Страницы: (2) 1 2
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: мы уже тоже в курсе!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Нашла сегодня такую интересую новость..Как думаете, к добру ли это...это возможность обрести счастье или потихоньку вытеснить мужчин?

Великобритания легализовала зачатие ребенка от трех родителей
Две мамы и один папа

Парламент Великобритании одобрил законопроект о зачатии детей с использованием ДНК трех родителей, сообщает Reuters. Речь идет о сочетании экстракорпорального оплодотворения и генетической модификации, которая направлена на предотвращение передачи опасных для жизни генетических заболеваний по материнской линии. Сейчас это делается исключительно по медицинским показаниям, но не исключено, что в будущем лесби-пары смогут иметь генетически родных детей (для этого все равно потребуется донор спермы).

Специалисты полагают, что экстракорпоральное оплодотворение с тремя участниками может помочь женщинам, имеющим дефект митохондрий в яйцеклетке. Отмечается, что подобное заболевание передается по наследству и может привести к рождению детей с травмой мозга, атрофированными мышцами, сердечной недостаточностью или слепотой.
Согласно разрешенному методу, дети будут иметь гены матери, отца и женщины-донора.

Противники законопроекта отмечают, что новый метод может привести к созданию так называемых «дизайнерских» детей — то есть, искусственной селекции еще на этапе зачатия в угоду тем или иным целям. Против также выступает католическая церковь.

скрытый текст
Сама_по_себе

• Group Icon
  • Статус: Хочу добрую аватарку..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Дизайнерские дети - выдумали же.. Интересно, а насколько метод уже опробирован..
Глокая_Куздра

• Group Icon
(Сама_по_себе @ 05.10.2015 - время: 10:26)
Дизайнерские дети - выдумали же.. Интересно, а насколько метод уже опробирован..

говорят что в 2016 родятся первые три ребенка
Луганчанка

• *
  • Статус: Я вернулась)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Бред какой-то. Чего только не придумают. Хотя для лесби это наверное выход.
Глокая_Куздра

• Group Icon
(АланаСантана @ 05.10.2015 - время: 10:47)

не только для лесби, но и для женщин, имеющих генетические дефекты...они могут рожать здоровых детей..их наследственные заболевания отсеют
Roza Grig

• *
  • Статус: Не жди милостей от мужчины - взять их наша задача&
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
(АланаСантана @ 05.10.2015 - время: 09:47)

Для лесби выход это если из зачатия вообще убрать мужские гены...
Где-то читала, что вроде бы уже можно из без мужского генома. )))
Neigel

• Group Icon
  • Статус: Хочу знать всё!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Обалдеть! А речь-то всего лишь о митохондриальной ДНК, которая целиком передаётся по наследству только от матери к ребенку и не кодирует фенотип, т.е. "внешность" ребенка. Это ж надо было из такой новости найти плюсы для лесбиянок.... жуть.
Глокая_Куздра

• Group Icon
(Neigel @ 05.10.2015 - время: 11:28)
Обалдеть! А речь-то всего лишь о митохондриальной ДНК, которая целиком передаётся по наследству только от матери к ребенку и не кодирует фенотип, т.е. "внешность" ребенка. Это ж надо было из такой новости найти плюсы для лесбиянок.... жуть.

что ж в этом жуткого если лесбиянка хочет отдать любимой парочку митохондрий))
Neigel

• Group Icon
(АланаСантана @ 05.10.2015 - время: 10:47)

Нет, не бред. Если проблемы с МДНК есть, то они могут быть достаточно тяжелыми. Но при чем тут лесби? Ну да, можно такой трюк проделать, что МДНК будет от одной, а ядро клетки от другой + какого-то мужика. Но это как... я не знаю.... взять ребенка и пересадить ему свой аппендикс, и говорить на основании этого, что он твой ребенок )
Neigel

• Group Icon
(Цыпленкина @ 05.10.2015 - время: 11:36)
(Neigel @ 05.10.2015 - время: 11:28)
что ж в этом жуткого если лесбиянка хочет отдать любимой парочку митохондрий))

Не любимой, а потенциальному ребенку. Жуткого в этом только величина желания исключить мужчину из этого дела ) Я даже не знаю..... а что лесбиянки делают, если выясняется, что у них будет мальчик?
capri_wsw

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OnlineМужчинаВлюблен
Безусловно вопрос гораздо шире, чем удобство для лесби)
И рано или поздно грань проводить все-таки придется - что считать исправлением конкретных наследственных заболеваний, а что - вмешательством в геном человека.
Первое неизбежно будет применяться, а последнее считаю необходимым запретить. Но вот разделение... - это процесс, и думаю не для одного поколения
Глокая_Куздра

• Group Icon
(Neigel @ 05.10.2015 - время: 11:41)
Не любимой, а потенциальному ребенку. Жуткого в этом только величина желания исключить мужчину из этого дела ) Я даже не знаю..... а что лесбиянки делают, если выясняется, что у них будет мальчик?

