Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: мы уже тоже в курсе!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Итак..из некоторых тем у нас возник некий спор...суть в том, что женщины становятся все более активными в современном мире, а мужчины наоборот - пассивничают...так ли это? кто заметил, а кто не желает замечать?

все посты, касательно данного спора переносятся сюда

Это сообщение отредактировал Цыпленкина - 10-10-2015 - 13:45
Roza Grig

• *
  • Статус: Не жди милостей от мужчины - взять их наша задача&
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
Я смотрю никто даже не заглянул в энгелевское "Происхождение семьи", хотя язык у неё очень доступный и понятный любому восьмикласснику...
Та вот Энгельс доказал, что семья есть экономическая категория, т.е. семья создаётся исключительно с целью выращивания, воспитания, обучения и пр. своего потомства. Женщина занимается детьми и домом, муж зарабатывает ресурсы для выживания семьи. Или иначе - если семья не помогает подготовке детей к их будущей жизни, то семья исчезает...
Кто хочет, может поспорить лично с Энгельсом!
А теперь вопросы. Вы видели современных вьюношей-мужчин? Сильно кому-то хочется выйти за такого среднестатистического мужчину замуж? Сколько такая семья протянет? И для чего, для записи в метрике? Тем более, что современные мужчины не желают экономически участвовать не только в своих детях, но и вообще в семье, женщине, наконец. Это раз!
Худо-бедно, но экономически современные женщины способны выращивать, воспитывать, обучать и пр. своих детей. По крайней мере, это выходит дешевле, чем тянуть ещё одно великовозрастное дитя - мужа. Это два! (Здесь Цыплёнкина может начать меня опровергать, но я не о частностях, а о средних тенденциях...)
Статистика, как и любая наука, хорошее дело, но выборка о том, что на земном шаре мужчин и женщин практически поровну - это средняя температура по больницам... Можно делать другую выборку - по экономическому развитию стран. В Азии с экономическим развитием плохо, без семьи поднять потомство тяжело, поэтому там обязательны семьи и женщина - это род домашнего скота.
В западных "загнивающих" странах экономика, при всех её кризисах, на такой высоте, что женщине для своих детей экономически муж не нужен, да и мужчины там в массе своей феминистичны. И что мы видим? Институт семьи на Западе с каждым годом падает, женщины всё больше стремятся обзавестись если семьями, то лесбийскими, либо живут сами а мужчины... кто-то становится геем, кто меняет пол... Эдуард Лимонов, между прочим именно об этом и писал.

Подвожу черту (итак слишком много буков и никто читать не будет).
Природа очень практична. Она не допускает, чтобы кто-то даром прожигал её ресурсы - если мужчина по собственной воле исключается из процесса воспроизводства собственного потомства (за ним пока ещё только зачатие осталось), то тихо мирно он будет появляться на свет в весьма ограниченных количествах, может быть и совсем исчезнет - законы природы гласят, что всё лишнее отсекается без всякого внешнего вытеснения. А уж сестрёнку защищать и опекать он уже практически не способен...
Xрюндель

• Group Icon
  • Статус: Мэйк Россию великой эгэйн.
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
(Roza Grig @ 09.10.2015 - время: 13:45)
Та вот Энгельс доказал, что семья есть экономическая категория, т.е. семья создаётся исключительно с целью выращивания, воспитания, обучения и пр. своего потомства.
Если Энгельс действительно такое написал, то смело выбросьте его книжку на помойку.
Семья создается вовсе не исключительно с целью рождения и воспитания потомства.
Это крайне примитивный взгляд на семью.
Функции семьи в современном социуме далеко не исчерпываются репродуктивными функциями...
Это и погуглить нетрудно, кстати...

А уж социальная роль сильной половины человечества совсем уж не исчерпывается функциями осеменителя..))
Мужчина - и воин, и отважный исследователь и пытливый ученый... Да всего и не перечислишь.

