Страницы: (1) 1
Serezha_Potapov

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вы не стесняетесь выражать свои чувства в общественных местах? Выносите ли вы отношения за пределы спальни, или сауны?
Serg NSK

• *
  • Статус: давайте общаться
А зачем афишировать?
Наслаждайся сам и не мешай другим
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
  • Member OfflineМужчинаЖенат
У нас всё-таки не Индия, не получится пройтись с парнем держась за руки не вызывая при этом повышенный интерес. Так что я не выношу в общественные места свои однополые отношения.
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Свои отношения ни с парнями ни с девушками я не афиширую, да и за чем мне это. Хотя могу сказать а вот этот или тот мне нравится.
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
(Serezha_Potapov @ 06.10.2015 - время: 02:36)
Вы не стесняетесь выражать свои чувства в общественных местах? Выносите ли вы отношения за пределы спальни, или сауны?

Нет, интимное должно оставаться интимным.
Serezha_Potapov

• *
До какой границы вы способны дойти?
Никогда не пойдете с парнем в ресторан-кафе, а в парк посидеть вместе на полянке?
Все чувства и стенания за закрытой дверью квартиры номера гостиницы?
Не поймите меня как провокатора, мне интересно знать как это практикуется, ни у кого не сносит крышу, забив на все окружающее? Многих ли устраивает такая конфиденциальность?
Инга пассив

• *
  • Статус:
(Serezha_Potapov @ 07.10.2015 - время: 02:37)
До какой границы вы способны дойти?
Никогда не пойдете с парнем в ресторан-кафе, а в парк посидеть вместе на полянке?
Все чувства и стенания за закрытой дверью квартиры номера гостиницы?
Не поймите меня как провокатора, мне интересно знать как это практикуется, ни у кого не сносит крышу, забив на все окружающее? Многих ли устраивает такая конфиденциальность?

уважаемый,выносить на публику свои пристрастия,то ,что происходит у тебя в постели,это даже неприлично..интимные дела должны оставаться интимными..вы же ,к слову,не сядите какать на виду у всех ?тоже самое и в сексе..и это касается не только би отношений..я уж не говорю о том,какие последствия это может иметь..зачем осложнять себе жизнь?
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
В нашей стране пока я считаю это неприемлимым!
Serezha_Potapov

• *
Может быть ты меня не так поняла. Позволь поправиться, сказать по-другому.
В слово афишировать я вкладывал понимание того, как афишируют свои отношения натуралы, в качестве примера, пусть будут скромные натуралы.
В метро начинают встречаться целующиеся на эскалаторе парни, я не про этот случай, это больше походит на вызов. А сидеть в обнимку в метро, это не тоже самое, что заниматься сексом на центре площади(вспоминается сцена из фильма Адреналин), я не понял твоего сравнения, не говорил о сексе у всех на виду.
Мое мнение таково, что в России сейчас любой намек не поймут, но будем верить, и время пройдет.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: Люблю себя любимого
Интимное должно оставаться интимным? В рамках этой темы (а точнее того, что спрашивает автор) звучит смешно. Этак надо отказаться от брачных колец, держания за руки и любых других проявлений привязанности.
Нет, я не стесняюсь провести своему мужу по волосам, поправить ему воротничок, обняться или даже чмокнуть в щеку. Целоваться взасос и трахацца на центральной площади у всех на виду я не намерен.
Более того, замалчивание и скрытность я считаю даже вредными. Большое количество людей уверены, что геи и би - это такие недочеловеки, которым чужды нормальные человеческие взаимоотношения и тепло. И никакие лекции, демонстрации и прочая здесь не сравнятся с простым личным примером того, что мы можем любить и заботиться друг о друге, примером того, что мы вообще ничем от остальных не отличаемся.

Это сообщение отредактировал Реланиум - 13-10-2015 - 19:34
Инга пассив

• *
  • Статус:
Уважаемый Реланиум!ну вам же не говорят ,что нужно запретить какие то проявления чувств))дело не в этом,а в здравомыслии..мы ведь не в Голландии живём,где подобные отношения-норма) в нашей стране сложились давно определённые моральные нормы..и противопоставлять публично себя этим нормам,это по крайней мере,прорив здравого смысла,..по моему мнению надо придерживаться золотой середины..то есть не поддерживать крайности,а именно не быть гомофобом и не вести на публике себя вызывающе,противопоставляя себя принятым нормам общественной морали..в лучшем случае на улице полиции не придётся спасать вас и вашего любимого от разъярённой толпы идиотов..так что всё упирается в здравомыслие..)
Реланиум

• Group Icon
(Инга пассив @ 13.10.2015 - время: 21:31)
Уважаемый Реланиум!ну вам же не говорят ,что нужно запретить какие то проявления чувств))дело не в этом,а в здравомыслии..мы ведь не в Голландии живём,где подобные отношения-норма) в нашей стране сложились давно определённые моральные нормы..и противопоставлять публично себя этим нормам,это по крайней мере,прорив здравого смысла,..по моему мнению надо придерживаться золотой середины..то есть не поддерживать крайности,а именно не быть гомофобом и не вести на публике себя вызывающе,противопоставляя себя принятым нормам общественной морали..в лучшем случае на улице полиции не придётся спасать вас и вашего любимого от разъярённой толпы идиотов..так что всё упирается в здравомыслие..)
В принципе, я с Вашей позицией "золотой середины" согласен: всему свое место и время.
Но и автор темы ничего "экстремального" не предлагает, его предложения вполне невинны и ничем не отличаются от поведения "обычной" гетеросексуальной пары:
- пойти с парнем в ресторан
- посидеть на полянке
и прочая..

А ему сразу: ты что, секс - это только для спальни! Так он и не сексом в общественных местах заниматься предлагает.
Отношения, в том числе и однополые, только сексом не ограничиваются. Хотя есть бисексуалы, которые однополых отношений бояцца как огня.

Это сообщение отредактировал Реланиум - 13-10-2015 - 23:13
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
(Реланиум @ 13.10.2015 - время: 17:58)
Интимное должно оставаться интимным? В рамках этой темы (а точнее того, что спрашивает автор) звучит смешно. Этак надо отказаться от брачных колец, держания за руки и любых других проявлений привязанности.
Нет, я не стесняюсь провести своему мужу по волосам, поправить ему воротничок, обняться или даже чмокнуть в щеку. Целоваться взасос и трахацца на центральной площади у всех на виду я не намерен.
Более того, замалчивание и скрытность я считаю даже вредными. Большое количество людей уверены, что геи и би - это такие недочеловеки, которым чужды нормальные человеческие взаимоотношения и тепло. И никакие лекции, демонстрации и прочая здесь не сравнятся с простым личным примером того, что мы можем любить и заботиться друг о друге, примером того, что мы вообще ничем от остальных не отличаемся.

Рел, а ты спасался когда-нить от разьяренной толпы идиотов?
я поковыряв в извилинах, максимум что могу вспомнить это косые взгляды и хамские реплики вслед.
которые тут же затыкались, стоило обернутся)))
Инга пассив

• *
  • Статус:
(Реланиум @ 13.10.2015 - время: 23:13)
(Инга пассив @ 13.10.2015 - время: 21:31)
В принципе, я с Вашей позицией "золотой середины" согласен: всему свое место и время.
Но и автор темы ничего "экстремального" не предлагает, его предложения вполне невинны и ничем не отличаются от поведения "обычной" гетеросексуальной пары:
- пойти с парнем в ресторан
- посидеть на полянке
и прочая..

А ему сразу: ты что, секс - это только для спальни! Так он и не сексом в общественных местах заниматься предлагает.
Отношения, в том числе и однополые, только сексом не ограничиваются. Хотя есть бисексуалы, которые однополых отношений бояцца как огня.

полностью с вами согласен
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я не афиширую в публичных местах. Признаюсь на сайтах знакомств.
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(Serezha_Potapov @ 06.10.2015 - время: 05:36)

Думаю это только совсем безбашенные показывают и афишируют свою ориентацию всем подряд.
А нормальный человек это скрывает.
Реланиум

• Group Icon
(~Vist @ 13.10.2015 - время: 23:16)
(Реланиум @ 13.10.2015 - время: 17:58)
Рел, а ты спасался когда-нить от разьяренной толпы идиотов?
я поковыряв в извилинах, максимум что могу вспомнить это косые взгляды и хамские реплики вслед.
которые тут же затыкались, стоило обернутся)))

от толпы нет - Бог миловал
взгляды - да
и перешептывания, но для этого надо долго за руки держацца :))

я хочу сказать, что я уже не испытываю дискомфорта, когда тянусь ему челку поправить, и это в результате выглядит и воспринимается естественно что ли
масянька180677

• Group Icon
конечно нет
bee.hedgehog

• *
  • Статус:
только среди людей которые даже если не поймут - все равно отрицательно не будут думать
так к нам присоединились кумовья и их близкие друзья и ничуть не жалеют
ЕнотПолоскун

• *
  • Статус: Пишите поболтаем, на массу интересных тем!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Serezha_Potapov @ 06.10.2015 - время: 02:36)

врядли кому это будет нужно, можно поговорить дома. нечего ругатся на людях!
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус: нудист со стажем
(Rak5 @ 14.10.2015 - время: 06:41)
Думаю это только совсем безбашенные показывают и афишируют свою ориентацию всем подряд.
А нормальный человек это скрывает.

Абсолютно правильно. Кто хочет себе неприятностей?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Мой мужчина би, помогите с ответами

Пассив или Актив. Кому как нравится?

С кем изменяете?

Игры втроем

Как найти партнершу для ЖЖМ?