к вам приставали лесбиянки?
да, мне было приятно [ 58 ]  [30.37%]
да, мне было неприятно [ 9 ]  [4.71%]
нет, но мне бы польстило [ 19 ]  [9.95%]
нет, но мне было бы неприятно [ 7 ]  [3.66%]
нет, мне все равно [ 4 ]  [2.09%]
я мужчина, мне просто интересно [ 94 ]  [49.21%]
Всего голосов: 191
Гости не могут голосовать 

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: мы уже тоже в курсе!
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
Тут очень много тем о разбитых сердцах лесбиянок, которым отказали натуралки..также много тем о влюбленности лесби в гетеро и мечтах их соблазнить..а что при этом чувствуют натуралки? девушки поделитесь, замечали вы внимание от женщин? скрытое, открытое, любое.. что будете делать, если ваша подруга признается в чувствах или проявит интерес?
Кигор

• Group Icon
  • Статус: Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Кэтра постоянно пристаёт!))) А если серьёзно, не было таких случаев, а очень бы хотел попробывать))
Глокая_Куздра

• Group Icon
(Кигор @ 30.10.2015 - время: 12:47)
Кэтра постоянно пристаёт!))) А если серьёзно, не было таких случаев, а очень бы хотел попробывать))

хех..я не сомневаюсь 00003.gif а вот опрос для девушек
кучeрявый

• *
  • Статус: дурик...
я мужчина, мне интересно
*Diosa Luna*

• Group Icon
  • Статус: ДСЖ
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Было пару раз) Самолюбию льстило, не спорю. Телефоны оставляли. Но я как-то не осмелилась позвонить.
Глокая_Куздра

• Group Icon
(Chameleonika @ 30.10.2015 - время: 13:25)
Было пару раз) Самолюбию льстило, не спорю. Телефоны оставляли. Но я как-то не осмелилась позвонить.

не осмелилась но хотела попробовать?
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Цыпленкина @ 30.10.2015 - время: 13:31)
(Chameleonika @ 30.10.2015 - время: 13:25)
не осмелилась но хотела попробовать?

)) уже начала обрабатывать
Глокая_Куздра

• Group Icon
(Реланиум @ 30.10.2015 - время: 13:33)
)) уже начала обрабатывать

нее, просто наверное не поняла ответа до конца)
Луганчанка

• *
  • Статус: Я вернулась)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Хм, вроде бы такого не было. Но в глубокой молодости, когда мы поехали гулять с моим другом би в центр города. Мы зашли в одну кафешку и познакомились там с компанией. Так вот там была одна очень красивая девушка блондинка с длинными волосами. Фото до сих пор есть. Она меня поцеловала. Не знаю лесби она или би. Давала свой номер телефона, но я струсила.)))
Александр (Doomed)

• *
  • Статус: Bring Heavy Rock to the Land
Мне везет) Ко мне вообще никто не пристает)
Roza Grig

• *
  • Статус: Не жди милостей от мужчины - взять их наша задача&
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
(Цыпленкина @ 30.10.2015 - время: 11:44)
Тут очень много тем о разбитых сердцах лесбиянок, которым отказали натуралки..также много тем о влюбленности лесби в гетеро и мечтах их соблазнить..а что при этом чувствуют натуралки? девушки поделитесь, замечали вы внимание от женщин? скрытое, открытое, любое.. что будете делать, если ваша подруга признается в чувствах или проявит интерес?

Ко мне не приставали - так уж как-то сложилось - приставать приходилось мне...
Внимание от женщин, конечно, замечала. Если бы не замечала, то и не приставала... 00003.gif
Подруга признается в чувствах... ой, как здорово было бы... но подруги те, что остались, уже давно попризнавались и теперь осталось только ждать, что чувства завяли...
Глокая_Куздра

• Group Icon
(Roza Grig @ 30.10.2015 - время: 13:38)
Ко мне не приставали - так уж как-то сложилось - приставать приходилось мне...
Внимание от женщин, конечно, замечала. Если бы не замечала, то и не приставала... 00003.gif
Подруга признается в чувствах... ой, как здорово было бы... но подруги те, что остались, уже давно попризнавались и теперь осталось только ждать, что чувства завяли...

какая ты совратительница 00064.gif
Глокая_Куздра

• Group Icon
(Александр (Doomed) @ 30.10.2015 - время: 13:37)

придется тебе приставать)
Roza Grig

• *
(Цыпленкина @ 30.10.2015 - время: 12:42)
какая ты совратительница 00064.gif

Ну как же не пристать к хорошему человеку, если он сам этого хочет, стесняется/трусит/осторожничает/боится отказа (нужное подчеркните).
Какое же это совращение, хочу я вас спросить?!
Александр (Doomed)

• *
  • Статус: Bring Heavy Rock to the Land
(Цыпленкина @ 30.10.2015 - время: 13:43)
(Александр (Doomed) @ 30.10.2015 - время: 13:37)
придется тебе приставать)

Ты што) Я сисьняюсь) Как можно) Приставать-то)
Глокая_Куздра

• Group Icon
(Roza Grig @ 30.10.2015 - время: 13:47)
Ну как же не пристать к хорошему человеку, если он сам этого хочет, стесняется/трусит/осторожничает/боится отказа (нужное подчеркните).
Какое же это совращение, хочу я вас спросить?!

какое? ну получается взаимовыгодное 00058.gif

Вот лесбиянки не приставали. А подружка приставала))). И она и я замужем. Возбудились обе мы тогда не по детски))). Когда наш разврат увидела ее свекровь, я с позором была отправлена домой. 00003.gif Было приятно нам обеим. Но почему то, больше такого мы с ней не повторяли

на какой вы стадии были когда свекровь вас застукала? 00043.gif поцелуйчики или чего похлеще?
Глокая_Куздра

• Group Icon
(A'nomaly @ 30.10.2015 - время: 14:53)
Ой, это был шедевр! 00043.gif Девочки представьте, мы валяемся на полу на кухне. Футболки задраны у обеих, джинсы спущены до колен, а мы ласкаемся и целуемся как взрослые! Эта была такая страсть, такая страсть! 00068.gif Что на нас тогда нашло, до сих пор не пойму. Но она первая начала)))). Увидев эту картину, у свекрови чуть инфаркт не случился 00054.gif Крик стоял на весь подъезд. Муж подруги, надо отдать ему должное, никак это не прокомментировал, только молчал и улыбался. Я к ним в гости потом долго не ходила. 00005.gif

мда такой облом вам свекруха устроила..эхх аж самой обидно 00003.gif а муж там не подглядывал за вами случайно?
Roza Grig

• *
(Цыпленкина @ 30.10.2015 - время: 14:05)
(A'nomaly @ 30.10.2015 - время: 14:53)
Ой, это был шедевр! 00043.gif Девочки представьте, мы валяемся на полу на кухне. Футболки задраны у обеих, джинсы спущены до колен, а мы ласкаемся и целуемся как взрослые! Эта была такая страсть, такая страсть! 00068.gif Что на нас тогда нашло, до сих пор не пойму. Но она первая начала)))). Увидев эту картину, у свекрови чуть инфаркт не случился 00054.gif Крик стоял на весь подъезд. Муж подруги, надо отдать ему должное, никак это не прокомментировал, только молчал и улыбался. Я к ним в гости потом долго не ходила. 00005.gif
мда такой облом вам свекруха устроила..эхх аж самой обидно 00003.gif а муж там не подглядывал за вами случайно?

А может свекруха просто приревновала?.. )))
Глокая_Куздра

• Group Icon
(A'nomaly @ 30.10.2015 - время: 15:52)
Муж не подглядывал. Они в комнате сидели, он, свекровь и дочка. Телевизор смотрели. А свекровь, не знаю... но, то что она была шокирована, это ничего не сказать)))). Столько слов о том, какие мы и чем тут занимаемся, я не слышала ни в жисть (озвучивать не буду, ибо тут дамы)))). Причем подруге досталось вдвойне, я ж домой убежала, а она осталась выслушивать дальше. Мне повезло))))

да уж лучше жить отдельно от родителей)))
Roza Grig

• *
(A'nomaly @ 30.10.2015 - время: 14:52)
Муж не подглядывал. Они в комнате сидели, он, свекровь и дочка. Телевизор смотрели. А свекровь, не знаю... но, то что она была шокирована, это ничего не сказать)))). Столько слов о том, какие мы и чем тут занимаемся, я не слышала ни в жисть (озвучивать не буду, ибо тут дамы)))). Причем подруге досталось вдвойне, я ж домой убежала, а она осталась выслушивать дальше. Мне повезло))))

Столько чувств и эмоций!.. Я полагаю либо свекруха испугалась за сыночка, что он останется в конечном счёте не при делах, либо ревность, может и неосознанная.
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Все от того, что общество снисходительно относиться к женским гомосексуальным контактам...
Целовались бы там мужья, боюсь, скандал был бы грандиозный, а потом рзвод.
Глокая_Куздра

• Group Icon
(Wheelchair @ 30.10.2015 - время: 16:22)
Все от того, что общество снисходительно относиться к женским гомосексуальным контактам...
Целовались бы там мужья, боюсь, скандал был бы грандиозный, а потом рзвод.

но тема не о мужьях, а о женах и вообще женщинах 00058.gif
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Ко мне никогда не приставали. Это я - инициатор всегда. Хотя сама бы не отказалась побыть ведомой. Но, видимо, не цепляю тех, кто "водит" 00055.gif
00003.gif 00003.gif 00003.gif

ПыСы. Я про женщин исключительно.

Это сообщение отредактировал Sarita - 30-10-2015 - 16:33
Раймонд

• Group Icon
  • Статус: Общаюсь
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Ко мне не приставали)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

целоваться?

один раз.....не лесбиянка!

Надежда

Цветы

Мачо против Вумен