думаете дойдет до того, что мужчину вообще исключат? кто знает,кто знает..пока мужчин по всему миру чуть больше чем женщин по сводкам ООН
Roza Grig

• *
(Neigel @ 05.10.2015 - время: 10:41)
[/QUOTE] что ж в этом жуткого если лесбиянка хочет отдать любимой парочку митохондрий))[/QUOTE] Не любимой, а потенциальному ребенку. Жуткого в этом только величина желания исключить мужчину из этого дела ) Я даже не знаю..... а что лесбиянки делают, если выясняется, что у них будет мальчик?

А зачем нам кузнец, то есть мужик? Нам мужик не нужен! И не надо нам рассказывать какие вы хорошие... когда спите... зубами к стенке!

А мальчику сразу сделаем вагинопластику - не пропадать же добру! )))
Neigel

• Group Icon
(Roza Grig @ 05.10.2015 - время: 12:21)
А зачем нам кузнец, то есть мужик? Нам мужик не нужен!

Пока не получается! Терпите, ненаглядные, терпите!

И не надо нам рассказывать какие вы хорошие... когда спите... зубами к стенке!

Ага, то есть всё-такие дело не в том, что писька в письку не лезет, а в том, что мужики плохие )

Знаем, знаем. Было такое польское кино "Секс миссия", выходившее в советский прокат под названием "Новые амазонки". Там в точности то, что вы описываете )

Эта.... когда лесбиянки начнут становиться, например, сантехниками, маякните! Попрошу председателя ТСЖ взять к нам на работу)

Это сообщение отредактировал Neigel - 05-10-2015 - 12:58
Глокая_Куздра

• Group Icon
(Neigel @ 05.10.2015 - время: 12:58)

Эта.... когда лесбиянки начнут становиться, например, сантехниками, маякните! Попрошу председателя ТСЖ взять к нам на работу)

я знаю сварщицу)
Roza Grig

• *
(Neigel @ 05.10.2015 - время: 11:58)
А зачем нам кузнец, то есть мужик? Нам мужик не нужен!
Пока не получается! Терпите, ненаглядные, терпите!
И не надо нам рассказывать какие вы хорошие... когда спите... зубами к стенке!
Ага, то есть всё-такие дело не в том, что писька в письку не лезет, а в том, что мужики плохие )
Знаем, знаем. Было такое польское кино "Секс миссия", выходившее в советский прокат под названием "Новые амазонки". Там в точности то, что вы описываете )

Галуба! Для начала оч рекомендую почитать Энгельса "История семьи". Может тогда хоть какое-то уразумение придёт!
Что вы можете в современном мире, кроме как палёную водку без меры жрать и потом головой маяться до опохмелки? Сексом с женнщиной вы никогда заниматься не умели и никогда этому не научитесь...
Есть женщины и сантехники, и сварщицы, и директора, и президенты. Вам, галуба, работы скоро не будет. Ушло ваше время...
Neigel

• Group Icon
(Roza Grig @ 05.10.2015 - время: 13:35)
Галуба! Для начала оч рекомендую почитать Энгельса "История семьи". Может тогда хоть какое-то уразумение придёт!
Что вы можете в современном мире, кроме как палёную водку без меры жрать и потом головой маяться до опохмелки? Сексом с женнщиной вы никогда заниматься не умели и никогда этому не научитесь...
Есть женщины и сантехники, и сварщицы, и директора, и президенты. Вам, галуба, работы скоро не будет. Ушло ваше время...
Чё-то вот попытался испугаться..... не получается, солнце ))

Вы бы эта, когда дискуссии о вреде гомофобии идут, прямо бы такую программу и тезисы и заявляли бы. А то "вы нас не понимаете!", "да мы же просто от природы такие, а никому зла не желаем". А в форуме вся правда так и лезит же )) Злоба и обида. Вот верный путь стать лесбиянкой.

