Хочет ли втайне Реноме, чтобы муж узнал об изменах
Да, хочет, но боится в этом признаться даже себе [ 23 ]  [58.97%]
Нет, не хочет [ 16 ]  [41.03%]
Всего голосов: 39

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
ssrsex

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Читал посты Реноме об ее изменах...Столь частое ей употребление "А муж и не знает" "не догадывается", "я хорошая конспираторша" по Фрейду наводит на мысли о тайном желании быть пойманной. Более того, она говорила, что молила мужа о сексе, но он не понял и не услышал...Скорее ее общение на форуме это как шанс донести до него то, что он тогда не захотел слушать..
Ей тут не раз прямо говорилось, что с количеством измен риск попалиться возрастает, на что она гордо заявила, что этого точно не будет. Я думаю, что не боится этого тот, кто этого на самом деле хочет. Как вы думаете? Рассудите нас
00064.gif

Это сообщение отредактировал ssrsex - 26-10-2015 - 21:00
ssrsex

• Group Icon
  • Статус:
Я получил от Реноме разрешение на создание этого топика, если что...
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Когда хотят - так не шифруются.
Эльфа

• Group Icon
  • Статус: Рыжая Бестия
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(ssrsex @ 26.10.2015 - время: 19:59)
а то я уже хотела спросить - Реноме в курсе?!))

Это сообщение отредактировал Эльфа - 26-10-2015 - 21:02
Cacabana

• Group Icon
  • Статус: А вдруг...
Как вам всем она не дает покоя, а! (: Своей жизнью жить не пробовали?
Модераторам скоро доску придется переименовывать
Эльфа

• Group Icon
  • Статус: Рыжая Бестия
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
И то верно
Блин, ребят, если человек откровенно о своей жизни рассказывает, это не значит, что ее так надо мусолить...

Это сообщение отредактировал Эльфа - 26-10-2015 - 21:09
Misha56

• Group Icon
  • Статус: Просто пообщаться.
(ssrsex @ 26.10.2015 - время: 20:58)
Читал посты Реноме об ее изменах...Столь частое ей употребление "А муж и не знает" "не догадывается", "я хорошая конспираторша" по Фрейду наводит на мысли о тайном желании быть пойманной. Более того, она говорила, что молила мужа о сексе, но он не понял и не услышал...Скорее ее общение на форуме это как шанс донести до него то, что он тогда не захотел слушать..
Ей тут не раз прямо говорилось, что с количеством измен риск попалиться возрастает, на что она гордо заявила, что этого точно не будет. Я думаю, что не боится этого тот, кто этого на самом деле хочет. Как вы думаете? Рассудите нас
00064.gif

Контр вопрос.
А какое всем окружающим до этого дело?
ssrsex

• Group Icon
  • Статус:
Ну верная группа поддержки проголосовала...А теперь ждем нейтральных людей))
Cacabana

• Group Icon
  • Статус: А вдруг...
(ssrsex @ 26.10.2015 - время: 12:18)
Ну верная группа поддержки проголосовала...А теперь ждем нейтральных людей))

А вы себя вообразили Рыцарем апокалипсиса? Этакий карающий меч?
_Моника_

• *
  • Статус:
Уважаемый ТС, Вы полагаете, что таким образом Реноме хочет заставить мужа взглянуть на нее другими глазами и освежить отношения? Уверена, что нет. Есть понятие темперамента и если у её мужа он именно такой, какой есть,вполне себе спокойный, в его сорок с лишним, другим он не будет и, поверьте, она точно это знает. Разорвать с ним отношения тоже не входит в её планы. Элементарная человеческая привязанность, дети, бытовые вопросы не зачеркнешь одним решительным движением и не стремится она сделать это. Так зачем тогда ей это нужно? В её интересах найти другого/других и получить желаемое. Все просто и понятно, на мой взгляд.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(ssrsex @ 26.10.2015 - время: 20:59)

Ну если автор не против обсуждения ...
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
00064.gif

А вам то что за дело до этого?))) И правда, другой заботы в жизни нет, как чужое "грязное белье" перетряхивать?)
Мимo шёл

• Group Icon
  • Статус: весьма отнюдь
Проголосовал "нет"
Я Реноме верю. И искренне ей сочувствую.
И да, она достойна уже собственного подфорума, скажем, между Женским и МиЖ. Я бы пошел туда сотрапом, банил бы всех направо и налево superman.gif
Марьямка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Автор, какой интерес. Удивляюсь.
Просто Кошка

• Group Icon
  • Статус: Однажды навсегда уходит кошка....
(ANANASICUS @ 26.10.2015 - время: 23:22)
Читал посты Реноме об ее изменах...
Нужно было читать между строк. Чувствовать еле уловимую мысль, которую она хочет передать. Понимать и предвосхищать.
Для этого нужно быть жутким бабником...
он не сможет читать между строк...он верный муж.

