Страницы: (2) 1 2
АртурВильнюс

• *
  • Статус: Муж SW ;)
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Видел тут много кто выставляет на показ фото своих sex wife, вот и я решил выложить пару фоток своей любимой 00048.gif

В теме чуть больше года 00064.gif

Моя sexwife'очка )
Всего фото: 2

АртурВильнюс
Фото большого размера выкладывать запрещено. Отредактировано

Это сообщение отредактировал АртурВильнюс - 19-05-2016 - 15:33
james150

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Хорошенькая фигурка
james150

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Выкладывай фотки со встреч)))
АртурВильнюс

• *
(james150 @ 15.10.2015 - время: 16:34)
Выкладывай фотки со встреч)))

Со встреч будут примерно летом ) Тогда обязательно выложим и фото и видео )

А пока что ждем сынишку, и встречи приостановлены )
Та Самая Aлисa

• Group Icon
  • Статус: каждый день должен быть БРАВНЫМ
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Если продолжение будет только летом, то может пока не имеет смысл авторский топик создавать?
АртурВильнюс

• *
(d'Amelie @ 16.10.2015 - время: 13:15)
Если продолжение будет только летом, то может пока не имеет смысл авторский топик создавать?

Непредставляю что такое авторский топик, просто вставил фото жены, как и многие другие (заметьте, тоже без продолжений)

Но если уж сильно мешает - можете удалять ))
нетопырь-77

• Group Icon
  • Статус: Живи сам и старайся не мешать жить другим...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А фигурка классная !....
АртурВильнюс

• *
Спасибо )
--==--==--

• Group Icon
  • Статус:
Да, вот такую красотулю натянуть самый кайф))
capitan

• Group Icon
  • Статус: заходите в мой блог кому нравятся плоские девочки)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Красивавая вайфочка, а сколько в ней уже членов побывало за год?
alexa_nn

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Классная! Занять бы ей все дырочки за раз.
roli

• Group Icon
прелесть
АртурВильнюс

• *
(LeeML @ 16.10.2015 - время: 23:16)
Ага, а какой кайф наблюдать за ней во время этого, или лизать ей киску, если поза подходящая 00064.gif

Жалко что такой огромный форум по теме, а 99% народу с России )

(capitan @ 16.10.2015 - время: 23:38)
Красивавая вайфочка, а сколько в ней уже членов побывало за год?
Хм, интересный вопрос ) Вот повспоминали, вышло что не так уж и много - вместе со мной 8 ) У нее просто есть 3 постоянных любовника которые ей подходят, вот она в основном с ними и встречалась. А найти нового, который был-бы в теме и понимал-бы что все ограничевается только сексом, как-то проблемматично )

(alexa_nn @ 17.10.2015 - время: 02:15)
Классная! Занять бы ей все дырочки за раз.
Как красиво смотрелось-бы 00048.gif Мы кстати тут начитались о встречах других пар и sex wife жен про встречи в саунах, теперь тоже думаем (ну, когда уже можно будет) собрать несколько ее любовников и снять сауну, чтоб ее "пустили по кругу" ) Фото обязательно выложу, правда без лиц, мы не такие смелые )

И во все дырочки вряд ли, мы оба нехотим чтоб ее в попку, нам это обоим ненравится, не созрели еще наверное ) Зато 2 дырочки одновременно это непременно ) Даже стихами вышло )

Это сообщение отредактировал АртурВильнюс - 17-10-2015 - 09:51
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
(АртурВильнюс @ 17.10.2015 - время: 09:25)

И во все дырочки вряд ли, мы оба нехотим чтоб ее в попку, нам это обоим ненравится, не созрели еще наверное ) Зато 2 дырочки одновременно это непременно ) Даже стихами вышло )

Вы - замечательная пара и очень счастливая. Радуйтесь, наслаждайтесь, берите от жизни все, пока молоды, красивы, полны сил, энергии и фантазии, и не обременены большими проблемами.
Любимая женщина в 2 дырочки - это действительно здорово! Кто пробовал, тот знает!
valand

• Group Icon
  • Статус:
(АртурВильнюс @ 17.10.2015 - время: 08:25)
(LeeML @ 16.10.2015 - время: 23:16)
Ага, а какой кайф наблюдать за ней во время этого, или лизать ей киску, если поза подходящая 00064.gif

Жалко что такой огромный форум по теме, а 99% народу с России )

А один процент не стоит списывать 00064.gif Жена действительно фигурная и хотелось бы больше фоток, пусть даже из прошлых лет.
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(АртурВильнюс @ 15.10.2015 - время: 18:43)
Видел тут много кто выставляет на показ фото своих sex wife, вот и я решил выложить пару фоток своей любимой 00048.gif

АртурВильнюс

Фото почему то не открываются.
АртурВильнюс

• *
(Rak5 @ 18.10.2015 - время: 16:27)

АртурВильнюс

Странно, у меня все работает. Может временные неполадки на сервере... Или попробуй обновить страницу ) CTRL + F5 00064.gif
Vlad67

• Group Icon
(АртурВильнюс @ 15.10.2015 - время: 14:43)

АртурВильнюс

Жена у тебя очень красивая женщина, много на нее будет желающих. А вот вопрос ребёночек от тебя или от любовника?
михасик

• *
(Vlad67 @ 19.10.2015 - время: 11:22)
Жена у тебя очень красивая женщина, много на нее будет желающих. А вот вопрос ребёночек от тебя или от любовника?

