Страницы: (4) 1 2 3 4
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Реланиум @ 18.10.2015 - время: 23:36)
гендерные роли перемешаны
роль мужчины неясна
толерантность погубила природную мужскую агрессивность и способность к самообороне
короче, защищать европейский образ жизни от ужасов религиозного догматизма - некому

примеров масса
очень показательный: в одной немецкой школе девочкам запретили носить мини-юбки, так как это оскорбляет чувства мигрантов-мусульман

Отсюда вопрос: как, по-Вашему, в состоянии ли геи (и другие сексуальные меньшинства) отстаивать свои ценности при такой вот угрозе?
Так сами геи и есть причина такого плачевного состояния общества

Они уничтожают здоровые иммунные клетки общества, приверженцев традиционного уклада жизни, таким образом обескровливают социум, и он естественно становится уязвим (пардон, "толерантен") не только к геям (своим раковым клеткам), но также не борется и с внешней инфекцией (арабами с их культурой, традициями и проч)

Так что чтобы оздоровить общество, геям надо убить себя об стену, в противном случае они похоронят вместе с собой и окружающих (шутка, достаточно просто уйти из политики, а лучше в глубокое подполье, и не навязывать обществу свои "ценности")

Это сообщение отредактировал King Candy - 19-10-2015 - 01:16
Жизнь

• Group Icon
  • Статус: Женат прошу читать как Замужем ))))
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(King Candy @ 19.10.2015 - время: 01:12)

Они уничтожают здоровые иммунные клетки общества, приверженцев традиционного уклада жизни, таким образом обескровливают социум, и он естественно становится уязвим (пардон, "толерантен") не только к геям (своим раковым клеткам), но также не борется и с внешней инфекцией (арабами с их культурой, традициями и проч)

Так что чтобы оздоровить общество, геям надо убить себя об стену, в противном случае они похоронят вместе с собой и окружающих (шутка, достаточно просто уйти из политики, а лучше в глубокое подполье, и не навязывать обществу свои "ценности")

Вы ветки попутали? Нас всего 7% населения, если бы нам сразу дали законные права которые есть у остальных граждан никаких бы требований прав и свобод не было, в начале прошлого века то же самое делали женщины (фуражистки) их тоже считали раковыми клетками того времени. А защищать общество должно себя в целом а не разбиваться на частности и защищаться сперва от самого себя а уж потом от внешних факторов, боюсь что если бы в организме было так он бы умер в первый же день, считайте общество единым организмом, которому нужны и геи, и лесби, и би и даже священники с чинушами
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
(Жизнь @ 19.10.2015 - время: 03:17)
если бы нам сразу дали законные права которые есть у остальных граждан никаких бы требований прав и свобод не было, в начале прошлого века то же самое делали женщины (фуражистки) их тоже считали раковыми клетками того времени

Не "фуражистки", а СУФРАЖИСТКИ (фураж - это лошадиный корм)

Суфражистки и сейчас самая отмороженная, мужененавистнически - агрессивная часть феминисток. Не думаю, что кроме вреда от их бурной деятельности была и есть хоть какая-то польза самим женщинам

Нас всего 7% населения

146%, ага

От силы 2%
Жизнь

• Group Icon
Ну если вы проводили исследования отдельно от Кона, который определил процент именно как 7-8% в России самое веселое что и за рубежом примерно в этих цифрах все и сохраняется. А по поводу суфражисток спасибо за исправление, все движение за права женщин началось с них, да там самые бешеные представители феминизма, но именно они являются отправной точкой
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
(Жизнь @ 19.10.2015 - время: 03:27)
А по поводу суфражисток - все движение за права женщин началось с них, да там самые бешеные представители феминизма, но именно они являются отправной точкой

Ага, спасибо - глядя на таких местных представительниц суфражисток, как Леди Механика - хочется быть от них чем дальше - тем лучше

Ну если вы проводили исследования отдельно от Кона, который определил процент именно как 7-8% в России самое веселое что и за рубежом примерно в этих цифрах все и сохраняется

Кон ангажирован (может, сам гей), впрочем на загнивающем западе мужчин-геев может быть и 20, и 50 %% - с их феминистками, лезущими во все щели и внутренние дела семьи - самый гетеросексуальный мужик плюнет на все и подастся в монахи геи
Жизнь

• Group Icon
Ну да Кон гей, сам он при жизни об этом не знал но гей ))))
По факту очень большой працент людей в той или иной степени бисексуален, а вот геи и натуралы 2 противоположные части этой линейки и я так подозреваю что истинных натуралов которых никогда не интересовал член или задница мужика примерно те же 7-8 процентов ))))
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
(Жизнь @ 19.10.2015 - время: 03:34)
Ну да Кон гей, сам он при жизни об этом не знал но гей ))))

