Страницы: (1) 1
ShadowLines

• Group Icon
  • Статус: познакомлюсь с девушкой
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Посидев на ХРТ какое то время, люди достигают определенных результатов, и о "ужас" грудь появилась и т.д. А кто что скаежет?.. И что будет дальше?...

Что вы делаете для того, что бы продолжать ХРТ не прерывая? (ситуации ведь разные бывают, стресы, жизенные ситуации не очень приятные)

Но вот как построить прием гормонов, что бы не прерывать ни при каких обстоятельствах? Как выходите из положения? Возможно у кого какие ситуации были? И что вас заставило двигаться дальше не прерывая ХРТ???
нужная

• Group Icon
  • Статус: две полоски
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Ситуации бывали разные, мысли , желание, навязчивые и попытки самагупцтва - да , но об откате как-то не приходилось задумываться всерьез...

Это сообщение отредактировал нужная - 23-10-2015 - 22:29
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
(ShadowLines @ 23.10.2015 - время: 22:26)
Посидев на ХРТ какое то время, люди достигают определенных результатов, и о "ужас" грудь появилась и т.д. А кто что скаежет?.. И что будет дальше?...

Что вы делаете для того, что бы продолжать ХРТ не прерывая? (ситуации ведь разные бывают, стресы, жизенные ситуации не очень приятные)

Но вот как построить прием гормонов, что бы не прерывать ни при каких обстоятельствах? Как выходите из положения? Возможно у кого какие ситуации были? И что вас заставило двигаться дальше не прерывая ХРТ???

Ты куда это собрался? 00056.gif
Фигасе

• Group Icon
  • Статус: Обозреваю
  • Member OfflineСвободен
(ShadowLines @ 23.10.2015 - время: 22:26)

А зачем тогда начинать, если это не то, к чему стремитесь.

Лучший совет, чтобы не прерывать - заранее определиться, до начала.
Вариантов то всего два: либо вам оно надо, либо нет.
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
В случае прекращения HRT у меня начнётся климакс и через несколько лет организм превратится в развалину.
ShadowLines

• Group Icon
(spts @ 24.10.2015 - время: 14:27)
В случае прекращения HRT у меня начнётся климакс и через несколько лет организм превратится в развалину.

А сколько вы лет на HRT ? Почему должен начаться климакс? Или у вас сделано орхи?
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(ShadowLines @ 24.10.2015 - время: 17:20)
А сколько вы лет на HRT ? Почему должен начаться климакс? Или у вас сделано орхи?

Вы не первый день тусуетесь на нашем форуме и задаёте такие дилетантские вопросы. Но, ладно, еще раз для всех новичков. ХРТ(гормонотерапия) хоть пре-оп, хоть пост-оп, хоть нон-оп подразумевает и фактически является перестроением мужского организма на женский тип. Но за всё есть плата! Платой для транссексуалов является в частности и эффект женского климакса, но в самом неприглядном варианте, когда разрушение организма и психики происходит с утроенной скоростью в сравнении с климаксом обычных gg-женщин. Одним из факторов этого является и то, что перестройка мужского организма в женский происходит в зрелом возрасте и для этого организму требуется затратить очень много резервов жизнеобеспечения, которые к сожалению почти не восстанавливаются. Поэтому на нашем форуме уже не раз говорилось, что ХРТ ЭТО БИЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ!!! Не играйтесь с организмом, сто раз подумайте прежде чем начать ХРТ и потом не будет глупых вопросов по поводу мотивации от откатов! Если я в чём-то не точна, подруги, кто на ХРТ, дополните, поправьте. Сорри за резкий тон, но это в ваших интересах.
ShadowLines

• Group Icon
mari4kaaВсе правильно, просто хочется услышать разные мысли. Ведь штука не простая, это не так, что вечером человек лег спать, а на утро в другом поле проснулся. На это требуется время. Общество таких людей ненавидит, не понимает...
Да и многих пугают изменения, кем то движет возбуждение (эротические фантазии), вопрос в том на сколько далеко они могут завести?
Да и те кто по настоящему нуждается в этих изменениях, для них тоже путь очень не простой... И что бы его пройти, нужна сильная мотивация. Ну не может же все сводиться к тому "вот я такая "крутой" блондинка с сиськами"... ?
И да многие не понимают, какой вред здоровью наносится. Особенно когда человек сидит какое то время на ХРТ потом прерывает по каким то причинам, а этого ни в коем случае делать не стоит. Потом опять начинает, потом перерыв... и т.д. В итоге испорченное здоровье и нету никакого результата.

