Лучшая тема за сентябрь?
Хочу создать топик на Мясе - Ванильная Снежинка [ 0 ]  [0.00%]
Младая плесень на пубертате - zanzariero [ 3 ]  [9.38%]
Tutorial - moishe [ 0 ]  [0.00%]
Жизнь замечательных людей - muzcinoff [ 3 ]  [9.38%]
Оправдательна-душешипательная - АКА [ 0 ]  [0.00%]
Лошадью ходи, век воли не видать! - free sex [ 9 ]  [28.12%]
Прав АКА или нет? - Юлий Северенко [ 1 ]  [3.12%]
ЖЛОБ - Сука Симона [ 2 ]  [6.25%]
А что случилось с Юлькой? - vrille [ 9 ]  [28.12%]
Реноме, в поисках удовлетворения. - lesly [ 5 ]  [15.62%]
Всего голосов: 32

Страницы: (4) 1 2 3 4
muzcinoff

• Group Icon
  • Статус: Конь Литарный
  • Member OnlineМужчинаСвободен
За лучшую августовскую тему Джокер получила Ванильная Снежинка (тема "Кадры решают всё"). И сейчас собаке вновь начинают великую битву-экшн за казахскую арматуру.

А сентябрь отметился печальным событием - пропал Володя... Наверное, Володя выступает за кафедрой перед евротузиками и ржёт над синопсисами, которые ему присылают его фанаты. И ему некогда...
Вечером 10 октября вручим народный Джокер. Голосуйте по опросу.

Не включены конкурсные, поздравительные, разделённые темы (темы, которые автор стартового поста сам не создавал) и темы, нарушающие стартпостом правила форума.
vrille

• Group Icon
  • Статус: a walk to remember
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Сентябрь был плодотворен... супербаны бывших модеров, наказание троллей, супербан Юлия и его камбек, тайны Королевы Пандичи, супербан Ака, пиар Реноме, битва рубок, шахматные партии, карусель из админки. В общем, я за lesly
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
Мущщинов, а Мущщинов... ну ты же не Михалков же? Может, всё же, нуевонах каждый месяц голо-совать? Сделаешь эдак из джокера орден таланта...
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(muzcinoff @ 06.10.2015 - время: 03:37)
За лучшую августовскую тему Джокер получила Ванильная Снежинка (тема "Кадры решают всё").
мм, джокероносная темка получилась. а трансляция вручения Джокера была?
а Снежинка кого-нить благодарила? что-нибудь по типу: at this point, I wanna thank myself)) достойная же.
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OfflineСвободен
естественно - "лошадью ходить"!
тут и думать не чего.
очема интиресная...хоть я и не разбираюся в этих шахматах.
d.Swift

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(ОLЕG @ 06.10.2015 - время: 20:58)
естественно - "лошадью ходить"!
тут и думать не чего.
очема интиресная...хоть я и не разбираюся в этих шахматах.

да чей там разбираться та..
в этой антиресной игре главное ухи сохранить, когда шахматную доску на голову одевать начнут))

атакже проголосовал за тему -- Лошадью ходи, век воли не видать
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
тема про жлобов не раскрыта.
посему Лошадью ходи, век воли не видать! - free sex
а если подобного еще не делали на Мясе, то вдвойне похвально.

muzcinoff

• Group Icon
(rickless27 @ 06.10.2015 - время: 19:40)
За лучшую августовскую тему Джокер получила Ванильная Снежинка (тема "Кадры решают всё").
а Снежинка кого-нить благодарила? что-нибудь по типу: at this point, I wanna thank myself)) достойная же.

Только вчера тему закрыл, где вручал Снежинке мясной Джокер (она была в месячном супербане, когда закончилось голосование). Это топик "Лучшая тема на мясорубке (август 2015)".
Т-90

• Group Icon
  • Статус: Российский агрессор!
  • Member OfflineСвободен
Да помельчали темы без меня ,это видно-но выбору боле мене такую.

Победила тема-( Прав АКА или нет? - Юлий Северенко) Нет не прав закрыта!!! 00054.gif
muzcinoff

• Group Icon
(_Al_ @ 06.10.2015 - время: 14:53)
Мущщинов, а Мущщинов... ну ты же не Михалков же? Может, всё же, нуевонах каждый месяц голо-совать? Сделаешь эдак из джокера орден таланта...

Ал, старина! Мы же говорили с тобой на эту тему уже два раза, но ты так и не хочешь слышать не-свои доводы ))
Есть правило такого вручения (ежемесячно - Джокер), есть целый месяц для немалого количества топиков, есть народное голосование, которое идёт 4 дня. А орден таланта или вручение того же Джокера за какие-то формально-технические просмотры - это совсем другое. Многие хорошие фильмы даже в кинотеатрах не шли, и "Оскары" они не получали, но огромному количеству народа они сразу нравились по выходу на экраны. За это и надо выпить.
Может быть, можно сделать ежесезонно, но тогда тем слишком много будет, а их содержание, или впечатление от содержания, или актуальность определённо поблекнут за те же самые три месяца. Вот в конце года будем делать и "Тупицу мяса" (скорее всего), и "Хардкорный автор", и "Самая смешная тема", и ещё что-то - это будут отдельные награды, практически все уже вручались накануне наступления нового года, просто давно не было этого.
muzcinoff

• Group Icon
(Т-90 @ 06.10.2015 - время: 22:06)
Да помельчали темы без меня ,это видно-но выбору боле мене такую.

Победила тема-( Прав АКА или нет? - Юлий Северенко) Нет не прав закрыта!!! 00054.gif

Вечером 10 октября определим, кто сентябрьский фаворит.
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
(muzcinoff @ 06.10.2015 - время: 23:08)
(_Al_ @ 06.10.2015 - время: 14:53)
Ал, старина! Мы же говорили с тобой на эту тему уже два раза, но ты так и не хочешь слышать не-свои доводы ))
Есть правило такого вручения (ежемесячно - Джокер), есть целый месяц для немалого количества топиков, есть народное голосование, которое идёт 4 дня. А орден таланта или вручение того же Джокера за какие-то формально-технические просмотры - это совсем другое. Многие хорошие фильмы даже в кинотеатрах не шли, и "Оскары" они не получали, но огромному количеству народа они сразу нравились по выходу на экраны. За это и надо выпить.
Может быть, можно сделать ежесезонно, но тогда тем слишком много будет, а их содержание, или впечатление от содержания, или актуальность определённо поблекнут за те же самые три месяца. Вот в конце года будем делать и "Тупицу мяса" (скорее всего), и "Хардкорный автор", и "Самая смешная тема", и ещё что-то - это будут отдельные награды, практически все уже вручались накануне наступления нового года, просто давно не было этого.
Я твои доводы слышу, но у меня память короткая, а ещё я с ними не согласен, поэтому я их забываю, а ещё я зануда и поэтому повторяю одно и то же, ну а как же?
))

upd
Если уж всё равно голосовать, то я за Юльку, то есть за что с ним случилось.

Это сообщение отредактировал _Al_ - 08-10-2015 - 18:23
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(rickless27 @ 06.10.2015 - время: 20:40)
Спасибо всем проголосовавшим в августе за мою темку. Если бы не ваши голоса - хуй бы я получила Джокера, хуй, а не Золотой Джокер был бы моей наградой. Но так сложилось, что мой топик вызвал большой интерес, привлек на свою сторону немало голосов и вот он, Золотенький Джокер за лучшую тему Мяса в августе на груди моей сияет)) Я щаслива)) Свой голос в сентябре отдала Занзарьеро. В этой темке я, можно сказать, с ней познакомилась и она меня порадовала. Надеюсь, ее темка соберет много голосов. P. S. Отдельное спасибо лелику-болику за перенос моего топика из админки на Мясо. Сама бы я ни в жисть не догадалась обращаться к администрации на Мясе, оказалось - нормуль, так можно. Кстати, все могут поступать аналогичным образом, толку по теме топика не добьетесь, зато можете получить почетную мясную награду.

Это сообщение отредактировал Ванильная Снежинка - 06-10-2015 - 23:53
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(rickless27 @ 06.10.2015 - время: 20:40)

Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь(с) - так вот, с Джокером совсем другая песня))
vrille

• Group Icon
  • Статус: a walk to remember
Джокер - охуенная и самая крутая награда. Мущщиноффа на вилы и на Темзу!
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(vrille @ 07.10.2015 - время: 00:50)

Может на Лимпопо?))
Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(vrille @ 07.10.2015 - время: 00:50)

Сама награда да крутая-но почемута за нее не дают сексиков кота покормить даже!!! 00058.gif

Я конечно-нет так нет но дело принципа!
muzcinoff

• Group Icon
(Т-90 @ 07.10.2015 - время: 00:42)
Сама награда да крутая-но почемута за нее не дают сексиков кота покормить даже!!! 00058.gif

Я конечно-нет так нет но дело принципа!

Победитель голосования получит 36 сэксо на покупку "Свежего мяса" для кота.
muzcinoff

• Group Icon
А в октябре ждём бойцовский топик на мясе от ТКД.
Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(muzcinoff @ 07.10.2015 - время: 02:29)

Что то не ясно -это что такое?
Как вообще понять-не понимаю
muzcinoff

• Group Icon
(Т-90 @ 07.10.2015 - время: 01:31)
(muzcinoff @ 07.10.2015 - время: 02:29)
Что то не ясно -это что такое?
Как вообще понять-не понимаю

ТКД - это модератор Злобных Зрителей - Тупой как дрова - тэ кэ дэ! Вот так-то.
Проект нанорубки, Дэфы и Мущщинова под названием "ТКД" только стартовал, но уже показывает отменные результаты. И очередной шаг - бойцовский топик на мясе. Посмотрим.
free sex

• Group Icon
  • Статус: Di quella pira
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Ну, мне то в шахматы было поиграть интересно конечно.)) Однако тема утухла на 11 странице после очередной победы белых.
Судя по количеству набитых, постов пиар-компания Реноме от PR-менеджера lesly удалась, соответственно ей и бонус.)
Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(muzcinoff @ 07.10.2015 - время: 02:36)
ТКД - это модератор Злобных Зрителей - Тупой как дрова - тэ кэ дэ! Вот так-то.
Проект нанорубки, Дэфы и Мущщинова под названием "ТКД" только стартовал, но уже показывает отменные результаты. И очередной шаг - бойцовский топик на мясе. Посмотрим.

Так какие он результаты показывает и где?
Что его спросили ты кто такой и откуда!!! 00003.gif

Не смешите-результаты ноль!

Какая глупость
Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(free sex @ 07.10.2015 - время: 03:13)
Ну, мне то в шахматы было поиграть интересно конечно.)) Однако тема утухла на 11 странице после очередной победы белых.
Судя по количеству набитых, постов пиар-компания Реноме от PR-менеджера lesly удалась, соответственно ей и бонус.)

Доска будет нормальная-я с тобой лично сыграю в шахматы 00064.gif

В шашки обычные-вообще не советую связываться со мной 00003.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Кто хочет ебать иле ебатьсо заходют сюда

Как вернуть настоящее МЯСО?

Весенний Калофест 2017 (ВК-2017)

Страусиное масло

Снимайте штаны, будем знакомиться