Страницы: (36) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Доброго времени суток уважаемые!
В общем-то открыть тему побудила ситуация по мотивам этого поста. Тему быстренько закрыли, предложив идти выплескивать эмоции на Мясо.. А их, как говорится, есть у всех..

Ситуация, с одной стороны, простая - кадровые вопросы решает супер.. А с другой.. Если супер не прав, то, как было раньше, нужно ему об этом сказать.

Собственно, уважаемые, если есть кому что высказать по этому поводу и не только, то не стесняйтесь..

Зы.. Тему помечаю.. И да.. На Джокера не претендую, если чо..
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ситуация еще проще...Если ведущий раздела и модератор, длительное время не могут найти общий язык, то они расстаются...
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
абассаццо конечно
там не было спора с супер-модератором
модератор Тенко лишь задала уточняющие вопросы
обычная рабочая ситуация, но болик усмотрел в этом революцию и решил подавить бунт в зародыше
болик, расслабьтесь, Ваш статус альфа-ведущего сексраздела никто не оспаривает
верните Тенко модераторство
все мы учимся, так что учитесь работать с людьми и слушать подчиненных
удаче!
Sorques

• Group Icon
Реланиум, ты судишь по вершине айсберга или все же предполагаешь, что не все так просто, когда ведущий снимает модератора?...ааа..развернутого отчета не было... 00003.gif
Реланиум

• Group Icon
(Sorques @ 21.10.2015 - время: 17:46)
Реланиум, ты судишь по вершине айсберга или все же предполагаешь, что не все так просто, когда ведущий снимает модератора?...ааа..развернутого отчета не было... 00003.gif
она его на хуй по ПМ послала и он оскорбился?
так то по ПМ
да и для форума это нормальные рабочие отношения )))

по сабжу:
После двух моих постов с уточняющими вопросами по сабжу темы супермодератор bolik@lelik посчитал необходимым и единственно верным срочно снять меня с модерации - через 5 минут после своего последнего поста.
Хочу уточнить, почему я говорю - внезапно возникших. Дело в том, что у нас с супермодератором bolik@lelik никогда не было конфликтов, претензий и личных терок.

- А у вас секс был?
- У меня с ней нет.. а вот у нее со мной - да.... (с)
Может у болика канеш другое мнение, и у него то с Тенко какой-то конфликт был, а вот у нее с ним - не было))

И далее ответ боликалелика:
После нашего с Вами диалога в Разговоре с модератором , я не вижу смыла в нашей дальнейшей совместной работе , если Вам сложно выполнять элементарные требования ведущего раздела .

Диалог этот без малого три поста.

Ну что это еще за скрытые причины кроме уязвленного самолюбия и легкой формы паранойи?

Это сообщение отредактировал Реланиум - 21-10-2015 - 17:54
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OfflineСвободен
(radiotik @ 21.10.2015 - время: 17:27)

Собственно, уважаемые, если есть кому что высказать по этому поводу и не только, то не стесняйтесь..