Да черт с ним, с Коном - мало ли сказочников. Я читал его "Лунный свет" - очень все в позитиве преподносится, через розовые очки - и ни слова о сложностях и засадах, которыми изобилует жизнь гея. В этом смысле гораздо более адекватной показалась книга "геи и лесбиянки" Дили Еникеевой

По факту очень большой працент людей в той или иной степени бисексуален

Мало ли сколько ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ бисексуалов

Будете смеяться - но ВСЕ жители Земли потенциальные воры и убийцы. Однако реально совершают эти преступления совсем немногие
Жизнь

• Group Icon
Не к ночи помянутая Диля, которая к психологии имеет такое же отношение как слон к той самой посудной лавке, женщина которая открыто ненавидит геев и прямо об этом пишет. Но закончим лить воду

Каким боком Вы King Candy относитесь к геям? Если вдруг относитесь. Отвечайте по существу вопроса, я думаю каждый из геев сам решит нужно ли биться головой о стену или все таки идти своим путем отличным от того который вы нам описали.

Вы сами чувствуете в себе силы бороться и какими способами делали бы это, окажись в такой ситуации?
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
(Жизнь @ 19.10.2015 - время: 03:43)
Каким боком Вы King Candy относитесь к геям? Если вдруг относитесь
Никак я к геям не отношусь (друзья геи были и есть), т.е. совершенно нейтрально.

Т.к. сам представитель "меньшинств" - убежден, что извращение - не повод менять свое отношение к человеку ни в +, ни в -. С геями, равно как и с остальными - исключительн она общих основаниях, от их человеческих и деловых качеств отношение зависит, и никак иначе

Вы сами чувствуете в себе силы бороться и какими способами делали бы это, окажись в такой ситуации?

А чего мне бороться - мигранты приезжают туда, где мало рождается детей, где обезлюдевает местность. Вот европейцы перестали рожать своих детей, выбрали чайлд-фри спокойную жизнь - на их место приехали вот эти. Природа не терпит пустоты. Рожайте себе на замену детей - и будет шанс, что мигрантам некуда будет ехать

Это сообщение отредактировал King Candy - 19-10-2015 - 02:57
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
Кстати

Вы в глазах тех же немцев ничуть не лучше беженца из Сирии - такой же пострадамши - вы тут типа от "тоталитарных режимов" пострадамши, геи, сбегаете в Германию - а они тоже ведь, сирийцы, от войны бегкт. Почему вы считаете, что немцы должны вас принимать, а таких же как вы сирийцев - не принимать? Вот они и набирают к себе со всего мира бедных несчастных, разве что арабы эти не геи, а из РФ туда больше гей - эмиграция
Жизнь

• Group Icon
То есть вы не гей и по конкретному вопросу здесь и сейчас вас не спрашивали, я прав? Либо вы латентный и тогда вопрос к вам адресован, вы это понимаете, но в меру своих комплексов не можете его принять адекватно и решаете, что раз в вас такая борьба, то геи это рак и с ним надо бороться.

сейчас же вы выдвигаете уже вторую не менее необоснованную версию
А чего мне бороться - мигранты приезжают туда, где мало рождается детей, где обезлюдевает местность. Вот европейцы перестали рожать своих детей, выбрали чайлд-фри спокойную жизнь - на их место приехали вот эти. Природа не терпит пустоты. Рожайте себе на замену детей - и будет шанс, что мигрантам некуда будет ехать

я же вам приведу третью, не было бы бомбежек стран, плюс организаций революций, не было бы и беженцев. СВоветую вам остановиться на этом или буду предупреждать за флуд так как вопрос конкретно к геям и других представителей меньшинств не спрашивали, ветка если что называется ГЕЙ форум
Жизнь

• Group Icon
(King Candy @ 19.10.2015 - время: 02:59)
Кстати

Вы в глазах тех же немцев ничуть не лучше беженца из Сирии - такой же пострадамши - вы тут типа от "тоталитарных режимов" пострадамши, геи, сбегаете в Германию - а они тоже ведь, сирийцы, от войны бегкт. Почему вы считаете, что немцы должны вас принимать, а таких же как вы сирийцев - не принимать? Вот они и набирают к себе со всего мира бедных несчастных, разве что арабы эти не геи, а из РФ туда больше гей - эмиграция
Я никого не прошу себя никуда принимать меня все очень даже устраивает в России последнее китайское предупреждение вам. Хочется общаться про политику идите на политику

Это сообщение отредактировал Жизнь - 19-10-2015 - 03:08
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
(Жизнь @ 19.10.2015 - время: 04:06)
То есть вы не гей и по конкретному вопросу здесь и сейчас вас не спрашивали, я прав? Либо вы латентный и тогда вопрос к вам адресован, вы это понимаете, но в меру своих комплексов не можете его принять адекватно и решаете, что раз в вас такая борьба, то геи это рак и с ним надо бороться

Геи - рак, когда лезут со своими гнилыми "ценностями" и учат людей как жить

Мы видим, в какую жопу завели немцев и других зараженных гейской "толерастией" граждан эти идейки

На самый край. И походу они не остановятся и допомогаются всем подряд пока не исчезнут с лица Земли

А насчет гей я или не гей - а вы не с геем не можете ни о чем разговаривать? Только гей для вас - полноценный человек?

Если так - то вы батенька - гомофашист )))
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
(Жизнь @ 19.10.2015 - время: 04:07)
Я никого не прошу себя никуда принимать меня все очень даже устраивает в России последнее китайское предупреждение вам. Хочется общаться про политику идите на политику

О все, перешли на запугивание и прямые угрозы

Аргументация кончилась ))) быстро однако
Жизнь

• Group Icon
King Candy я готов с вами общаться в других темах, эта не для вас, адресована она не вам.
Вашу версию реальности я увидел в первом посте
Расцениваю на данной ветке это как троллинг и Выношу вам первое предупреждение за троллинг
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
Дружище, на форуме не предусмотрены предупреждения за высказывание своих мыслей - я ж не виноват, что некоторые люди слишком агрессивно, нетерпимо относятся к любой отличной от их собственной точке зрения (и, естественно, это ТОЛЕРАНТНЫЕ люди, как иначе?)

За хамство и спам есть наказания - но вы их тут не найдете )))

А вот свое неумение отстаивать свою точку зрения в спорах компенсировать модераторским молотком - некомильфо.

))) Вот именно такое поведение и называют "анальное огораживание уютного бложика"

Удачи в общении с приятными во всех отношениях, а главное "своими" людьми

Это сообщение отредактировал King Candy - 19-10-2015 - 03:38
Жизнь

• Group Icon
Категорически запрещено:

13. Флуд и троллинг (комментарий >)
2) троллинг - написание заведомо провокационных сообщений с целью разжигания конфликтных ситуаций, перевод конструктивного обсуждения в перепалку и намеренный уход от первоначального обсуждения.

Геи - рак, когда лезут со своими гнилыми "ценностями" и учат людей как жить

Мы видим, в какую жопу завели немцев и других зараженных гейской "толерастией" граждан эти идейки

На самый край. И походу они не остановятся и допомогаются всем подряд пока не исчезнут с лица Земли

Еще раз повторюсь вы на Гей форуме. А камильфо или нет мне в вашем случае не важно
Инга пассив

• *
  • Статус:
(Жизнь @ 19.10.2015 - время: 03:18)
King Candy я готов с вами общаться в других темах, эта не для вас, адресована она не вам.
Вашу версию реальности я увидел в первом посте
Расцениваю на данной ветке это как троллинг и Выношу вам первое предупреждение за троллинг

а что вы ему рот затыкаете? Он во всём прав,я считаю..посмотрите на воспитание детей в некоторых через чур толерантных странах! Там фактически навязывается гей тематика с самых ранних лет и даже кое где запрещается разделение по половому признаку на мальчиков и девочек,а родителей,которые не хотят ,чтобы их дети воспитывались в подобном направлении,сажают в тюрьму!это и есть гомофашизм,а не какая не свобода! Свобода,это живи сам и не навязывай свой ображ жизни другим!и в конце концов,в обществе должен быть моральный стержень,золотая середина,без скатывания в крайности!А вы,уважаемый.далеко не толерантен к иным мнениям,как бы вы это не мотивировали..Зри в корень (Козьма Прутков) вот вам и указали на корень проблемы,да вы не желаете этого слышать! А болтать о проблеме,которую сами и создали,это да,это наверно интересно и "правильно".
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
(King Candy @ 19.10.2015 - время: 01:12)

фигня
традиционный уклад жизни - это что? семья? так геи наоборот ее строят
однополый брак своим существованием гетеросексуальный брак не разрушает
сосед разводится со своей женой не потому, что в соседней с ним квартире однополая пара живет
гетеросексуалы не хотят создавать семьи, потому что секс до свадьбы стал в порядке вещей
женское равноправие, результат которого - секс для мужчины стал доступнее
отсюда гражданские браки и полная безответственность
чайлдфри, потому что родители не в состоянии правильно воспитывать своих детей, коверкая их жизни и личности
и т.д. и т.п.
так что харе трындеть: сами виноваты - сами и разгребайте, имейте мужество не перекладывать ответственность

и главное: я здесь на эту тему хотел с геями поговорить
хотите продолжать высказаться дальше - открывайте свою тему
спасибо
Жизнь

• Group Icon
Инга пассив, вы модератор? Я действую на ветке ровно на столько, на сколько считаю правильным.
Или гей? Если нет то в том виде тема была мягко говоря не подходящей для обсуждения того о чем вы написали.
Если бы тема звучала так как я ее озаглавил после переноса тогда да пишите все что думаете и будем это обсуждать, для всего есть место и не надо думать что вы умнее другого )))
Жизнь

• Group Icon
Тема была отделена от ЭТОЙ все вопросы по модерации в соответствующую тему
Инга пассив

• *
  • Статус:
(Жизнь @ 19.10.2015 - время: 17:51)
Инга пассив, вы модератор? Я действую на ветке ровно на столько, на сколько считаю правильным.
Или гей? Если нет то в том виде тема была мягко говоря не подходящей для обсуждения того о чем вы написали.
Если бы тема звучала так как я ее озаглавил после переноса тогда да пишите все что думаете и будем это обсуждать, для всего есть место и не надо думать что вы умнее другого )))

а вы уберенны,что вы поступаете правильно,или только на основании того,что так "считаете"? Или на основании того,что вы модератор ,можно не считаться с мнением того,кто к вам на форум зашёл в качестве гостя? Ну если так,то к вам на форум скоро никто и не придёт,потому,что нельзя высказывать мнение,отличное от вашего..тоталитарность это называется.
Жизнь

• Group Icon
Еще раз, для непонятливых, все претензии в тему модераторов гей форума сюда, а выше вам ответил автор темы

Это сообщение отредактировал Жизнь - 19-10-2015 - 21:47
normalgayguy

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(Инга пассив @ 19.10.2015 - время: 10:46)
а что вы ему рот затыкаете? Он во всём прав,я считаю..посмотрите на воспитание детей в некоторых через чур толерантных странах! Там фактически навязывается гей тематика с самых ранних лет и даже кое где запрещается разделение по половому признаку на мальчиков и девочек,а родителей,которые не хотят ,чтобы их дети воспитывались в подобном направлении,сажают в тюрьму!это и есть гомофашизм,а не какая не свобода! Свобода,это живи сам и не навязывай свой ображ жизни другим!и в конце концов,в обществе должен быть моральный стержень,золотая середина,без скатывания в крайности!А вы,уважаемый.далеко не толерантен к иным мнениям,как бы вы это не мотивировали..Зри в корень (Козьма Прутков) вот вам и указали на корень проблемы,да вы не желаете этого слышать! А болтать о проблеме,которую сами и создали,это да,это наверно интересно и "правильно".

И что же по вашим прогнозам ждет такое общество, оно загнется, погрязнет в пороках и толерастии, а экономика придет в упадок, голод, холокост?
Адекватных геев гораздо больше чем неадекватных, просто неадекватные как правило на виду(это почти как айсберг), поэтому вам кажется, что все геи учат жить, навязывают свое мнение другим и т.д.
Вот например товарищ сказал, что геи это рак общества, что от него надо избавляться для оздоровления общества, вы хотите, чтобы все так думали, это и будет золотой серединой. То есть несогласный с этим утверждением человек-гомофашист. Мне вообще не понятно почему все люди, которые втихаря сами долбятся, имеют такую или близкую к этой позицию. Все думают о детях, дети посмотрят на взрослых и будут за ними повторять и тогда общество вымрет, такие что ли рассуждения? Или то, что над детьми будут издеваться, так вот то, что вы описали поможет Европейцам избежать издевок над детьми из однополых семей.
зы-многие постоянно забывают, что и среди прибывающих арабов или других национальностей процент геев не меньший. На сайтах знакомств их великое множество, я даже в своем мелком городе нашел двух сирийцев, даже пообщаться удалось в реальности.

Это сообщение отредактировал normalgayguy - 23-10-2015 - 11:06
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Только оральный секс в отношениях

Хотите ли вы иметь детей?

Ласковые прозвища

• Петтинг •

Freelove