Страницы: (1) 1
sxn3386055265

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Здравствуйте,хочу с вами посоветоваться.Много читал информации по поводу различных секс-вечеринок в Москве.Очень хотелось бы попробовать в этой жизни поучаствовать в такого рода
мероприятиях.Но есть пара страхов:вдруг там никто не окажется в моем вкусе или я окажусь безвкусным для всех? К тому же я немного стеснительный,чтобы сделать
первый шаг,но если бы приятные с виду люди предложили мне присоединиться к ним,то я бы с удовольствием согласился.Много думал и размышлял над этой темой,одолевали
сомнения,в общем я сейчас как путник на распутье)
Стоит ли рисковать(я сейчас говорю не о деньгах за вход)? Буду очень признателен,если поделитесь вашими мнением.
Ночь-Людмила

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Рискни))) Лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, чего НЕ сделал)))
Удачи )))
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Лучше пригласи семейную пару в сауну....
sxn3386055265

• *
  • Member OfflineСвободен
Спасибо вам всем большое за поддержку и дельный совет!
GREKUS

• Group Icon
  • Статус: Ах как хочется весны......))))
  • Member OfflineМужчинаЖенат
100500 к Людмиле)
Из собственного опыта, если ты не физический или моральный урод, если чистоплотен, адекватен, тактичен (в меру), если у тебя не 10 см в длину и 2 в диаметре, то тебе обязательно "обломится". Но все же для начала порекомендую на частную вечеринку в сауне. Масса анонсов на свинглайфе.
А вообще, напиши в личку. ))))
sxn3386055265

• *
  • Member OfflineСвободен
GREKUS,большое спасибо.Все учту)
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(sxn3386055265 @ 10.10.2015 - время: 20:32)
Здравствуйте,хочу с вами посоветоваться.Много читал информации по поводу различных секс-вечеринок в Москве.Очень хотелось бы попробовать в этой жизни поучаствовать в такого рода
мероприятиях.Но есть пара страхов:вдруг там никто не окажется в моем вкусе или я окажусь безвкусным для всех? К тому же я немного стеснительный,чтобы сделать
первый шаг,но если бы приятные с виду люди предложили мне присоединиться к ним,то я бы с удовольствием согласился.Много думал и размышлял над этой темой,одолевали
сомнения,в общем я сейчас как путник на распутье)
Стоит ли рисковать(я сейчас говорю не о деньгах за вход)? Буду очень признателен,если поделитесь вашими мнением.

Остаться не у дел...основная проблема. Сколько раз наблюдали одиноких "скучающих" М... всё остальное, вторично
sxn3386055265

• *
  • Member OfflineСвободен
Согласен.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Тема закрыта согласно правил форума.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики