Страницы: (2) 1 2
sxn3385115693

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Так сложилась жизнь, что 1,1,5 года назад мужу аришлось уехать жить в другой город, видимся несколько в два- три месяца. Я не могу уехать к нему насовсем, у меня работа, им икон не будет, он по той же причине не может вернуться назад, я сходу с ума без секса такой продолжительный период. Кажется что браку конец, может кто то был в такой ситуации и смог найти выход и определиться как быть... (((
Neigel

• Group Icon
  • Статус: Хочу знать всё!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А как вы принимали это решение разъехаться по городам?
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Надо поехать к мужу.
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn3385115693 @ 06.10.2015 - время: 00:35)
Так сложилась жизнь, что 1,1,5 года назад мужу аришлось уехать жить в другой город, видимся несколько в два- три месяца. Я не могу уехать к нему насовсем, у меня работа, им икон не будет, он по той же причине не может вернуться назад, я сходу с ума без секса такой продолжительный период. Кажется что браку конец, может кто то был в такой ситуации и смог найти выход и определиться как быть... (((

Напрашивается 2 варианта: либо вы съезжаетесь, либо разводитесь. А уж что делать, решать только вам. Так-то, конечно, жить не вариант.
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
(sxn3385115693 @ 05.10.2015 - время: 22:35)
им икон не будет, он по той же причине не может вернуться назад

Кому икон не будет??
Emily87

• Group Icon
  • Статус: Секс полезней от всех болезней
Что тут определяться? Он нашел другую, к примеру, и живет с ней. А то, что в браке, ну... я ведь работаю, я для семьи стараюсь, все в дом! Подумаешь раз в 3 месяца видимся, но ведь я же работаю!

Если бы мужчина хотел - он бы давно время нашел. У меня муж после того как всего на недельку в командировку съездит, по приезду в спальню-то идти не хочет. Прямо в прихожей раздевать начинает. А тут полтора года. Я бы с ума сошла давно и 10 раз бы сомневаться начала что он там не только по работе. Что это за работа хоть такая, которую на полтора года растянул и даже время на жену найти не может? Поехал в другую страну и стал там президентом?

Это сообщение отредактировал Emily87 - 06-10-2015 - 02:19
sxn3385115693

• *
  • Member OfflineСвободен
Решение принимали основываясь на том, что нужно немного потерпеть и все будет ок, но началась война, и мы по разные стороны. Я не могу оставить работу, слишком долго я шла к намеченной цели.
sxn3385115693

• *
  • Member OfflineСвободен
(Sestrizza @ 06.10.2015 - время: 01:44)
им икон не будет, он по той же причине не может вернуться назад
Кому икон не будет??

И он не может по той же причине.
sxn3385115693

• *
  • Member OfflineСвободен
(Медвежонка @ 06.10.2015 - время: 00:21)
Надо поехать к мужу.

И бросить все чего достигла здесь? А кем я буду там? Начинать все с нуля? Тем более что по моему профилю я не смогу там работать.
Gustav72

• Group Icon
У вас очень шаткая положение . Длительное отсутствие секса между супругами приводит к тому что они охладевают друг к другу . А вы ещё и не видетесь . Сам был в такой . Семью потерял .
Zандали

• Group Icon
  • Статус: развиваюсь и познаю непознанное
(sxn3385115693 @ 06.10.2015 - время: 05:18)
Надо поехать к мужу.
И бросить все чего достигла здесь? А кем я буду там? Начинать все с нуля? Тем более что по моему профилю я не смогу там работать.

Девушка,ну Вы уж определитесь и расставьте приоритеты. Если карьера важнее семьи,разводитесь нафик. И ищите нового мужа там,где карьера. И он пусть себе нормальную жену найдет,которая хочет быть там,где он.
Да,я серьезно.
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
Автор, если работа важнее, то о чем разговор ? Ваш выбор Вы уже сделали, причем - оба)))
А с сексом...,ну,тут сложно давать советы. Терпите или требуйте,чтоб муж вернулся. Раз на 1,5 года ничего не заработал,то смысл жить и дальше врозь ? Пусть работает там,где Вы живете.
Марьямка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Вас беспокоит только отсутствие секса? Вы по мужу не особо скучаете?
Марьямка

• Group Icon
  • Статус:
(Влекущая взгляды @ 06.10.2015 - время: 08:17)
Автор, если работа важнее, то о чем разговор ? Ваш выбор Вы уже сделали, причем - оба)))
А с сексом...,ну,тут сложно давать советы. Терпите или требуйте,чтоб муж вернулся. Раз на 1,5 года ничего не заработал,то смысл жить и дальше врозь ? Пусть работает там,где Вы живете.

Так, может, он там себе кого-нибудь нашел. А этот брак для него формальность.
Ventura34

• Group Icon
  • Статус: :
  • Member OfflineМужчинаЖенат

На самом деле друзья..
ТС ставит перед нами гораздо более сложную задачу,
чем просто сохранить брак..
Помимо сохранения брака(раз), она не хочет терять работу(два)
и самое главное - она уже сходит с ума без секса(три)..
При текущем и неизменном положении вещей -этого сделать НЕВОЗМОЖНО!!!

Нужно, чем то жертвовать..
Но, как выясняется, ТС ничем жертвовать не собирается..
Поэтому на поверхность всплывает самый легкий,
самый распространенный,
и самый популярный в народе вариант- завести любовника.
(исключительно для нечастых и приятных встреч)

Как бы произвести, выражаясь современным языком мужезамещение .
Временно конечно и со всей конспиративной осторожностью.
А чтобы данное мероприятие не вызвало особого неприятия, для себя можно предположить,
что и муж с успехом, замещает жену, в вопросах секса.
Естественно, тоже временно..
drag.gif
пс. или продолжая монашествовать..
призвать на помощь современные средства коммуникаций,
которые позволяют на значительном расстоянии, заниматься виртуальным сексом..
проще говоря -дрочить..

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 06-10-2015 - 13:43
sxn3385115693

• *
  • Member OfflineСвободен
(Марьямка @ 06.10.2015 - время: 09:23)

Отсутствие секса можно частично заменить большими рабочими нагрузками (что я и делаю), но природу не обманешь , да и проблемы со здоровьем начались из-за отсутствия постоянного секса.
sxn3385115693

• *
  • Member OfflineСвободен
(Ventura34 @ 06.10.2015 - время: 11:55)
На самом деле друзья..
ТС ставит перед нами гораздо более сложную задачу,
чем просто сохранить брак..
Помимо сохранения брака(раз), она не хочет терять работу(два)
и самое главное - она уже сходит с ума без секса(три)..
При текущем и неизменном положении вещей -этого сделать НЕВОЗМОЖНО!!!

Нужно, чем то жертвовать..
Но, как выясняется, ТС ничем жертвовать не собирается..
Поэтому на поверхность всплывает самый легкий,
самый распространенный,
и самый популярный в народе вариант- завести любовника.
(исключительно для нечастых и приятных встреч)

Как бы произвести, выражаясь современным языком мужезамещение .
Временно конечно и со всей конспиративной осторожностью.
А чтобы данное мероприятие не вызвало особого неприятия, для себя можно предположить,
что и муж с успехом, замещает жену, в вопросах секса.
Естественно, тоже временно..
:drag3
пс. или продолжая монашествовать..
призвать на помощь современные средства коммуникаций,
которые позволяют на значительном расстоянии, заниматься виртуальным сексом..
проще говоря -дрочить..

Чеснок говоря последним, (дрочить) я занимаюсь постоянно, мужика хочется!!!! Работаю руководителям высшего звена в мужском коллективе, позволить вольности не могу (репутацию блюсти нужно).
sxn3385115693

• *
  • Member OfflineСвободен
(Zандали @ 06.10.2015 - время: 08:16)
(sxn3385115693 @ 06.10.2015 - время: 05:18)
Надо поехать к мужу.
Девушка,ну Вы уж определитесь и расставьте приоритеты. Если карьера важнее семьи,разводитесь нафик. И ищите нового мужа там,где карьера. И он пусть себе нормальную жену найдет,которая хочет быть там,где он.
Да,я серьезно.

Стоящих уже давно разобрали , один неликвид остался ))))))
Марьямка

• Group Icon
  • Статус:
(sxn3385115693 @ 06.10.2015 - время: 17:31)
Отсутствие секса можно частично заменить большими рабочими нагрузками (что я и делаю), но природу не обманешь , да и проблемы со здоровьем начались из-за отсутствия постоянного секса.

По отношению к мужу вы какие чувства испытываете?
sxn3385115693

• *
  • Member OfflineСвободен
(Марьямка @ 06.10.2015 - время: 19:58)

Не знаю, я отвыкла от него, мы уже 15 лет вместе, пустота на душе и себя почему то очень жалко(((
Zандали

• Group Icon
  • Статус: развиваюсь и познаю непознанное
А дети есть?
Про проблемы со здоровьем,ну,сдается мне,что преувеличиваете Вы. Вибратор в помощь как бы,но Вам же внимания хочется,правда? К проблемам со здоровьем это не имеет отношения,разве что на настроение влияет.
Я знаю семьи,которые годами живут на две страны. Наверное,там есть замещения вроде второй жены или второго мужа...не знаю про жену,но у мужа точно есть...но тем не менее,они все ещё в браке и постят счастливые семейные фотки в соцсетях. 00076.gif Дети есть....
Gustav72

• Group Icon
(sxn3385115693 @ 06.10.2015 - время: 20:23)
(Марьямка @ 06.10.2015 - время: 19:58)
Не знаю, я отвыкла от него, мы уже 15 лет вместе, пустота на душе и себя почему то очень жалко(((

О-о-о дорогая (извините за фамильярность), вы попали . Вам срочно надо найти мужчину - любовника . Проблемы со здоровьем гормональные ? Или извините фалоимитатор никак не пойдёт ? Просто когда начинается период жалости , это первый звоночек к депрессии . Может и правда это путь к разрыву ?
sxn3385115693

• *
  • Member OfflineСвободен
Фаллоимитатор мужчину не заменит.
Gustav72

• Group Icon
(sxn3385115693 @ 06.10.2015 - время: 21:19)
Фаллоимитатор мужчину не заменит.

Тогда найдите мужчину . Не сидите дома , сходите куда нибудь - На выставку , в театр , в ещё какое приличное заведение . Запишитесь на фитнес в конце концов и Себя в форму приведёте и мужчинку возможно подхватите . Воспользуйтесь советами Майка Чедуэя из фльма "Голая правда". Возможно следует поменять имидж . Есть в конце концов сайты знакомств . Не сидите на месте . Этот путь погибелен .
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Разбудить сексуальность жены...

лень

Секс в потемках

Как познакомиться или завести девушку?

Страхи в отношении противоположного пола