Ну да ладно. Вы лучше расскажите, а чё вы с геями сделаете, когда с натуралами будет покончено? У вас союз против гомофобов временный?

Это сообщение отредактировал Neigel - 05-10-2015 - 14:25
Roza Grig

• *
(Neigel @ 05.10.2015 - время: 13:23)
Вы бы эта, когда дискуссии о вреде гомофобии идут, прямо бы такую программу и тезисы и заявляли бы. А то "вы нас не понимаете!", "да мы же просто от природы такие, а никому зла не желаем". А в форуме вся правда так и лезит же )) Злоба и обида. Вот верный путь стать лесбиянкой.

Ну да ладно. Вы лучше расскажите, а чё вы с геями сделаете, когда с натуралами будет покончено? У вас союз против гомофобов временный?

Галуба! Какая злоба? Ты свои посты перечитал бы, а? Ты влез не в свой форум, задаёшь дурацкие вопросы, размахиваешь своим ма-аленьким, но торчащим мужским шовинизмом, и пытаешься представить какие мы обиженные и злобные?
Для тугодумов. Если твой сосед придёт в твой дом и начнёт наводить СВОЙ порядок, то будешь ли ты к нему мил и ласков?
Найди СВОЮ доску, где такие же как ты тебя с удовольствием выслушают и погладят по попе.
А от сюда шёл бы ты мирный такой лесом.
Глокая_Куздра

• Group Icon
Уважаемые пользователи! давайте быть терпимей друг к другу
Neigel

• Group Icon
(Roza Grig @ 05.10.2015 - время: 14:34)
Галуба! Какая злоба? Ты свои посты перечитал бы, а? Ты влез не в свой форум, задаёшь дурацкие вопросы, размахиваешь своим ма-аленьким, но торчащим мужским шовинизмом, и пытаешься представить какие мы обиженные и злобные?
Для тугодумов. Если твой сосед придёт в твой дом и начнёт наводить СВОЙ порядок, то будешь ли ты к нему мил и ласков?
Найди СВОЮ доску, где такие же как ты тебя с удовольствием выслушают и погладят по попе.
А от сюда шёл бы ты мирный такой лесом.

Я абсолютно спокойно и ровно отношусь к женщинам и к директорам, и к президентам, и к сварщицам - нет тут никакого шовенизма. Но надо сказать, что вообще способность женщины быть кем-то из них абсолютно никак не связана с ориентацией.

И ведь не я начал метать молнии о том, что тут кто-то трахаться не умеет, и что мужики хорошие когда спят зубами к стенке. Ну не повезло тебе, нашла себя в другом. Живи и радуйся. Так нет, же - всем надо письки отрезать )) Гетерофобия бывает?

Касательно моего присутствия здесь: захочу - захожу, ты мне не мама, а мне не 12 лет. Не нравится: создавай закрытую группу. Для того, чтобы мой сосед не ходил по моему дому у меня есть дверь с замком. А то, панимаешь, МОЯ доска... это как во дворе место парковки застолбить, да? Так что не говори, что мне делать, а не скажу тебе куда идти.
Roza Grig

• *
(Neigel @ 05.10.2015 - время: 14:26)
куда идти.

Да-да, я подаю только по субботам!
меховщик

• Group Icon
  • Статус: Сердце - даме; жизнь - Отечеству; честь - никому.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Не вижу ничего в этом плохого... Если это поможет больным женщинам родить здорового ребенка - только приветствуется. А деньги все равно делают свое грязное дело, если толстосумы захотят...
меховщик

• Group Icon
  • Статус: Сердце - даме; жизнь - Отечеству; честь - никому.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Цыпленкина @ 05.10.2015 - время: 12:05)
пока мужчин по всему миру чуть больше чем женщин по сводкам ООН

Я не интересовался сводками ООН по этому вопросу, но в России женщин на 11 млн. больше, чем мужчин, согласно переписи населения 2010 года
http://www.1tv.ru/news/other/194006
Глокая_Куздра

• Group Icon
(меховщик @ 05.10.2015 - время: 18:15)
Я не интересовался сводками ООН по этому вопросу, но в России женщин на 11 млн. больше, чем мужчин, согласно переписи населения 2010 года

я говорила о мировых результатах..в принципе все пока практич поровну
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Наши бывшие

Ну вот что переворачивается в голове у женщины ..?

Возвращаясь домой...

Выбери и объясни

Надежда