Страницы: (1) 1
Magnus Blade

• *
  • Статус: Somnium adveho verus
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Общаюсь с приятелем. Он женат. Периодически, чаще под бокал пива или более крепкого напитка начинается разговор о женщинах, о сексе. Приятель мой уже не впервой начинает беседовать о сексе втроем. Задает мне вопросы о том как я к этому отношусь... говорит о том что это самый классный формат. Хотя я почти на 100 уверен, что это блеф с его стороны... дважды типа в шутку говорил о том что я на столько близкий друг семьи, что скоро буду спать у них...я не уточнял, в квартире или в их спальне.... так вот я задаюсь вопросом. Это он почву прощупывает и пытается намекнуть или я сам себе накрутил своих фантазий. Так как супруга у него очень красивая с хорошей фигурой. Объективно ситуацию не получается увидеть. Какие будут у вас мнения по этому поводу?
SergHron

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Ему тоже не просто, вдруг вы ответите отказом, да ещё и разболтаете об этом... Если всё серьёзно, то постепенно получится само собой, и если вам это интересно, не отталкивайте их. Для начала узнайте, как к этому относится его жена, а дальше-такт и внимание...
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
(Magnus Blade @ 03.11.2015 - время: 22:36)
Общаюсь с приятелем. Он женат. Периодически, чаще под бокал пива или более крепкого напитка начинается разговор о женщинах, о сексе. Приятель мой уже не впервой начинает беседовать о сексе втроем. Задает мне вопросы о том как я к этому отношусь... говорит о том что это самый классный формат. Хотя я почти на 100 уверен, что это блеф с его стороны... дважды типа в шутку говорил о том что я на столько близкий друг семьи, что скоро буду спать у них...я не уточнял, в квартире или в их спальне.... так вот я задаюсь вопросом. Это он почву прощупывает и пытается намекнуть или я сам себе накрутил своих фантазий. Так как супруга у него очень красивая с хорошей фигурой. Объективно ситуацию не получается увидеть. Какие будут у вас мнения по этому поводу?

Для того что бы Вам дать совет Вы самого главного не озвучили. Вам самомуто интересен секс в троем? Если да, то однозначно стоит озвучить что эта мысль будоражит. Если нет, то стоит сказать и об этом.
Главное в этом деле умение держать язык за зубами находясь в обществе общих знакомых при любом ответе.
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
А не проще спросить его в "лоб", что он за этими вопросами имеет ввиду?
fishcat

• *
  • Статус: http://xquisitedicksforprettylips.tumblr.com/post/
Задайте вопрос, как часто они практикуют формат МЖМ?
И сами поймете, предлагают вам или нет, а там для себя решите, нужно вам это или нет. Удачи.
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Brando @ 04.11.2015 - время: 13:21)
А не проще спросить его в "лоб", что он за этими вопросами имеет ввиду?

Если спросить "в лоб", то человек сразу пойдет в отказ )
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Поддержите тему и все станет ясно!
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Пусть намекает. "Мухи отдельно, котлеты отдельно". (с) Если друг не тематический незачем с ним связываться. Не так что то пойдет и нет друга.
-=Велла=-

• Group Icon
(Ник 35 @ 04.11.2015 - время: 18:38)
Пусть намекает. "Мухи отдельно, котлеты отдельно". (с) Если друг не тематический незачем с ним связываться. Не так что то пойдет и нет друга.

Не всегда, но с большой долей вероятности будет так, как вы говорите.
Ник 35

• Group Icon
Я расстался с довольно выгодным партнером по работе. Женщиной. Она прямым текстом стала говорить о том, что ее муж хочет секс втроем, но ей подобрать мужчину. Не надо мне этого. Сначала партнер, потом мужа заклинит, и мне потом работу разгребать?. А так нет человека и нет проблем. Пусть сексом занимаются от меня подальше.
-=Велла=-

• Group Icon
Нее... на работе и среди близких родственников даже не стоит пытаться что-то искать. категорически нельзя.
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
(Magnus Blade @ 03.11.2015 - время: 22:36)

Думаю, ваш друг вам слишком доверяет, и поэтому попросил вас о таком эксперименте, мжм с его женой, как я понимаю. Вопрос, а хочет ли его жена этого формата. Попробуйте поухаживать за не при нем, и посмотрите на "ихнюю" реакцию, вот вам и станет понятно, кто из них на самом деле и на что готов пойти в этом сексуальном путешествии...
Magnus Blade

• *
[QUOTE=aligator98,04.11.2015 - время: 11:08][/QUOTE] Для того что бы Вам дать совет Вы самого главного не озвучили. Вам самомуто интересен секс в троем?
[/QUOTE]
Сам я с удовольствием поучавствовал бы... Жена его, я бы сказал модельной внешности, не глупая...и как мне кажется, я ей тоже симпатичен. А по поводу того как она к этой идее относится, точно не знаю, но он однажды и при ней сказал, что мол скоро я у них ночевать буду... с ее стороны никаких реакций не было...
Magnus Blade

• *
(millennium @ 04.11.2015 - время: 22:08)
[/QUOTE] Попробуйте поухаживать за не при нем, и посмотрите на "ихнюю" реакцию, вот вам и станет понятно, кто из них на самом деле и на что готов пойти в этом сексуальном путешествии...