Так что рановато мужиков в утиль списывать. Пригодятся еще..))

Это сообщение отредактировал Xрюндель - 09-10-2015 - 15:50
Xрюндель

• Group Icon
Вот, погуглила.
Практически слово в слово, как нам на лекциях читали:

Семья как социальный институт имеет ряд функциональных особенностей.

Репродуктивная. Основная функция семьи, в личном плане удовлетворяющая желание и потребность иметь детей, в общественном - потребность социума в продолжении вида. Воспитательная. В рамках семьи закладывается и воспитывается личность человека, будущего члена общества. Успешность выполнения функций семьёй прямым образом влияет на формирование зрелой и ответственной личности.

Хозяйственно-бытовая функция подразумевает уход (в первую очередь материальный) и заботу о членах семьи, не способных в силу возраста о себе самостоятельно позаботиться. Речь идет о предоставлении крова, пищи и т.д.

Социальный контроль. Суть этой функции в том, что семья несет ответственность за поведение каждого из ее членов в обществе, за соблюдение им моральных норм и придерживание ценностей.

Сексуально-эротическая функция семьи заключается в удовлетворении индивидуальных потребностей в ласке и сексе, в то же время реализуется потребность общества в биологическом воспроизводстве.

Функция духовного общения. Удовлетворяет потребность каждого из членов семьи в близком общении и духовном развитии.

Эмоциональная: стремление к принятию в кругу семьи, поддержке и психологической защите.

Со временем функции семьи имеют свойство изменяться, упраздняться или расширяться за счет появления новых. - Читайте подробнее на
Roza Grig

• *
(Xрюндель @ 09.10.2015 - время: 14:48)
Если Энгельс действительно такое написал, то смело выбросьте его книжку на помойку.
Семья создается вовсе не исключительно с целью рождения и воспитания потомства.
Это крайне примитивный взгляд на семью.
Функции семьи в современном социуме далеко не исчерпываются репродуктивными функциями...
Это и погуглить нетрудно, кстати...

А уж социальная роль сильной половины человечества совсем уж не исчерпывается функциями осеменителя..))
Мужчина - и воин, и отважный исследователь и пытливый ученый... Да всего и не перечислишь.

Так что рановато мужиков в утиль списывать. Пригодятся еще..))

От того, что вы не согласны с Энгельсом ("Я лично его книги не читала, но читаю своим долгом заявить, что его книжку надо выбросить на помойку"), значение его работы не уменьшилось. Никто до сих пор его книгу не опровергал. "Сколько не произноси слово "халва", во рту слаще не станет". Сколько не гугли о значении "семьи в современном социуме" институт семьи крепче не станет.
Современная женщина - это и воин, и отважный исследователь, и пытливый ученый... Вам нужны примеры?
А кто мужчин списывает в утиль? Они сами в массе своей начинают выпадать из современной жизни. Да, они ещё пригодятся... некоторое время... Динозавры тоже не одномоментно вымерли...

Что касается "осеменителя". Вы знаете, но исчерпываются ли на этом функции современного мужчины или нет, но всё идёт к тому, что в скором времени мужчина и в этом занятии навсегда потеряет монополию. Скоро его "осеменение" будет без нужды, ну может парочка останется на всякий случай...
Я сейчас поищу свежий материал на эту тему...
Xрюндель

• Group Icon
Пожалуйста, не примите на свой счет, но что то навеяло, неуловимые ассоциации какие то, неясные аллюзии и реминисценции...))

ЗЫ. Да, я понимаю, что нажила себе очередного форумского недруга. Но никак было невозможно удержаццо...

Это сообщение отредактировал Xрюндель - 09-10-2015 - 17:11
Глокая_Куздра

• Group Icon
все мы малехо того...кто бы мог подумать что лесбиянки могут поругаться из-за мужиков 00055.gif
Roza Grig

• *
(Xрюндель @ 09.10.2015 - время: 16:06)
Пожалуйста, не примите на свой счет, но что то навеяло, неуловимые ассоциации какие то, неясные аллюзии и реминисценции...))

