Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Ночь-Людмила

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Столкнулась вот с чем... Решила тут потроллить женщин на одном дамском форуме, написала, что люблю МЖМ, ожидала тонну помидоров в свой адрес, а получила тонну вопросов о технической стороне дела.... Девочки, получается, вы все этого хотите, но стесняетесь?
Con1

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Ночь-Людмила @ 16.10.2015 - время: 17:40)
Столкнулась вот с чем... Решила тут потроллить женщин на одном дамском форуме, написала, что люблю МЖМ, ожидала тонну помидоров в свой адрес, а получила тонну вопросов о технической стороне дела.... Девочки, получается, вы все этого хотите, но стесняетесь?

Так Вы только чтобы потроллить или на самом деле сами любите?
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться

Как интересно! Не стесняйтесь, девчонки!
Ночь-Людмила

• Group Icon
  • Статус:
(Con1 @ 16.10.2015 - время: 17:51)

я люблю...
Con1

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Ночь-Людмила @ 16.10.2015 - время: 21:53)
(Con1 @ 16.10.2015 - время: 17:51)
я люблю...

Совсем другое дело)) приятно познакомиться))) и какой состав предпочитаете?)
Знай наших.

• Group Icon
  • Статус: Просто свободен.
Наверное в фантазиях многие, много чего хотят.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Женщин желающих МЖМ действительно много, но им сложнее заявить свои фантазии из за ревнивости своих мужей. Мужчины сложно принимают это.
Василиса_sxn

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Ник 35 @ 17.10.2015 - время: 09:56)
Женщин желающих МЖМ действительно много, но им сложнее заявить свои фантазии из за ревнивости своих мужей. Мужчины сложно принимают это.

Согласна, с мужским эгом трудно бороться)
доктор66

• *
  • Статус: В поиске
(Василиса_sxn @ 17.10.2015 - время: 10:47)

Дело не в мужском, а в женском эго. Желая группового секса в фантазиях и признаваясь в этом на пике возбуждения, они, потом, включают свою логику - ты, что же, меня не любишь... как ты отдашь меня другому мужчине... я что, шлюха, по твоему ... и т.д. И все затухает
дима и маша

• *
  • Статус: ищем пару МЖ
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
многие хотят.... но стеснения,правила приличия,прослыть шлюхой,боязнь признаться мужу,да много чего ещё,тормозит весь процесс...
Sеrgio

• *
  • Статус: Позитивный персонаж
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Еще как хотят. )
Стараются не выносить этого на вид.
Но стоит расслабиться, выпить например,..........диву даешься иной раз.
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.

О как интересно.. Хотел бы я почитать тот дамский форум. Интересно какие такие технические вопросы дамы задавали? Кинешь мне в личку ссылку ????
По теме.. Боюсь тут на данном форуме девочки толком тебе не ответят по двум причинам.
1) На данный момент как ты наверное уже и сама заметила девочек у нас практический и нет. Кромя тех кто раз в сто лет сюда случайно забредет
2) А те кто тут бывают изредка как правило уже в теме... Стало быть давно уже как не стесняются а во всю практикуют
Ну как то так...
п.с. тема классная. респект 00030.gif
иолодец

• *
  • Статус: весна пришла
интересно узнать что то новое, жду еще мнений
A-LeXX_пара

• *
  • Статус: Любим и любимы
Могое зависит от посетителей форума. Если там спокойно принимают самые различные идеи, то те, кому это не интересно просто пропустили топик. А кому интересно- приняли участие. Если хочешь троллинга- сунься на политические форумы. Вот где все перевозбужденные. Кто не с ними- будет растерзан. Главное правильно сформулировать тему. Например, тему "Почему здесь одни пи...расы?" сразу удалят. 00054.gif 00003.gif
А если серьезно, то думаю, многие женщины фантазируют о МЖМ, как и о многом другом. Например, о сексе с обворожительным насильником, двойником Стаса Михайлова. Или о том, что в них влюбится молодой, накачанный миллионер. 00068.gif
Но они прекрано понимают, что это все фантазии, а жизнь слишком далека от сказки.
МЖМ, конечно, более вероятен. Но для этого сначала надо найти двух мужчин, которые тоже будут на это согласны. Не всем так везет. 00064.gif
saikat

• *
  • Статус:
Большинство женщин не отважится от группового секса, при правильной постановки вопроса))) Женщины замечательные и очень любят секс, но с правильными мужчинами 00064.gif
Ночь-Людмила

• Group Icon
  • Статус:
(aligator98 @ 18.10.2015 - время: 09:36)
О как интересно.. Хотел бы я почитать тот дамский форум. Интересно какие такие технические вопросы дамы задавали? Кинешь мне в личку ссылку ????
По теме.. Боюсь тут на данном форуме девочки толком тебе не ответят по двум причинам.
1) На данный момент как ты наверное уже и сама заметила девочек у нас практический и нет. Кромя тех кто раз в сто лет сюда случайно забредет
2) А те кто тут бывают изредка как правило уже в теме... Стало быть давно уже как не стесняются а во всю практикуют
Ну как то так...
п.с. тема классная. респект 00030.gif

кучу своих постов перелопатить надо... но если хочешь, то кину ссыль на форум и обозначу свой ник... а вопросы в основном были где и как партенеров ищем...
Ночь-Людмила

• Group Icon
  • Статус:
(saikat @ 18.10.2015 - время: 15:14)
Большинство женщин не отважится от группового секса, при правильной постановки вопроса))) Женщины замечательные и очень любят секс, но с правильными мужчинами 00064.gif

согласна))) я решилась на это только вот с этим конкретным мужчиной)))
aligator98

• Group Icon
(Ночь-Людмила @ 18.10.2015 - время: 23:21)
кучу своих постов перелопатить надо... но если хочешь, то кину ссыль на форум и обозначу свой ник... а вопросы в основном были где и как партенеров ищем...

Да хочу... Жду ссылку в личку...
saikat

• *
  • Статус:
(Ночь-Людмила @ 18.10.2015 - время: 23:23)
(saikat @ 18.10.2015 - время: 15:14)
согласна))) я решилась на это только вот с этим конкретным мужчиной)))

С правильным мужчиной женщина способна на многое
aligator98

• Group Icon

Дал почитать этот пост супруге... Она сказала ты им там жмж прорекламируй и тогда точно в тебя помидоры полетят))))
sxn3379876842

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(доктор66 @ 17.10.2015 - время: 19:35)
(Василиса_sxn @ 17.10.2015 - время: 10:47)
Дело не в мужском, а в женском эго. Желая группового секса в фантазиях и признаваясь в этом на пике возбуждения, они, потом, включают свою логику - ты, что же, меня не любишь... как ты отдашь меня другому мужчине... я что, шлюха, по твоему ... и т.д. И все затухает

Да, как будто про мою жену и написано. Точнее не скажешь. Несмотря на все ее озвученные фантазии, и на все мои попытки реализовать их: - в качестве второго М только резиновые...
Emily87

• Group Icon
  • Статус: Секс полезней от всех болезней
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Надо было пробовать ммж раньше, до того, как мне на пальчик колечко одели 00026.gif
Сейчас остается только хотеть и фантазировать.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
А разве с мужем не лучше это пробовать? Или дело в нем?
Marina Cute

• *
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Групповой секс ситуативно может быть разный. У одних это случайные, разовые случаи, спровоцированные ситуацией и внутренним состоянием, как у меня, а у других - трезвое, осознанное желание и постоянная практика. Я для себя решила оставить формат случайных ситуаций и не привлекать мужа, чтобы такой секс не превратился в рутину.

А насчет всех женщин... Думаю, большинство хотя бы в мечтах допускают, но реализовать, пусть и тайком от мужа/парня, мешает историческая закрепощенность, которую так просто не снять никакими тезисами о равноправии, это намного глубже сидит в большинстве из нас.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Два мужа

Эгоист ли я или право имею?

Кто кого совратил)

Секс МЖЖ

Алкоголь при первом ГС