а сам что думаешь? "по этому поводу и не только"...не стесняйся.
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Привет, Влад.:)
Честно говоря, я тихо ахуела от самого факта снятия Тенко с модерации. Оформлена буквально за пять минут из-за публичного несогласия с супером. Ну начнем с того, что если супермодератор публично обсуждает работу своего модератора, значит должен быть готов и к такому же публичному ответу. Да и собственно в чем выражается несогласие Тенко? А дело в допустимом количестве страниц на форумах. Несколько лет назад была рассылка от администратора, что вместо шести страниц разрешено развести и десять, все модераторы Секса (кто из старичков) прекрасно об этом информированы. Но тут корона у кое-кого немного сползла с лобика и этот кое-кто топнул царственно ножкой, заявив, дескать он считает страниц должно быть семь или восемь. Далее этот кое-кто начал возмущаться топиками, в которых более 300 сообщений. Видать не в курсе кое-кто о конфликте на Мужском, когда модераторы подробили топик Дефи после достижения нужной цифры. Пришел возмущаться даже Палыч, дескать нахуя делить тему, если в ней идет активный диалог между пользователями? Модеры сделали книксен и кубик-рубик собрали обратно. А на некоторых форумах вообще официальное уведомление висит в правилах. что они открывают новые тома по достижению тыщи постов. Собственно кое-кто отакже в курсе по своему дрочерскому форуму, есть там хит "поиск партнеров", где посты колотятся со скоростью звука. И ведь была такая Ведущая разделом Нелька, которая в обход правил модерации разрешила кое-кому тянуть тему до тыщи постов и только потом шевелить своей жопой.
Но вернемся в сабжу, интересный факт обнаружился на реплику супермодератора, который утверждает о рассылке, где он модераторам дал вкозивку про 7 страниц. НИ ОДИН модератор МиЖа не получал ее, о чем собственно и написала Влекущая Взглядом.
Поводов для снятия Тенко лично я в упор не вижу, кроме самодурства супера. Впрочем, как многие другие модераторы и пользователи, кто написал мне сегодня в приват. К работе Тенко претензий и быть не может, человек постоянно находится на своем форуме. А это на закуску, сведения из профиля:
http://www.sxnarod.com/sources/awards.php?mid=1683290
Все полученные награды, это темы Тенко, которые она создавала как модератор для развития своих форумов. Как видите, их большое количество. А еще можно вспомнить конкурсные проекты Тенко, например, "Мисс Секснарод", она ежегодно проводит в разделе. Это ж надо такое, разбазаривать ценные кадры раздела, кое-кто совсем ахуел и под собственным носом не видит явных лентяев, которые месяцами висят и нихера не делают.
Sorques

• Group Icon
(Реланиум @ 21.10.2015 - время: 17:51)
так то по ПМ

Могу сказать одно, что ведущие разделов, с учетом дефицита модераторских кадров, просто так никого не снимают и не является секретом факт того, что супермодераторы всегда отстаивают своих модераторов во многих ситуациях и если такое произошло, то это наверное не просто сиюминутная эмоция...
Реланиум

• Group Icon
(ANATASNELLI @ 21.10.2015 - время: 17:58)
Честно говоря, я тихо ахуела от самого факта снятия Тенко с модерации

#нелькаахуела
лемур рыдает - у болека за 5 минут получилось то, чего лемур добивается уже лет 7 как!
~Валерий~

• Group Icon
  • Статус:
А я выскажусь за Володю...
Его раздел - ему решать! 00033.gif
ANATASNELLI

• Group Icon
(Sorques @ 21.10.2015 - время: 17:41)
Ситуация еще проще...Если ведущий раздела и модератор, длительное время не могут найти общий язык, то они расстаются...

А можно поподробнее про общий язык? Эот язык должен постоянно массировать анус суперу, тогда и будет полный консенсус?:))
Я тебе уже сегодня привела пример в качестве аргументации: мои отношения с совой Игнатьичем. По большому счету мы друг друга не выносим, но и в голову не приходило из-за личностных амбиций снимать модератора с форумов. Мало чего мне там не нравится, а человек хорошо работает и претензий к нему нет. Когда викторины открывал, я тихо умилялась, но ни разу даже плюсик не поставила, ибо нефиг баловать своего врага.:)
Реланиум

• Group Icon
(Sorques @ 21.10.2015 - время: 18:00)
так то по ПМ
Могу сказать одно, что ведущие разделов, с учетом дефицита модераторских кадров, просто так никого не снимают и не является секретом факт того, что супермодераторы всегда отстаивают своих модераторов во многих ситуациях и если такое произошло, то это наверное не просто сиюминутная эмоция...

да
а теперь представь, что это реально не тот случай
я уже представляю, как ты начинаешь ахуевать на пару с Нелли.
ANATASNELLI

• Group Icon
(Реланиум @ 21.10.2015 - время: 18:00)
(ANATASNELLI @ 21.10.2015 - время: 17:58)
Честно говоря, я тихо ахуела от самого факта снятия Тенко с модерации
лемур рыдает - у болека за 5 минут получилось то, чего лемур добивается уже лет 7 как!