Вот и интересует кто, как себя мотивирует, в таких ситуациях когда просто вот необходимо (казалось бы), сделать перерыв в ХРТ (что б "сиськи" менее заметными стали например летом, а то люди "не поймут"), и т.д. Или другие обстоятельства.

Но вот как кто поступает, что бы несмотря на эти "обстоятельства" не прерываться? Не идти в "откат"?... Какая мотивация? Или что перед этим нужно сделать, что бы обратно отказываться от ХРТ не было смысла?
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
(ShadowLines @ 24.10.2015 - время: 17:20)

У меня и до HRT были признаки гипогонадизма. В таких случаях показана HRT (мужскими или женскими гормонами -- вопрос другой).

А как начинается климакс я хорошо помню, это очень неприятно.
Фигасе

• Group Icon
  • Статус: Обозреваю
  • Member OfflineСвободен
(ShadowLines @ 24.10.2015 - время: 22:02)
Ну не может же все сводиться к тому "вот я такая "крутой" блондинка с сиськами"... ?

Ну да, хуже женских волосатых ног, может быть только женская волосатая грудь 00003.gif
ShadowLines

• Group Icon
(Lady Lada @ 26.10.2015 - время: 02:35)
Я полностью поддерживаю Маричку.
Не понимаю какая еще должна быть мотивация для продолжение ЗГТ?
Зачем начинать? Ныньче полно информации, и полно примеров результатов.
От гормонов ГАРАНТИРОВАНО вырастет грудь, почти гарнтировано не будет эрекции и так далее.
На даром психиатры оценивают умственные способности кандидата на смену пола. Правильно ли он оценивает и осознает ответственность шага.
Но с другой стороны, хочется поиграть с собственным здоровьем, пейте или не пейте что угодно.
Если кто то начав ЗГТ, потом увидев растущую грудь бросает. можно назвать .. как бы это по мягче выразится... человеком с низким интелектом. Поэтому никакой мотивации не нужно. ЗГТ это инструмент на пути к цели.
Умные учатся на чужих ошибках и достижениях.

Приведу пример, много таких историй, когда люди начинали ХРТ, потом прерывали по элементарной причине не было денег, уход с работы и т.д.

Или же агрессивный настрой окружающих.

Или например человек вдруг начинает видеть другой вариант, вот началось ХРТ дальше встретилась та или тот в которого человек влюбляется и надеется на большую и счастливую "любофффь" и т.д. и по этой причине ради этого человека берет и прерывает...

Или боязнь потери близких, отец "дочери" говорит или так или никак... А если еще человек молод, и денег нет, ситуация не ахти.

Понятно что нужно искать варианты выхода из конкретной ситуации, но ведь всего же не предусмотришь?... Неужели не было такой ситуации когда вот просто была необходимость прерываться, остановиться? (о умственных способностях не говорим, это и так всем понятно). Так вот есть "ситуация" когда вот надо остановиться (очень плохая ситуация, собитие и т.д. которое вынуждает остановиться), но как себя "мотивировать", заставить двигаться дальше и не останавливаться? (что думаете в такие моменты, или все же прерываетесь?...)
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
в этих ситуациях хрт не прерывать,а просто снизить количество препаратов...а про грудь,это своего рода замануха...вот начинаешь,вот чуть,уже хорошо,но может еще чуть,ну вроде хватит...но уже поздно,она продолжает рости...и в конце концов с этим просто смиряешься...ну вот она есть,неудобно,досадно-но ладно
olga-t

• Group Icon
абсолютно верно,это как на работе,когда не хочешь что-то делать..1000 причин- и монитор бледный и клава не такая и принт плохо печатает..а когда заинтересован,то даже когда чего-то нет проявишь смекалку и все пойдет...так и хрт.. многие делают фатальную ошибку,они пытаютя хрт чуть улучшить вид,подростить груди,попку....но увы это все не так...хрт меняет весь организм и даже частично психику и это 100%,я на заре тоже шла путем чуть улучшить,чуть покрасивши,но так и не стала девушкой,а теперь не то не се,но и с этим можно при желании спокойно жить
ShadowLines

• Group Icon
(Lady Lada @ 26.10.2015 - время: 20:50)
Человек ищет дополнительную мотивацию только в деле которое ему не очень то надо, но хочется сделать. Тогда надо ли вообще мотивироваться в таком деле как ХРТ?

