Страницы: (1) 1
LIVEMAN

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Народ, помогите пожалуйста. Вчера был анальный секс с женой без презерватива, совсем недолго, жене было больно, мазал смазкой для анального секса обезболивающей, потом она сказала больно хватит, я пошёл помыл член после смазки и стали заниматься вагинальным, потом вытащил кончил, снова помыл и снова стали вагинальным, снова кончил и легли спать. У мен
LIVEMAN

• *
(LIVEMAN @ 15.10.2015 - время: 16:14)
Народ, помогите пожалуйста. Вчера был анальный секс с женой без презерватива, совсем недолго, жене было больно, мазал смазкой для анального секса обезболивающей, потом она сказала больно хватит, я пошёл помыл член после смазки и стали заниматься вагинальным, потом вытащил кончил, снова помыл и снова стали вагинальным, снова кончил и легли спать. У меня такой вопрос мог ли я что-то подцепить от жены от анального секса без презерватива (занимались максимум 5 минут, а то и меньше). Потом пошёл тщательно помыл член с мылом несколько раз, отлил, снова помыл и перешли к вагинальному. Могла ли жена чего подцепить после анала? Если мы вдвоём ничем не болеем, имею ввиду ИПП, то чем могу я от неё заразиться после анала? Я переживаю что мог от неё подцепить кишечник палочку и мог ли я её сразу и заразить её палочкой так как перешли к вагинальному, хотя член я тщательно помыл с мылом. Я очень переживаю теперь, уже на нервной почте болит мочевой пузырь, вот так поддался пороку и сам не кончик ей в попу как хотел и теперь переживаю что мог от неё что-то подцепить. Каков шанс? Секс был вчера может мне для профилактики выпить каким-нибудь антибиотики? Тогда какие? Всем спасибо кто подскажет и ответит.

Народ, помогите пожалуйста. Вчера был анальный секс с женой без презерватива, совсем недолго, жене было больно, мазал смазкой для анального секса обезболивающей, потом она сказала больно хватит, я пошёл помыл член после смазки и стали заниматься вагинальным, потом вытащил кончил, снова помыл и снова стали вагинальным, снова кончил и легли спать. У меня такой вопрос мог ли я что-то подцепить от жены от анального секса без презерватива (занимались максимум 5 минут, а то и меньше). Потом пошёл тщательно помыл член с мылом несколько раз, отлил, снова помыл и перешли к вагинальному. Могла ли жена чего подцепить после анала? Если мы вдвоём ничем не болеем, имею ввиду ИПП, то чем могу я от неё заразиться после анала? Я переживаю что мог от неё подцепить кишечник палочку и мог ли я её сразу и заразить её палочкой так как перешли к вагинальному, хотя член я тщательно помыл с мылом. Я очень переживаю теперь, уже на нервной почте болит мочевой пузырь, вот так поддался пороку и сам не кончик ей в попу как хотел и теперь переживаю что мог от неё что-то подцепить. Каков шанс? Секс был вчера может мне для профилактики выпить каким-нибудь антибиотики? Тогда какие? Всем спасибо кто подскажет и ответит.
Mich2el

• Group Icon
  • Статус: Для общения
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я думаю, что у всех людей кишечные палочки одинаковые, а остальную микрофлору вы с женой давно уже усреднили. Думаю, что ничего страшного не произошло.
LIVEMAN

• *
Спасибо, за ответ. Надеюсь вы правы. Может на нервной почве мочевой пузырь и ноет, из-за переживаний позывы в туалет пошли.
Жизнь

• Group Icon
  • Статус: Женат прошу читать как Замужем ))))
Постоянно со своим без презика занимаемся и все ок
Scorpio

• Group Icon
  • Статус:
Никогда не пользовался презервативом при АС.
Не вижу ничего страшного.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Тема закрыта.

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 15-10-2015 - 21:02
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
Ты просто неврастеник!А от н ервов все и болезни.Я свою сколько живу всегда без презика натягиваю в попу!Два года назад лизал коллеге женщине замужней два раза анус в машине и все ок!А ты раз жену трахнул и уже плачешь!Главное выбирай надежных партнеров...А то что у нее болит попа когда ты имеешь ее то это бывает часто особенно в первые разы!Просто она может не расслабилась или анус еще не разработался!Кстати головка то члена у тебя какого диаметра?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики