Страницы: (2) 1 2
normalgayguy

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Не знаю почему, но попадаются все время парни, которые не хотят целоваться, почему они хотят просто раздеться, и чтобы сразу в них вводили член, либо сразу сами хотят ввести свою сардельку. Я не могу возбудиться без предварительных интенсивных поцелуев в губы, в лицо, в глаза, погрызывания ушей. Чисто теоретически у меня есть фетиши, например парни в стрингах, но как показала практика, если парень наденет стринги и просто покрутит попой передо мной мне это понравиться, но железный стояк не вызовет, а во время поцелуев практически сразу встает колом. Плюс при этом еще и невероятно приятно качественно целоваться, в том смысле, что можно закрыть глаза и улететь еще до секса.
В общем у меня вопрос, что мешает парням целоваться и как следует обниматься?Или просто мой неудачный опыт ввел меня в заблуждение, и на самом деле парни любят это делать?Поцелуи
Всего фото: 3
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
чет я слышал, что среди геев есть парни, которым целоваться не нравится
но не думал, что их так много 00056.gif
автор! а это точно геи были или все таки бисексуалы?
это среди них много ходоков, желающих почувствовать хрен в заднице, но считающих поцелуи чем-то для себя нереальным..

пс: автор! а Вы не могли бы свой ник несколько уменьшить?
а то к Вам.. эээ.. кроме как копипастой сложно обращацца
я Вам даже сексов дам
можно целый конкурс на лучший ник устроить))
модератор во мне не дремлет

Это сообщение отредактировал Реланиум - 22-10-2015 - 14:31
normalgayguy

• *
Ну один был бисексуал, другие утверждали, что геи, хотя у одного из утверждающих было 2 брака (правда более 8 лет назад).
Ну я уже отмечал, что такие проблемы именно у русских, те у кого есть еврейская, украинская или какая-нибудь южная примесь, таких проблем нет. Впрочем, это можно еще объяснить банальным невезением, вот мне и интересно узнать чужой опыт.
П.С.Сменить ник не получилось.

Это сообщение отредактировал normalmiocenindricotherium - 22-10-2015 - 14:40
Реланиум

• Group Icon
эт короче
я сам бисексуал, поэтому боюсь в данной теме статистику испортить
но мне лично такие парни ни разу не попадались
даже по объявлениям о бурных непродолжительных отношениях

Это сообщение отредактировал Реланиум - 22-10-2015 - 16:11
Жизнь

• Group Icon
  • Статус: Женат прошу читать как Замужем ))))
  • Member OfflineМужчинаЖенат
С поцелуями напряг был только с Би и то не со всеми. Мой тож не очень любит, но когда возбуждён очень и целует, и отвечает на поцелуи )))

Это сообщение отредактировал Жизнь - 23-10-2015 - 22:18
viva100

• *
  • Статус: Исключительно пассивный гей
я тоже не люблю когда сразу переходят к делу. особенно не доставляет ни какого удовольствия когда он сзади. люблю когда меня сначала расцелуют хорошенько и в процессе медленно приступают к действию ( неторопясь входят в меня). любимые места поцелуев это в шею ( это просто отпадно) ну и в губы и в живот тоже,в грудь ( особенно мне приятно почемуто именно в левую часть груди). но часто сам не сдерживаюсь и хочу быстро кончить, начинаю себе дрочить и быстро выхожу из игры. от чего мои партнеры быстро теряют ко мне интерес. хотя с некоторыми партнерами ( какаято у меня избирательность на этой почве) все таки получается целоваться и по 10 и по 20 минут и даже дольше, и под хвост партнеру дать получается без проблем( иногда даже по несколько раз) и уж потом начать заниматься удовлетворением себя любимого, при этом продолжая испытывать кайф от осыпающих тебя поцелуев ( избранного) партнера.

но все зависит от партнера.был недавно случай с одним старичком))) он совершено не умеет целоваться. легли, он уж лизал меня своим языком, все чавкал,чтото про себя все время боромотал. минут 40 все кряхтел и пыхтел,потом сзади пристроился,затылок начал лизать))) пальцем по прмежности водил. так я ни чего и не почувствовал, хоть и люблю постарше. а у него так ни чего и не получилось)))
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
старичок, это сколько лет?))
чую мне давно пора за пенсионным..

(Реланиум)
чет я слышал, что среди геев есть парни, которым целоваться не нравится
но не думал, что их так много
У меня нравится\не нравится зависит с кем я, и чего хочу.
Когда отловлю кого-то чтоб трахнуть, с чего мне его целовать то.... если конечно он не конфетка)) Но это о-очень редко бывает, и конфетки и на стороне.
А со своим запросто и даже без секса

Это сообщение отредактировал ~Vist - 26-10-2015 - 04:34
viva100

• *
(~Vist @ 26.10.2015 - время: 03:56)
старичок, это сколько лет?))
чую мне давно пора за пенсионным...

70 с чемто))) создавал впечатление похотливого кота, когда еще в кафе сидели. все руки мне на колени ложил. даже под шорты залезал до гениталиев умудрился дотронуться))) ну думаю про себя, самец еще тот))) еще когда в лифте ехали все целоваться в губы лез, за талию обнимал, ухажер хренов))) все бормотал " трусики не носишь, щас я попку твою посмотрю")) а дальше вообще цирк , когда в квартиру завалились. лизун недоделанный)))
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
Почти как моему, только его вряд ли так назвать можно)
чревато..
viva100

• *
а и еще смешно было, когда в лифте ехали. все чмокал меня в губы за задницу все трогал. щебетал, что меня " научит ТАКОМУ!!!," мол я на потолок полезу))) я его потом выставил, говорю ему мол давай иди дяденька козла в с ровестниками во дворе зашибай))) учитель хренов))))
viva100

• *
(~Vist @ 26.10.2015 - время: 04:35)
Почти как моему, только его вряд ли так назвать можно)
чревато..
ну это ж своего))) А это то был вообще случайный)))

Это сообщение отредактировал viva100 - 26-10-2015 - 04:45
Реланиум

• Group Icon
Когда отловлю кого-то чтоб трахнуть, с чего мне его целовать то....

о как!
то есть, когда ты в активе, ты не целуешься?
или, точнее - у тебя тогда секс быстрый, страстный, жетский и грубый, что не до нежностей с поцелуями?

я вот люблю целоваться вне зависимости ни от чего..
меня поцелуи возбуждают
а хороший поцелуй дарит очень приятные ощущения
я тебе больше скажу, у меня от поцелуев до сих пор кружицца голова)))
normalgayguy

• *
А вот исходя из моего общения с опытными людьми, не целуются в основном пассивы, им интересно именно взять в рот и чтобы в них вошли.
Недавно разговаривал со знакомым, который любит трахать парней в рот, и вот за два месяца он сделал это с 30 разными парнями, все они были пассивами, и ни один не захотел целоваться, они лишь только умоляли его войти в их попку. А вот недавно 31-й был у него, и он был би универсал, так что он первый кто целовался.

p.s. У меня тоже кружится голова от поцелуев, там вообще все начинает плыть, такой кайф, наверное как от наркотиков, хоть я их и не пробовал. И член в эти моменты встает непроизвольно, даже не замечаешь как он уже колом. Почему так много отказывается от этих сладостных ощущений, может боятся влюбиться.

Это сообщение отредактировал normalgayguy - 28-10-2015 - 14:47
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
(normalmiocenindricotherium @ 22.10.2015 - время: 14:15)
Не знаю почему, но попадаются все время парни, которые не хотят целоваться, почему они хотят просто раздеться, и чтобы сразу в них вводили член, либо сразу сами хотят ввести свою сардельку. Я не могу возбудиться без предварительных интенсивных поцелуев в губы, в лицо, в глаза, погрызывания ушей. Чисто теоретически у меня есть фетиши, например парни в стрингах, но как показала практика, если парень наденет стринги и просто покрутит попой передо мной мне это понравиться, но железный стояк не вызовет, а во время поцелуев практически сразу встает колом. Плюс при этом еще и невероятно приятно качественно целоваться, в том смысле, что можно закрыть глаза и улететь еще до секса.
В общем у меня вопрос, что мешает парням целоваться и как следует обниматься?Или просто мой неудачный опыт ввел меня в заблуждение, и на самом деле парни любят это делать?

Люблю целоваться, нравится не многим, с этим согласен
Реланиум

• Group Icon
(normalgayguy @ 28.10.2015 - время: 14:47)
А вот исходя из моего общения с опытными людьми, не целуются в основном пассивы, им интересно именно взять в рот и чтобы в них вошли.
Недавно разговаривал со знакомым, который любит трахать парней в рот, и вот за два месяца он сделал это с 30 разными парнями, все они были пассивами, и ни один не захотел целоваться, они лишь только умоляли его войти в их попку. А вот недавно 31-й был у него, и он был би универсал, так что он первый кто целовался.

тут опять же контингент надо учитывать
провести бы среди них опрос)))
скорее всего это были как раз те бисексуалы, которые считают, что сосать член это нормально, а поцеловать с парнем - это ни дай бох!

p.s. У меня тоже кружится голова от поцелуев, там вообще все начинает плыть, такой кайф, наверное как от наркотиков, хоть я их и не пробовал. И член в эти моменты встает непроизвольно, даже не замечаешь как он уже колом. Почему так много отказывается от этих сладостных ощущений, может боятся влюбиться.