История еще не закончена, Релыч. Продолжение обязательно будет в виде жалобы администратору, именно такой совет я сегодня дала Тенко. Кто будет разбираться...супера или Палыч, не знаю. Но свою позицию озвучила и в админке, и здесь.:)
radiotik

• Group Icon
(Sorques @ 21.10.2015 - время: 17:41)

Влад, а так ли это? Насколько я понимаю, между ними вообще терок нет никаких..
Но согласись, снять модера через пару минут после поста в админ теме - это перебор. И еще вопрос, а чего, так уж надо было в админ теме ценные указания писать?
Покуда память мне не изменяет и я не помню такого, чтоб кто-то из суперов вот таким образом устраивал "планерку"..
ANATASNELLI

• Group Icon
(~Валерий~ @ 21.10.2015 - время: 18:00)

Какой ты молодец. Главное, вовремя подлизывать, да минует тебя чаша сия.:)
А то ведь завтра в одночасье можешь стать Тенко намба ту и слететь с модерации. Уж поверь, если супер-идиот захочет избавиться от неугодного работника, то найдет тыщу и одну причину для снятия.:)
Tenko

• Group Icon
  • Статус: Вечная весна в одиночной камере
(Sorques @ 21.10.2015 - время: 17:46)
так то по ПМ

по сабжу:
После двух моих постов с уточняющими вопросами по сабжу темы супермодератор bolik@lelik посчитал необходимым и единственно верным срочно снять меня с модерации - через 5 минут после своего последнего поста.
Хочу уточнить, почему я говорю - внезапно возникших. Дело в том, что у нас с супермодератором bolik@lelik никогда не было конфликтов, претензий и личных терок.

- А у вас секс был?
- У меня с ней нет.. а вот у нее со мной - да.... (с)
Может у болика канеш другое мнение, и у него то с Тенко какой-то конфликт был, а вот у нее с ним - не было))

Ну вот чтоб без дальнейшего вангования на эту тему, процитирую еще раз:

Последний раз мы общались в апреле этого года по совершенно другому вопросу

Это означает буквально следующее - никаких иных личных контактов, кроме решения некоего "совершенно другого" вопроса, у нас ни до назначения bolik@lelik на суперство, ни после - не было. Просто не было и все. Ни лички, ни кота, ни терок, ни посылов, вообще ничего. Более того, мне вобщем-то до сих пор так и не посчастливилось получить хоть какой-то знак личного внимания со стороны супермодератора bolik@lelik, хоть точкой, хоть запятой. Наши орбиты никоим образом никогда не пересекались, за исключением единожды того самого "совершенно другого" вопроса. Суть этого "совершенно другого" вопроса, возможно, мне придется раскрыть, если дело примет соответствующий оборот. Ничего сверхъестественного и феерического там нет, на данный момент считаю нужным просто добавить, что решен этот вопрос был в пользу супермодератора bolik@lelik, я ему уступила и сделала так, как ему было удобно. Полагать, что с тех пор он вопреки всякой логике затаил на меня зуб, несмотря на выгодный для себя расклад... Ну лично мне паранойи точно не хватает. Хотя чего только в жизни не бывает, зарекаться сложно.

Ну и да, я имела наивность полагать, что наши отношения вполне адекватны для того, чтобы не узнавать о внезапно критическом недовольстве супермодератора посредством безуспешного поиска себя в списке модерации на собственной доске. Пардон - бывшей собственной.
Реланиум

• Group Icon

это который Владимир, ага?
да, в ведущие мяса его! to_become_senile.gif
Sorques

• Group Icon
(ANATASNELLI @ 21.10.2015 - время: 18:02)
А можно поподробнее про общий язык? Эот язык должен постоянно массировать анус суперу, тогда и будет полный консенсус?:))
Я тебе уже сегодня привела пример в качестве аргументации: мои отношения с совой Игнатьичем. По большому счету мы друг друга не выносим, но и в голову не приходило из-за личностных амбиций снимать модератора с форумов. Мало чего мне там не нравится, а человек хорошо работает и претензий к нему нет. Когда викторины открывал, я тихо умилялась, но ни разу даже плюсик не поставила, ибо нефиг баловать своего врага.:)

