Страницы: (2) 1 2
Renald

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.У меня SW :)
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Если вот такая ситуация, нашла SW любовника и после некоторово времени безумно влюбилас в него?
И если захочет от вас уйти? Что делать?
Простите если с ошибками пишу, просто я не русский.
Знай наших.

• Group Icon
  • Статус: Просто свободен.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Для меня вообще не нормально находится с такой женой рядом.
А так, если влюбилась, ну что пусть уходит. А что тут сделаешь ? За что боролись, но то и напоролись)
Renald

• *
Ну да совет интересен, но интересно как другие о этом думает?
andrux3176

• *
  • Статус: .
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Пожалуйста, пусть уходит, не вижу смысла держать такого человека рядом.
dikras

• Group Icon
  • Статус: Буду рад близкому знакомству.
По опыту могу сказать, что этот период влюбленности надо просто перетерпеть. Если она не дура, то отлично понимает, что все-равно, лучше чем с мужем ей ни с кем не будет. А то, что у нее сейчас любовь к молодому самцу - пусть. Секс с ним ярче будет. Натрахается и через какое-то время успокоится.
Renald

• *
Это принципе правилно сказано, это вариянт :)
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(dikras @ 11.10.2015 - время: 13:53)
лучше чем с мужем ей ни с кем не будет.

Почему это? ))
Мальвина Олеговна

• *
  • Статус: не хочу...
Если она не дура, то отлично понимает, что все-равно, лучше чем с мужем ей ни с кем не будет. А то, что у нее сейчас любовь к молодому самцу - пусть. Секс с ним ярче будет. Натрахается и через какое-то время успокоится.

Это с какого перепугу-то такие выводы?
В соревновании Ум vs Член -
всегда выигрывает последний..
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Вообще уход жены SW к любовнику для пар это практикующих большая редкость. Только слышал о таком, а так все живут и ни кто из семьи уходить не собирается. Ну а если моя соберётся уйти, держать не буду, бесполезно.
Renald

• *
Держать безполесно, но как самому если сам толкнул, хотелос очен острых очущении...
Как и сам виноват - выходит, пробудил в женщине - тигра спящево...
Знай наших.

• Group Icon
  • Статус: Просто свободен.
Да, самому надо выгонять. Зачем лишние проблемы. В итоге, будет период, когда она и себе и вам голову будет взрывать. Период этот может длиться сколько угодно. Вплоть, что потом сама свалит. Надо собраться с духом, и все решить самому. При этом поговорив естественно и предупредив.
Renald

• *
Да думою можно просто запретить походы на пол года и всё можеть быт проидёт...
sxn3373011498

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Если это произойдет, то это и произошло бы и так.
Con1

• Group Icon
(Мальвина Олеговна @ 12.10.2015 - время: 12:34)
Если она не дура, то отлично понимает, что все-равно, лучше чем с мужем ей ни с кем не будет. А то, что у нее сейчас любовь к молодому самцу - пусть. Секс с ним ярче будет. Натрахается и через какое-то время успокоится.

А почему такая уверенность, что член выигрывает у ума?
Renald

• *
(sxn3373011498 @ 12.10.2015 - время: 22:32)
Если это произойдет, то это и произошло бы и так.

Необезательно, если она жила спокойно и недумала про другие...
Ее муж

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
Если вы не доверяете и есть риск что в результате она уйдет, не надо вообще лезть в эту тему. Это все же развлечение для близких друг другу людей.

Что влюбится риск конечно есть. Что тогда делать? Страдать, радоваться за нее, терпеть, бороться
Влюбленности проходят, это не страшно
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
(Мальвина Олеговна @ 12.10.2015 - время: 12:34)

Это на первом этапе это правильно-крепкий член любовника нередко заставляет даму полагать,что она любит его,то есть любовника,но любовники максимально на срок до трёх лет задерживаются.И вообще как подсказывает опыт СВ влюбляется в любовника не более одного раза,потом она ищет любовника только для удовольствия.
james150

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Renald @ 10.10.2015 - время: 15:04)
Если вот такая ситуация, нашла SW любовника и после некоторово времени безумно влюбилас в него?

