Страницы: (1) 1
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вот уже неделю мы встречаемся с Катей, наш роман начавшийся так неожиданно и странно развивался очень стремительно. Всю неделю мы провели вместе, днем были на работе, а вечера и ночи в бешеном сексе. Запах ее тела действует на меня сильнее виагры, мне было достаточно поцеловать ее при этом совсем не важно куда я моментально возбуждаюсь и готов заниматься с ней сексом снова и снова. На сон оставалось совсем немного времени поэтому к концу недели мы выглядели не просто уставшими, а замученными но счастливыми.
Вечером в пятницу я заехал домой чтобы предупредить жену, что на выходные меня не будет дома. Взяв сменную одежду и пожелав ей хорошо отдохнуть от меня, поехал на дачу. На даче мы провели с Катенькой все последние дни. Катя была уже на даче и что-то очень ароматное готовила на кухне. Войдя на кухню я увидел ее стоящую в прозрачном пеньюаре с распущенными волосами. За неделю нашего сумасшествия я сам похудел на пару кило, Катюша сбросила лишние объемы на бедрах и стала выглядеть еще привлекательней и сексуальней. Услышав мои шаги она обернулась и побежала ко мне, полы ее пеньюара распахнулись и ее не маленькая грудь оголилась. Подбежав ко мне и прижавшись ко мне стала целовать меня
Я очень соскучилась, ты сегодня задержался. На выходных мы будем вместе? - спросила Катя
Да , я предупредил жену что эти выходные проведу с тобой. Как у тебя дела, ты давно приехала, что сказала дома?- спросил я
Немного смущаясь она пристально посмотрела мне в глаза и сказала:
Пойдем поужинаем и поговорим обо всем.
Хорошо, тем более я жутко голоден, сейчас я только переоденусь и помою руки.
Переодевшись и приняв душ я зашел на кухню, стол был уже накрыт, жалюзи опущены и горели маленькие свечи. Выглядело это все очень красиво, романтично и очень уютно. Поцеловав Катеньку в шею я присел на против нее. Разложив по тарелкам специально приготовленное для меня венгерское рагу мы стали ужинать. Хотя после поцелуя я больше хотел уже другого.
Так как дела у тебя дома, повторил я свой вопрос
Мне больше не у кого отпрашиваться, смущаясь ответила Катя
Не понял, а муж и сын?
Это не мой сын- ответила она
Я был просто шокирован ее ответом
А чей это сын? Я что-то тебя не понимаю, давай рассказывай все по порядку.
Это сын моего гражданского мужа от официального брака.
Вот это да, но ты же во всяком случае уже минимум два года его воспитывала
Да мы прожили почти четыре года, но Тема (так зовут ее сына) меня ни когда не называет мамой, он еженедельно встречается со своей родной мамой, а я для него только няня.
Как то это не правильно, не честно что ли
Все правильно и честно, с Сергеем (отцом Темки) мы знакомы с детства, и он и его жена Света и я мы все из одной деревни. Светка дружила с моей сестрой, они постоянно тусовались вместе. Жили мы очень бедно, особенно когда умер отец, мне было тогда 16 лет, через пару лет мать привела домой отчима. Отчим был очень строгим и часто нас с сестрой наказывал, да и мать побивал. В отличии от сестры и Светки я была совсем не красивая, очень худая и с пухлыми губами варениками, ни кто из парней на меня не смотрел и я ни с кем не встречалась. Когда отчим застукал сестру занимающуюся сексом с соседским пацаном, с тех пор когда мать уходила на ночную смену он ее насиловал. Но даже он не хотел меня, говорил тебе повезло я столько не выпью чтобы переспать с тобой. Примерно через полгода этого кошмара, насмотревшись порнухи он подошел ко мне и сняв штаны сказал соси моего героя. Так он склонил и меня, после этого я каждую неделю после бани стала сосать его член, иногда он требовал это чаще. Со временем мне это даже стало нравиться, я старалась делать ему минет