Оценка
1 [ 0 ]  [0.00%]
2 [ 0 ]  [0.00%]
3 [ 0 ]  [0.00%]
4 [ 1 ]  [50.00%]
5 [ 1 ]  [50.00%]
Всего голосов: 2
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
Onanizer11

• *
  • Статус: Раскрепощенный юноша ищет развлечения
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Наконец, я добрался и до рассказов о похождениях.
Сразу оговорюсь, что это не мои половые переживания и не фантазии - все персонажи не вымышлены, все совпадения не случайны :)

Юля появилась в нашей компании достаточно случайно. На самом деле, штат нашего отдела был укомплектован и появление нового человека было прихотью то ли генерального директора, то ли кого-то из его окружения. Не суть.
Пикантности ситуации добавляло то, что ее давали мне в помощницы, так как объем работы я на себя взял такой, что хоть я с ним и справлялся, на какие-то мелкие поручения руководства "по моей теме" меня уже не хватало - не успевал физически.
Юля мне понравилась сразу. Не самая симпатичная внешне, она источала какую-то потрясающую сексуальность, многим знакомым мне женщинам совершенно неведомую. Невысокая блондинка, не самые выдающиеся формы, короткая прическа... Но всегда глубокое декольте, каблуки, юбки, очки без диоптрий и так далее. Внимание приковывало и ее поведение. Понятно было, что она не заигрывает и не дает мне шансов, периодически упоминая в разговорах своего парня, с которым она уже довольно давно.
Честно говоря, я и сам на тот момент был давно уже женат, хотя, почему-то, многие коллеги приписывали мне любовные романы со многими сотрудницами нашей компании. Иногда - небезосновательно.
Разумеется, так как первые пару недель я вводил Юлю в курс дела и объяснял, что именно ей придется делать и как, мы постоянно были вместе. Юля хихикала и со стороны наше общение больше напоминало свидание, нежели рабочий формат. Поползи слухи. Секретарша (с которой я тогда действительно имел, как говорится, общие точки соприкосновения) периодически стала обзывать Юлю всякими неприятными словами, всячески показывая, что видит в ней соперницу.
Хотя, Юля мне больше нравилась как человек, ну а в совокупности факторов я отметал возможность с ней когда-либо переспать.

Время шло, Юля прижилась в компании и стала вести себя более раскрепощенно. Все чаще ее глубокое декольте оказывалось у меня перед глазами и я понимал, что вижу намного больше, чем должен бы был. Дошло до того, что однажды ее грудь практически вывалилась из кофточки прямо у меня перед глазами. В тот день я нашел ее профиль "Вконтакте" и прямо во время работы ушел в туалет выпустить пар на ее фотографии, словив нереальный оргазм.

