Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Второй Том здесь.

Тему создалLeacheryAngel

Может ли мужчина кончить от анальной стимуляции, например страпоном? У кого есть такой опыт? Какие позы для этого надо использовать
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
Да, может.
Но нужно очень хорошее возбуждение, и немного тренировок.
У меня получалось 2-3 раза.
Но оргазм совсем другой, он мягче и длиннее.
sxn3037543739

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я тоже кончал только от анала.было класно
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Это на много острее и продолжительнее...
Klisma

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Я в последнее время от траха фаллоимитатором стал не просто кончать, а еще и мочиться. Вначале просто насаживаюсь на член, потом я непроизвольно начинаю тужиться, кажется меня прямо вывернет на изнанку от потуг. Если не останавливаться и продолжать трахать себя, то от давления на простату из члена толчками вылетает моча.
sxn3376400175

• *
я мечтаю так кончить без дрочки и без губ суки на моем члене...
PARAND

• Group Icon
(Klisma @ 26.10.2015 - время: 22:59)
Я в последнее время от траха фаллоимитатором стал не просто кончать, а еще и мочиться. Вначале просто насаживаюсь на член, потом я непроизвольно начинаю тужиться, кажется меня прямо вывернет на изнанку от потуг. Если не останавливаться и продолжать трахать себя, то от давления на простату из члена толчками вылетает моча.

Странно как то я такое впервые слышу?Обычно выделяется сок простаты или вылетает сперма..
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
(Rokeer63 @ 19.10.2015 - время: 18:21)
Второй Том здесь.

Тему создалLeacheryAngel

Может ли мужчина кончить от анальной стимуляции, например страпоном? У кого есть такой опыт? Какие позы для этого надо использовать

Дважды кончал от члена в попке
sxn3317472939

• Group Icon
Да и так классно
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
Может. Но нужно сильное возбуждеие и практика. Вначале будет трудно, без прикасания к члену. Потом, постепенно, ваши возбудители в голове, которые заточены на ваш член, и в особенности на головку, постепенно перенесуться на нервы, идущие от вашего сфинктера и попки. Поэтому, когда вы даже дилдо засунете себе в попку и будете его там двигать, то испытаете такой кайф, как раньше от стимуляции головки члена, и даже может больший кайф, так как импульсы от простаты реально кайфовые.
PARAND

• Group Icon
(Wheelchair @ 06.11.2015 - время: 09:54)
Может. Но нужно сильное возбуждеие и практика. Вначале будет трудно, без прикасания к члену. Потом, постепенно, ваши возбудители в голове, которые заточены на ваш член, и в особенности на головку, постепенно перенесуться на нервы, идущие от вашего сфинктера и попки. Поэтому, когда вы даже дилдо засунете себе в попку и будете его там двигать, то испытаете такой кайф, как раньше от стимуляции головки члена, и даже может больший кайф, так как импульсы от простаты реально кайфовые.

Здесь еще и психология влияет сильно!!!И настрой на это то же....
sxn3176369289

• *
пытался добиться оргазма, но никак пока. При быстром движении анус сокращается сильно и старается вытолкнуть инородное тело, при этом вытекает вначале сок простаты а потом при наборе темпа моча и появляется огромное желание немного остановиться или сбавить темп, тк внутри все так напряжено, что при каждом движении туда-сюда извиваешься, бросает в пот и моча вытекает при каждом спазме сфинктера. Даже прикупил себе фак машину, что бы меньше контролировать скорость движения, все никак - рука все равно тянется к кнопке, что бы снизить обороты. Делал в позе раком обычно ноги вместе (тут вычитал, что так более эффективно достигается результат - выше давление на простату). В целом ощущения интересные, но эти спазмы с мочеиспусканием не могу побороть, может кто что посоветует?
Инга пассив

• *
  • Статус:
(sxn3176369289 @ 18.11.2015 - время: 02:58)
пытался добиться оргазма, но никак пока. При быстром движении анус сокращается сильно и старается вытолкнуть инородное тело, при этом вытекает вначале сок простаты а потом при наборе темпа моча и появляется огромное желание немного остановиться или сбавить темп, тк внутри все так напряжено, что при каждом движении туда-сюда извиваешься, бросает в пот и моча вытекает при каждом спазме сфинктера. Даже прикупил себе фак машину, что бы меньше контролировать скорость движения, все никак - рука все равно тянется к кнопке, что бы снизить обороты. Делал в позе раком обычно ноги вместе (тут вычитал, что так более эффективно достигается результат - выше давление на простату). В целом ощущения интересные, но эти спазмы с мочеиспусканием не могу побороть, может кто что посоветует?

то,что ты описал называется мужской анальный сквирт)попробуй не останавливаться и не сбавлять темп и получишь незабываемые ощущения,которые ярче и дольше ,чем от обычного оргазма с вытеканием спермы)да и захочется повторить снова и снова)
пополняшка

• Group Icon
  • Статус: я рабыня
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Много раз видела как муж спускает от ас! Именно спускает и член в это время даже не стоит!
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
(пополняшка @ 18.11.2015 - время: 13:36)
Много раз видела как муж спускает от ас! Именно спускает и член в это время даже не стоит!

Наверно возбуждающее зрелище. )
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
От анального секса с партнером еще не удавалось кончить, но вот после 20 лет анальной мастурбации, от игрушки удалось испытать анальный оргазм и уже не раз и скажу- это потрясающее ощущение.
PARAND

• Group Icon

Да вот это и есть настоящий анальный оргазм!
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

причем сперма выходит не порционно, а течет)
знакомое зрелище)
Mikhail69

• *
  • Статус: люблю смотреть...
У меня такое было, но один раз. Я был очень сильно возбужден, и когда подруга ввела мне в анал страпон, я практически сразу кончил, сперма текла потоком а не толчками, и мне показалось, что её было значительно больше, чем обычно.
AlenochkaN

• *
Доводил себя почти до кульминации по средством мастурбации, и за несколько секунд до этого останавливался и продолжал стимулировать себя фалоиметатором, - оргазм наступал именно от массажа простаты, но оргазм какой-то не полноценный, хотя спермы вытекает много. Но есть моральное удовлетворение от того, что кончил именно попой) Думаю, после нескольких недель воздержания получится и анальный оргазм словить. Как не странно , все мои бывшие прекарасно кончали от анального секса.
Андреанна-пасс

• *
  • Статус: В поиске
может. я-тому пример. кончаю от страпона, или от настоящего члена (при длительном акте).
sxn3223387707

• *
  • Статус:
Поза ложка кончаю на раз два
vlad2424

• *
Можно, правда первый раз случилось лет через 10 после занятий АС, сперма медленно вытекает из полустоячего члена, ощущения супер, не сравнить с "банальным" оргазмом ))
sxn2903140787

• *
может кто то удивится, но я постоянно кончаю от попы....Да, это пришло не сразу, подбирал позы, но потом как то сидел сверху и после совсем не долгого секса вдруг такооой оргазм накотил...., у меня трусились ноги и кружилась голова...Потом стоя тоже кончил от попы..., занимались в ванной.Но самый сильный был на боку , в позе ложек...., я сразу даже не понял что происходит, вроде бы только начали и тут как накатило....Замет те, я ни разу не помогал себе рукой...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Помогите понять, хочет ли МЧ АС?

Первый раз

анальная пробка и мужчина

Aneros - (массажер простаты)

Клизма-фалос