хорошо, чтобы он меня не бил. Потом мы с сестрой сбежали в город, я поступила в институт, а она в мед училище. Мама радовалась за нас, а отчим бесился, стал сильно пить и умер от отравления алкоголем. Учась уже на третьем курсе я пришла к сестре в общагу, от ее училища, а она праздновала с друзьями день рожденья Светки, Светка тоже училась в мед училище но на курс младше. Там был и Сергей, все хорошо выпили, я пила только вино но захмелела очень быстро. Утром я проснулась в комнате Сергея, в низу живота все болело и ныло, простынь была в крови. Сергей пришел из умывальника и сказал иди подмойся шлюшка ты вся в крови и сперме. Так он лишил меня девственности. Больше мы с ним не встречались. Закончив институт я не стала устраиваться на работу так как мы получили приглашение на переезд в Германию. После моей деревни и общаги Германия казалась сказкой. Поселились мы на западе страны и я сразу же стала подтверждать свой диплом для этого мне пришлось поехать учиться в Берлин, все мои остались жить в деревне под Франкфуртом. На рождество я приехала к ним и узнала что Сергей со Светкой приехали тоже в Германию и у них родился уже сын. Мы с сестрой пошли к ним в гости, а там пока сестра со Светкой болтали, Сергей затащил меня в ванну и силой сняв с меня джинсы и трусики, поставив на колени изнасиловал, мне не было физически больно, боль была где то в груди, а было даже приятно. -Теперь когда я буду тебя видеть я буду тебя трахать,- сказал он и вышел.
Подмывшись я убежала домой и на следующий день уехала в Берлин. Получив немецкий диплом я вернулась к маме, сестра к тому времени вышла замуж и жила у мужа, правда я его даже не видела так как свадьбу они не играли а просто зарегистрировали брак. Вечером после работы пришла сестра, она работала медсестрой в местной больнице, и мы с ней проболтали допоздна делясь новостями. И уже собираясь уходить она мне сказала: - Светка сбежала от Сергея и он теперь один растит сына. Я не знала радоваться мне этому или нет, все таки Сергей был моим не только первым но и единственным мужчиной. Продумав всю ночь утром я пошла к нему. На это раз он был со мной нежен и внимателен, в общем мы стали жить в месте. Через пол года я устроилась на работу к тебе в компанию и мы переехали к вам в город. Сергей ни как не мог найти работу поэтому я работала а он вел хозяйство. Только вот секс с ним был очень редко и он был вечно мной не доволен, на его день рождения я решилась и сделала ему минет, так как делала раньше отчиму. Он второй раз назвал меня шлюхой и после этого имел меня только в рот, сам же на заработанные мной деньги стал встречаться со Светкой которая стала наезжать к нам в гости чтобы видеться с сыном. Когда я ему говорила что тоже хочу ребенка он мне говорил, что ребенок от шлюхи ему не нужен. А три месяца назад я придя домой застала его со Светкой в постели. И так как квартиру снимала я, я им сказала чтобы они в течении недели выматывались из нее, а сама поехала к подружке с работы.
Они съехали за три дня прихватив с собой всю технику включая даже холодильник, главное что их больше нет и никогда не будет в моей жизни. Подруга пока я у нее жила мне все уши прожужжала про тебя, какой ты хороший. Ты знаешь у нас в отдели все девушки в тебя влюблены. Я стала за тобой наблюдать и с каждым днем понимала что влюбляюсь в тебя все сильнее и сильнее. И вот решилась тебе в этом признаться, думаю если ты меня пошлешь так мне и надо а если нет то ….
В этот момент она присела мне на колени и стала меня целовать, так нежно и страстно как может только любящая женщина.
Когда ты стал делать мне куни я чуть со страху не умерла ведь мне ни кто и ни когда этого не делал, так хорошо мне не было ни когда. Я решилась и сделала тебе минет, ведь это единственное что я умею делать хорошо.
- Твой минет был великолепен
- Теперь ты знаешь обо мне все, я готова для тебя на все, я знаю ты женат и никогда не бросишь свою семью но ведь и мы можем хоть иногда быть вместе? Я хочу от тебя детей!
Катенька ты прелесть, мне с тобой честно очень хорошо. Запах твоего тела действует на меня возбуждающе, поэтому когда ты рядом я всегда тебя хочу. Ни когда у меня такого не было и я не знаю что это и почему. Именно по этому я занимаюсь с тобой сексом все ночи на пролет. Но в сексе я люблю намного больше чем просто вагинальный секс.
Я знаю, и хотя ничего не умею я готова стать твоей послушной ученицей и делать все чтобы тебе было приятно. Даже больше я знаю в бизнесе такое иногда бывает если тебе будет нужно чтобы я переспала с кем то из твоих партнеров или просто нужных людей я готова и на это, только что бы тебе было хорошо.
О чем ты говоришь? Я никогда ни от кого ничего подобного не просил и не попрошу. Ты не моя рабыня.
Я хочу ей быть, честно хочу
Перестань, нам сейчас хорошо вместе?
Да
Тогда давай пока все оставим как есть, а к вопросу о детях вернемся чуть позже
Хорошо любимый
К концу нашей беседы я уже возбудился так сильно, что не мог сдерживаться. Подняв ее, я понес ее в спальню. Все выходные мы занимались ее сексуальным образованием. И хотя до анального секса дело еще не дошло но ласки ануса ей были приятны.
Следующий месяц прошел очень быстро, по мимо встреч с Катенькой я жил обычной своей жизнью. Успехи Кати в постели были тоже заметны, ее тело доставляло удовольствие не только мне но и ей тоже. Ее оргазмы становились ярче и продолжительней, она была готова на любые эксперименты. И в этот момент она сказала что хочет на неделю съездить к маме, она приболела. Это была самая длинная неделя в моей жизни, так сильно я привык к тому что Катя рядом. На шестой день ее отсутствия она позвонила и сказала: - Послезавтра у меня день рождения и я хочу чтобы ты пришел ко мне в гости. Два дня до дня ее рождения а у меня нет еще подарка, что ей подарить? Кольцо будет слишком символично но я этого не хочу, в раздумьях я провел весь день. Жена посоветовала подари ей сережки и кулончик с цепочкой это ей точно понравится. На следующий день я заехал в ювелирный магазин и выбрал ей комплект из белого золота с маленькими брильянтами. Правда в комплект входило и кольцо но его я оставил пока лежать в сейфе. День пролетел быстро в предвкушении встречи с Катюшей.
Я приехал к ней домой в указанное время, Катя встретила меня, она вся светилась изнутри. На ней была надета облегающая юбка и приталенная полупрозрачная блузка которая подчеркивала ее грудь. Проводив меня в зал она познакомила меня со своей мамой, несмотря на разницу в возрасте со мной всего в пару лет она выглядела уже на много старше своих лет, очень простой женщиной. А в следующий момент я впал в ступор, в комнату вошла точная копия Кати, и не смотря на разную одежду они были полностью одинаковыми. Засмеявшись они сказали ну как сюрприз? Да я знал что у Кати есть сестра но она не говорила что они близнецы. Катина мама сказала что с самого детства они были похожи только лицами, а вот последние три четыре года стали похожими и фигурами. В это время в комнату вошел мужчина, на вид лет 60, познакомьтесь это муж Гали Николай. Вечер прошел по семейному хорошо и все были довольны. Мой подарок очень понравился Ксюше. Около одиннадцати часов мама Кати и муж Гали стали собираться уезжать в гостиницу, Галя решила задержаться у Кати чтобы поболтать. Быстро убрав остатки ужина со стала девчонки вернулись ко мне, я же разглядывал альбом с фото Кати. Катя присела ко мне, а Галя расположилась в кресле на против. Запах Катиного тела опять стал воздействовать на меня и мне жутко захотелось ее. Как будто прочитав мои мысли Галина спросила:
