Страницы: (1) 1
karasutengu

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
11-й Лунный день!
...воооот он...11 лунный день наступил.... и это означает волшебный праздник, тем более - для такой обычной рыжей ведьмочки, как я...и конечно, для моего любимого ведьмака:-)

Лунный календарь интерпретирует это примерно так - "...одиннадцатый лунный день у человека наблюдается повышенная сексуальность. Сдерживать ее не стоит - займитесь любовью, где бы она вас не настигла! ....Это время экстравагантного, безудержного и необузданного секса...Чем больше хорошего секса, тем лучше. Занимайтесь хоть весь день напролет - в этот лунный день он не повредит, так как через человека проходят мощные энергетические потоки, а секс позволяет их трансформировать в жизненную энергию. "(С)

...вот я и решила ....в такой день хорошо протестировать кого-нибудь новенького с сайта свинг-зоны...списалась...договорилась...мальчик интересный!....но что-то внутри сомнение какое-то возникло....думаю - ладно, подстрахуюсь Илюшой....он вроде писа, что всегда готов....))
...вот и ладненько....забронировала полулюкс в частной усадьбе под Мангупом с шикарной авторской кроватью !...в общем приготовилась...)).
...но уже вечером, когда выехали с ведьмаком из симфера...оказалось, что ОБА претендента вдруг слились по странным причинам))....ну и фиг с ними....любимый ведьмак со мной...и это самое главное!
....приехали в усадьбу...и сразу в саунку погреться!...обожаю нежиться в парилке...если не очень горячий воздух конечно. Так и сделали....насунулась на ведьмачка прямо там))
....а тут сюрприз....любимый пригласил массажиста-профика....такой дядичка энергичный....просто обожаю  массаж!
Разлеглась голенькая на массажном столе...внутри еще все горит от любимого...а снаружи гладят и мнут.....просто блаженство...лежу на животике и начинаю подремывать))
Любимый ушел в парилку....а я ......кайфую!
...почти реально заснула.....когда почувствовала прямо дрожжалку внутреннюю от правильного массажа попы и бедер...еще подумала...вот умелый мужчинка.....а он еще сопит так старательно....в общем чувствую - начинаю течь.....это сладко....люблю в такой момент проваливаться в дрему визуализаций - вот я обернулась вороной...протяжно каааркнула..развернула крылья и полетела над лесом....воздух давит в перья....блестит клюв....но тут неожиданно, что то горячее просто вошло в меня.........я открыла глаза...лежу на животике попой кверху на массажном столе с раздвинутыми ножками....а в меня просто загнали лингам.....причем он вначале замер, прислушиваясь ко мне...моя девочка очень сладко чмокнула, выпуская воздух и пузырьки от такого неожиданного проникновения и ........он вдруг начал двигаться.... вынимая на всю длинну....
....мое сознание искренне возмутилось такой наглостью!.......это массаж...или меня тупо и энергично трахают....я даже хотела возмутиться вслух....но!.... не успела ....меня неудержимо накрыл оргазм...я услышала  свой стон....и потерялась....
....ведьмак в парилке тоже услышал мои стоны...и удивился, что так рано!...оказывается это был его план)).....он рассказывал, что испугался за массажный стол...когда увидел Ивана-массажиста, стоявшего в упоре на руках надо мной.....
Он входил в меня с размаху своей ракетой.....а я так и лежала на животике и стонала на всю катушку.....моя девочка, разогретая любимым , теперь просто хлюпала и насаживалась с наслаждением...
... мой ведьмачок, когда слышит мои стоны - всегда спешит на помощь!...у нас такой уговор, если я под кем-то застонала, значит он мне нужен очень-очень! ....и сейчас, он присоединился как всегда вовремя и нежно.....ребята сняли меня на тахту...и дальше я уже не помню....два часа сауны пролетели как один миг....)))..
...очнулась из томной неги от негромкого стука в дверь сауны.....четыре руки, так нежно гладящие меня...тоже замерли......это администратор - "...ваше время вышло, продлевать будете!?"....нееее..не будем - подумала я...кивнула ребятам и мы нехотя начали собиратся)))...вдруг я вспомнила - какая классная кроватка ждет меня в номере и просто воодушевилась сразу...

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 02-11-2015 - 16:49
karasutengu

• *
.....запахнула белый гостинничный халатик, чмокнула мальчиков и убежала в номер....мимо восхитительного голубого бассейна, подсвеченного нежным светом ...по лесенке наверх...номер 8. Его нагрели к нашему приезду...и я с удовольствием прыгнула в душ...и просто плюхнулась в белоснежную кроватку, с нежностью подумала, как обниму сейчас любимого...заплетусь с ним ручками..ножками.........и задремала...
...а любимый ведьмак Ворон пошел вместе с Ваней-массажистом в бар))...знакомиться! ....а это прямо под нашим номером....красавцы!
...слышу сквозь сон...стук в дверь номера.....туго соображаю....наверное ведьмак не взял себе ключик от комнаты.....потянулась, сколько же я спала?......накинула халатик на голое тело и пошла к двери.....а там глазок! я и не обратила сразу на него внимания....забавно!....глянула...и глазам своим не поверила - Илюшенька таки доехал, мой проверенный мальчик со свинг-зоны, который вначале сегодня слился...а теперь все же доехал....воот умница.....хорошо, что дала ему номер бронирования!!!
...открыла дверь и кинулась ему в объятия.....холодный...бррррр....это оооосееень! Скорее затолкала его в душик...погреться, а сама за телефон - Воороонешик! ...тут Илюююша приехал!"....бегу-бегу - сказал любимый)....и попросил не закрывать дверь, а пока сделать Илье ведьминский массаж! Дааааа...это я умею)))
....Илья, тем временем, поплескался..и горяченький залез ко мне в кроватку!.... воооот он!...мой богатырь....лингам 20х6...обожаю его ласкать)) .....я подумала - что таки хочу ему мой фирменный массажик сделать....но не удержалась и облизнула этого великанчика.....так и стала массировать - пальчиками, язычком и ротиком одновременно! .....обычно я так могу дооолго..на ведьминой флейте играть..минут сорок...или часик.....но моя девочка - настоящий провокатор..... еще не остыла от приключений в сауне.....и просто вспыхнула огнем и так предательски булькнула....когда я насадилась горлышком на этого, уже изрядно распухшего великанчика.....

...в общем, какой там часик....и десяти минут не прошло, как я оделась вагиной на эту ракету и замерла....прислушиваясь, как плотно втиснулся в меня его член и к своей внутренней дрожи от надвигающегося оргазма.....
...а Илюшка, видно сам чуть не сгорел, пока дождался вечера, после моего приглашения....хочушка!...весь дрожжал ..и уже просто не смог тихонько лежать подо мной, как я обычно требую.....а вдруг начал неистово насаживать меня....удерживая за попу! ....вот наглец - подумала я..и улетела......наклонилась, прижалась к нему всем телом ....и уже не стонала, а просто трепыхалась и вскрикивала взахлеб, как я обычно делаю! ...сколько мы кувыркались не знаю.....но регулярно появлялась мысль - ну где же Ворон....сволочь....он мне так сейчас нужен!!!....и опять пропадала, смываемая волной очередного оргазма.....даааа - мультики, в смысле - мультиоргазмы, это мой конек)).....если бы мой любимый был рядом, уже бы начался транс.....
...как я оказалась на коленочках..не знаю....оооо! Илюша двигался зачетно....я ловила ртом воздух между стонами....и даже не услышала, как открылась входная дверь.....только почувствовала, как в ротик пролезает член ...явно знакомый..но точно не ведьмака......любимый лингам я узнаю сразу по энергетике!.....но этот был тоже хорош!.........ну что за день сюрпризов сегодня....точно 11й лунный!