Когда я ухаживаю за ней на едине...она с удовольствием это принимает... но если это при нем, то некая ревность присутствует у него... мне кажется, что с его стороны как бы и хочется и колется))) Я не форсирую, но на прямую, думаю спрашивать не лучшая идея)))
sxn2855475963

• *
  • Статус: Определяюсь.
Как говорят девушки-операторы по телефону:"-Ожидайте!"
Deto54

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Если Вы не форсируете событий, так сказать не проявляете инициативы, то интерес к Вашей персоне, как к возможному партнеру, может иссякнуть. Ваш друг с женой, перенесут свое внимание на другого, а вас будут воспринимать как незаинтересованного в таком виде отношений.
CMOK

• *
  • Статус: Пряников нет.
А может муж заподозрил измену и провоцирует на откровенный разговор, проверяет на вшивость?
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
(Magnus Blade @ 05.11.2015 - время: 13:31)
Сам я с удовольствием поучавствовал бы... Жена его, я бы сказал модельной внешности, не глупая...и как мне кажется, я ей тоже симпатичен. А по поводу того как она к этой идее относится, точно не знаю, но он однажды и при ней сказал, что мол скоро я у них ночевать буду... с ее стороны никаких реакций не было...

Тут действительно ясности пока нет. Есть только предположения...
1) Может мягко пытаются прозондировать есть ли у Вас интерес к ГС.
2) Может муж догадывается о Ваших знаках внимания за его спиной и на чистую воду пытается Вас вытащить... а потом предьявит...
3) Может он считает что Вы у них слишком много времени проводите и культурно намекает Вам что такими темпами Вы скоро у них поселитесь...
4) другой вариант....
Нужно немного Вам ясности самому внести с той парой наводящими вопросами...
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(Magnus Blade @ 04.11.2015 - время: 01:36)

Не каждый человек может вот так открыто предложить своему другу свою жену и секс втроем, вот думаю и твой друг такой же. Мое мнение такое что он просто прощупывает тебя на эту тему, как ты относишься к такому сексу и думаю провоцирует тебя на то, чтобы ты сам сделал первый шаг к этому...может быть и ему и жене его так легче будет решиться на это.
Ник 35

• Group Icon
(Rak5 @ 08.11.2015 - время: 07:43)
провоцирует тебя на то, чтобы ты сам сделал первый шаг к этому...может быть и ему и жене его так легче будет решиться на это.

Внимание игра! Сделай первый шаг вперед, получи в лоб и потеряй друга!
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(Ник 35 @ 08.11.2015 - время: 11:24)
(Rak5 @ 08.11.2015 - время: 07:43)
провоцирует тебя на то, чтобы ты сам сделал первый шаг к этому...может быть и ему и жене его так легче будет решиться на это.
Внимание игра! Сделай первый шаг вперед, получи в лоб и потеряй друга!
Все правильно, вот он и боится самому сделать первый шаг, но знает что сам в лоб другу не даст из-за этого а поддержит его стремление.
И потом это всего лишь мое мнение а что думают сами друзья, кто же их поймет.
Так что не судите так строго меня Ник 35 .

Это сообщение отредактировал Rak5 - 08-11-2015 - 10:17
Ник 35

• Group Icon
Не в коем случае я не сужу и не собираюсь. Сам в теме ГС и не мне судить людей с этой тематикой. Меня удивляет другое. Не ужели так плохо с женщинами, что бы связываться с женами, подругами друзей, товарищей. Оглянитесь. Сколько женщин месяцами, годами живут без секса. Не мало пар практикует свинг. У моей жены есть подруга, замужняя, я очень хорошо знаю ее мужа, дружим семьями. Мы с ней паримся в бане неглиже, часами. Жена нам чай дает.Может спать лечь Ее ко мне отпускает муж. Смысл. Женщин для секса найти далеко не проблема. А вот хорошего напарника для бани, который может держать пар, такая редкость. И я не променяю напарника на "бессмысленные телодвижения"(с)
Раймонд

• Group Icon
  • Статус: Общаюсь
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(-=Велла=- @ 04.11.2015 - время: 20:56)
Нее... на работе и среди близких родственников даже не стоит пытаться что-то искать. категорически нельзя.

Согласен,это такое дело,что не нужно сюда примешивать товарищей по работе ит.д.,нейтрально все должно быть!)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Молодых завлечь в постель к паре на отдыхе легко

Создание эмоциональной близости

Почему жена "не в теме"?

Клуб начинающих свингеров

Ваш муж занимается сексом с другой