Как вы носите беговые шорты?
Обязательно одеваю под них трусы [ 0 ]  [0.00%]
Ношу шорты только с подтрусниами [ 2 ]  [28.57%]
Ношу шорты без подтрусников и без трусов [ 5 ]  [71.43%]
Всего голосов: 7
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
viva100

• *
  • Статус: Исключительно пассивный гей
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я вот ношу исключитено с подтрусниками-подкладкой, так как если наклониться или ножки неожиданно раздвинуть в неподходящий момент, можно запросто запалиться ))) А какие предпочтения у вас?
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
у меня шорт нет и я тупой по утрам....
запалиться в чем?
viva100

• *
(~Vist @ 22.10.2015 - время: 09:04)
у меня шорт нет и я тупой по утрам....
запалиться в чем?

раньше когда я учился в младших классах, то носил только просто шорты без трусов, в этих шортах небыло никаких прибабмасов, просто очень короткие беговые шорты под которые нужно одевать трусы. но трусы я не ношу. как то с детства к ним относился не очень ( говорил родичам что трусы одел, а сам быстро одевал шорты на голое тело и уходил на физру, на прогулки и т п). в школе на физкультуре во время занятий однокласники подмечали, что на мне нет трусов, то яйцами сверкну, то член наружу немного вилезет. обычно происходило когда лазил по канатам, лазил на шведской стенке и т п. вот это я и называю " запалиться".

не сказать что меня это особо заводило (был еще совсем юным и недозрел до этого), но прекрасно понимал, хоть и хочется носить шорты без поддевания лишних ( не нужных лично мне)тряпок типа плавки или тошнотные семейники, так как это для меня удобно, но и сверкать своими " достоинствами" на каждому углу это тоже лишнее. перешел на шорты с подтрусниками.
перед своим БФ могу и одеть простые опять же без трусов, но это для своих. часто замечал ( раньше, еще когда учился в школе и только созрел и у меня начинало вставать) что на меня реально заглядываются парни ( практически все), не потому что они голубые, или я их специально провоцировал, а потому что у меня очень сильные внешние сходства с девушкой, то есть они мнея принимали за девушку. всегда хотелось носить что то открытое, чтобы все видели мои ноги, но и выдавать себя нося короткую юбку тоже был не вариант- в школе затравят, а родичи просто прибьют. вот и всегда носил только шорты без допонительного обременения в виде трусов ( ну и как меньшее " зло" с подтрусниками).

а когда мой первый " учитель" ( взрослый человек который намного старше меня, ему было уже 30 с лишним) попросил меня на встречу одеть красные шорты. то мое предпочтение к шортам по какой то причине многократно увеличились( возможно первый сексуальный опыт сказался, первые ощущения повлияли). так я только их и ношу. хочется иногда носить без труосв и вообще без всего, но и сверкать причиндалами по поводу и без повода везде где только можно здравый смысл не позволяет. подтрусники идеальный вариант, они хоть особо фигуру задницы не портят.
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг

хочется иногда носить без труосв и вообще без всего, но и сверкать причиндалами по поводу и без повода везде где только можно здравый смысл не позволяет.
А здравый смысл позволяет носить спортивные трусы вне спортивных занятий?
Бегает у нас вокруг дома один тип, в коротких шортах, иногда нагнется кроссовку зашнурить, может там чего и сверкнет, да всем пофиг. Что у мужиков есть причиндалы это не тайна масонского ложа
viva100

• *
(~Vist @ 23.10.2015 - время: 01:21)

хочется иногда носить без труосв и вообще без всего, но и сверкать причиндалами по поводу и без повода везде где только можно здравый смысл не позволяет.
А здравый смысл позволяет носить спортивные трусы вне спортивных занятий?
Бегает у нас вокруг дома один тип, в коротких шортах, иногда нагнется кроссовку зашнурить, может там чего и сверкнет, да всем пофиг. Что у мужиков есть причиндалы это не тайна масонского ложа

носить именно это меня возбуждает и вообще мне просто это нравиться. ведь я ношу их не для того чтобы достоинством сверкать, и другим это показывать, а потому что мне нравиться ( ведь это нормальные шорты, а не пестрые трусы аля ну погоди). ношу я только их на улице летом, только когда гуляю и туда где это разрешено. естественно я знаю что есть такие места где надо одеваться по другому,я конечно выполняю эти неписанные требования. я же не совсем ще чокнулся)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Гей массаж

Ювелирные изделия

Жизненные гей истории

Психологическая литература о геях

У вас есть в друзьях...