Страницы: (4) 1 2 3 4
Инга пассив

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Привет всем) Меня интересует такой вопрос..женская гиперсексуальность (нимфомания) в народе называется бешенством матки..а существует ли у мужчин- пассивов бешенство ануса? Если были примеры,то опишите,как это было?
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
У мужчин любое бешенство от спермотоксикоза. Нужно обкончаться как следует и полегчает. Хотя может быть я не в достаточной степени пассив и поэтому не чувствовал никогда описываемое автором...
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
могу лишь предположить что также как и женская нимфомания это ничем не излечимо :))))
Инга пассив

• *
  • Статус:
(millennium @ 07.10.2015 - время: 16:46)
могу лишь предположить что также как и женская нимфомания это ничем не излечимо :))))

я тоже такого мнения))
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
(Инга пассив @ 07.10.2015 - время: 12:37)
Привет всем) Меня интересует такой вопрос..женская гиперсексуальность (нимфомания) в народе называется бешенством матки..а существует ли у мужчин- пассивов бешенство ануса? Если были примеры,то опишите,как это было?

Не знаю как бешенство ануса, но мне в попку хочется постоянно.
Инга пассив

• *
  • Статус:
(Вася-Василиса @ 08.10.2015 - время: 14:35)

даже после анального оргазма?)я имел ввиду ненасытность,как у нимфоманок,которые чем больше трахаются и кончают,тем больше хотят и сходят с ума от того,что нет удовлетворения)
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Вася-Василиса @ 08.10.2015 - время: 14:35)

Вот это как раз и есть!!! 00064.gif
Vebjörn

• Group Icon
  • Статус: Улыбайтесь, господа! Это многих раздражает!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
значит, я бешенством попки болею! хочу в нее член постоянно
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
(Vebjörn @ 08.10.2015 - время: 19:49)
значит, я бешенством попки болею! хочу в нее член постоянно

можно пробку попробовать 00064.gif
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(Инга пассив @ 07.10.2015 - время: 15:37)

Бешенство матки, это ты правильно сказал, в народе говорят, а в народе много чего говорят.
А по поводу анального желания, скажу так, мне редко выпадают встречи с парнями и перерывы бывают год и больше и вот бывают такие моменты, видимо накапливается какая то неудовлетворенность (побыть под мужчиной, какие то импульсы желания исходящие изнутри, из попки, какой то типа зуд внутри попки), хочется почувствовать крепкий член в попке, чтобы ее помассировали изнутри, не знаю даже как это объяснить, но наступают такие моменты, что хочется мужика, крепкого члена, что аж на стену лезть хочется. А как это называется???
Инга пассив

• *
  • Статус:
(Rak5 @ 09.10.2015 - время: 13:26)
Бешенство матки, это ты правильно сказал, в народе говорят, а в народе много чего говорят.
А по поводу анального желания, скажу так, мне редко выпадают встречи с парнями и перерывы бывают год и больше и вот бывают такие моменты, видимо накапливается какая то неудовлетворенность (побыть под мужчиной, какие то импульсы желания исходящие изнутри, из попки, какой то типа зуд внутри попки), хочется почувствовать крепкий член в попке, чтобы ее помассировали изнутри, не знаю даже как это объяснить, но наступают такие моменты, что хочется мужика, крепкого члена, что аж на стену лезть хочется. А как это называется???

наверное это банальный недотрах))
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
Думаю такое явление есть. Попка временами подает в мозг импульсы о желании почувствовать в себе член. Вот это и есть это бешенство, которое толкает парней под парней, даже если у парня есть девушка, и секс с ней его устраивает.
Rak5

• Group Icon
(Wheelchair @ 11.10.2015 - время: 03:20)
Думаю такое явление есть. Попка временами подает в мозг импульсы о желании почувствовать в себе член. Вот это и есть это бешенство, которое толкает парней под парней, даже если у парня есть девушка, и секс с ней его устраивает.

Если так рассуждать, то можно все обозначить бешенством, захотел секса и это уже бешенство члена, а если жена просто хочет мужа, то тоже бешенство матки получается?
Думаю что бешенство матки, как это говорят в народе относиться к категории нимфоманок, которым хочется постоянно и даже после нескольких актов с несколькими мужчинами.
А если возникает желание ощутить иногда в своей попке крепкий член, то какая тут связь с бешенством ануса?
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Наверное все таки есть бешенство ануса, вот мне анального секса хочется редко но когда желание усиливается то хочется сразу чтобы несколько парней имели меня несколько часов, и не смотря на то что потом ноит и побаливает попка, в следующий раз хочется это повторить снова и снова.
Rak5

• Group Icon
(Инга пассив @ 11.10.2015 - время: 00:40)
(Rak5 @ 09.10.2015 - время: 13:26)
наверное это банальный недотрах))

Совершенно согласен, но ведь кто то называет это бешенством ануса.
Wheelchair

• Group Icon
недтрах он бывает разный. а это именно бешенство ануса
AN69

• *
  • Статус:
Постоянно хочу... но сдерживаю себя, так как нужно без фанатизма....
Cum Curious

• *
  • Статус: Готов пообщаться на самые сокровенные темы :)
(BiAlexa @ 07.10.2015 - время: 16:27)
У мужчин любое бешенство от спермотоксикоза. Нужно обкончаться как следует и полегчает. Хотя может быть я не в достаточной степени пассив и поэтому не чувствовал никогда описываемое автором...

в точку. когда яйца полны, всего хочется и во всех позах
vlad2424

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Мне кажется у любого мужчины практикующего АС существует "бешенство ануса" в той или иной степени.
В любом случае пока не кончишь хочется чтоб трахали, а если не стимулировать член, то можно наслаждаться очень долго (анальный оргазм не в счет...)
rbi878

• *
  • Статус: Я пассив. Ищу мужчину или кросса/трани
Я думаю, что есть "бешенство". Так как сам пристрастен, чтобы мою попку натягивали хотя бы пару раз в неделю. Несколько раз было, что супруга трахала меня страпоном, кончили оба, сил нет, а я чувствую, что еще хочу. Сел сам сверху на страпончик и по второму кругу уже сам попкой вертел... Ощущения даже глубже были и более растянутые, чем в первом заходе. Но такое не всегда хочется.
Merija

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Wheelchair @ 11.10.2015 - время: 00:20)

Можно девушке страпон использовать и порадовать своего парня.
Wheelchair

• Group Icon
Можно. Некоторые так свою внутреннюю шлюшку и кормят. Но рано или поздно она все равно живого члена может захотеть. Ибо живой это живой. Одна ток мысль, что он живой крышщу сносит.
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
женская гиперсексуальность называется бешенством матки..а существует ли у мужчин- пассивов бешенство ануса?

Тогда уж наверное правильнее бешенство кишки)))
Wheelchair

• Group Icon
правильнее и так, и так. но анус как-то покультурнее, и симпатичнее, чем кишка
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Ваша половинка знает о Вашей бисексуальности?

Пассивы, вам нравятся постарше или помладше?

Би, геи и лесби - удел богатых

Кем Вы были до: гетеро или гомо

Осознанный грех