ЗЫ. Да, я понимаю, что нажила себе очередного форумского недруга. Но никак было невозможно удержаццо...
Ну вот опять вы ошибаетесь - "нажила себе очередного форумского недруга"... Ну какого недруга?! Мы здесь все ("нас осталось так мало!") 00003.gif вроде как собрались для дискуссий. Дискуссии бывают разные, иногда можно и по ушам канделябром получить... Просто сегодня, видимо, не ваш день...
Предлагаю выпить на брудершафт под тост "Чтоб они сдохли!" 00015.gif
00036.gif 00036.gif 00036.gif
00064.gif

Это сообщение отредактировал Цыпленкина - 09-10-2015 - 17:32
Roza Grig

• *
Я обещала Xрюндель свежий материальчик на тему "И нафига нам эти мужики-осеменители".
Вот пожалуйста, статейка так и называется "Искусственные сперматозоиды"...

"Французские учёные научились выращивать в пробирке жизнеспособные человеческие сперматозоиды. Открытие поможет решить проблему мужского бесплодия.
Науке уже было известно, как извлекать сперматозоиды - самые маленькие клетки человеческого тела -не повреждая их, однако сохранять их жизнеспособными на протяжении всего срока созревания (64-72 дня) до сих пор не получалось. Материал для новых экспериментов предоставили шесть добровольцев страдающих бесплодием.
Извлечённые у них несозревшие сперматозоиды были помещены в специальный биореактор.Он был наполнен веществом, созданным на основе хитозана и оказавшийся идентичным тому, что содержится в семенных канальцах. В итоге в искусственных условиях был выращен полноценный человеческий сперматозоид. На практике он испытан не был, но по результатам теоретических анализов эта клетка ничем не отличается от обычной.
Ранее аналогичные опыты проводились на лабораторных крысах. Уже получено первое потомство и учёные исследуют его: необходимо выяснить общее состояние здоровья, органов и возможность к дальнейшему размножению."

Недавно было другое сообщение, что теперь появилась возможность восстанавливать испорченные гены - значит уже совсем близко от редактирования генов. Ещё раньше научились собирать бахтерии из отдельных атомов.
Что из всего этого следует? В скором времени можно будет создавать полностью искусственные сперматозоиды с любой заданной наследственностью... Искусственное оплодотворение уже давно хорошо освоено!
С чем вас дорогие женщины от всей души и поздравляю!
Xрюндель

• Group Icon
(Roza Grig @ 09.10.2015 - время: 17:28)
Дискуссии бывают разные, иногда можно и по ушам канделябром получить... Просто сегодня, видимо, не ваш день...
Канделябром по ушам?
Ну, это вы как раз по адресу обратились. Старожилы Л-форума это вам непременно подтвердят, лучшего специалиста по этой части, чем ваша покорная слуга Хрюндель, отыскать трудно.
Вам повезло..))

Вы говорите - дискуссия...
Проблема в том, что некоторые вопросы в приличном обществе люди не обсуждают.
Ну, к примеру, нелепо дискутировать с философствующим фашистом, оспаривая его утверждения о неполноценности славян и их скором вымирании по причине ненужности для человечества.

Точно так же нелепо оспаривать ваши фашистские феминистические идейки о ненужности мужчин.

Я много раз слышала подобные измышления на этой доске. И в 99% случаев проводником этих гнилых идеек были трансы, забредшие на Л-форум в поисках утешения от "засилья грубых и противных мужиков"

Почитайте, к примеру, посты пользователя zenna. Несчастного, обиженного на весь свет персонажа...

Это сообщение отредактировал Xрюндель - 10-10-2015 - 09:21
Xрюндель

• Group Icon
(Цыпленкина @ 09.10.2015 - время: 17:15)
все мы малехо того...кто бы мог подумать что лесбиянки могут поругаться из-за мужиков 00055.gif
Неее...
Ориентация тут совершенно не при чем. Подавляющее большинство лесбиянок, из тех, что мне встречались и на форуме и в реале, к мужчинам относятся абсолютно нормально.

Более того, у представительниц нашего профсоюза, как правило, к мужчинам претензий еще и меньше, чем у дам гетеросексуальной ориентации.

Это сообщение отредактировал Xрюндель - 10-10-2015 - 09:22
Roza Grig

• *
(Xрюндель @ 10.10.2015 - время: 07:49)
(Roza Grig @ 09.10.2015 - время: 17:28)
Дискуссии бывают разные, иногда можно и по ушам канделябром получить... Просто сегодня, видимо, не ваш день...
Канделябром по ушам?
Ну, это вы как раз по адресу обратились. Старожилы Л-форума это вам непременно подтвердят, лучшего специалиста по этой части, чем ваша покорная слуга Хрюндель, отыскать трудно.
Вам повезло..))

Вы говорите - дискуссия...
Проблема в том, что некоторые вопросы в приличном обществе люди не обсуждают.
Ну, к примеру, нелепо дискутировать с философствующем фашистом, оспаривая его утверждения о неполноценности славян и их скором вымирании по причине ненужности для человечества.

Точно так же нелепо оспаривать ваши фашистские феминистические идейки о ненужности мужчин.

Я много раз слышала подобные измышления на этой доске. И в 99% случаев проводником этих гнилых идеек были трансы, забредшие на Л-форум в поисках утешения от "засилья грубых и противных мужиков"

Почитайте, к примеру, посты пользователя zenna. Несчастного, обиженного на весь свет персонажа...

Извините, специалист по канделябрам, но нафига мне ваши трансы?! Мой сексуальный окрас абсолютно не влияет на мои убеждения. Я просто наблюдаю жизнь и вижу во что превращаются мужчинки! Хоть весь форум переройте - я где-то писала об истреблении мужчин? Я пишу о том, что, если мужчины не изменятся (а они не изменятся!), то они сами себе создадут своеобразное гетто. Природа умеет "заботиться" о таких.
Понимаете, я вижу в какую сторону стала изменяться жизнь общества и я отнюдь не "наивная девчонка", а уже вполне бабушка. И меня волнует уже даже дочка, дальнейшая не жизнь внучки.

P.S. Вы хорошо знакомы с термином "фашизм"? Примите к сведению, что, если подобный эпитет и дальше будет примеряться ко мне, то наше с вами общение на этом безвременно закончится... Общаться с ученицей Димы Киселёва у меня нет ни малейшего желания...
Xрюндель

• Group Icon
(Roza Grig @ 10.10.2015 - время: 09:27)
Я просто наблюдаю жизнь и вижу во что превращаются мужчинки!

Аааа, вот оно что...))
Так это просто проблема круга общения.

Вы хорошо знакомы с термином "фашизм"?

О, да, я хорошо знакома. Современные словари допускают толкование этого слова, как доктрину, проповедующую превосходства одной группы людей над другими.
Roza Grig

• *
(Xрюндель @ 10.10.2015 - время: 08:38)
(Roza Grig @ 10.10.2015 - время: 09:27)
Я просто наблюдаю жизнь и вижу во что превращаются мужчинки!
Аааа, вот оно что...))
Так это просто проблема круга общения.

Вы хорошо знакомы с термином "фашизм"?

О, да, я хорошо знакома. Современные словари допускают толкование этого слова, как доктрину, проповедующую превосходства одной группы людей над другими.

))) Чьего общения? Моего или вашего?
Лично я больше доверяю дочкиным наблюдениям и дочкиному кругу общения - понятно, что он куда по-больше моего... но и свой не сбрасываю со счёта, хотя бы для проверки.

Какие современные словари допускают подобное толкование? Оксфордский? Или словарь российских пропагандистов?
Укажите где, в каком месте, точно процитируйте, я проповедовала доктрину превосходства одной группы людей над другими? Если вы не сможете этого сделать, я потребую ваших извинений!
Подскажите, где вас учили так легко клеить ярлыки на людей? Будьте уж так добры!
Roza Grig

• *

(Xрюндель @ 10.10.2015 - время: 08:35)
(Roza Grig @ 09.10.2015 - время: 16:57)
Очень хотелось бы, чтобы вы ещё опровергли прагматизм природы, когда она жёстко отсекает отработавших своё представителей живого мира... Природа действительно прагматична, и те особи, которые не нужны для благополучия популяции, обречены.

Но только было бы крайне наивно сводить проблему благополучия популяции только лишь к размножению.

К примеру, рабочие пчелы в улье никак не участвуют в процессе размножения, однако их роль в благополучии пчелиного социума очень велика.

Так что любые измышления по поводу "ненужности" мужчин по меньшей мере наивны.

-------------------------------------------------------------------------------------

Так аргументы уже стали качественнее...

По поводу благополучия популяции можно сказать следующее: там где доминируют мужчины ни о каком благополучии речи быть не может - войны большие и маленькие, вот уже к ядерной приблизились... самое меньшее пьяные драки. Какое там размножение! Оголтелый трах...

Рабочие пчёлы - это вообще великолепно! Рабочие пчёлы не имеют даже зачатков органов размножения... У вас получается, что для вящего благополучия человеческой популяции мужчин следует поголовно кастрировать либо вывести из них какую-то новую рабочую касту без оных органов, ну чтобы тестестерон им не мешал пахать на наше благо - это уже не евгеника, это своеобразный нацизм получается! Обратите ваше квалифицированное внимание: это не я начала сравнивать рабочих пчёл с мужчинами... Но я согласно, что, если заставить мужчин участвовать в процессе размножения о-о-очень дозировано, то их роль в благополучии человеческого социума (вы оказывается всерьёз верите, что у пчёл есть социум?) станет не только очень великой, но и значительно менее агрессивной...

Можно узнать, чьи "любые измышления по поводу "ненужности" мужчин" вам кажутся "по меньшей мере наивными"? Вы с кем дискутируете? С матушкой природой, что мол надо дать мужчинам ещё один шанс достойно проявить себя, а не грозит миру ядерной зимой? Похвально, похвально! Или вы продолжаете полемизировать с какими-то трансами? Так это не по адресу... Я вообще начинаю сомневаться, что вы умеете читать и понимать прочитанное. Мол "чукча не читатель, чукча писатель!"

Это сообщение отредактировал Цыпленкина - 10-10-2015 - 17:35
актиний

• Group Icon
  • Статус: Хочу нянечку)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Roza Grig @ 10.10.2015 - время: 14:00)
По поводу благополучия популяции можно сказать следующее: там где доминируют мужчины ни о каком благополучии речи быть не может - войны большие и маленькие, вот уже к ядерной приблизились... самое меньшее пьяные драки. Какое там размножение! Оголтелый трах...
Бред сивой кобылы средь бела дня. Там, где мужчины не доминируют - там нет развития. Это наша, мужская, функция - развитие. Что, мне кто-то назовет женщину-ученого уровня Эйнштейна? Или, может, ныне живущий Хокинг - женщина? Или, может, космос, атомная энергетика, медицина - это все плоды труда женщин? 00003.gif

Мир, особенно современный, сделан исключительно технологиями. Которые сделаны гениальными мужчинами. Женщины на это принципиально не способны. Нет и не будет женщин-ученых уровня Эйнштейна. Никогда. У женщин мозг устроен иначе.

Мужчина - носитель крайностей. Это, собственно, его эволюционная роль. Это женщины - всегда и во всем середнячки. Они - носители стабильности. Это их роль. Но без крайностей развития не будет. Да, из миллиона мужчин 900 тыс. могут быть бабуинами. Но! Один из этого миллиона будет гением, и его труд определит и жизнь всех остальных бабуинов, и всех женщин.

Посему вы, конечно, можете желать мира без мужчин. Только жить в этом мире вы будете в пещерах.

Это сообщение отредактировал актиний - 10-10-2015 - 17:41
Глокая_Куздра

• Group Icon
(актиний @ 10.10.2015 - время: 17:34)
Бред сивой кобылы средь бела дня. Там, где мужчины не доминируют - там нет развития. Это наша, мужская, функция - развитие. Что, мне кто-то назовет женщину-ученого уровня Эйнштейна? Или, может, ныне живущий Хокинг - женщина? Или, может, космос, атомная энергетика, медицина - это все плоды труда женщин? 00003.gif

Мир, особенно современный, сделан исключительно технологиями. Которые сделаны гениальными мужчинами. Женщины на это принципиально не способны. Нет и не будет женщин-ученых уровня Эйнштейна. Никогда. У женщин мозг устроен иначе.

Посему вы, конечно, можете желать мира без мужчин. Только жить в этом мире вы будете в пещерах.

ну что вы..а Мария Кюри? и не забудьте про тот факт, что многие годы права женщин ущемлялись мужчинами..где уж тут быть ученой если не имеешь даже права учиться в школе
актиний

• Group Icon
  • Статус: Хочу нянечку)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Цыпленкина @ 10.10.2015 - время: 17:40)
(актиний @ 10.10.2015 - время: 17:34)

ну что вы..а Мария Кюри? и не забудьте про тот факт, что многие годы права женщин ущемлялись мужчинами..где уж тут быть ученой если не имеешь даже права учиться в школе
Марии Кюри за трудолюбие Нобелевку дали... Не пойдет.
И, кстати, а что, кроме Кюри больше никто на ум не приходит?

Что касается "многих лет" - то уже больше как пол-века права женщин особенно и не ущемляются. Хочешь - иди учись... Только великих математиков, физиков, биологов современности, которые были бы женщинами - мы не наблюдаем. 00003.gif

Та даже с бытовухи посмотреть: во многих ли женских компашках сейчас в чести разговоры о космосе, о устройстве мироздания? Вам это тупо не надо и неинтересно. Мозг у вас не под то заточен. Именно поэтому всякие нобелевские премии по литературе будут получать писательницы, а вот премии по физике, биологии - мужчины.

Это сообщение отредактировал актиний - 10-10-2015 - 18:07
Глокая_Куздра

• Group Icon
(актиний @ 10.10.2015 - время: 18:02)
Марии Кюри за трудолюбие Нобелевку дали... Не пойдет.
И, кстати, а что, кроме Кюри больше никто на ум не приходит?

Что касается "многих лет" - то уже больше как пол-века права женщин особенно и не ущемляются. Хочешь - иди учись... Только великих математиков, физиков, биологов современности, которые были бы женщинами - мы не наблюдаем. 00003.gif

Та даже с бытовухи посмотреть: во многих ли женских компашках сейчас в чести разговоры о космосе, о устройстве мироздания? Вам это тупо не надо и неинтересно. Мозг у вас не под то заточен. Именно поэтому всякие нобелевские премии по литературе будут получать писательницы, а вот премии по физике, биологии - мужчины.

ну погуглите если вам не верится, что женщины могут быть учеными

..современность ..игра Портал 2, довольно известный разработчик женщина

а в компашках мужчин только наука и космос обсуждается? что то мало верится
Roza Grig

• *

актиний Ссылка на это сообщение 10.10.2015 - время: 16:34
Мужчина - носитель крайностей. Это, собственно, его эволюционная роль. Это женщины - всегда и во всем середнячки. Они - носители стабильности. Это их роль. Но без крайностей развития не будет. Да, из миллиона мужчин 900 тыс. могут быть бабуинами. Но! Один из этого миллиона будет гением, и его труд определит и жизнь всех остальных бабуинов, и всех женщин.

Ну вот, выражаясь его же терминологией, ещё один бабуин прискакал.
Уважаемый, вы читать хоть умеете? Или только стучать... ну по клаве, например?
Что написано в названии топика? "Кто быстрее вымрет..." И что вы свой старинной шоблой хотите доказать? Ваши крутые кенты, знаете ли не канают - оч много современных учёных считают и вашего Хокинга, и вашего Эйнштейна типичными бабуинами, мошенниками и спекулянтами. Т.ч. Приведите в пример какого-нить другого пахана. А то одного уже нет, а второй... ну сами должны знать.
И что вы лезете со своими фишками "космос", "ядерная энергетика"? Выперли вас из космоса, причём сапогом по этому месту и с ядерной энергетикой у бабуинов гоплык - ну где хоть один работающий термоядерный реактор? Т.ч. кудахтать на кухне после пятой стопки вы, конечно, можете о чём угодно, читая при этом себя светочем разума...

И вообще, уважаемый, этот топик был создан совсем не для того, чтобы вы здесь резвились, как бабуин. У нас тут вышел один небольшой спор, суть которого вас не касается, либо проштудируйте его с помощью, например, модератора - она компоновала наши посты. И, если после этого ваши три копейки будут продолжать жечь вам руки, то тогда можете их оставить, а то бабуинов, как вы правильно заметили, здесь и без вас хватает...

Это сообщение отредактировал Цыпленкина - 10-10-2015 - 19:18
Глокая_Куздра

• Group Icon
(Roza Grig @ 10.10.2015 - время: 18:41)
И вообще, уважаемый, этот топик был создан совсем не для того, чтобы вы здесь резвились, как бабуин. У нас тут вышел один небольшой спор, суть которого вас не касается, либо проштудируйте его с помощью, например, модератора - она компоновала наши посты. И, если после этого ваши три копейки будут продолжать жечь вам руки, то тогда можете их оставить, а то бабуинов, как вы правильно заметили, здесь и без вас хватает...

почему же..если есть что сказать, пусть выскажется по теме..топик открытый
Roza Grig

• *
(Цыпленкина @ 10.10.2015 - время: 18:13)
почему же..если есть что сказать, пусть выскажется по теме..топик открытый

Тогда пусть выражается по сути, а не цепляется к знакам препинания...
Arkola

• Group Icon
  • Статус: просто общаюсь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
никто не выживет, все конечно)
efv

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Roza Grig @ 09.10.2015 - время: 19:28)
Недавно было другое сообщение, что теперь появилась возможность восстанавливать испорченные гены - значит уже совсем близко от редактирования генов. Ещё раньше научились собирать бахтерии из отдельных атомов.
Что из всего этого следует? В скором времени можно будет создавать полностью искусственные сперматозоиды с любой заданной наследственностью... Искусственное оплодотворение уже давно хорошо освоено!
С чем вас дорогие женщины от всей души и поздравляю!
00055.gif
Может кто объяснит, для чего нужны искусственные спермaтозоиды? Не лучше ли делaть срaзу готовую зиготу со всем хромосомным нaбором? Не лучше ли срaзу печaтaть готового человекa?
Может кто объяснит, для чего будет нужнa женщинa, если можно будет нaредaктировaть оплодотворённую яйцеклетку (без всякого учaстия женщины) и вырaстить плод в искусственной мaтке? 00055.gif
A-a-a! Я нa форум лесбиянок попaл! Ни фигa меня зaнесло! 00054.gif

Это сообщение отредактировал efv - 10-10-2015 - 23:59
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

Интересные топики

Почему лесби-союзы так недолговечны?

Этот милый пузик..

Женщина-трансгендер и Лесби - Отношения

-=Dancefloor of lagoon=-

Фистинг-нетипичный но иногда очень приятный секс.