Страницы: (1) 1
sxn3389135237

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен

Здравстсвуйте,я-девушка,мне 24,сексуального опыта никогда не было. мне кажется,что начинаю проявлять интерес к девушкам.Хочу сказать,что мне всегда нравилось фантазировать о сексе с девушками,с актрисами,представлять снимисемью, и они меня возбуждают намного сильнее,нежели вид голого мужчины.Однако долгое время я не могла себе представитьвлюбленность с девушкой,влюблялась только в мальчиков,одако совсем недавно обнаружила,что переношу свои фантазии на реальных людей.,могу заглядеться на красивую девушку на улице,однако меня не покидает ощущение,что я хочу только претворяться лесбиянкой,пусть и в своих мыслях,и мне становится от этого противно,потому что теоретически я могу представить себя и с парнем,однако представив себе свидание с девушкой,я испытываю более острые и сильные эмоции.Скажите,пожалуйста,что со мной?Это какой-то переход к лесбиянству или я-бисексуальна или просто избегаю с помощью этих фантазий своих комплексов и трудностей общения с противоположным полом?Не хочу!
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OfflineМужчинаЖенат
а отношения с мужчинами были?
такие фантазии могут появляться, когда неудовлетворены чувственные/эмоциональные и прочие потребности с противоположным полом))
а кто Вы - би, гетеро или лесби по монитору не скажешь))
Dima_sx

• Group Icon
  • Статус: Пора переходить от слов к делу;)
  • Member OfflineПара М+ЖВ поиске
Ну тут все таки к 24 годам опыт то должен быть..по моему убеждению нужно найти достойного парня и девушку и приобретать, приобретать...) а там видно будет
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
Нормальная бисексуальная девушка пишет. Только не везёт ей пока с парнями, не нашла своего или хотя бы очень похожего на него. Поэтому и возникло повышенное внимание к своему полу. После того как найдётся парень, полегче будет. Может быть даже почти и не захочется больше девушек. А может и наоборот, от нормальных, стабильных и понятных гетросексуальных отношений захочется иногда сбегать к симпатичной подружке... Жизнь она такая разная у всех.
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: мы уже тоже в курсе!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
фантазируйте на здоровье, все равно дело дальше фантазий не заходит...вы не лесбиянка, а возможно би
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Думаю, что от недостатка отношений с мужчмнами у вас и развился интерес к девушкам. Вы просто боитесь мужчин. Переборите свой страх и начните знакомиться. Это не страшно. И многие парни сами рады, когда девушки первые знакомятся.
BiAlexa

• *
(Wheelchair @ 30.10.2015 - время: 13:08)
Думаю, что от недостатка отношений с мужчмнами у вас и развился интерес к девушкам. Вы просто боитесь мужчин. Переборите свой страх и начните знакомиться. Это не страшно. И многие парни сами рады, когда девушки первые знакомятся.

Большинство парней пугает, когда девушка сама подходит знакомиться, причём не важно красивая или "на любителя".

Девушке нужно уметь ненавязчиво показать заинтересованность и дать шанс парню самому подойти познакомиться.
Wheelchair

• Group Icon
Не все девушки могут иметь врожденное исскуство обольщения, давания намеков. И этому ни где не учат. Оно или есть или нет. А вдруг у авторши нету? Лучше ей прямо говорить парню, что он ей интересен, и она хотела бы с ним строить отношения. )
sxn3389135237

• *
  • Member OfflineСвободен
спасибо за советы и мнение
BiAlexa

• *
(sxn3389135237 @ 29.10.2015 - время: 21:45)
Не хочу!

А вот это заключительное "не хочу" к чему относилось?
sxn3356246894

• *
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
если автор попробует с девушкой, то точно произойдет переход "к лесбиянству"))
Реланиум

• Group Icon
имхо, не с секса надо начинать, а с отношений!
нормализовать отношения с другими людьми
реализоваться в романтическом плане
и тогда всякие тревожные мысли исчезнут...
sxn3389135237

• *
  • Member OfflineСвободен
просто когда парень мне нравится,и я узнаю что он тоже меня симпатизирует,перестает нравится
Wheelchair

• Group Icon
ну значит парни вам не нравятся, раз вы их симпатию к себе не приемлете

вы себе надумываете, что вам парни нравятся

возможно вы таки асексуалка, со сконносьтью к лесбиянству

мне вот нравятся собачки, но если бы я узнал, что собачка проявляет ко мне интерес, хочет меня трахнуть, это бы меня оттолкнуло

потому что я не зоофил

так и у вас

вас отталкивают парни хотящие вас трахнуть, хначит, видимо, вы не гетеросексуалка

гетеросексуалка сама ищет кто бы ее трахнул и течет от того, что парень ее хочет
sxn3389135237

• *
  • Member OfflineСвободен
ну в фантазиях я представляю только с девушками, но в реальности представить мне противно
Wheelchair

• Group Icon
Вам к психиатру надо. В фантазиях девушки, в реале интерес парней отталкивает. Что-то вы там се намудрили в своей голове. )
Реланиум

• Group Icon
(sxn3389135237 @ 05.11.2015 - время: 16:20)
просто когда парень мне нравится,и я узнаю что он тоже меня симпатизирует,перестает нравится

просто Вы - вредина
любите изобразить из себя принцессу
девушкам это свойственно
хотя, наверное, не только девушкам
sxn3389135237

• *
  • Member OfflineСвободен
(Реланиум @ 05.11.2015 - время: 22:44)
(sxn3389135237 @ 05.11.2015 - время: 16:20)
просто Вы - вредина
любите изобразить из себя принцессу
девушкам это свойственно
хотя, наверное, не только девушкам

)))))
BiAlexa

• *
Точно. Парня надо найти, который будет смотреть как на принцессу, и заставлять краснеть, потому что сама чувствуешь, что нифига не принцесса. А он всё равно смотрит такой влюблёнными глазами и обожает... И лет через 10-15 уже станешь нормальной любимой женщиной без "фантазий" всяких. )))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Хотели бы трахнуться со своим клоном

Стоит ли попробовать секс с парнем?

Трудно, все таки, быть би...

Живет ли в друге бисексуал?

Природа бисексуальности в чём она?