Страницы: (1) 1
sxn3387821144

• *
  • Статус: Нужен совет
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Вообщем такая проблема, мы с парнем будем в отношениях уже 2 года. Описываю суть: познакомились через соц.сеть в ноябре 2013 года когда я служил на срочке, остался на контракт и жили в разных городах, за период в 1 год виделись 2 раза и то в первый раз гуляли,общались,дошли до орального секса, 2 раз перед моим отъездом на родину сидели в кафе и поцеловались в туалете. Я уехал, так как было много проблем(умер папа) хотя обещал ему приехать через 2 месяца, но как я и сказал ранее у меня погиб отец(мой парень об этом не знает!!) спустя год я приехал к нему в город.Н. сейчас живем вместе, но нет ни какой половой жизни, утренний чмок в цечку перед уходом на работу, и обнимания в постели перед сном. По приезду он взял мой телефон и видел мою переписку с другими людьми, да я где-то писал про свои сантиметры, где-то писал об приоритете отношений( но я думаю Вы меня поймете не может человек год ждать!"!!!!!) Сейчас у нас как он сказал свободные отношения, я в свою очередь пока не устроился на работу делаю все по дому,готовлю,стираю и т.д. Сегодня видел переписку его на сайте знакомств на одном из порталов, была жуткая истерика, которую смогли успокоить только друзья. Ребята, честно я удалился везде где только можно( мамба, блюсик,вк и т.д.) ради того чтобы поддержать отношения! Вопрос в сем: Как мне сделать так чтобы наши отношения переросли в настоящие, а не сходились на свободных????? Я если кого-то люблю готов простить измену, но не такую наглую, пусть даже не было секса, но эта виртуальная жизнь в нашей постели мне надоела, и его бывший активизировался и мне не очень то нравиться!!!!!!!!!!!!! РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!У МЕНЯ ТЕЧКА 2 НЕДЕЛИ, Я ЛЮБЛЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, НО ВЗАИМНОСТИ НЕТ! СПАСИБО ВАМ!!!!!!
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Первое, что приходит в голову - поговорить.
Пробовали, и чем кончилось?
sxn3387821144

• *
О чем говорить? Пробовали он сказал, что у нас свободные отношения! Спит в кровати со мной,а сексом занимается с другими! И мне это не нравиться!
Реланиум

• Group Icon
(sxn3387821144 @ 21.10.2015 - время: 19:49)
О чем говорить? Пробовали он сказал, что у нас свободные отношения! Спит в кровати со мной,а сексом занимается с другими! И мне это не нравиться!

О ваших отношениях поговорить

а Вы ему ответили, что Вас такие отношения не устраивают?
понимаете, ни меня, ни других посетителей этого форума при разговоре не было
и мы не можем догадаться, что Вы ему говорили, какие аргументы использовали и что он Вам на это отвечал
мы не знаем, что вы с ним за люди, какие у вас отношения, степень откровенности и т.д.
дайте больше информации
или предлагаете нам самим гадать?
sxn3387821144

• *
Во-первых давай на "ТЫ" потому что я в свои 21 чувствую стариком. По поводу разговора он беситься из-за моих переписок, которые были до приезда к нему. Говорить он на эту тему не особо хочет живет тем что есть!
Жизнь

• Group Icon
  • Статус: Женат прошу читать как Замужем ))))
Ну что тут сказать, если тебя не устраивают такие отношения то расставайся, но я так понимаю сейчас ты от него зависим в плане жилья и средств. Так что надо либо зарабатывать самому и искать жилье, либо терпеть и искать папика который будет помогать на первых порах, других альтернатив я пока не вижу.
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
  • Member OnlineМужчинаСвободен
на сколько я понимаю ситуацию из прочитанного
2 года назад вы познакомились с парнем, и пару раз встретились, даж без секса, а потом на год пропали, причину не обьяснив...Это не отношения.
Далее приехали к нему, живете у него (?) и за его счет, и он даже не посягает на вашу пятую точку, а относится по доброму, как к приятелю или брату, проявляя приязнь чмоками и обнимашками.
Все правильно?
Жизнь

• Group Icon
Прямо по полочкам разложил, я бы еще и проглотил это за писавшего, для надежности
normalgayguy

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Автор, а вы уверены что у вас есть эти свободные отношения, потому что ощущение из рассказа, что друг или даже просто приятель приехал погостить к приятелю. Вы уже говорите о любви, а вы ему признавались, что любите его, а он вам говорил что-нибудь о любви к вам? Интересно, а как вы успели так быстро влюбиться.
Да, кстати, если он с вами не захочет и дальше говорить на все эти темы, жить с таким человеком будет просто невыносимо, лучше тогда разорвать контакт и пострадать, чем терпеть эту неопределенность, которая выматывает психологически сильнее одиночества.

Это сообщение отредактировал normalgayguy - 22-10-2015 - 23:05
sxn3289422641

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Я считаю что его можно будет вернуть только ревностью) пару раз не придти ночевать домой) создать переписку самого с собой с разных аккаунтов и нечаянно оставить комп или телефон включенным) а как он начнет ревновать заразить в постель и потрахаться с ним а потом все объяснить)
Реланиум

• Group Icon
я не понимаю, зачем манипулировать, если можно просто поговорить?
PavelSokolov

• Group Icon
  • Статус: Познакомлюсь c парнем.
Полностью согласен с sxn3289422641, действительно, помогает !
Жизнь

• Group Icon
(Реланиум @ 28.10.2015 - время: 14:37)
я не понимаю, зачем манипулировать, если можно просто поговорить?

Ну людям нравится играть в игры, хотя этот способ я бы назвал неудачным с точки зрения психологии.
Реланиум

• Group Icon
все, видимо, приходит с оптом
раньше я за собой тоже нечто подобное наблюдал
а теперь с мужем мы все сразу обсуждаем, или почти сразу
но откровенно
благодаря этому мы вместе столько времени и отношения только крепнут
так что всем рекомендую начать разговаривать
Жизнь

• Group Icon
Аналогично, проблемы лучше обсуждать напрямую, а не держать их в себе
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Проблемы бывают В отношениях, и тогда их следует обсудить.
А если нет отношений - нет проблем.
В этой ситуации отношений нет. Встретились два года назад пару раз, потом год не виделись, а теперь предьявы- почему нет секса. А питаму что.

Реланиум

• Group Icon
жаль автор пропал
я бы послушал, что у них там в результате
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Люблю гея ..

Вопрос о внешности (только для мужчин!)

Импотент или нет?

Помогите гетеросексуалу

Встречаюсь с парнем у которого есть бф