Страницы: (2) 1 2
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
  • Member OfflineМужчинаЖенат
На создание этой Темы подвигло рассуждение из вот этого поста.Хотелось узнать мнение других форумчан по этому вопросу.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: Красная шапочка
Процитирую сам пост, чтобы было понятно, о чем речь:

(GunSmoke)
Одинокий мальчик уже и само понятие "бисексуальность" решил подстроить под задвигаемую концепцию)))
Будь так добр, потрудись ответить:
1) в чем проявляется бисексуальность мужчины имеющего постоянные отношения с пассивным геем?
2) своими словами опиши понятие "бисексуальность"

Это сообщение отредактировал Реланиум - 28-10-2015 - 21:44
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Как по мне, это когда хочешь секса и с женщиной, и с мужчиной. При чем так хочешь, аж скулы сводит и попка зудит. )
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(Wheelchair @ 29.10.2015 - время: 00:48)
Как по мне, это когда хочешь секса и с женщиной, и с мужчиной. При чем так хочешь, аж скулы сводит и попка зудит. )

Полностью согласен с таким высказыванием. Обажаю женщин их тело, секс с ними, но правильно ты подметил, периодически накапливается какая то тяжесть во всем теле, что хоть на стену лезь, так хочется быть оттраханным мужиком и потом опять все прекрасно.
Инга пассив

• *
  • Статус:
(Rak5 @ 29.10.2015 - время: 08:29)
(Wheelchair @ 29.10.2015 - время: 00:48)
Полностью согласен с таким высказыванием. Обажаю женщин их тело, секс с ними, но правильно ты подметил, периодически накапливается какая то тяжесть во всем теле, что хоть на стену лезь, так хочется быть оттраханным мужиком и потом опять все прекрасно.

вот и у меня также)но,хочется быть в образе женщины с мужчиной и ощущать себя ею..но многие говорят,что это не бисексуальность,а временное проявление трансгендерности..я,в принцыпе это и не отрицаю),хотя у многих,кто считает себя би,судя по мной созданному опросу,так и проявляется би-ориентация)как всё сложно в этом мире))
Реланиум

• Group Icon
#бисексуальность - это направленность сексуального влечения на оба пола
точнее, бисексуальность - это ориентация, которая складывается из 3 компонентов: направленность влечения, практика и самоидентификация
но два последние можно откинуть, если смотреть в суть явления

так что, бисексуалов, наверное, ничуть не больше, нежели геев... не на порядки во всяком случае.

Это сообщение отредактировал Реланиум - 30-10-2015 - 00:15
normalgayguy

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
то есть бисексуал не может полюбить мужчину и жить с ним в отношениях согласно мнению большинства здесь, я так понимаю. Только потрахиваться на стороне, а любить исключительно женщин.
А как же бисексуалы и активные!, и пассивные!, и универсальные!, которые сидят на гей сайтах и ищут парней для отношений?
Реланиум

• Group Icon
любая ориентация - это направленность сексуального влечения
наука как бы всякие там лямуры/тужуры не рассматривает
это само собой подразумевается

В более узком смысле слова бисексуальность — это бисексуальная ориентация, то есть одна из возможных сексуальных ориентаций, определяемая как романтическое (чувственное), эротическое и/или половое влечение к лицам двух полов или гендеров, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно. (с) Вики

другими словами: бисексуальность и гомосексуальность - это то же самое, что гетеросексуальность
разница между этими тремя влечениями - только в объекте самого влечения
normalgayguy

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Реланиум, то есть ты имеешь в виду, что все бисексуалы здесь, которые отрицают, что могут полюбить мужчину, на самом деле могут его полюбить(как следствие из их направленности сексуального влечения), просто до конца это будут отрицать ввиду того что общественность не одобряет такие отношения?