и у меня то же самое

к тому же поцелуи - это то, что приносит все те же сладостные ощущения, что и в юности
они напоминают мне о моих первых робких попытках в чувственных удовольствиях))
романтика, блин 00028.gif
normalgayguy

• *
(Реланиум @ 28.10.2015 - время: 23:42)
скорее всего это были как раз те бисексуалы, которые считают, что сосать член это нормально, а поцеловать с парнем - это ни дай бох!
самое интересное, что там все были пассивные чисто геи, бисексуалом себя назвал только последний, но он был уни, и он как раз целовался. Поэтому сейчас мой знакомый связывает целуется/не целуется не с ориентацией, а с ролью в сексе, потому что все чаще стал натыкаться на актов и уни, котрые как раз хотят целоваться, в то время как пассивы не реагировали даже на его прикосновения, а все их внимание было приковано исключительно к члену.
У меня опыт пока очень скромный, чтобы что-то вообще говорить, но тем не менее я запомнил одного ярко выраженного пассива (чистый гей), который сосал член, не прикасаясь ко мне, ощущение у меня было, что я могу просто отрезать свой член ножницами и подарить ему, и он не почувствует разницы, а просто будет его сосать как чупа-чупс.

Это сообщение отредактировал normalgayguy - 29-10-2015 - 00:38
Реланиум

• Group Icon
(normalgayguy @ 29.10.2015 - время: 00:37)
(Реланиум @ 28.10.2015 - время: 23:42)
самое интересное, что там все были пассивные чисто геи
о как!
разрыв шаблона просто))

хотя, я вот вспоминаю свои заходы на такие доски - их читать без валерьянки нельзя
там народ вообще прямо и грубо пишет о своих желаниях
т.е. "хочу секса с парнем" там редко встретишь, в основном это - "отсосу", "возьму член (эт я подредактировал)", "дам в ж..." и прочая
и все быстро-быстро

Это сообщение отредактировал Реланиум - 29-10-2015 - 11:48
normalgayguy

• *
Ну речь идет о полноценном гей-сайте, по сути, где еще можно познакомиться как не там.
На том сайте полностью описывали свои сексуальные предпочтения и указывали, что не целуются в губы, так что мой знакомый знал на что шел.
А вот меня, сказать честно, нагло обманули несколько раз, сказав что для них самый кайф целоваться, а при реальной встрече шли на попятную, видите ли им настраиваться психологически надо(блин, на то, чтобы трахаться ему настраиваться не надо). Теперь из-за этого мне стало казаться, что у меня уродливое лицо, как бы во мне это комплексы не развило.
паразит44

• *
я люблюспермой менятьсяя при поцелуе
паразит44

• *
поцелуи в сперме
teylor

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Для некоторых поцелуй - более интимная вещь, чем просто дать в попу... И изначально, если встреча только ради перепиха на один раз, то ничего удивительного здесь нет))))
Женя232010

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
я пассик , очень нравится ласка и поцелуи, люблю откровенно сосаться с мужчиной , рот в рот, шея, соски, попа, член, пупок, яйца.....повторять с партнером...после минета и сглатывания спермы благодарить партнера поцелуем в рот.....мои партнеры меня тоже целовали...просто есть типа чистые акты, которые не сосут и только сами в попу вставляют, может им не приятно после своего члена.....ну и других...
sxn3485033629

• *
А мне нравится целоваться взасос ипросто поцелуи
и если найду партнера то со схожими иньересами. Но пока ищу
Светикова

• *
  • Статус: без стука не входить
  • Member OnlineЖенщинаВ поиске
(Реланиум @ 28-10-2015 - 14:33)
Когда отловлю кого-то чтоб трахнуть, с чего мне его целовать то....
о как!
то есть, когда ты в активе, ты не целуешься?
или, точнее - у тебя тогда секс быстрый, страстный, жетский и грубый, что не до нежностей с поцелуями?

я вот люблю целоваться вне зависимости ни от чего..
меня поцелуи возбуждают
а хороший поцелуй дарит очень приятные ощущения
я тебе больше скажу, у меня от поцелуев до сих пор кружицца голова)))

Давно это было. Шёл домой навеселе. Во дворе одного из домов пристал ко мне парень лет 30 , мол дай пососать или как там, не помню уже. Я естественно в отказ , я нормальный , что мне с мужиком общаться. Но приматался , как банный лист и все мои попытки уйти от него не увенчались успехом. Уговорил. Спускаемся с ним в подвал дома, он ширинку моих брюк расстёгивает и делает мне минет. После чего встаёт с колен и целует меня в губы. Сколько раз, я целовался с девушками, сколько раз меня целовали, но такого трепещущего поцелуя у меня больше не было. И я бы с удовольствием повторил его. Это ощущение шершавого языка во рту, я готов повторить, даже без всего остального.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Будет ли парень активом, если сделает минет?

Обрезание и анальный секс

Отношение родителей

Натуральный вид

Вы на необитаемом острове