Жень, мы сейчас касаемся довольно деликатных территорий, поэтому я без примеров...Но скажем так, если модератор не разделяет взглядов ведущего на модерацию, то даже при наличии у них замечательных личных отношений, им нужно прекращать совместную работу...дело не в личных симпатиях и антипатиях, а в умении работать в некой команде...
Я тебе в ПМ могу для примера назвать несколько кандидатур на Кино, причем очень неглупых пользователей, которые ты отвергнешь, ибо с ними не сможешь работать по личным мотивам...
radiotik

• Group Icon
(ОLЕG @ 21.10.2015 - время: 17:52)

ОLЕG, если бы у меня не было мыслей по этому поводу, я б и темы не открывал..
И ссылку на тему я Болеку в ПМ выслал.. Хотелось бы послушать его.. Но пока я лишь вижу, что уго опять активно защищает кто-то..
Sorques, это не камень в твой огород, а простая констатация фактов..
Неужели супер сам не может ответить за себя?

Кстати говоря, не нужно тут никаких отчетов про взаимоотношения модератора и супера. Ситуация довольно банальная.. И все, что я покуда вижу, это из рода "потому что я так хочу"..

Кстати говоря, Влад (Sorques), у нас что, на сексе слишком много опытных кадров чтоб вот так ими разбрасываться? По сути, есть модеры, которые еще бОльшие косяки допускают.. и ничего.. нормально так себя чувствуют с лычками..
~Валерий~

• Group Icon
  • Статус:
(Реланиум @ 21.10.2015 - время: 17:10)
это который Владимир, ага?
да, в ведущие мяса его! to_become_senile.gif

Нет... это тот Владимир, который нет!
Реланиум

• Group Icon
(Tenko @ 21.10.2015 - время: 18:09)
Ну вот чтоб без дальнейшего вангования на эту тему

да ты можешь не объяснять
если кратко, ваша беседа в теме разговор с модератором выглядит примерно так:

болек: надо сделать так!
тенко: хорошо! но в правилах написано вот этак. что же делать?
болек: интригуешь? пиздуй в народ!
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OfflineСвободен
(radiotik @ 21.10.2015 - время: 18:13)
(ОLЕG @ 21.10.2015 - время: 17:52)
ОLЕG, если бы у меня не было мыслей по этому поводу, я б и темы не открывал..
И ссылку на тему я Болеку в ПМ выслал.. Хотелось бы послушать его.. Но пока я лишь вижу, что уго опять активно защищает кто-то..
Sorques, это не камень в твой огород, а простая констатация фактов..
Неужели супер сам не может ответить за себя?

Кстати говоря, не нужно тут никаких отчетов про взаимоотношения модератора и супера. Ситуация довольно банальная.. И все, что я покуда вижу, это из рода "потому что я так хочу"..

Кстати говоря, Влад (Sorques), у нас что, на сексе слишком много опытных кадров чтоб вот так ими разбрасываться? По сути, есть модеры, которые еще бОльшие косяки допускают.. и ничего.. нормально так себя чувствуют с лычками..

понятно... а то я, грешным делом, подумал - влупил тему, а сам в кусты)
Реланиум

• Group Icon
(Sorques @ 21.10.2015 - время: 18:13)
Но скажем так, если модератор не разделяет взглядов ведущего на модерацию

Это не тот случай!
можно конечно и о спасении голубых китов поговорить, но тема не об этом
Tenko

• Group Icon
  • Статус: Вечная весна в одиночной камере
(Реланиум @ 21.10.2015 - время: 18:15)
(Tenko @ 21.10.2015 - время: 18:09)
Ну вот чтоб без дальнейшего вангования на эту тему
да ты можешь не объяснять
если кратко, ваша беседа в теме разговор с модератором выглядит примерно так:

болек: надо сделать так!
тенко: хорошо! но в правилах написано вот этак. что же делать?
болек: интригуешь? пиздуй в народ!

Не в народ, а на Кино 00003.gif Даже слегка оскорбительно за раздел - схуяли туда такие беспонтовые и убогие кадры, как я, сливать? Которые элементарные требования выполнять не в состоянии? Вам там что, помойка штоле?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (36) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Интересные топики

Здесь будет разворачиватся батл.

Влад АКА

День Индейца

Сбор подписей за Дедушку Мазая

Ахуительная вещь