Печальный конец семейной жизни
Ее муж

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(james150 @ 07.11.2015 - время: 21:31)

(Renald @ 10.10.2015 - время: 15:04)
Печальный конец семейной жизни

Не обязательно. Влюбленности проходят. Многое зависит от мужа. Насколько он будет бороться за жену
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
(Renald @ 10.10.2015 - время: 14:04)

Ну об этом надо думать до, начала таких отношений. Понимать, что такая ситуация возможна и держать руку "на пульсе" не доводить до этого. Ведь влюбляются не сразу и не за минутку...решают уйти от мужа.
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
(Lesta @ 22.11.2015 - время: 20:14)
Ну об этом надо думать до, начала таких отношений. Понимать, что такая ситуация возможна и держать руку "на пульсе" не доводить до этого. Ведь влюбляются не сразу и не за минутку...решают уйти от мужа.

Можно часто увлекаться,
Но один лишь раз любить....
Моя тоже влюблялась в партнеров по ГС, а они в нее. Но уходить из-за этого от мужа? По моему это не только непредусмотрительно с точки зрения женщины, но и просто глупо. То, что он - великолепный любовник, не означает, что обязательно будет замечательным мужем. Где гарантия, что он будет так же толерантен, как нынешний? А девушка уже привыкла к свободе выбора. От нее трудно будет отказаться...
Разве только если это такая уж любовь, ради которой женщина готова на какие угодно жертвы.
Lesta

• Group Icon
(Eugein @ 22.11.2015 - время: 23:45)
Можно часто увлекаться,
Но один лишь раз любить....
Моя тоже влюблялась в партнеров по ГС, а они в нее. Но уходить из-за этого от мужа? По моему это не только непредусмотрительно с точки зрения женщины, но и просто глупо. То, что он - великолепный любовник, не означает, что обязательно будет замечательным мужем. Где гарантия, что он будет так же толерантен, как нынешний? А девушка уже привыкла к свободе выбора. От нее трудно будет отказаться...
Разве только если это такая уж любовь, ради которой женщина готова на какие угодно жертвы.

Ой, ну вы рассуждаете как мужчина, да и то с практическим подходом к проблеме. А влюбленная женщина как известно рассуждает не так здраво, не даром говорят: что бабы дуры(с).Естественно если любовник идеально подходит в кровати вовсе не означает, что он будет хорошим мужем. Как правило вне кровати обнаруживаются разные взгляды на многие вопросы, но любовь порой застилает глаза. Так что держать ухо востро и не допускать момента влюбленности, всем спокойнее будет. 00064.gif
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен

Ой, ну вы рассуждаете как мужчина, да и то с практическим подходом к проблеме. А влюбленная женщина как известно рассуждает не так здраво, не даром говорят: что бабы дуры(с).Естественно если любовник идеально подходит в кровати вовсе не означает, что он будет хорошим мужем. Как правило вне кровати обнаруживаются разные взгляды на многие вопросы, но любовь порой застилает глаза. Так что держать ухо востро и не допускать момента влюбленности, всем спокойнее будет. 00064.gif

Ой! А ет как "не допустить"? Объясни, пожалуйста. Какие такие есть у мужа механизмы-иструменты "недопущения" влюблённости жены в другого мужчину?
А уж тем паче у неё самой (коли она "баба-дура" и себя не контролирует00064.gif

Это сообщение отредактировал Eugein - 23-11-2015 - 03:10
Lesta

• Group Icon
(Eugein @ 23.11.2015 - время: 01:04)
Ой! А ет как "не допустить"? Объясни, пожалуйста. Какие такие есть у мужа механищмы-ниструменты "недопущения" влюблённости жены в жругого мужчину?
А уж тем паче у неё самой (коли она "баба-дура" и себя не контролирует00064.gif

Ну смотри во первых поведение. Влюбляются не вдруг и не за один день и точно не сбегают от мужа после первого свидания к любовнику. Между свиданиями существует общение. Влюбленная женщина увеличит это общение до максимума и кол-во свиданий так же. Это плохой признак. Тут нужно сводить встречи к минимуму сразу. Выходить на разговор, что дорогая меня это напрягает и т.д. Она ведь не тайно бегает налево, она идет с разрешения мужа туда. Ее влюбленность будет видна в подготовке к свиданиям, в кол-ве времени потраченного на "любимого". Поверьте если она не проходила подготовку в разведшколе, то она себя выдаст. Надо внимательно следить за шалостями жены, которыми вы сами ей разрешили заниматься. Ведь ваша цель разнообразить ваш секс, а не развалить семью.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Почему нравится МЖМ?

Где найти мужа для SW?

Серьезный вопрос про МЖМ!)

Психология SW

Куколды, разрешают ли вам спускать ?