Страницы: (1) 1
viva100

• *
  • Статус: Исключительно пассивный гей
  • Member OfflineМужчинаСвободен
в общем друзья проблема такая и он была практически всегда, но последнее время стало просто добивать. встечаемся, я ложусь, он на меня. он начинает меня целовать в губы, в шею. я с нетерпением тянусь к соему стволу и начинаю быстро его дрочить. меньше минуты проходит и я кончаю. мне сразу перестает хотеться продолжать и начинаю вырываться из его объятий. он прекрасно понимает, что я не хочу продолжать, но остановиться он уже не может и ему приходится применять насилие чтобы довести процесс до конца. я не люблю, когда со мной делают что то против моей воли и это сводит мой энтузиазм на нет. он предложил так, он будет держать мои руки и продолжать прелюдию, но постоянно хочется вырваться, в итоге никакого удовольствия я не получаю. я просто хочу как можно быстрее кончить, а потом сдуваюсь как шарик, но осознаю, что и мне и моему партнеру хотелось бы подольше. в итоге в последнее время я и мои и без того немногочисленные партнеры все чаще остаемся ни с чем (((
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
я точно туплю сегодня...
зачем вам партнер, если хватает дрочки?
viva100

• *
в том и дело, что мне не хватает дрочки! я хочу заниматься полноценно с партнером, чтобы он меня взял. я пассив и обычно дрочу себе во время поцелуев с партнером. хочу чтобы он меня целовал. и он всегда начинает с прелюдии. но мне не хватает терпения я хочу быстро получить оргазм. но я прекрасно понимаю, что удовольствие хочется растянуть как ему так и мне. но я ничего не могу с собой поделать, я хочу быстро кончить. он мне держал руки, применял насилие, не давал мне дотянуться до моего члена, чтобы я не задрочил быстро и не слился. но когда меня начинают насильно держать, то я уже удовольствия не получаю. Я просто не люблю, когда меня насильно держат во время акта и мне уже хочется вырваться. в итоге не сам удовольствие получить не могу не партнера своего удовлетворить ((( в итоге, либо но меня возьмет насильно и получит кайф, а я останусь не с чем, либо я быстро сдрочну и сольюсь, а после он опять же возьмет меня силой, не смотря на то что мне это не нравится и общее впечатление от встречи безнадежно портится. в остатке остается лишь мои руки в синяках, боль в заднице.
~Vist

• Group Icon
Вы определитесь, чего хотите- получить быстрый оргазм или иметь полноценный секс.
И повзрослейте.
Если не можете контролировать себя ради себя, то чего вообще сможете контролировать в жизни...
viva100

• *
ну вот опять ((( только что встретились с Женей. вроде все начиналось хорошо. только начали обниматься целоваться, как он только начал меня целовать в шею, я опять почувствовал сильное возбуждение, не удержался и схватился за свой конец и начал дрочить. он сразу это увидел и быльно ударил меня по руке ((( завалил на лопатки и буквально изнасиловал. я и отбивался и пытался его ударить и укусить, а он как зверь ((( когда все кончилось, начал извиняться, я его послал куда подальше, мы разругались и я его выгнал (((

ну не могу я сдержаться от поцелуев в шею просто горю и хочу быстрее кончить, не могу себя пересилить ( а он тут же меня бить((( урод!!! ведь знет как мне это тяжело дается, а теперь я окончательно понял, он думает только о себе
~Vist

• Group Icon
(viva100 @ 23.10.2015 - время: 01:19)
теперь я окончательно понял, он думает только о себе

А вы о ком думаете?))
viva100

• *
ну сказал бы, прекратил со мной отношения,ну а бить то зачем((((
viva100

• *
посоветуйте, как мне сдержаться? я же всех последних парней нормальных рестеряю((((
Сама_по_себе

• Group Icon
  • Статус: Хочу добрую аватарку..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Избегать поцелуев в шею) Или вообще прелюдий в свою сторону)
viva100

• *
(Сама_по_себе @ 23.10.2015 - время: 12:38)
Избегать поцелуев в шею) Или вообще прелюдий в свою сторону)

перлюдия это очень приятно мне это очень нравиться,отказываться от нее я нехочу ((( я в будушем попробую сдержаться и мне и ему всегда хочется по дольше
Жизнь

• Group Icon
  • Статус: Женат прошу читать как Замужем ))))
  • Member OfflineМужчинаЖенат
ну как вариант начинать с секса а уж потом поцелуи и прочие прелести прилюдии, если только актив не кончит к тому моменту и ему будет не до ваших желаний как вам на данном этапе не до его.
viva100

• *
мальчики, сегодня было чтото просто необыкноенное!))) пригласил к себе Дениса ( познакомились в соседнем городе месяц назад, ему 47). начали целоваться. он так целовал что у меня все шорты почти сразу мокрые были. стояли целовались очень долго. потом легли с ним на деван, я его за спину обнял.

щекотал он меня под хвостиком и целовал так что я чуть ли копыта от кайфа не отдал))) а когда он кончил начал медленно спускаться и одарять меня поцелуями все ниже и ниже и когда уже спустился ниже живота начал мне сосать))) я офигел от такого и реально застонал как последняя потаскуха)) всю ночь так кувыркались раз пять кончали)))

почемуто с ним все проблемы отошли на задний план. с ним реально не хочется останавливаться,жаль что он уедет в понедельник(((
sxn3398512838

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
кошмар да и только. наверно нашла кастрюля крышку -))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Гетеро или гомо?

Боли после анальной мастурбации

Нет стояка на партнера! Помогите!

Первый секс

Люблю гея ..