Это сообщение отредактировал Просто Кошка - 26-10-2015 - 23:37
Zандали

• Group Icon
  • Статус: развиваюсь и познаю непознанное
(ANANASICUS @ 26.10.2015 - время: 23:22)
Читал посты Реноме об ее изменах...
Нужно было читать между строк. Чувствовать еле уловимую мысль, которую она хочет передать. Понимать и предвосхищать.
Для этого нужно быть жутким бабником...

Вы-жудкий бабник? 00055.gif
Мимo шёл

• Group Icon
  • Статус: весьма отнюдь
(ANANASICUS @ 26.10.2015 - время: 23:19)
(Мимo шёл @ 26.10.2015 - время: 23:13)
Проголосовал "нет"
И да, она достойна уже собственного подфорума, скажем, между Женским и МиЖ. Я бы пошел туда сотрапом, банил бы всех направо и налево superman.gif
Это почему это тебя в сотрапы? Я тоже хочу банить всех налево и направо ради нечаянно выпавшего платка из прелестных рук Реноме.
Да.

В очередь! (с)
Тая, рассуди уже нас, ткни перстом отманикюренным
Scorpio

• Group Icon
  • Статус:
(ANANASICUS @ 26.10.2015 - время: 23:19)
(Мимo шёл @ 26.10.2015 - время: 23:13)
Проголосовал "нет"
Это почему это тебя в сотрапы? Я тоже хочу банить всех налево и направо

Для вас Таис откроет баню!
ssrsex

• Group Icon
  • Статус:
(Рыжа @ 26.10.2015 - время: 23:03)
00064.gifА вам то что за дело до этого?))) И правда, другой заботы в жизни нет, как чужое "грязное белье" перетряхивать?)
Это я перетряхиваю? Да она сама, без меня в каждой теме этого форума отлично с этим справляется
ЗЫ Ах, ну да, это же свое))

Поправил цитирование.

Это сообщение отредактировал ~Валерий~ - 31-10-2015 - 09:56
ssrsex

• Group Icon
  • Статус:
Мне кажется странным запрет на обсуждение проблем человека, котрый о них всем все подробно рассказал...Вернее нет, обсуждение приветствуется, но только если оно идет в русле автора и ее последователей..Любая иная точка зрения на эту же проблему или замалчивается или подавляется...Мне Реноме за свою откровенность симпатична, но почему я не могу иметь свой взгляд на ее проблемы? Это ведь форум 00064.gif
_Моника_

• *
  • Статус:
А мне кажется, эта тема неоднократно поднималась в блоге Таис и на форуме об изменах и ей больше нечего сказать.
ssrsex

• Group Icon
  • Статус:
(_Моника_ @ 27.10.2015 - время: 00:07)
А мне кажется, эта тема неоднократно поднималась в блоге Таис и на форуме об изменах и ей больше нечего сказать.

А я как раз ответа от нее не прошу..Я его уже получил. Мне вот мнение общественности в первую очередь интересно...
Просто Кошка

• Group Icon
  • Статус: Однажды навсегда уходит кошка....
(ssrsex @ 27.10.2015 - время: 00:11)
(_Моника_ @ 27.10.2015 - время: 00:07)
А я как раз ответа от нее не прошу..Я его уже получил. Мне вот мнение общественности в первую очередь интересно...

ВЫ имеете ввиду мнение по стартовому посту?
Вот зачем Тае ломать то, что она выстраивала с любовью 19 лет??
ssrsex

• Group Icon
  • Статус:
(Просто Кошка @ 27.10.2015 - время: 00:14)
ВЫ имеете ввиду мнение по стартовому посту?
Вот зачем Тае ломать то, что она выстраивала с любовью 19 лет??

Да, по первому. Объясню. Известно, что многие преступники хотят быть пойманными, возвращаются на место преступления, зачастую это и делается с целью привлечь к себе внимание и обозначить свою позицию. Женщины, как существа тонкие, нелогичные и живущие чувствами, этому больше соответсвуют..Для женщины, как мне кажется, причина важнее чем следствие, поэтому ее не самом деле не так страшит риск раскрытия измены, если это поможет вернуть чувства (не буду говорить любовь мужа), те эмоции, которые для нее важнее всего.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

КОМПЬЮТЕР УБИВАЕТ ПОТЕНЦИЮ?

Принмаем в гильдию Улану?

Как бы вы хотели лишиться девственности

Сексшопы

Важно ли для женщины самовозбуждение перед сексом