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 02-11-2015 - 16:49
karasutengu

• *
...тут Илюша задрожжал...и затих...боже...какой кайф....он набулькал мне целый бассеин в вагину)).......а кто был у меня во рту, я уже тоже догадалась - массажист Иван, он ведь местный....ехать ему никуда не нужно..да и кто его отпустит))....насадилась на него горлышком поглубже, что вызвало у меня легкий мышечный спазм ...и от этого вытолкнула уже ослабевшего Илюшку из йони......и от туда поооолииилооось....
...я обессиленно упала на кровать и застонала - к-а-а-а-р-р-р-р-р!.......и о боже.....откуда он взялся..мой любимый ворон.....он просто провалился в мою, уже растраханную девочку, полную спермы....эту энергетику я не перепутаю ни с чем!...девочка сразу радостно обхватила его...выплеснув все лишнее...и просто задрожала от желания...
...вооооот ооон трраааанс! ...точно не знаю....сколько они любили меня, сменяя друг-друга....но поомню, как стоя на коленочках, качала качельку, держа руками два лингама, и поочередно насаживалась ротиком, то на один...то на другой...пока третий насаживал меня сзади...типа "полнота-пустота"...и девочка от удовольствия выпускала захваченный ей воздух и сладко обжимала, двигающийся в ней лингам!......просто блаженство.....еще помню, как лежала сверху на любимом, и он , вместе с Илюшой уже качал качельку мнеее!.....мальчики входили в меня поочередно...но долго не задерживаясь...всего по несколько тактов......а в ротике, медленно, но настойчиво двигался Иван..........

Часто трансуя, я не очень помню - что происходило.....главное, что бы транс не рвался!.....еще лучше провалиться в такой сексуальный быстрый сон.....а проснуться в объятиях любимого...........
Так и произошло...как сладко!.....еле выцарапалась из сонных объятий ...и пошла пописать....спасибо ведьмаку, что уже всех разогнал......а то человеческое общение в такие минуты меня напрягает.....с испугом пощупала анус?!...фууух...молодцы, что не покушались....может мне удалось затянуть их в свой транс!?
.....бегом запрыгнула под одеяло и заплелась с любимым...как и мечтала....ручками... ножками.....заснула мгновенно!...но рассвет все же меня разбудил.......это не возможно проспать....этот всемогущий мужской утренний стояк!...как можно спать, когда я ножкой и попой почувствовала его требовательное шевеление......мужчина обычно спит в такой момент...но женщина ....если говорит, что не слышала - 100% брешет!.....это невозможно не услышать...это нежное шевеление еще полусонного лингама....и что?!....немножко лизнуть ...и он уже как струнка.....и конечно я захотела насунуться на него девочкой...но тут же почувствовала все ее потертости и беспокойство... типа-куда?-куда? ...там все болит!....да лааадноо..... гелька рулит!...... взяла на пальчик, смазала уставшие губки...и еще немного поглубже ......а дальше.....нежно-нежно...и вооот уже и оделась на всю длинннуу...Воронешка вздрогнул и зашевелился спросоня.....как же он здорово заполняет меня всю внутри! ......теперь потихоньку хлюп-хлюп....хлюп-хлюп......б-л-а-ж-е-н-с-т-в-о......так и елозили, пока не взошло солнце.....как красиво....в окне красно-желтые листья .... волшебный склон горы...эээтоооо оооосеееень!!!.....мааахонькую капельку спермы все же вытянула себе в ротик.....какое наслаждение!

11й Лунный - удался! Кира))

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 02-11-2015 - 16:50
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Будьте любезны указать, кто является автором этого рассказа.
karasutengu

• *
....это мой рассказ о собственных похождениях в манере и сленге моего мироощущения)) ...все события, названия и имена реальны)) ...
Кира
karasutengu

• *
...на всякий случай, мой аккаунт на свинг-зоне *** кстати, там есть мои фото и видео))

Это сообщение отредактировал Chameleonika - 03-11-2015 - 22:40
*Diosa Luna*

• Group Icon
  • Статус: ДСЖ
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
sxn3281789943, не надо указывать свои аккаунты на других ресурсах.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Диалектика чувств

Воспоминания о детском садике

Наш МЖМ

поиграли в карты 23

Сюрприз на День Рождения