Вот! ТС ее не ищет!!! У ТС она уже есть эта самая "мотивация"... Вот хотелось бы именно о ней услышать, а не просто... "есть ли жизнь на Марсе..."

Ведь не просто же вот "хочется", как блажь, а именно по какой то причине... Даже не знаю как лучше сформулировать вопрос, но есть что то, что заставляет (появляется "хотелка"), делать какие то вещи... Например у спортсмена победить на олимпиаде. То есть какие то достижения, ведущие к признанию... (это как пример).
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(ShadowLines @ 27.10.2015 - время: 22:19)
Вот! ТС ее не ищет!!! У ТС она уже есть эта самая "мотивация"... Вот хотелось бы именно о ней услышать, а не просто... "есть ли жизнь на Марсе..."

Ведь не просто же вот "хочется", как блажь, а именно по какой то причине... Даже не знаю как лучше сформулировать вопрос, но есть что то, что заставляет (появляется "хотелка"), делать какие то вещи... Например у спортсмена победить на олимпиаде. То есть какие то достижения, ведущие к признанию... (это как пример).

Ну так ТС нуждается в двух вещах для мотивации к ХРТ:
1) понять что он ТС
2) понять что ХРТ позволит ему в нужной мере поменяться в желаемом направлении.
olga-t

• Group Icon
(ShadowLines @ 27.10.2015 - время: 22:19)
(Lady Lada @ 26.10.2015 - время: 20:50)
Человек ищет дополнительную мотивацию только в деле которое ему не очень то надо, но хочется сделать. Тогда надо ли вообще мотивироваться в таком деле как ХРТ?

человеческий мозг не предсказуем,и хотелка может затупить что угодно,я всегда была более менее,и ж. вещи на мне смотрелись нормально,но раздражало,что бюст надо вкладывать всякую хрень,и я начитавшись,форумов,литературы и советов, в 2005 г. пошла на хрт,только с целью чуть улучшить формы,к 2008 я достигла очень хороших результатов..а дальше ВСЕ,надо думать про срс,а тут возник вопрос а зачем????и пошла колбасня,и хочу и не хочу,себя запустила,и в 2011 году совсем отказалась от тс,этом вопросе надо быть до конца,тут нет половинок,многие это не понимают,да и я тогда тоже,но и убить ту внутреннюю бабу тоже не просто,поэтому мужик не позволяет делать глупых поступков,но та, что внутри всячески подленько выглядывает...хотя ,как я уже говорила,вполне можно существовать и в переходной форме,конечно много неудобств,но можно,асобено если есть подержа,или друзья или как у меня-жена
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
Себя мотивировать тем же, чем начиная ЗГТ, + тем, что окаты отрицательно сказываются на здоровье, о чём писали выше. При сроке ЗГТ меньше 2 месяцев откат возможен без потери фертильности, а 6 месяцев считаются точкой невозврата, когда изменения уже необратимы. Хотя и из женщины можно сделать мужчину но уже неполноценного.
А для окружающих надо придумать отмазки. См. соответствующую тему "Отмазки".

Это сообщение отредактировал ValentinaValentine - 09-09-2016 - 05:49
olga-t

• Group Icon
(ValentinaValentine @ 09.09.2016 - время: 05:37)
Себя мотивировать тем же, чем начиная ЗГТ, + тем, что окаты отрицательно сказываются на здоровье, о чём писали выше. При сроке ЗГТ меньше 2 месяцев откат возможен без потери фертильности, а 6 месяцев считаются точкой невозврата, когда изменения уже необратимы. Хотя и из женщины можно сделать мужчину но уже неполноценного.
А для окружающих надо придумать отмазки. См. соответствующую тему "Отмазки".

валентина,сколько лет сколько зим,где так пропадала?...а по существу, все это не страшно, у меня грудь под тройку,ношу балконет без бретелек и все ок, у меня задница женская,ну и что..м. брюки на заказ, самое главное со всем этим надо просто смирится, как люди без руки или ноги, бани заменяются душем,пляж без проблем в ж. купальнике и многое другое, это блин при том,что у меня ежегодная мед профильная комиссия...просто себе надо сказать, что вот есть я такая и пипец ничего с этим не сделаешь
Женя.яровое

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Все верно с этим шутить нельзя. Как говорится Да Да или Нет Нет остальное от лукавого.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Фантазия. Вы утром проснулись в теле девушки

Отвращение к этой сущности?

А как дела с "потенцией"?

Что происходит с мужем?Помогите понять...

Муж не знал что жена транссексуалка.