Страницы: (1) 1
LizzyS

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Привет) Мой парень хочет чтобы я во время секса одела обувь. А потом чтобы он кончил на мои ноги в ней. именно н Нет, я не считаю себя сдержанной сильно, но не совсем понимаю, что тут особенного? Какой от этого кайф?. Интересно было ли у кого так? И как вы на это смотрите. Поделитесь
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Вы форум не попутали?

Просто он футфетишист. Если вам не в лом, то наденьте, чего такого-т?

Это сообщение отредактировал Медвежонка - 19-10-2015 - 22:32
Марьямка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Медвежонка @ 19.10.2015 - время: 22:31)
Вы форум не попутали?

Просто он футфетишист. Если вам не в лом, то наденьте, чего такого-т?

А,может, это мужчина пишет от имени женщины.
Scorpio

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Марьямка @ 19.10.2015 - время: 22:42)
А,может, это мужчина пишет от имени женщины.

Глядя на отсутствие знаков препинания и точек в конце предложения, готов согласиться :)
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn3387505376 @ 19.10.2015 - время: 21:53)
Привет) Мой парень хочет чтобы я во время секса одела обувь.

С большими-большими шпильками поди?
Gustav72

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Бывало такое . Только для меня не совсем на большом каблуке , Классическая лодка на среднем . Один раз было сильно возбудился когда на партнерше были кроссовки . Правда там и девушка была очень красива .
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
(Gustav72 @ 20.10.2015 - время: 08:22)
Бывало такое . Только для меня не совсем на большом каблуке , Классическая лодка на среднем . Один раз было сильно возбудился когда на партнерше были кроссовки . Правда там и девушка была очень красива .

Тоже футфетишист?

Кстате, показывай давай фотку, прынц.
Знай наших.

• Group Icon
  • Статус: Просто свободен.
Проще надеть, чем искать ответ у людей, которые даже парня не знают. Если просит, значит ему кайф. Свой кайф. Если не трудно, а это не трудно, ну сделай.
--==--==--

• Group Icon
  • Статус:
не совсем понимаю, что тут особенного?

Понимать тут не надо. Сделай как он просит. Тебе не в напряг, ему в кайф.
Gustav72

• Group Icon
(Медвежонка @ 20.10.2015 - время: 12:59)
Тоже футфетишист?

А может перебьёшься ? 00005.gif Уже скоро год как требуешь . А я вот такой весь разный не предсказуемый . 00011.gif
К тому не хочу разбить к (ну ладно без этого) , твоё любящее сердце .
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
(Gustav72 @ 20.10.2015 - время: 19:48)
Тоже футфетишист?

А может перебьёшься ? 00005.gif Уже скоро год как требуешь . А я вот такой весь разный не предсказуемый . 00011.gif

Гооод? Ты себе льстишь :)

Да, перебьюсь. А твои фантазии про много кидающихся на тебя женщин так и продолжу воспринимать :)
Gustav72

• Group Icon
(Медвежонка @ 20.10.2015 - время: 20:24)
(Gustav72 @ 20.10.2015 - время: 19:48)
Тоже футфетишист?

Гооод? Ты себе льстишь :)

Да, перебьюсь. А твои фантазии про много кидающихся на тебя женщин так и продолжу воспринимать :)

Господь с вами , не кидающихся . Об этом речи не шло , заметьте . Я всегда говорил и говорю что могу заинтересовать , но это не значит что прям дамы штабелями падають глядучи на образ моего ненаглядного . Такое было раз , когда познакомился с первой женщиной , когда в кафе за мной начали ухаживать дамы из ее группы .
Просто Кошка

• Group Icon
  • Статус: Однажды навсегда уходит кошка....
Привет) Мой парень хочет чтобы я во время секса одела обувь. А потом чтобы он кончил на мои ноги в ней. именно н Нет, я не считаю себя сдержанной сильно, но не совсем понимаю, что тут особенного? Какой от этого кайф?. Интересно было ли у кого так? И как вы на это смотрите. Поделитесь

А в чем проблема то???
Неужели сложно сексом в обуви заняться ради удовольствия любимого мужчины.
Или обуви чистой нет?

Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
(Просто Кошка @ 20.10.2015 - время: 21:04)
А в чем проблема то???
Неужели сложно сексом в обуви заняться ради удовольствия любимого мужчины.
Или обуви чистой нет?

Купить спец секси пару для постели чисто и всё :)
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Что тут смотреть? Одевать надо!!! Прям вопрос такой странный. Как будто он ее седло одеть на себя попросил. Да, нас мужиков возбуждают бабьи бритые ноги, и голые, и в чулках, и в туылях, и это норма. Если б нас ваши ноги не возбуждали, боюсь, человечество вымерло бы.
Fioletta

• Group Icon
(Wheelchair @ 20.10.2015 - время: 21:57)
Как будто он ее седло одеть на себя попросил.

Неееее, седло - это на мужика.))

А какие нужны черевички-то?
Туфельки? Бархатные? Атласные? 00017.gif
Wheelchair

• Group Icon
Мне нравятся больше всего босоножки, потом туфельки. Цвет лучше всего черный или белый, ибо другие цвета отвлекают, привлекают на себя лишнее внимание и снижают возбуждение. Так что должна быть определенная строгость в фасоне и сдержанность. )
Fioletta

• Group Icon
(Wheelchair @ 20.10.2015 - время: 22:34)
Мне нравятся больше всего босоножки, потом туфельки. Цвет лучше всего черный или белый, ибо другие цвета отвлекают, привлекают на себя лишнее внимание и снижают возбуждение. Так что должна быть определенная строгость в фасоне и сдержанность. )

Гм. А в чем тогда состоит фетишность, так сказать?

По мне так лучше какие-нить модели с бантиками, даже кружавчиками. Модели, наименее пригодные для повседневности. Или даже вовсе "неносибельные". На такие смотришь и сразу думаешь "это не для хождения".))
Wheelchair

• Group Icon
Фетишность не объяснишь. Это где-то там, глубоко в голове. Просто возбуждает именно это, и именно так, а по-другому менее возбуждает, или совсем не возбуждает.
Кого-то может и кирзачи на девушке возбуждают. Все мы разные. А меня, вот, босоножки. Мне кажется женская пяточка, обтянутая тонкими ремешками от босоножки более возбуждающей. Пяточка как бы в обуви, но и прекрасно видно ее саму, видно пальчики с педикюром, пальчики и пяточка красиво согнуты. Я бы сказал грациозно и женственно. )
Fioletta

• Group Icon
(Wheelchair @ 20.10.2015 - время: 23:00)
Фетишность не объяснишь. Это где-то там, глубоко в голове. Просто возбуждает именно это, и именно так, а по-другому менее возбуждает, или совсем не возбуждает.
Кого-то может и кирзачи на девушке возбуждают. Все мы разные. А меня, вот, босоножки. Мне кажется женская пяточка, обтянутая тонкими ремешками от босоножки более возбуждающей. Пяточка как бы в обуви, но и прекрасно видно ее саму, видно пальчики с педикюром, пальчики и пяточка красиво согнуты. Я бы сказал грациозно и женственно. )

Ну вы фетишируете на саму ножку, это понятно.
Wheelchair

• Group Icon
И ножку тоже. )
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
Не имеет отношения к тематике женского форума. Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики