем в формате более трех, тогда деньги делятся на всех участников мужского пола.
-=Велла=-

• Group Icon
(nightwish @ 08.11.2015 - время: 15:36)
Заплатить 2 тысячи за сауну - это проблема? Вы серьезно?
Для вас проблема заплатить из этих двух тысяч одну? Вы серьезно?
Ваша жена бесплатно другому не дает? ))

Когда понравилось и хочется еще, то звонят как правило сами потом и предлагают. Вот такая у нас практика. Когда нам не понравилось и нам звонят-пишут, то мы кормим завтраками или даем понять, что ничего не получится, опять же не обижая человека.

Поэтому, если в вами не хотят идти на контакт, может быть стоит в себе причину поискать почему не хотят? Без обид. Потому что сексом заниматься - это одно, а вот общаться - это другое. И не всегда "человек" и "секс" совпадают. И какой бы там партнер не было в постели, если, когда он открывает рот, хочет уйти, то с ним больше встречи не будет. А бывает наоборот. С человеком (людьми) так комфортно, что даже некие огрехи секса можно простить.
Объяснила вот своими словами что я имею в виду. Не хочу вас лично ни в коему случае обидеть.. просто обрисовываю одну из причин почему мы, например, не хотим дальнейших встреч.

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 08-11-2015 - 17:46
-=Велла=-

• Group Icon
nightwish
а какие расходы несет ваша пара во время встреч МЖМ?
nightwish

• *
(-=Велла=- @ 08.11.2015 - время: 17:53)
nightwish

Какие расходы? Ну, например, это расходы на красивое белье, косметолога, парикмахера.:)
Я еще бы хотел ответить на вашу фразу, как дает моя жена. За деньги или бесплатно. :) Так вот, моя жена не "дает". Она занимается сексом с интересными, самодостаточными, состоявшимися мужчинами, которые не жмутся из-за лишних потраченных пары-тройки тысяч рублей на встречу с красивой, ухоженной
женщиной.
-=Велла=-

• Group Icon
(nightwish @ 08.11.2015 - время: 18:02)
(-=Велла=- @ 08.11.2015 - время: 17:53)
nightwish
Какие расходы? Ну, например, это расходы на красивое белье, косметолога, парикмахера.:)
Я еще бы хотел ответить на вашу фразу, как дает моя жена. За деньги или бесплатно. :) Так вот, моя жена не "дает". Она занимается сексом с интересными, самодостаточными, состоявшимися мужчинами, которые не жмутся из-за лишних потраченных пары-тройки тысяч рублей на встречу с красивой, ухоженной
женщиной.
у меня еще один вопрос... а вы там нафига вообще?)))

а для вас она не ходит к косметологу и не покупает красивое белье? а она каждый раз это покупает? а, если не будет встречи МЖМ, то она будет небритая немытая и в старых труселях перед вами? )))

Проституция.
В чистом виде.
Пардон.
С такими людьми не очень приятно встречаться.
Надеюсь вы поняли почему вам не пишут ))) Если нет, то вам это уже не объяснить. Корона давит и тут ничем не помочь.
Еще раз извините.

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 08-11-2015 - 18:25
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Интересные топики

Как подойти к МЖМ

Почему жена "не в теме"?

Разговор с модератором

Как насчет ванили?))

Свинг отношения