Вопрос очень интересный и актуальный! Наверное, без экспертизы здесь не обойдётся...)))
tgm_pto

• *
  • Статус: айсберг в океане
Начало очень и очень неплохое. Девочка просто смак! Фигурка обалдеть. Правда слишком много на ней надето.
Автор, заинтриговал ... Даешь продолжение!
С меня + в репу, однозначно!
михасик

• *
(tgm_pto @ 19.10.2015 - время: 16:04)
Начало очень и очень неплохое. Девочка просто смак! Фигурка обалдеть. Правда слишком много на ней надето.
Автор, заинтриговал ... Даешь продолжение!
С меня + в репу, однозначно!

В продолжении заинтересованы наверное все участники этой ветки! Лично тоже готов простимулировать развитие темы, т.к. жена у Вас заслуживает бОльшёго внимания и ей желаем успехов, спокойствия и здоровья - самое главное! 00074.gif 00074.gif 00074.gif
АртурВильнюс

• *
(Vlad67 @ 19.10.2015 - время: 11:22)
(АртурВильнюс @ 15.10.2015 - время: 14:43)

АртурВильнюс
Секс с любовниками только с резинками, ни разу не рвались ) Да и когда решили завести ребенка мы где-то месяц ни с кем уже не встречались, поехали в отпуск (кстати, фото в салатовом купальнике) и там уже начали трудится ) Вот с того времени в постели никого кроме нас и небыло )

(михасик @ 19.10.2015 - время: 16:20)
В продолжении заинтересованы наверное все участники этой ветки! Лично тоже готов простимулировать развитие темы, т.к. жена у Вас заслуживает бОльшёго внимания и ей желаем успехов, спокойствия и здоровья - самое главное! 00074.gif 00074.gif 00074.gif

Спасибо за пожелания ) Как я писал выше, встречи планируем продолжить примерно летом, т.к. будут делать кесорево, пока все заживет, да и ребенка еще кормить надо будет 00064.gif Вот и получается что где-то к лету начнем воплощать новые фантазии, которых с теперешним недосексом накопилось уже оочень много ))

Это сообщение отредактировал АртурВильнюс - 20-10-2015 - 08:33
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(АртурВильнюс @ 19.10.2015 - время: 11:39)

АртурВильнюс
Странно, у меня все работает. Может временные неполадки на сервере... Или попробуй обновить страницу ) CTRL + F5 00064.gif

Все нормально, видимо вчера такой день был.
А она молодая, интересно а как у вас это началось, в теме вы год уже как писал ты, а женаты сколько вы? давно она завела любовника.
Если есть желания, напиши подробнее о вас, думаю многим будет интересно или в личку, если так тебе удобнее.
АртурВильнюс

• *
(Rak5 @ 20.10.2015 - время: 08:37)
(АртурВильнюс @ 19.10.2015 - время: 11:39)

АртурВильнюс
Все нормально, видимо вчера такой день был.
А она молодая, интересно а как у вас это началось, в теме вы год уже как писал ты, а женаты сколько вы? давно она завела любовника.
Если есть желания, напиши подробнее о вас, думаю многим будет интересно или в личку, если так тебе удобнее.

Вместе мы не на много больше 2 лет ) Мы почти что с начала дружбы и попробовали ГС ) Просто как-то зашел разговор об этом, нехотелабы она чтоб к нам присоеденился еще 1 парень. Оказалось что у нее давно были такие фантазии, но только фантазиями и оставались ) Ну тогда я уже начал предлогать воплотить это в реальность, тем более что был для этого подходящий знакомый (с которым уже был ГС с другими девушками, еще до нее). По началу она нехотела, боялась моей реакции на увиденное, что разлюблю ее ) Но потом всетаки согласилась и не пожалела )

Вид был очень красивый, но первые встречи проходили как-то скованно что-ли. Может стеснялась меня или все еще боялась негативной реакции. Я сней поговорил, обьяснил еще раз что может ничего не боятся, полностью расслабится и делать все что захочет и вести себя как захочет. Наша последняя встреча (перед тем как кешили завести ребенка) была просто абалденная! ) Она меня вообще не замечала (только иногда взгляды встречались и она улыбалась мне), во всю обнимала любовника, страстно целовались когда он был на ней сверху и был в ней... И до этого было очень классно и красиво, но уже этот новый формат я никогда не забуду ) Вот и фокти кстати так должны получится ооочень абалденные ) Я правде не фотограф и никогда таким не знанимался, но есть время поинтересоватся эротической фотографи

Очень ждем лета )

Это сообщение отредактировал АртурВильнюс - 20-10-2015 - 09:09
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Жена для генг-бенг...

Ох и хороша девочка!!! Том 2

Если жену снимают на улице

...продавать жену за "копейки"

Моя sexwife'очка )