А хочешь мы для тебя станцуем?
Отличная идея, подхватила Катюша
Хорошо я не откажусь
Сейчас мы переоденимся и вернемся, сказала Катя
Через пару минут заиграла музыка и в комнату вошли сестренки, на них были костюмы восточных танцовщиц и они стали танцевать не то танец живота не то стриптиз. Их тела двигались плавно и соблазнительно. Расстегнув и сняв с меня рубашку они подняли меня с дивана и стали танцевать во круг меня, как бы нечайно задевая меня своими грудями и бедрами. Катя сняла свой лифчик и сбросила юбку оставшись только в одних тоненьких трусиках, от чего ее аромат стал еще сильнее и мой член уже готов был порвать брюки. Видя все это Галина сняла с себя тоже юбку и лифчик. Грудь у нее была не меньше Катиной но уже слегка обвисшей.
Хочешь ее поцеловать, спросила Галя
Катя одобрительно кивала. Я без слов подошел к ней и стал целовать ее грудь. Интересно они близняшки но запах ее тела я не ощущал, я чувствовал только ее парфюм. В этот момент с зади подошла Катя и стала расстегивать мне брюки. Сняв их она стала сосать и без того стоящий мой член.
В спальне будет удобней, сказала Галя.
И мы втроем пошли в спальню. В спальне пока Катя мне делала свой фирменный минет, Галя подставила мне свою уже влажную от возбуждения киску. Делая ей куни я заметил что ее попка уже хорошо знакома с мужскими членами. Бурно кончив она залила мне лицо своим соком. Я же кончив в ротик Катюши думал сделать маленькую паузу. Но Катя сказала я тоже хочу куни и села мне на лицо. Уже через минуту мой член стоял как каменный и Галина воспользовавшись этим села на него верхом.
Всю ночь мы занимались сексом, запах Кати продолжал меня возбуждать и придавать мне сил. Уже под утро мы заснули полностью обессиленными. Утром я проснулся от аромата свеже сваренного кофе, сестренок рядом не было. И так как одежды моей тоже, закутавшись в покрывало я пошел на кухню. Девчонки сидели и ботали попивая кофе. Увидев меня они засмеялись и стали шутить что я похож на римского императора, решив им под играть я сказал :
Напоите кофе вашего императора!
Так с шутками прошел наш завтрак, что будет дальше ни кто не знал да это было и не важно. Главное в тот момент всем было хорошо и все были довольны и счастливы.

Автор Vlad67

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 08-10-2015 - 20:31
elk_68

• *
  • Статус: хочу и баста!!!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Хорошая история... поставил плюсик. Но опять- впечатление, как будто читаешь одно длинное-предлинное предложение
_Diana_

• Group Icon
  • Статус: Будь собой...Живи свободно!!!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Интересный сюжет.....красиво!!!
Мне лично понравился.....всегда читала и буду читать такие рассказы....
_Diana_

• Group Icon
  • Статус: Будь собой...Живи свободно!!!
И кстати о запахе женского тела...да влечет...прорываясь в мое сознание всегда рядом картинных представлений...асоциирующихся с музыкой, природой, сексом..и просто находясь рядом обретаешь некое спокойствие и главное тепло....тепло тела....прижимающегося к тебе, обволакивающего тебя своей аурой...незабыаемой и неповторимой! Возбуждающий запах женского тела!
svlalals

• Group Icon
  • Статус: хочу......
хороший рассказ
gringeri25

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с девушкой, с парнем, с парой##
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Мне понравился рассказ!!! Хотелось бы продолжения! 00073.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Новая Жизнь!

Возбуждающий запах женского тела!

Под стуки сердец

Высшие

Весенняя, аморальная (немного).