Страницы: (2) 1 2
Нюнькин

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Хочу понять...
Чем отличается доминантный актив от просто актива? В чем состоит доминанта?
В том что активный доминант заламывает руки во время АС, применяет силу или что??

Вопрос скорее всего к пассивам, которые любят, чтобы над ними доминировали. Как должен доминировать актив??

Ессли парень дрищ, но чпокает как бог, его можно считать доминантным, или по представлениям пассива доминант - это эдакий бугай с недюжей силищей, под которым трещат кости??

Что? что вобщем? надо знать...
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Нюнькин @ 06.10.2015 - время: 22:01)
Хочу понять...
В том что активный доминант заламывает руки во время АС, применяет силу или что??

Вопрос скорее всего к пассивам, которые любят, чтобы над ними доминировали. Как должен доминировать актив??

Ессли парень дрищ, но чпокает как бог, его можно считать доминантным, или по представлениям пассива доминант - это эдакий бугай с недюжей силищей, под которым трещат кости??

Что? что вобщем? надо знать...

На мой взгляд доминантный актив, это парень делающий с тобой все что хочет, тем самым доминируя над тобой. Я обычно сам принимаю решение когда сосать, когда попку подставлять. Но у меня был случай, пришел к парню и все пошло не по моему сценарию, он решал когда и где мне сосать и трахал на свое усмотрение, при этом командовал какие позы мне принимать.
Murat1976

• *
  • Статус: Цинизм отныне- моё кредо и второе "я"
  • Member OfflineМужчинаВ поиске

Это когда инициативой владеет актив. У меня был такой настырный мишка, который, несмотря на мои возражения, что сейчас неподходящий момент, мягко, но непреклонно соблазнил меня ласками и поцелуями, раздел не спеша и оприходовал. А еще он любит в сексе держать меня за руки, прижимая их к постели. Этакая демонстрация власти, показывает, кто в доме хозяин 00063.gif
Cum Curious

• *
  • Статус: Готов пообщаться на самые сокровенные темы :)
(Murat1976 @ 26.12.2015 - время: 21:38)

Это когда инициативой владеет актив. У меня был такой настырный мишка, который, несмотря на мои возражения, что сейчас неподходящий момент, мягко, но непреклонно соблазнил меня ласками и поцелуями, раздел не спеша и оприходовал. А еще он любит в сексе держать меня за руки, прижимая их к постели. Этакая демонстрация власти, показывает, кто в доме хозяин 00063.gif

вот соглашусь, разница в инициативности. есть активы, которым что скажешь, то и делают, а есть которые сами решают, что будет и как, и им особо не возразишь
NaOH

• *
Для меня - именно бугай, весь волосатый, такой, чтоб полностью парализовал мою волю.
Murat1976

• *
NaOH, я вас уверяю, это все мимолетные фантазии, потому что жить с таким человеком будет невозможно. Это все равно что быть заложником)
NaOH

• *
Невозможно тому, когда не готов к этому. Мне в кайф подчинение такому мужчине не только в сексе. Правда такие мужчины - редкость (
Жизнь

• Group Icon
  • Статус: Женат прошу читать как Замужем ))))
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Как не жаль но чаще всего волосатые бугаи в постели оказываются пассивами склонными к подчинению ))))
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Murat1976 @ 01.04.2016 - время: 21:58)
NaOH, я вас уверяю, это все мимолетные фантазии, потому что жить с таким человеком будет невозможно. Это все равно что быть заложником)

почему с ним невозможно жить?)
Murat1976

• *
Wiya, потому что это будет ЕГО жизнь, а ты в ней будешь даже не участвовать, а номинально присутствовать в качестве безвольного бездушного экспоната
Wiya

• Group Icon
(Murat1976 @ 02.04.2016 - время: 10:22)
Wiya, потому что это будет ЕГО жизнь, а ты в ней будешь даже не участвовать, а номинально присутствовать в качестве безвольного бездушного экспоната

я так понимаю аналогии с геями не прокатывают, где в гетеросексуальной семье допустим мужчина доминант и актив?)
NaOH

• *

Именно так, он - доминантный, хозяин, если хотите. Моё удовольствие - в исполнении его прихотей.
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
(NaOH @ 02.04.2016 - время: 19:52)
Именно так, он - доминантный, хозяин, если хотите. Моё удовольствие - в исполнении его прихотей.
....сказал женатый бисексуал.
вы вообще представляете что такое совместное проживание с хозяином в лайфстайле , в качестве "экспоната"?
думаю вас и на сутки не хватит. (Wiya @ 02.04.2016 - время: 12:44)
я так понимаю аналогии с геями не прокатывают, где в гетеросексуальной семье допустим мужчина доминант и актив?)
мужчина всегда "доминант и актив" , иначе он тюфяк и тряпка.
и второй тип как спутник жизни не над ни вам ни нам.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 03-04-2016 - 07:21
Murat1976

• *
NaOH, вам разонравится эта игра, как только ваше удовольствие перестанет совпадать с удовольствием хозяина. Но кто сказал, что это игра? Для вас игра, а для него не игра. Вы хотите использовать хозяина для получения удовольствия, но с вашим желанием считаться необязательно. И тут возможны самые разнообразные варианты- насколько позволяет фантазия. К примеру, хозяин, парализовав вашу волу страхом(как вы, впрочем, и хотели), выставит вас за дверь голым, обязав вас, к примеру, обойти соседей и принести ему...сигарету, пиво, соль, чаю, да что угодно. Ну, вот такая у него будет прихоть.
Так что, фантазируя, все-таки желательно правильно формулировать свои желания. А то ведь желания имеют свойство исполняться...
~Vist

• Group Icon
(Murat1976 @ 03.04.2016 - время: 11:32)
К примеру, хозяин, парализовав вашу волу страхом(как вы, впрочем, и хотели), выставит вас за дверь голым, обязав вас, к примеру, обойти соседей и принести ему...сигарету, пиво, соль, чаю, да что угодно. Ну, вот такая у него будет прихоть.
тью, испугал ежа голой попой....
этож голубая мечта бдшников))
зы: а соседи хозяйские, ему с ними потом и обьяснятся))

Это сообщение отредактировал ~Vist - 03-04-2016 - 12:42
NaOH

• *
(Murat1976 @ 03.04.2016 - время: 11:32)
NaOH, вам разонравится эта игра, как только ваше удовольствие перестанет совпадать с удовольствием хозяина.

Взгляните на людей на улице. Никто ведь не демонстрирует свои отношения на людях. Кто кого и как трахает и т.д.
Но переступив порог дома - отношения совершенно другие.
Опять же, партнёр подбирается, чтоб был не неадекват, и рамки обговариваются заранее.
У меня был такой мужчина, и огласка не нужна была ни мне, ни ему, хотя пару раз мы отдыхали за рубежом, где и позволяли вести намного себя раскованей.

NaOH

• *
(~Vist @ 03.04.2016 - время: 02:29)
сказал женатый бисексуал.
вы вообще представляете что такое совместное проживание с хозяином в лайфстайле , в качестве "экспоната"?

Уже не женатый.
Во-первых выдерживал более суток ) Во-вторых, если появится на горизоте такой, увезёт к себе - буду прислуживать, отдаваться, лизать ему пятки каждый день )
~Vist

• Group Icon
(NaOH @ 03.04.2016 - время: 16:51)
сказал женатый бисексуал.
Уже не женатый.
Во-первых выдерживал более суток ) Во-вторых, если появится на горизоте такой, увезёт к себе - буду прислуживать, отдаваться, лизать ему пятки каждый день )

А женские пятки не катят?
а то мы вас с Wiya сосватаем, у нее точно пятки есть))
NaOH

• *
(~Vist @ 03.04.2016 - время: 17:02)
А женские пятки не катят?

Когда я лижу подошву мужчине - это элемент подчинения. А с женщиной - просто доставление ей удовольствия.
Vlada V

• Group Icon
  • Статус: Секс как деньги: иметь-хорошо, говорить-стыдно.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
)[/QUOTE]мужчина всегда "доминант и актив" , иначе он тюфяк и тряпка.

доминант и пассив - вот кто затрахает\мозги особенно\
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Vlada V @ 03.04.2016 - время: 19:30)
[QUOTE=~Vist , 03.04.2016 - время: 02:29])[/QUOTE]мужчина всегда "доминант и актив" , иначе он тюфяк и тряпка.
[/QUOTE] доминант и пассив - вот кто затрахает\мозги особенно\

ерунда
многие наоборот придерживаются мнения, что самые устойчивые гомо-пары - это те, где пассив (точнее, более склонный к этой роли партнер) старше, умнее, а следовательно именно он больше определяет развитие отношений в паре.
Murat1976

• *
Реланиум, согласитесь, что определять развитие отношений в паре и доминировать- это несколько разные вещи, не совсем совпадающие. Можно, имея более богатый жизненный опыт, мягко подсказать, аргументировать свою позицию по какому-то вопросу, но это не доминирование
NaOH

• *
(Murat1976 @ 03.04.2016 - время: 20:37)
Реланиум, согласитесь, что определять развитие отношений в паре и доминировать- это несколько разные вещи, не совсем совпадающие. Можно, имея более богатый жизненный опыт, мягко подсказать, аргументировать свою позицию по какому-то вопросу, но это не доминирование

Правильно, доминировать - значит приказывать и ничего не доказывать или убеждать.
Но, опять же есть оговоренности и ограничения. Если доминант заинтересован в продолжении отношений, он не будет настаивать на неприемлемом для подчинённого. Ведь это отношения, а не рабство.
Wiya

• Group Icon
]мужчина всегда "доминант и актив" , иначе он тюфяк и тряпка.

на самом деле в этот стереотип давно уже мало кто верит))
ох как много мужчин не стремяться быть доминантом и тем более активом, наверное даже представления не имеете, как их много среди гетеросексуалов)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

При свете или в темноте??

Вы на необитаемом острове

Крайняя плоть!

Секс с негром

Ты больше акт или пасс?