Страницы: (1) 1
sxn3386179641

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
познакомилсяя с мужчиной... он меня зовет на встречу....

а я никак не могу решиться...

просто я еще ни разу не встречался тааааак!

и мне безумно стыдно и страшно идти на встречу к взрослому мужчине, притом что и он и я знаю что черррррез какие то пол-часа он меня будет трахать!!!

Вот как мне с ним знакоомиться? типа как девочка себя вести??? я вообще не хотел бы гулять с ним по горооду... и вобще чтоб нас кто то видел...

вобщем никак не могу решиться!

может посоветуете как лучше провести такое знакомство???
Тревор

• *
  • Статус: Вперед к наслаждению
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Да,
нормально,
если тебе надо то сделай это
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
зачем вести себя как девочка?
Вы же парень!
откуда Вы понабрались этой ерунды?
просто два парня решили встретиться, чтобы заняться приятным делом))

определитесь, чего Вы хотите от первой встречи, как и где Вам будет более комфортно - договоритесь с ним и воплощайте.
clik

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
квартира или сауна,вполне приемлимо,и гулять не нужно
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Как показывает этот форум, большинству нравится вести себя как девочкам. Но на первой встрече, а тем более в первый раз, об этом лучше вообще не думать. Начать нужно с нормального общения, проверки на адекватность друг друга так сказать, а дальше уже как пойдёт.
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
(sxn3386179641 @ 31.10.2015 - время: 17:47)
познакомилсяя с мужчиной... он меня зовет на встречу....

а я никак не могу решиться...

просто я еще ни разу не встречался тааааак!

и мне безумно стыдно и страшно идти на встречу к взрослому мужчине, притом что и он и я знаю что черррррез какие то пол-часа он меня будет трахать!!!

Вот как мне с ним знакоомиться? типа как девочка себя вести??? я вообще не хотел бы гулять с ним по горооду... и вобще чтоб нас кто то видел...

вобщем никак не могу решиться!

может посоветуете как лучше провести такое знакомство???

Будь самим собой, гулять по городу не стоит, а вот посидеть в кафе и познакомиться не мешало бы.
Реланиум

• Group Icon
я вообще не понимаю таких тем
у меня никогда таких проблем не возникало
когда мне захотелось секса с парнем (и то - где-то на задворках сознания, ибо меня тогда больше съедало любопытство), я пошел в интернет и затусил в одном гей-чате (тогда все эти дела только набирали обороты)
короче, мой серфинг по интернету привел к тому, что я познакомился с большим количеством разных людей, у меня было время понять, кто они, что из себя представляют и что они могут мне дать..
я встретил много отличных парней и мужчин, с которыми я в первую очередь поговорил и узнал, что это за люди!
и секс пришел как само собой разумеющееся
хоть ложкой ешь и на хлеб намазывай!
без всяких страхов и бессмысленных самоистязаний
так что, имхо, большинство людей не с того начинают...
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
(Реланиум @ 02.11.2015 - время: 23:03)

Золотые слова! Начитаются чужих историй пополам с фантазиями и начинают думать, что сейчас спишешься с кем-нибудь, встретишься - и понеслась... А потом сидят друг напротив друга и тупят, два незнакомых непонятных человека. )))
Реланиум

• Group Icon
(BiAlexa @ 03.11.2015 - время: 16:12)
Золотые слова! Начитаются чужих историй пополам с фантазиями и начинают думать, что сейчас спишешься с кем-нибудь, встретишься - и понеслась... А потом сидят друг напротив друга и тупят, два незнакомых непонятных человека. )))

00077.gif спасиба за поддержку!
Gromxy

• *
  • Статус:
(Реланиум @ 03.11.2015 - время: 18:02)
(BiAlexa @ 03.11.2015 - время: 16:12)
00077.gif спасиба за поддержку!

Поддерживаю.
sxn3376400175

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
никогда не пробовал секс с парнем но нравится его девушка и в процессе он не против ее отдать за взаимный минет и трах в зад я хочу ее и нехочу его что делать?
claster80

• *
Вести себя нужно естественно,как при обычном знакомстве и не нужно притворства вести себя как то не естественно.Обычное общение должно быть и сразу ему скажи что ты новичок он будет вести тебя в сексе.
sxn3397895365

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Сегодня в ВК списался с парнем,он актив я пассив. Сразу скидывает свои фото, адрес мол ДАВАЙ ЛЕТИ,Я ТЕБЯ ЖДУ. опыта встречь нет вообще. Заволновался, как телка. И он давай уже уламывать меня. Я возбудился. Но пойти так и не решился, поскольку какой то психологический контакт, флирт должен быть. Извлекать пользу с нестандартных ситуаций.
klalexa

• Group Icon
да не обязательно гулять по городу. встретились и прошли до места как два обычных парня а там он трахнет вас и все
S_Mish

• *
  • Статус: Стоит сделать шаг навстречу фантазиям.
  • Member OfflineСвободен
Договориться о встрече на нейтральной территории. Имея запасной вариант места уединения. Пообщаться для начала. Это помогает снять напряжение и дает возможность в последний момент всё отменить.
А там, глядишь, и самому захочется продолжения.
ABAZHIK

• *
  • Статус: Хочу познакомится !!!
Я пассив!
Я со своим мальчиком больше года переписывался!!!
Надо просто решится.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Очень Вас понимаю! Хоть и актив, но не могу никак найти адекватного мужчину!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики