Страницы: (5) 1 2 3 4 5
sxn3387045199

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
расскажите, у кого была такая ситуация. жене нравится мальчик -18 лет с нашего подъезда из хорошей семьи, учится в вузе, много раз фантазировали как что он ее трахает при мне. Когда видятся при встрече во дворе улыбаются друг другу, он стесняется, ее это в свою очередь очень заводит. я был бы не против, если он бы ее трахал, стал другом семьи. Как быть, чтобы не было огласки.?
hubby

• *
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Другом семьи, 18-летний мальчик? Да Вы его усыновите, денюжку на обед в институте давайте, на мороженое там...
sxn3387045199

• *
посмеяться - вам в другой топ) ему 18, нам по 27 лет
hubby

• *
  • Статус:
Прошу прощения, но между 18 и 27 годами целая пропасть...
sxn3387045199

• *
Спасибо, Ваше мнение понятно. а что думают другие?
Parasit99

• *
  • Статус: Давай встретимся
  • Member OfflineМужчинаЖенат
такая же ситуация, останавливает желание юных и молодых рассказать по секрету всему свету, так и не придумали хороший ход
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Если Вас не беспокоит тема огласки , то тогда конечно можно . Только в этом возрасте молодые люди очень любят похвастаться своими подвигами перед друзьями . И это естественно , ветер еще в голове .
Ну а так как Вы пишите что он еще в вашем доме живет ... Дело ваше конечно , но просто попробуйте просчитать последствия . Представьте что у ваших соседей есть дети , которые дружат с этим парнем . И что будет если он растрепается им , а они другим ... Вас это не беспокоит ? Тогда вперед ...
bolik@lelik

• Group Icon
(sxn3387045195 @ 16.10.2015 - время: 17:35)
Как быть, чтобы не было огласки.?
Никак . Никто не может дать гарантии. Все зависит от порядочности человека . И есть в любом случае определенный риск огласки . Как по мне , то лучше искать на стороне , чем рисковать с соседом . Всяко бывает , любовь пройдет , а с соседом каждый день во дворе встречаться .

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 16-10-2015 - 20:46
sxn3387120841

• *
  • Member OfflineСвободен
Мне интересно кто поверит 18-летниму парню что он трахает жену при муже. 00051.gif
sxn3387120841

• *
  • Member OfflineСвободен
Насчет соблазнения все просто.
Знакомитесь с парнем, несколько раз встречаетесь дома за кружечкой чая и просто общаетесь(понять что за человек и вызвать между вами доверие)
Дальше приглашаете парня в баню.
После секса когда жена уйдет в душ просто поговорите с ним как мужчина с мужчиной, что огласка вам не нужна и что вы не против продолжения. Если парень адыкватный думаю он поймет.
sxn3387120841

• *
  • Member OfflineСвободен
Есть примеры из жизни если интересно могу написать.
dikras

• Group Icon
  • Статус: Буду рад близкому знакомству.
У меня в 16 лет была сорокалетняя. Правда, разведенка. Но, огласки это и по сей день не получило. Языкатость, она не от возраста зависит, а от характера.
uran 7

• *
  • Статус: общаюсь
Огласка будет 100%.Чтобы небыло огласки нужно мальчика найти из другого города и приглашать на выходные.А с тем что со своего двора можно конечно чаю попить и пособлазнять,но если ему дать ,то он будет потом постоянно вашу жену трахать.Это вариант любовники без участия мужа,так хоть муж в глазах соседей будет приличней выглядеть,а изменой уже не удивишь никого
АртурВильнюс

• *
  • Статус: Муж SW ;)
27 и 18 лет - совсем уже не большая разница. С возрастом, думаю, проблем нет.

А вот с оглаской соглашусь с другими - скорее всего после первого-же секса об этом узнают все в таком радиусе, что вам и не снилось. Конечно это не 100%, но риск все-же не малый. Сужу по собственному опыту. Лично я в молодости тоже любил похвастатся своими достижениями, но никогда не выдавал с кем именно - всегда говорил что познакомиля на сайте, с другого города итд. А вот мои друзья наоборот, рассказывали очень точно где и с кем (и часто это бывали наши общие подруги / соседки).

Так что фантазия у вас очень классная, и с возрастом и что сосед... А рисковать или нет - выберайте уж сами 00064.gif

Это сообщение отредактировал АртурВильнюс - 17-10-2015 - 09:37
bolik@lelik

• Group Icon
(sxn3387120841 @ 17.10.2015 - время: 07:34)
Мне интересно кто поверит 18-летниму парню что он трахает жену при муже. 00051.gif

В нашем обществе люди вообще верят в то во что хотят верить . В то что говорит телевизор верят )) не говоря уже о чем то другом . И не забывайте что мы живем в век интернета . Сейчас многие знают что такое Sexwife , это не 20-30 лет назад ... Достаточно погуглить в поисковике , с вопросом возможно ли такое ?

Если человек не хочет слухов о себе , то он просто должен быть осторожен . А гадать на ромашке скажет , не скажет , поверят , не поверят , как по мне не стоит .
sxn317434044

• *
18-ЛЕТИЕ не гарант огласки!!! если уж вам всё-такинадо МЖМ, тогда надо искать в возрасте!!!!
--==--==--

• Group Icon
  • Статус:
(sxn3387045195 @ 16.10.2015 - время: 17:35)
Как быть, чтобы не было огласки.?

Забить на это, мало ли что он и где кому расскажет, кто ему поверит, такие же как он, да пускай. Доказательств у него нет, ну и все.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
А зачем мальчик? Неужели не хочется нормального взрослого мужчину? Врят ли мальчик может показать что то интересное.

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 17-10-2015 - 13:54
михасик

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Пусть не сразу же, но без огласки вам не обойтись ни как. Всё нужно хорошенько продумать. Риск большой слишком и в силу возраста паренька, и то, что вы соседи, и вообще, "не здоровая" какая-то ситуация - провакационная какая-то...)))
Знай наших.

• Group Icon
  • Статус: Просто свободен.
А будут дети у них если, или уже есть подрастут. Им как будет, если парниша такое заявит про их мать ? И в целом, если его обидеть чем то, он сразу же все растреплет, и тут скандалище будет. Головой надо думать, а не жопой. Смысла рисковать не стоит. Жили б со мной такие соседи, не упускал бы возможности подколоть. Ибо головой соображать что да как делаешь. А то в одном месте зачесалось и сразу подавай. Уж, паз такое практикуете, так позаботьтесь о конфиденциальности. Если вам без разницы, о детях и родных подумайте.
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(sxn3387045195 @ 16.10.2015 - время: 21:11)
посмеяться - вам в другой топ) ему 18, нам по 27 лет

А почему бы тебе не поговорить с ним самому осторожно прощупай эту тему. Скажи мол что заметил, как он плотоядно смотрит всегда на твою жену и в зависимости от вашего разговора( а если тебе его правильно повести ваш разговор), предложи ему встретиться с женой, может он еще девственник?
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Ничего из ряда вон выходящего в желании вашей жены нет, многие взрослые мужчины тратят огромные средства чтобы найти девственецу и быть у неё первым, хотя сам секс с девственницами не интересен, гораздо приятней иметь опытную партнёршу . Моя жена тоже иногда встречается с такими юнцами, её заводит их неопытность и торопливость, за то как они на неё смотрят, как на богиню и готовы ради неё пойти на многое. Да и сексом готовы заниматься когда угодно и где угодно и при этом восстанавливаются очень быстро.
sxn3376400175

• *
норм пусть твоя его трахнет просто я звал тоже 18летнего со своей бывшей нам было по 25л он правда быстро кончал...
dfcz81

• Group Icon
  • Статус: Свой среди чужих,чужой среди своих.
Есть старое как мир правило,:"не сри там где живешь". То есть переводя на культурный современный язык это означает,что нельзя иметь сексуальных отношений с соседями и на работе с сотрудниками. Статистика нам подсказывает что те кто нарушает эти "правила" обычно попадают в неловкие ситуации и потом вынуждены менять работу или место жительства.)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Однополый секс при МЖМ

Sexwife, не дающая мужу других женщин - эгоистка?

Первопричины интереса к sexwife

Двойное проникновение. Нравится или нет?

Правила Форума "Sexwife - жена для секса".