Это сообщение отредактировал normalgayguy - 29-10-2015 - 21:26
Эрт

• Group Icon
  • Статус: via vitae
Вот Реланиум за последние 10 лет хорошо выучил матчасть.))
Бисексуальность - это психосексуальная ориентация, при которой половое/сексуальное влечение может быть направлено у одного индивида как на мужчин, так и на женщин. Ну и это влечение на оба пола должно быть значимым, то есть заметным для самого индивида.
Одновременно это влечение присутствует или по очереди, считает ли себя сам индивид бисексуалом и практикует ли он реальный секс с обоими полами - вторично.
Считается, что бисексуалов немного больше, чем гомосексуалов, но никто точно никогда не считал.
Реланиум

• Group Icon
(Эрт @ 29.10.2015 - время: 23:23)
Вот Реланиум за последние 10 лет хорошо выучил матчасть.))
Бисексуальность - это психосексуальная ориентация, при которой половое/сексуальное влечение может быть направлено у одного индивида как на мужчин, так и на женщин. Ну и это влечение на оба пола должно быть значимым, то есть заметным для самого индивида.
Одновременно это влечение присутствует или по очереди, считает ли себя сам индивид бисексуалом и практикует ли он реальный секс с обоими полами - вторично.
Считается, что бисексуалов немного больше, чем гомосексуалов, но никто точно никогда не считал.
О, Эрт, ты как то говорил, что для причисления индивида к той или иной ориентации 2 пункта из 3 должны совпадать
не?
типа, если человек считает себя би и имеет бисексуальную практику, он - би, хотя на самом деле направленности влечения на мужчин и женщин у нет..

(normalgayguy @ 29.10.2015 - время: 21:26)
Реланиум, то есть ты имеешь в виду, что все бисексуалы здесь, которые отрицают, что могут полюбить мужчину, на самом деле могут его полюбить(как следствие из их направленности сексуального влечения), просто до конца это будут отрицать ввиду того что общественность не одобряет такие отношения?
нет, я этого не утверждаю
некоторые - да

Это сообщение отредактировал Реланиум - 30-10-2015 - 00:14
Эрт

• Group Icon
  • Статус: via vitae
(Реланиум @ 30.10.2015 - время: 00:01)
О, Эрт, ты как то говорил, что для причисления индивида к той или иной ориентации 2 пункта из 3 должны совпадать
не?
типа, если человек считает себя би и имеет бисексуальную практику, он - би, хотя на самом деле направленности влечения на мужчин и женщин у нет..

Нет, я такого не говорил, более того, это не так. Ориентация - направленность сексуального влечения. Если у человека сексуальное влечение значимо(то есть осознаваемо для него) направлено на оба пола, то он бисексуал.
А потом уже, говоря об ориентации, сразу встают вопросы самоидентификации и реального секса. Это важно, но вторично по отношению к направленности полового влечения. У подавляющего большинства людей они совпадают. Но, кстати, если рассуждать именно о бисексуалах, то у них может совпадать и в меньшей степени, чем у представителей других ориентаций. Особенно последний пункт. Ведь не обязательно же бисексуал всё время занимается сексом с представителями обоих полов.
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(normalgayguy @ 29.10.2015 - время: 22:24)
то есть бисексуал не может полюбить мужчину и жить с ним в отношениях согласно мнению большинства здесь, я так понимаю. Только потрахиваться на стороне, а любить исключительно женщин.
А как же бисексуалы и активные!, и пассивные!, и универсальные!, которые сидят на гей сайтах и ищут парней для отношений?

Можно открыть любой медицинский справочник и прочитать, что такое бисексуальность с медицинской точки зрения.
А от себя скажу, как я это понимаю и представляю себя, что бисексуал, может занимать сексом и с мужчиной, не зависимо от роли и женщиной и не просто заниматься, а получать от этого большое удовольствие.
Wheelchair

• Group Icon
Бисексуал тот, кто не боится получать удовольствие. Не важно с кем и как. ))

А еще бисексуала возбуждает все, что связано с сексом. Он не зациклен на одном поле и одной позе. Ему нравится погружаться в мир секса полностью, а не какой-то частью тела.

Это сообщение отредактировал Wheelchair - 31-10-2015 - 12:15
Ksusha1989

• Group Icon
  • Статус: Тараканы,в моей голове очень живучие.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Wheelchair @ 31.10.2015 - время: 12:14)
Бисексуал тот, кто не боится получать удовольствие. Не важно с кем и как. ))

А еще бисексуала возбуждает все, что связано с сексом. Он не зациклен на одном поле и одной позе. Ему нравится погружаться в мир секса полностью, а не какой-то частью тела.

Как-это не важно с кем и как,кто-то я извиняюсь получает удовольствие от секса с детьми,с животными и с трупами.(Не совсем корректная формулировка.Бисексуал-это тот кто получает удовольствие как с мужчинами так и с женщинами!))
Wheelchair

• Group Icon
Некоторых бисексуалов может и на животных потянуть, да. )
MicroSnake

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Я правильно понимаю, что цель "гей" парадов показать миру идею того, что: "Мы есть. Мы такие какие мы есть, т.е. мы люди, но люди свободные в своих сексуальных предпочтениях. Возможно это в каждом из вас, и может быть не стоит бежать от себя, пытаться это скрыт. Живите свободно, как мы, не вешайте на себя ярлыки, не живите по морально устаревшим устоям. В истории человечества это давно известно и практикуется, но запреты появились с тех пор, как человечество приняло лже-богов, с их исковерканным пониманием бытия. Рабскую религию, устанавливающую нелепые запреты, дабы заковать дух".

А не так, как думаю многие: " Смотрите какие мы грязные и озабоченные свиньи. Берегите ваших невинных детишек, ибо мы повсюду, в каждом офисе, в каждой церкви, в каждом муниципальном учреждении. Мир утонет в однополой любви, и мы, потирая наши изувеченные похотью руки, сольёмся в мировом экстазе. Муж с мужем, женщина с женщиной, по вечно-радужным знаменем. Знаменем победы. Слишком много людишек развелось, геноцид не помогает, войны тоже. И мы нашли ключ к победе, дабы воплотить великий замысел золотого миллиарды, по сокращению популяции."

=D
Реланиум

• Group Icon
Забавно да.. но на самом деле - ни то, ни другое. Если проследить историю гей-прайда, а не парада, то видно, что в первую очередь - это митинг за свои права, это отличная возможность показать людям, что лгбт - это такие же люди как все остальные и должны иметь те же права, что и другие граждане. Просто на западе это со временем превратилось из митинга в праздник с ''карнавальными костюмами'', а у нас и врвсе неправильно перевели...

Особенно четко последствия подобных действий видны в личном общении: люди часто удивляются, когда узнают какие нормальные на самом деле лгбт.
ambiguum

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Когда человек осознает (подчеркиваю) влечение к представителям обоих полов, он бисексуален.
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
(Реланиум @ 28.10.2015 - время: 21:43)
Процитирую сам пост, чтобы было понятно, о чем речь:

<span class="quoteclass"> (GunSmoke)Одинокий мальчик уже и само понятие "бисексуальность" решил подстроить под задвигаемую концепцию)))
Будь так добр, потрудись ответить:
1) в чем проявляется бисексуальность мужчины имеющего постоянные отношения с пассивным геем?
2) своими словами опиши понятие "бисексуальность"
[/QUOTE]

"бисексуальность" это сексуальное влечение к особям обоих полов.
Serg NSK

• *
  • Статус: давайте общаться
Бисексуальность....это хорошо и с теми и с этими)))
AN69

• *
  • Статус: Жизнь прекрасна!!!
Буду краток. Это состояние души.
Реланиум

• Group Icon
(AN69 @ 15.12.2015 - время: 19:20)
Буду краток. Это состояние души.

это лирика
конкретику давайте
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
А какая ещё может быть конкретика? Очень хорошее определение бисексуальности - направленность сексуального влечения на представителей обоих полов. Она может быть чётко осознанная или задавленная в подсознание, а возможен и какой-то промежуточный вариант с сопутствующими тараканами. Этакие 50 оттенков бисексуальности в общем.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Страх

С чего начать

Какой минет предпочитаете?

Поиск партнера

Приятные варианты