Я понял, что шансов у меня больше, чем ноль, в нашей первой с ней командировке. Разумеется, нам сняли двухместный номер с раздельными кроватями, как и полагалось (хотя, вообще-то, в таких случаях компания должна снимать два раздельных номера). Посему, это создавало лишние неудобства в плане переодеваний и т.д. Я пару раз видел Юлю в достаточно раздетом виде. Она это понимала, но не подавала виду. Хотя, ей наверняка это нравилось.
Я не брал инициативу в свои руки и не провоцировал. Мне давно уже стало понятно, что она всячески намекает на то, что непрочь узнать меня несколько ближе, но я решил посмотреть, насколько далеко она зайдет в своих намерениях.
На четвертый день командировки она одела на встречу такое короткое платье, что у меня случилась эрекция. Расчет был понятен - очаровать наших инвесторов, чтобы они не смогли принимать взвешенные решения. Такие фишки ей не нужно было объяснять.
Инвесторы действительно оценили ее ноги, декольте и озорную улыбку, подчеркнутую блеском очков. Сделка была заключена и мы достаточно большой компанией спустились в ресторан поужинать. Разумеется, мы решили выпить виски. Нашей даме было предложено шампанское, от которого та тактично отказалась и сделала выбор в сторону виски, чем неслабо удивила всех присутствующих.
Разумеется, она стала пьянеть на глазах. Стало ясно, что дело пахнет жареным, посему я стал щедро разбавлять каждый ее новый бокал виски водой, несмотря на то, что он и так уже был со льдом. Подвоха она не чувствовала но я понимал, что рано или поздно она все равно напьется.
Шел третий час. Юля рассказывала какие-то глупости одному из ребят и было видно, что они определенно нашли друг друга как минимум в разрезе градусов, сидящих в их головах.
Ее поведение стало все более эротичным и в какой-то момент я понял, что хочу с ней заняться сексом прямо сейчас. Сейчас или никогда.
Я постепенно принялся завершать наш ужин, резюмируя суть идей и договоренностей, озвученных за столом. Поднимая финальный тост, я не стал жалеть для Юли виски и щедро залил ей в лед сотню отличного 12летнего Гленливета. "До дна!" - гордо произнес один из участников. Юля осушила все до последней капли, сексуально поймав зубами кубик льда и раскусив его пополам. Кровь прилила к паху. Я понял, что через 15-20 минут Юля будет мертвецки пьяна.
На самом деле их оказалось 10. Через 15 минут я уже вел Юлю на свежий воздух и заливал в нее негазированную воду. Ей становилось лучше, благо свежий вечерний ветерок хорошо бодрил и освежал сознание. Спустя полчаса мы были в нашем номере.
Я сидел на краю кровати и записывал в ежедневник саммари переговоров. Юля вышла из санузла с ехидной улыбкой.
- Знаешь, мне не очень хотелось в отель. Я бы лучше погуляла на свежем воздухе, но... Раз уж мы в отеле, я хочу сделать кое-что другое
И с этими словами она села рядом и закинула свои обнаженные ноги мне на колени. Перед глазами мелькнули ее трусики, выглянувшие из-под короткого платья. Больше сопротивляться не имело смысла.
Я впился губами в ее губы, она схватила рукой мой член, моментально разбухший до огромных размеров. Когда она сдернула вместе с трусами мои штаны, мне казалось, что мой член сейчас лопнет - до того он разбух. Она впилась в него губами и принялась быстро и страстно ее сосать. Возбуждение было нереальное! Я стянул с нее платье и едва не разорвал на ней нижнее белье. Ее грудь оказалась чуть меньше, чем я думал. Зато попка была намного красивее, чем я ожидал и очень приятной на ощупь. Я забрался на нее и вошел без презерватива и на секунду замер - до того уютным у нее было влагалище. Я начал двигаться быстро и ритмично, стараясь загнать свой член ей как можно глубже.
Я никогда не слышал таких страстных громких стонов. Честно. Она кричала и стонала так, что , наверняка, было слышно на половину этажа. Не успел я насладиться позицией сверху, как она столкнула меня и сама оседлала мой член сверху. Ее прыжки на члене сопровождались не только животными стонами, но и периодическими ударами меня в грудь. От ударов желание кончить прямо сейчас поуменьшилось. Она трахала мой член с таким желанием, что было ощущение, что либо ей очень понравились мои 16 толстых сантиметров, либо она очень изголодалась по хорошему сексу. Либо, и то и другое.
- Не вздумай ослабевать хватку! - прокричала она, слезла с меня и вновь впилась губами в член, принявшись ожесточенно сосать его и дрочить. У меня в глазах потемнело. Я поднялся на колени, развернул ее ко мне спиной, со всей дури шлепнул ее по попке и вошел в нее в коленно-локтевой позе. От шлепка она так закричала, что я испугался, не повредил ли ей что-нибудь.
Меня хватило примерно на 2 минуты. Я хотел кончить ей на спину, но предпочел излить всю струю в ее вагину. Видимо, она этого не ожидала и в этот момент стенки ее влагалища сжались еще сильнее и наши стоны прозвучали практически в унисон. Я рухнул на кровать рядом с ней и на какую-то секунду увидел как с края ее влагалища падает капля моей спермы.
Юля упала рядом. Ее мокрые волосы спутались, лицо было красным. Она улыбалась своей привычной улыбкой.
- Интересно, что ты теперь скажешь своей жене?
- Хм... Наверное, то же, что и ты - своему парню? - засмеялся я в ответ
- Мне плевать - у меня давно уже нет никакого парня

Юля проработала со мной довольно долго. Не проходило и дня, когда я не хотел бы повторить этот великолепный секс в отеле, но она всячески намекала мне на то, что вряд ли у меня есть хоть один шанс. Я мастурбировал в туалете на ее фотографии, однажды даже пригласил ее в ресторан, но она отказалась. Было ясно, что мой поезд ушел и вряд ли вернется.
Юля уволилась примерно через полгода после нашего первого и единственного секса. Она нашла мужика и собралась за него замуж. Судя по фотографиям и статусу ее странички "Вконтакте", это было правдой.
В последний свой рабочий день она завела меня в общий туалет, где встала на колени и сделала мне потрясающий минет. Я кончил ей в рот. Она проглотила всю мою сперму и затем поцеловала меня в губы:
- Никогда не говори никогда, мой друг

Автор: Onanizer11
Взято: из памяти

Это сообщение отредактировал Onanizer11 - 05-10-2015 - 17:13
radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Onanizer11, укажите автора рассказа или источник, откуда он взят.
Onanizer11

• *
  • Статус: Раскрепощенный юноша ищет развлечения
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Исправил :)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Вот так бывает

Начало

Секретарша

Это моя жена

Бланки